Встретились два одиночества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Begemot71
2.07.2022 - 19:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Цитата (Kuzovatkin @ 2.07.2022 - 18:18)
А чего он делает? Обогнал, зашел в свою полосу, его обязаны запустить. Регик в зеркала не смотрел, походу? Или баба, кто там за рулем.
Дальнобои, обычно, хуйней такой занимаются. Жопы друг у друга нюхают, после обгона не запускают в полосу.

А вот и водитель БМВ прибежал...
 
[^]
WapStyle
2.07.2022 - 20:04
4
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1719
Цитата
, его обязаны запустить.

всмысле обязан запустить? он чё скорая, менты, пожарные?
 
[^]
Mari777
2.07.2022 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2790
Цитата
Ну смотри, дед на победе врядли пошёл бы на обгон на этом участке дороги. Пропустить не сложно, и большинство людей так и делает. В данном случае, судя по звукам, за рулём едет бабец, которая хорошо, если не пиздит по телефону и не красится во время движения, поэтому вся ситуация и произошла, что на видео. Просто всем нормальным автолюбителям уже поднастоебала это ебанутая движуха разных опаздунов на бмв к своим парням.


Настолько что готов, устроить ДТП ? Не ну это личное дело каждого, пустить или нет, просто помимо того "дурака в бмв" могут пострадать и другие совершенно непричастные люди,

ибо начинают маневрировать и биться с непредсказуемыми траекториями, поэтому на подобных скоростях и трассах, я буду оставлять карман, ибо не хочу быть даже косвенно виновен в гибели или травмах других людей.

Кстати уже давно заметил такую тему, если едешь "принципиально мудаковато по правилам" то и вокруг козлить начинают. А если спокойно и местами снисходительно к ошибкам других, то и тебя и пропускают, и напрягов на порядок меньше. Если что права с 1999года.
 
[^]
reinekke
2.07.2022 - 20:10
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
предлагаю деанонимировать Kuzovatkinа, сдать его властям, прикрепив его писанину про обязанность пропускать обгоняющих. Нехай его лишают пожизненно права управления транспортными средствами, ибо нехуй.
 
[^]
Amalker2021
2.07.2022 - 20:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 364
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 20:07)
Цитата
Ну смотри, дед на победе врядли пошёл бы на обгон на этом участке дороги. Пропустить не сложно, и большинство людей так и делает. В данном случае, судя по звукам, за рулём едет бабец, которая хорошо, если не пиздит по телефону и не красится во время движения, поэтому вся ситуация и произошла, что на видео. Просто всем нормальным автолюбителям уже поднастоебала это ебанутая движуха разных опаздунов на бмв к своим парням.


Настолько что готов, устроить ДТП ? Не ну это личное дело каждого, пустить или нет, просто помимо того "дурака в бмв" могут пострадать и другие совершенно непричастные люди,

ибо начинают маневрировать и биться с непредсказуемыми траекториями, поэтому на подобных скоростях и трассах, я буду оставлять карман, ибо не хочу быть даже косвенно виновен в гибели или травмах других людей.

Кстати уже давно заметил такую тему, если едешь "принципиально мудаковато по правилам" то и вокруг козлить начинают. А если спокойно и местами снисходительно к ошибкам других, то и тебя и пропускают, и напрягов на порядок меньше. Если что права с 1999года.

В интернете же так всегда, все белые и пушистые. Вон, и в поликлинику, на опыты уже готовы бмвиста сдать. ) Никто не готов устраивать дтп с бмв, и в залупу лезут единицы. И с автохамами стараются не связываться, зато в интернете все герои, всегда так было. А тут такой повод. )) Вот и прёт ненависть. gigi.gif
О, а вот и минусатор, интернет воен объявился. Эй, читай мои предыдущие сообщения, бмв я не оправдываю, он трухановшее мудило и это не обсуждается. )))

Это сообщение отредактировал Amalker2021 - 2.07.2022 - 20:42
 
[^]
Cucumber9
2.07.2022 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Одно хуечество встретилось и походу опять на бмве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
booch
2.07.2022 - 20:27
6
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Kuzovatkin @ 2.07.2022 - 18:27)
Цитата (Похмел @ 2.07.2022 - 20:25)
Цитата (Kuzovatkin @ 2.07.2022 - 18:18)
А чего он делает? Обогнал, зашел в свою полосу, его обязаны запустить. Регик в зеркала не смотрел, походу? Или баба, кто там за рулем.
Дальнобои, обычно, хуйней такой занимаются. Жопы друг у друга нюхают, после обгона не запускают в полосу.

Хуясе ты спец по трактовке ПДД, "обязан запустить" его, блять. Пункт 11.3 говорит, что обгоняемому нельзя ускоряться и совершать иные действия, препятствующие обгону, что вовсе не значит, что надо пасть ниц перед дебилом на ведре, которое баварцы даже стыдятся собирать на своих германских заводах.

В полосу он обязан запустить. dont.gif А не ебланить перед собой, не смотря в зеркала заднего вида. Да и ускорялся слегка, судя по приближению к белой машине.

Ну ты и даун lol.gif Тебе уже десять человек написали, что ты неправ. faceoff.gif
 
[^]
Cucumber9
2.07.2022 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Не каждый водитель БМВ мудак, но у каждого мудака есть бмв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дмитрий444
2.07.2022 - 20:33
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 948
Причём бнв 3 или 1, так себе, для домохозяек - но понтов... Не оправдываю регика, он видно, что тошнит, но при последнем обгоне можно было легонько дать тычку и летел был орёл комнатный с переворотами, причём всё бы было по правилам.
 
[^]
dmelnick
2.07.2022 - 20:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 307
Цитата (mario123 @ 02.07.2022 - 18:25)
дык регик сам долбоеб. водитель обгоняемого средства не должен создавать препятствий для тс совершающего обгон.

Прочитай ПДД заново. Особенно заостри внимание на п. 11.2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mari777
2.07.2022 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2790
Цитата (Amalker2021 @ 2.07.2022 - 20:18)
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 20:07)
Цитата
Ну смотри, дед на победе врядли пошёл бы на обгон на этом участке дороги. Пропустить не сложно, и большинство людей так и делает. В данном случае, судя по звукам, за рулём едет бабец, которая хорошо, если не пиздит по телефону и не красится во время движения, поэтому вся ситуация и произошла, что на видео. Просто всем нормальным автолюбителям уже поднастоебала это ебанутая движуха разных опаздунов на бмв к своим парням.


Настолько что готов, устроить ДТП ? Не ну это личное дело каждого, пустить или нет, просто помимо того "дурака в бмв" могут пострадать и другие совершенно непричастные люди,

ибо начинают маневрировать и биться с непредсказуемыми траекториями, поэтому на подобных скоростях и трассах, я буду оставлять карман, ибо не хочу быть даже косвенно виновен в гибели или травмах других людей.

Кстати уже давно заметил такую тему, если едешь "принципиально мудаковато по правилам" то и вокруг козлить начинают. А если спокойно и местами снисходительно к ошибкам других, то и тебя и пропускают, и напрягов на порядок меньше. Если что права с 1999года.

В интернете же так всегда, все белые и пушистые. Вон, и в поликлинику, на опыты уже готовы бмвиста сдать. ) Никто не готов устраивать дтп с бмв, и в залупу лезут единицы. И с автохамами стараются не связываться, зато в интернете все герои, всегда так было. А тут такой повод. )) Вот и прёт ненависть. gigi.gif
О, а вот и минусатор, интернет воен объявился. Эй, читай мои предыдущие сообщения, бмв я не оправдываю, он трухановшее мудило и это не обсуждается. )))

Это да согласен, причем самые непримиримые и яростные в инете, в реале те еще задроты, вот и компенсируют))


А в живую увидят, как человек в агонии на "уходит на тот свет" или "куски тел по дороге разбросаны" будут большими растерянными глазами смотреть, и лепетать что то "я не хотел"

И потом 20 раз пожалеешь что упирался .

Это сообщение отредактировал Mari777 - 2.07.2022 - 21:12
 
[^]
bono
2.07.2022 - 21:09
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1531
Цитата (Kuzovatkin @ 02.07.2022 - 18:27)
В полосу он обязан запустить. А не ебланить перед собой, не смотря в зеркала заднего вида. Да и ускорялся слегка, судя по приближению к белой машине.

Вот из за таких "кого обязаны пустить" аварии и венки на дорогах. Ехал бы на спокухе за региком и не вылетал в лоб автобусу, тогда и не было бы о чем спорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amalker2021
2.07.2022 - 21:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.21
Сообщений: 364
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 21:09)
Это да согласен, причем самые непримиримые и яростные в инете, в реале те еще задроты, вот и компенсируют))


А в живую увидят, как человек в агонии на "уходит на тот свет" или "куски тел по дороге разбросаны" будут большими растерянными глазами смотреть, и лепетать что то "я не хотел"

И потом 20 раз пожалеешь что упирался .

Там ведь ещё в чём опасность. Из-за того, что мало кто вообще понимает, что будет в случае реальной опасности, и чтобы исполнил бмвист, если бы увидел перед собой автобус в метре от себя, некоторые идиоты бодаются до последнего, не осознавая последствий. Вполне мог рег запихнуть бмвиста в автобус, а вполне могло быть наоборот, бмвист регика бы в кювет спихнул. Сколько такого было, когда завершавшие обгон в случае реальной опасности просто спихивали людей с трассы, и жертвы были.
 
[^]
AGS17
2.07.2022 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12009
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 20:32)
Ну судя по тому как регика в начале видео бодро обогнали две машины справа, он скорей всего "тошнил" и насобирал за собой несколько машин.

Может там ограничение скорости было, а обгоняющие- ужаленные в жопу?
 
[^]
mario123
2.07.2022 - 22:27
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 137
я еще раз скажу что регик долбоеб)
на первый комент накидали минусов, накидайте еще сюда
праведно гневающиеся коменты - типа "бей пусть улетит", плюсуют
вы серьезно?
челик не смотрел в зеркало или смотрел, но специально решил сократить дистанцию с впереди идущим авто.
не оправдывая поведения бмвиста, ну вот все, он создал себе неудобную ситуацию. да мудак. что теперь ему встречку бить? пусть сдохнут все? или как блять, логику объясните мне?
 
[^]
mario123
2.07.2022 - 22:42
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 137
Цитата (dmelnick @ 2.07.2022 - 20:52)
Цитата (mario123 @ 02.07.2022 - 18:25)
дык регик сам долбоеб. водитель обгоняемого средства не должен создавать препятствий для тс совершающего обгон.

Прочитай ПДД заново. Особенно заостри внимание на п. 11.2

ну так читал. далее что. где противоречие в моих словах?
там и 11.3 есть еще.
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
когда алеша на бмвей начинал обгон все было заебцом, а вот завершить маневр из-за другого алеши нормально не смог

я уже написал что я не защищаю бмвтора, но он начинал маневр явно не для того чтобы создавать аварийную ситуацию, но создал ее и виноват
НО
регик или 1) тупой, если не заметил его раньше 2) принципиальный, если хотел чтоб бмветор улетел во встречку


Это сообщение отредактировал mario123 - 2.07.2022 - 22:57
 
[^]
Pokatot
2.07.2022 - 22:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1954
каждый новое видео с бемельве. это как паспорт долбоёба похоже.
 
[^]
Flexso
2.07.2022 - 23:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Amalker2021 @ 2.07.2022 - 21:33)
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 21:09)
Это да согласен, причем самые непримиримые и яростные в инете, в реале те еще задроты, вот и компенсируют))


А в живую увидят, как человек в агонии на "уходит на тот свет" или "куски тел по дороге разбросаны" будут большими растерянными глазами смотреть, и лепетать что то "я не хотел"

И потом 20 раз пожалеешь что упирался .

Там ведь ещё в чём опасность. Из-за того, что мало кто вообще понимает, что будет в случае реальной опасности, и чтобы исполнил бмвист, если бы увидел перед собой автобус в метре от себя, некоторые идиоты бодаются до последнего, не осознавая последствий. Вполне мог рег запихнуть бмвиста в автобус, а вполне могло быть наоборот, бмвист регика бы в кювет спихнул. Сколько такого было, когда завершавшие обгон в случае реальной опасности просто спихивали людей с трассы, и жертвы были.

Ну так не надо обгонять или перестраиваться в машину, просто тормози и уходи за ним. Есть обочина слева и там столбы, отличный тормоз для того кто нарушает.
 
[^]
Макеич
2.07.2022 - 23:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 82
А где тут,собственно говоря "обгон"про который все усераются?Наркоманы что ли?Я по видео вижу,что группа хитровыебаных обходят рега по полосе для разгона(заправка,прилегающая и т.д).Гандон на бмв не успел влезть так как рег увеличил скорость .Вот он обиделся и нарезал рега.Закус то начался при сужении 2 полос

Это сообщение отредактировал Макеич - 2.07.2022 - 23:19
 
[^]
Mari777
2.07.2022 - 23:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2790
Цитата
Вполне мог рег запихнуть бмвиста в автобус, а вполне могло быть наоборот, бмвист регика бы в кювет спихнул. Сколько такого было, когда завершавшие обгон в случае реальной опасности просто спихивали людей с трассы, и жертвы были.


Дык если цинично без эмоций рассматривать ситуацию, то из двух зол надо выбирать наименьшее,

При лобовом скорости складываются, на встречке ты виноват, и если будешь вышибать регика тоже виноват, но во втором случае шансов выжить больше.


А если регик еще и разгоняется, то яб ебнул его без малейших угрызений совести ибо нех))
 
[^]
Mari777
2.07.2022 - 23:20
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2790
Цитата (Макеич @ 2.07.2022 - 23:13)
А где тут,собственно говоря "обгон"про который все усераются?Наркоманы что ли?Я по видео вижу,что группа хитровыебаных обходят рега по полосе для разгона(заправка,прилегающая и т.д).Гандон на бмв не успел влезть так как рег увеличил скорость .Вот он обиделся и нарезал рега

Хитровыебанных?!? А может просто достало тошнить за упертым маразмотом, или бабой которой пох на остальных участников движения.
 
[^]
Макеич
2.07.2022 - 23:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 82
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 21:09)
Цитата (Amalker2021 @ 2.07.2022 - 20:18)
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 20:07)
Цитата
Ну смотри, дед на победе врядли пошёл бы на обгон на этом участке дороги. Пропустить не сложно, и большинство людей так и делает. В данном случае, судя по звукам, за рулём едет бабец, которая хорошо, если не пиздит по телефону и не красится во время движения, поэтому вся ситуация и произошла, что на видео. Просто всем нормальным автолюбителям уже поднастоебала это ебанутая движуха разных опаздунов на бмв к своим парням.


Настолько что готов, устроить ДТП ? Не ну это личное дело каждого, пустить или нет, просто помимо того "дурака в бмв" могут пострадать и другие совершенно непричастные люди,

ибо начинают маневрировать и биться с непредсказуемыми траекториями, поэтому на подобных скоростях и трассах, я буду оставлять карман, ибо не хочу быть даже косвенно виновен в гибели или травмах других людей.

Кстати уже давно заметил такую тему, если едешь "принципиально мудаковато по правилам" то и вокруг козлить начинают. А если спокойно и местами снисходительно к ошибкам других, то и тебя и пропускают, и напрягов на порядок меньше. Если что права с 1999года.

В интернете же так всегда, все белые и пушистые. Вон, и в поликлинику, на опыты уже готовы бмвиста сдать. ) Никто не готов устраивать дтп с бмв, и в залупу лезут единицы. И с автохамами стараются не связываться, зато в интернете все герои, всегда так было. А тут такой повод. )) Вот и прёт ненависть. gigi.gif
О, а вот и минусатор, интернет воен объявился. Эй, читай мои предыдущие сообщения, бмв я не оправдываю, он трухановшее мудило и это не обсуждается. )))

Это да согласен, причем самые непримиримые и яростные в инете, в реале те еще задроты, вот и компенсируют))


А в живую увидят, как человек в агонии на "уходит на тот свет" или "куски тел по дороге разбросаны" будут большими растерянными глазами смотреть, и лепетать что то "я не хотел"

И потом 20 раз пожалеешь что упирался .

ПИдорасов,которые ездят как хотят 20 и 30 раз не жалко,их куски тел можно даже обоссать при желании.Жалко,что таким хуеплётам не попадается хороший столб в лоб и они тащат за собой невинных водителей,которые соблюдают ПДД.
 
[^]
Макеич
2.07.2022 - 23:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 82
Цитата (Mari777 @ 2.07.2022 - 23:20)
Цитата (Макеич @ 2.07.2022 - 23:13)
А где тут,собственно говоря  "обгон"про который все усераются?Наркоманы что ли?Я по видео вижу,что группа хитровыебаных обходят рега по полосе для разгона(заправка,прилегающая и т.д).Гандон на бмв не успел влезть так как рег увеличил скорость .Вот он обиделся и нарезал рега

Хитровыебанных?!? А может просто достало тошнить за упертым маразмотом, или бабой которой пох на остальных участников движения.

А может ты купишь себе вертолёт,что бы мы тебе не мешали?На видео знак "конец населённого пункта" .Все должны наваливать,а то ты не успеешь?
 
[^]
Mari777
2.07.2022 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2790
Цитата
ПИдорасов,которые ездят как хотят 20 и 30 раз не жалко,их куски тел можно даже обоссать при желании.


Вот она ярость задрота biggrin.gif Прям будешь бегать и ссать на тело в агонии?
Ну ну это в мечтах, а в реале даже не выйдешь из машины

А так вообще в психушку надо, если такие желания

Цитата
А может ты купишь себе вертолёт,что бы мы тебе не мешали?На видео знак "конец населённого пункта" .Все должны наваливать,а то ты не успеешь?


Вот он барин " и пусть весь мир подождет, пока я еду" не надо наваливаит, ну если тошнишь, то и продолжай тошнить, а не педаль до усеру жми, когда тебя стали обгонять.

А то такое часто, тошнит, но в момент обгона "моча бьет в голову " и начинают усираться.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 3.07.2022 - 00:03
 
[^]
bono
3.07.2022 - 00:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1531
Цитата (Mari777 @ 02.07.2022 - 23:20)
Хитровыебанных?!? А может просто достало тошнить за упертым маразмотом, или бабой которой пох на остальных участников движения.

Речь о трассах Фомулы 1, или может Безумный Макс Дорога ярости? Куда ломиться то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19776
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх