В Белгородской области отработало ПВО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimirSvt
7.08.2022 - 18:03
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1437
Цитата (TopGanKote @ 7.08.2022 - 16:43)
Кстати , а что там на фронтах ?
Где победы , где денацификация и самое главное демилитаризация

Смотрю уже и в телеге на каналах по сво с месяц глухо , старые видосики выкладывают и про Израиль пишут

Где увязла и почему колом вторая армия мира . Или цель вывести из повестки информационной потихоньку и слить ?

Встала.
Продвижение по 40 метров в день в ДНР
+
скоро 2024 год пора готовить почву к "Победа, Мы освободили ЛДНР. И это все достижение Путина. Голосуй за Путина. За ним будущее"

А про все остальное скажут, что не было такого


П/С про 40 метров в день. Это слова главы ДНР Пушилина в программе Соловьев Live

Это сообщение отредактировал VladimirSvt - 7.08.2022 - 18:09
 
[^]
XanderBass
7.08.2022 - 18:06 [ показать ]
-32
MMN48RUS
7.08.2022 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.22
Сообщений: 24
Цитата (herpolmetra @ 07.08.2022 - 18:02)
ага, Мариуполь то видел?

Не поверишь, видел, там процентов 25-30 города целая, разрушены именно высотные дома в основном, в них прятались хохловоины, чем их оттуда выкуривать? Если бы они были как вояки и воевали бы из окопов, а не из домов, то город бы пострадал в незначительной степени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фантомассс
7.08.2022 - 18:07
6
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3162
Цитата (ekorol @ 7.08.2022 - 16:51)
Цитата (Бoмс @ 07.08.2022 - 16:39)
Ура! Это великая победа СВОZ.

Это всего лишь доказательство того, что СВО не зря затеяли, свинорейх всегда был готов атаковать Россию, оружия маловато для этого было

Где вас, бля, берут таких... moderator.gif
Свинорейх... Атаковать Россию...
Телевизор даёт свои плоды. Только в телевизоре сидят и пиздоболят те, кого хуй заманишь пойти воевать!
Атаковать странну с ЯО так себе затея.
З.Ы. У меня есть родня в Украине. Представь себя на моем месте - ты бы пошёл воевать хуй знает за что, зная, что в прицеле автомата/свд можешь увидеть своего брата?
 
[^]
Пенс2011
7.08.2022 - 18:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
всем добра и мира.

"Россия готова в ответ на атаки на свою территорию нанести удары по центрам принятия решений в Киеве - Минобороны РФ. 26 апреля 2022 г"
https://www.interfax-russia.ru/rossiya-i-mi...e-minoborony-rf

и сколько еще ждать? как донбасс - 8 лет?

или это не атака территории РФ?
 
[^]
Мышшшь
7.08.2022 - 18:09
-4
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (DDD63 @ 7.08.2022 - 17:39)
Цитата (Патриккей @ 7.08.2022 - 16:45)
По кому хоть запускали 5 запусков и в кого 5 раз попали?

Эээ... как-бы так сказать... В последнее время армия РФ начала применять ПВО ракеты комплексов С-300 в качестве баллистических. Меняется модуль наведения и вперёд... была ПВО - стала баллистическая. В основном обстреливают Харьков и прилегающие населенные пункты - Чугуев, Дергачи, ну и по сёлам шмаляют. Когда попадают, когда нет, когда ракета обратно на место старта падает, бывает и окрестным селам достается, если до границы не долетает( и тут сразу через все утюги кричат про украинские обстрелы Белгорода). Так что стартует то именно старая ракета ПВО из пусковой установки ПВО, тут и врать не надо, а попадает в цель уже "баллистическая". Запускают ракеты, в основном, ночью, ибо Байрактары днем далеко видят...

Шо ты бредишь??
Цитируешь разрешённые на Украине тележки?
Открой рыбарь, открой еще что-то типа харьковнаш... там без пафоса и прочей хуйни излагают как есть.



А с300, насколько понимаю, нельзя против наземных целей. Да и хватает им работы по воздушным.
Если и падают, так падают. И, думаю, чаще украинские, чем российские , падают.

Кто не в теме: оказывается, в Украине не все тг каналы можно отобразить. Поэтому они в ожидании перемоги до сих пор.
 
[^]
joker888666
7.08.2022 - 18:10
3
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
А обратно ебануть в пять раз больше можно?
 
[^]
VladimirSvt
7.08.2022 - 18:10
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 1437
Цитата (Пенс2011 @ 7.08.2022 - 18:08)
всем добра и мира.

"Россия готова в ответ на атаки на свою территорию нанести удары по центрам принятия решений в Киеве - Минобороны РФ. 26 апреля 2022 г"
https://www.interfax-russia.ru/rossiya-i-mi...e-minoborony-rf

и сколько еще ждать? как донбасс - 8 лет?

или это не атака территории РФ?

Вот когда по Москве попадут. Вот тогда и будет ответ.

Ведь как за МКАДОМ жизни нет))))
 
[^]
Петрович34
7.08.2022 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12364
Ну, центры принятия решений, держитесь!
 
[^]
xx22xx
7.08.2022 - 18:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Что 5 попаданий не факт. Они самоликвидируются при отсутствии цели.
 
[^]
п0kkYиcT
7.08.2022 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата
TopGanKote

Кстати , а что там на фронтах ?
Где победы , где денацификация и самое главное демилитаризация

Смотрю уже и в телеге на каналах по сво с месяц глухо , старые видосики выкладывают и про Израиль пишут

Где увязла и почему колом вторая армия мира . Или цель вывести из повестки информационной потихоньку и слить ?


Точно.
Путен хочет тебе, геройскому какелу, сдаться.
Капитуляцию будешь принимать?
 
[^]
Пенс2011
7.08.2022 - 18:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3245
Цитата (VladimirSvt @ 7.08.2022 - 18:10)
Цитата (Пенс2011 @ 7.08.2022 - 18:08)
всем добра и мира.

"Россия готова в ответ на атаки на свою территорию нанести удары по центрам принятия решений в Киеве - Минобороны РФ. 26 апреля 2022 г"
https://www.interfax-russia.ru/rossiya-i-mi...e-minoborony-rf

и сколько еще ждать? как донбасс - 8 лет?

или это не атака территории РФ?

Вот когда по Москве попадут. Вот тогда и будет ответ.

Ведь как за МКАДОМ жизни нет))))

главное, чтобы по Казани не ударили) у нас еще теплится немного жизнь)
 
[^]
Pomario80
7.08.2022 - 18:15
-2
Статус: Offline


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1874
Цитата (Каpандаш @ 7.08.2022 - 16:55)
Цитата (TopGanKote @ 7.08.2022 - 16:43)
Кстати , а что там на фронтах ?
Где победы , где денацификация и самое главное демилитаризация

Смотрю уже и в телеге на каналах по сво с месяц глухо , старые видосики выкладывают и про Израиль пишут

Где увязла и почему колом вторая армия мира . Или цель вывести из повестки информационной потихоньку и слить ?

Чего ты пиздоболишь, в телеге в различных каналах десятки новых видео появляются, от прилетов ракет по украинским городам и позициям, до утилизации киборгов в Песках и на авдеевском и изюмском направлениях, что ты за каналы там смотришь интересно .

Не обращай внимания на вброс укропетушатины.
 
[^]
cusc0
7.08.2022 - 18:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.22
Сообщений: 741
Цитата (xx22xx @ 7.08.2022 - 18:12)
Что 5 попаданий не факт. Они самоликвидируются при отсутствии цели.

Тише не портите хомячкам радостные ,,победы,, Сбили ,,Аж пять ,, неизвестно чего. Да так что и обломков от них нет.
 
[^]
п0kkYиcT
7.08.2022 - 18:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.19
Сообщений: 1169
Цитата

EXinkvizitor

Да все есть, братишка.
Стреляем, режем и жжем русских окупантов.
З.Ы. Давече изловили одного, из Пскова. Дебил-дебилом. Так и не смог пояснить цель пребывания в Украине.


Скоро 1 сентября.
Иди доучивайся, дурачек, а то так и будешь всю жизнь в кастрюле скакать.
 
[^]
Elna
7.08.2022 - 18:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.22
Сообщений: 487
Цитата (Мышшшь @ 7.08.2022 - 17:09)
Цитата (DDD63 @ 7.08.2022 - 17:39)
Цитата (Патриккей @ 7.08.2022 - 16:45)
По кому хоть запускали 5 запусков и в кого 5 раз попали?

Эээ... как-бы так сказать... В последнее время армия РФ начала применять ПВО ракеты комплексов С-300 в качестве баллистических. Меняется модуль наведения и вперёд... была ПВО - стала баллистическая. В основном обстреливают Харьков и прилегающие населенные пункты - Чугуев, Дергачи, ну и по сёлам шмаляют. Когда попадают, когда нет, когда ракета обратно на место старта падает, бывает и окрестным селам достается, если до границы не долетает( и тут сразу через все утюги кричат про украинские обстрелы Белгорода). Так что стартует то именно старая ракета ПВО из пусковой установки ПВО, тут и врать не надо, а попадает в цель уже "баллистическая". Запускают ракеты, в основном, ночью, ибо Байрактары днем далеко видят...

Шо ты бредишь??
Цитируешь разрешённые на Украине тележки?
Открой рыбарь, открой еще что-то типа харьковнаш... там без пафоса и прочей хуйни излагают как есть.



А с300, насколько понимаю, нельзя против наземных целей. Да и хватает им работы по воздушным.
Если и падают, так падают. И, думаю, чаще украинские, чем российские , падают.

Кто не в теме: оказывается, в Украине не все тг каналы можно отобразить. Поэтому они в ожидании перемоги до сих пор.

Можно, все чаще и чаще в новостях светится, что пво юзают как обычные ракеты. У них же тоже срок годности есть, а утилизация денег стоит. Потому их придумали куда деть, а в тылу запустили заводы в три смены по их замещению.
Хозяева соседей вообще по красоте старьё просроченное папуасам продают по цене новых. Это вообще идеально, без хохляцкого лоха и жизнь плоха bravo.gif

Это сообщение отредактировал Elna - 7.08.2022 - 18:20
 
[^]
Rold
7.08.2022 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7101
Цитата (макс27 @ 7.08.2022 - 16:45)
Молодцы.

Молодцы, конечно, но у хохлов ещё и диверсанты есть. Причём заходят довольно далеко от границы.
Цитата
Взрывотехники подтвердили версию подрыва опоры линии электропередачи (ЛЭП) в Курской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, неизвестные взорвали опору ЛЭП вечером 4 августа. Линия электропередачи идет от Курской АЭС до подстанции «Южная» в селе Прямицыно. В результате произошедшего часть областных районов осталась без электричества.
 
[^]
Ghartmann
7.08.2022 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 1595
Цитата (Мышшшь @ 7.08.2022 - 18:02)
Цитата (Ghartmann @ 7.08.2022 - 16:53)
Цитата (mgnkn @ 7.08.2022 - 16:47)
Цитата (TopGanKote @ 7.08.2022 - 16:43)
Кстати , а что там на фронтах ?
Где победы , где денацификация и самое главное демилитаризация

Смотрю уже и в телеге на каналах по сво с месяц глухо , старые видосики выкладывают и про Израиль пишут

Где увязла и почему колом вторая армия мира . Или цель вывести из повестки информационной потихоньку и слить ?

Чой то, вот из Песок какелду выгнали

И проявили жест доброй воли под Изюмом

А там чо? Не слышал я, чтоб там наши отступили

Браживка, Сулиговка, Довгеньке

ПС: ссылаться на рыбаря это как на Арестовича, только с вашей стороны. Полностью ФСБшные сливы. С-300 стреляет по наземным целям и есть учебные стрельбы по наземным целям при подготовке расчетов. Ничего там менять не надо. Вчера такой раетой в Алчевске в жилой дом попали. Алчевск в 60ти км от линии фронта. Есть фотографии осколков ракеты с надписями.
 
[^]
ekorol
7.08.2022 - 18:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 767
Цитата (Фантомассс @ 07.08.2022 - 18:07)
Где вас, бля, берут таких...
Свинорейх... Атаковать Россию...
Телевизор даёт свои плоды. Только в телевизоре сидят и пиздоболят те, кого хуй заманишь пойти воевать!
Атаковать странну с ЯО так себе затея.
З.Ы. У меня есть родня в Украине. Представь себя на моем месте - ты бы пошёл воевать хуй знает за что, зная, что в прицеле автомата/свд можешь увидеть своего брата?

А где вас таких берут, которые во всем винят телевизор? Телевизор обычно работает в фоне, как правило какие-нибудь сериалы, чтобы в тишине не сидеть или мультики для детей. Что ты на это скажешь?
Я сам из Казахстана, там моя супруга посещала УГКЦ (если не знаешь что это, загугли, много всего узнаёшь), причём она там в числе приближенных была. В 2014 я много чего от них слышал, а сейчас там вообще пипец, что творится. С женой они не общаются, хотя им нашу позицию относительно СВО никто не рассказывал, просто потому что мы из России, русня и орки как они говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EXinkvizitor
7.08.2022 - 19:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
А вообще красивое.
И да. Не всегда ПВО сработает. Ловите)
 
[^]
Мышшшь
7.08.2022 - 19:05
-3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Ghartmann @ 7.08.2022 - 18:24)
Цитата (Мышшшь @ 7.08.2022 - 18:02)
Цитата (Ghartmann @ 7.08.2022 - 16:53)
Цитата (mgnkn @ 7.08.2022 - 16:47)
Цитата (TopGanKote @ 7.08.2022 - 16:43)
Кстати , а что там на фронтах ?
Где победы , где денацификация и самое главное демилитаризация

Смотрю уже и в телеге на каналах по сво с месяц глухо , старые видосики выкладывают и про Израиль пишут

Где увязла и почему колом вторая армия мира . Или цель вывести из повестки информационной потихоньку и слить ?

Чой то, вот из Песок какелду выгнали

И проявили жест доброй воли под Изюмом

А там чо? Не слышал я, чтоб там наши отступили

Браживка, Сулиговка, Довгеньке

ПС: ссылаться на рыбаря это как на Арестовича, только с вашей стороны. Полностью ФСБшные сливы. С-300 стреляет по наземным целям и есть учебные стрельбы по наземным целям при подготовке расчетов. Ничего там менять не надо. Вчера такой раетой в Алчевске в жилой дом попали. Алчевск в 60ти км от линии фронта. Есть фотографии осколков ракеты с надписями.

Выложи, блять ЭТИ фотографии.
Выложи!!!!

Пока что всё, что выкладывают, принадлежит Украине: от Краматорского жд вокзала начиная.

Или это хуевые подделки от ципсо, которые, при рассмотрении, тоже оказываются говном.

ИМХО, рыбарь сухо выкладывают сводку за сутки. Притом, если сказал что лисичанск взяли, то ок, через сутки об этом мо РФ объявили.
Так же и наоборот.

 
[^]
МатвейКапуст
7.08.2022 - 19:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Цитата (КБ408 @ 07.08.2022 - 17:36)
Не знаю что у тебя за телега.
В Телеге регулярно вижу раздолбанные окопы,мертвых укровояк,новых пленных.Постоянно вижу нарезки из укро сми где похоронные процессы где хоронят очередного укрополковника,и других чинов в погонах.

Не гони, в ВСУ погоны не носят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DDD63
7.08.2022 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Мышшшь @ 7.08.2022 - 18:09)
Цитата (DDD63 @ 7.08.2022 - 17:39)
Цитата (Патриккей @ 7.08.2022 - 16:45)
По кому хоть запускали 5 запусков и в кого 5 раз попали?

Эээ... как-бы так сказать... В последнее время армия РФ начала применять ПВО ракеты комплексов С-300 в качестве баллистических. Меняется модуль наведения и вперёд... была ПВО - стала баллистическая. В основном обстреливают Харьков и прилегающие населенные пункты - Чугуев, Дергачи, ну и по сёлам шмаляют. Когда попадают, когда нет, когда ракета обратно на место старта падает, бывает и окрестным селам достается, если до границы не долетает( и тут сразу через все утюги кричат про украинские обстрелы Белгорода). Так что стартует то именно старая ракета ПВО из пусковой установки ПВО, тут и врать не надо, а попадает в цель уже "баллистическая". Запускают ракеты, в основном, ночью, ибо Байрактары днем далеко видят...

Шо ты бредишь??
Цитируешь разрешённые на Украине тележки?
Открой рыбарь, открой еще что-то типа харьковнаш... там без пафоса и прочей хуйни излагают как есть.



А с300, насколько понимаю, нельзя против наземных целей. Да и хватает им работы по воздушным.
Если и падают, так падают. И, думаю, чаще украинские, чем российские , падают.

Кто не в теме: оказывается, в Украине не все тг каналы можно отобразить. Поэтому они в ожидании перемоги до сих пор.

Работы по перенастройке ракет ПВО в ракеты земля-земля велись в России где-то в 2017 г. именно на С-300. Осколки таких ракет регулярно находят после обстрелов Николаева, находили и в Харькове. В Украине подобные работы с комплексами ПВО тоже велись. Насчет С-300 не знаю, а вот с ракетами С-125 компанией "Аэротехника" такая работа велась. Система управления была разработана но на вооружение не принята.
 
[^]
Фантомассс
7.08.2022 - 19:49
2
Статус: Online


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3162
Цитата (ekorol @ 7.08.2022 - 18:36)
Цитата (Фантомассс @ 07.08.2022 - 18:07)
Где вас, бля, берут таких...  
Свинорейх... Атаковать Россию...
Телевизор даёт свои плоды. Только в телевизоре сидят и пиздоболят те, кого хуй заманишь пойти воевать!
Атаковать странну с ЯО так себе затея.
З.Ы. У меня есть родня в Украине. Представь себя на моем месте - ты бы пошёл воевать хуй знает за что, зная, что в прицеле автомата/свд можешь увидеть своего брата?

А где вас таких берут, которые во всем винят телевизор? Телевизор обычно работает в фоне, как правило какие-нибудь сериалы, чтобы в тишине не сидеть или мультики для детей. Что ты на это скажешь?
Я сам из Казахстана, там моя супруга посещала УГКЦ (если не знаешь что это, загугли, много всего узнаёшь), причём она там в числе приближенных была. В 2014 я много чего от них слышал, а сейчас там вообще пипец, что творится. С женой они не общаются, хотя им нашу позицию относительно СВО никто не рассказывал, просто потому что мы из России, русня и орки как они говорят.

Про телевизор: А откуда ты тогда кидаешься словами типа "салорейх"? rolleyes.gif
Откуда такая ненависть к украинцам?
Интернетов начитался? Или тебе украинцы соль на хуй насыпали? lol.gif

Теперь про "русню"... Меня больше всего напрягает, когда я у себя в городе, начинаю слышать это слово от взявшихся (в последние пол года) ниоткуда граждан среднеазиатских государств.
Я у себя дома стал "руснёй". Возможно, что скоро дойдёт до "орков".
А то, как меня называют в Украине, мне как-то пофиг. Это другая страна.
У себя дома я могу китайцев назвать китаезами. Им от этого ни холодно, не жарко.

Теперь ответь на мой вопрос, только честно:
У меня есть родня в Украине. Представь себя на моем месте - ты бы пошёл воевать хуй знает за что, зная, что в прицеле автомата/свд можешь увидеть своего брата?


З.Ы. Твой минус исправил. Не люблю анонимных минусаторов.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 7.08.2022 - 20:01
 
[^]
Feolon
7.08.2022 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (Фантомассс @ 7.08.2022 - 19:49)
Теперь ответь на мой вопрос:
У меня есть родня в Украине. Представь себя на моем месте - ты бы пошёл воевать хуй знает за что, зная, что в прицеле автомата/свд можешь увидеть своего брата?


З.Ы. Твой минус исправил. Не люблю анонимных минусаторов.

Ну если увидишь в прицеле то наверное не выстрелишь. Или все же выстрелишь в брата?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9040
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх