Петя, Петя - петушок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
25.06.2022 - 17:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (Заебаст @ 25.06.2022 - 14:06)
а разве это обочина? больше на полосу разгона похоже. ну да не имеют преимущества. злые все стали, пиздец просто.

Да ладно?
Неужели не знаешь, какой разметкой отделяются полосы разгона, а какой обочины?
 
[^]
mazzzz
25.06.2022 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.20
Сообщений: 1737
На агента Купера похож
 
[^]
cannabiosys
25.06.2022 - 17:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 591
Цитата (Gzhest @ 25.06.2022 - 17:00)
А я уже хочу услышать профессиональное мнение психиаторов относительно поведения сахарных принцесс с обочины. Не психологов, а именно психиаторов! В глаза бросилась одна деталь. Они когда отмазываются за свои безобразия, логика строится следующим образом. "Я не только правильно делаю, но и все так должны, так правильно!". Частенько проскакивает тема. Вот причина такой уверенности, что люди телепатией обладают и передвигаясь по дороге они должны на его мысли ориентироваться, а не на общепринятую литературу, это чем само по себе является? С таким отклонением от реальности его нужно специалисту срочно показывать, это результат длительного приёма наркотиков или можно расслабится - всего лишь позорный двоечник, который хочет себя чем-то проявить, а кроме глупости нечем?

Скажите, больной, а эти «обочечники» - сейчас с нами, в этой комнате?
 
[^]
Игорь161
25.06.2022 - 17:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 413
По морде его лица....обосрался он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kubanuga
25.06.2022 - 17:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Да их там целая семейка петушар
https://www.drive2.ru/l/546996590531839132/


Это сообщение отредактировал Kubanuga - 25.06.2022 - 17:17

Петя, Петя - петушок
 
[^]
dennica3
25.06.2022 - 17:27
1
Статус: Offline


Ситхов Иван Иванович

Регистрация: 15.01.21
Сообщений: 1110
Цитата (принцесс2022 @ 25.06.2022 - 14:06)
а че выходил учитель? жалко о очкана травмата не было. было бы кино интереснее.

мушку спили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВалераВалера
25.06.2022 - 17:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 30
Цитата (ARBATskiy @ 25.06.2022 - 14:11)
Цитата (Razum095 @ 25.06.2022 - 14:01)
Эх... Прям жаль что нельзя стекло разбить монтировочкой.....

Я как-то в 2002-04гг., прям на Садовом кольце, и стекло разбил, и ебальник прячущийся за ним, и палец ему сломал, чтоб не показывал больше. Я прям тогда пиздецки разозлился на долбоёба показывающего подобные жесты.

Что же ты, сынок, смелый-то такой? И стекло он разбил и палец сломал, да еще и на Садовом кольце. Уже неоднократно таким смелым и перцовым баллончиком доставалось и битой по их разозленному самолюбию.
 
[^]
Freightmover
25.06.2022 - 17:37
4
Статус: Offline


Диванный политолог

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 1421
Цитата (nation @ 25.06.2022 - 06:50)

Да...Мне сложнее и сложнее становится понимать пользователей этого ресурса....За что минусы то?

Минусы за то что ты не разобравшись в вопросе пытаешься вставить мнение да ещё и аппелируя к опыту Африки. Африки блять.
Поверь тут похуй чё там в Африке, даже если тебя обязательно нужно сообщить всем что ты живёшь в Африке и ездишь по Африке на большом крузаке.

Впрочем судя по последующим комментариям кроме Африки ты ничего приличного в жизни не видел, иначе бы знал что тверда обочина шириной 2 метра, отделенная от проезжей части сплошной полосой это стандарт для Европейских, Американских и большой части Российских дорог (из свеже отремонтированных и построенных по ГОСТу). И нужна обочина не только чтобы если сломался съезжать но и для того чтобы спецтранспорт мог ехать, или ещё тысячи причин когда может понадобится экстра полоса.

Надеюсь я понятно объяснил?
 
[^]
Александр645
25.06.2022 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.22
Сообщений: 16
Пидрило. Найти потом отпиздить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nation
25.06.2022 - 17:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата
Минусы за то что ты не разобравшись в вопросе пытаешься вставить мнение да ещё и аппелируя к опыту Африки. Африки блять.
Поверь тут похуй чё там в Африке, даже если тебя обязательно нужно сообщить всем что ты живёшь в Африке и ездишь по Африке на большом крузаке.

Впрочем судя по последующим комментариям кроме Африки ты ничего приличного в жизни не видел, иначе бы знал что тверда обочина шириной 2 метра, отделенная от проезжей части сплошной полосой это стандарт для Европейских, Американских и большой части Российских дорог (из свеже отремонтированных и построенных по ГОСТу). И нужна обочина не только чтобы если сломался съезжать но и для того чтобы спецтранспорт мог ехать, или ещё тысячи причин когда может понадобится экстра полоса.

Надеюсь я понятно объяснил?

Ну теперь понятнее.
Типо просто зависть?
Я как то воспринимал полемику на ресурсе по темам, а не по финансовому состоянию абонентов.
Никто же вас за жопу не держал от переезда хоть в Антарктиду. Да. Я в Африке. И да. У меня даже не одна а три хороших машин.
Это является поводом для минусов?
И я вообще не в теме про дороги Европы, Америке и т.д. Простите меня пжл....
Нет. Я знал, что кругом одни дебилы. Сидящие на жопе и проклинающее всех и все. У меня брат такой.
Но что бы на простой вопрос, столь развёрнутый ответ.. Я, кстати, сразу спросил, что это полоса доя спецтраспорта.
Ну да.
Наверное это очень обидно, осознать то, что даже негры научились использовать дороги по правилам. И прикинь) У негров есть хорошие дороги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Петя, Петя - петушок
 
[^]
Integral19
25.06.2022 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ссыкливое обочечное уебище.

P.S. Обочечник хуже пидораса

Это сообщение отредактировал Integral19 - 25.06.2022 - 17:48
 
[^]
cannabiosys
25.06.2022 - 17:50 [ показать ]
-11
Freightmover
25.06.2022 - 17:57
-1
Статус: Offline


Диванный политолог

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 1421
Цитата (nation @ 25.06.2022 - 08:43)

Ну теперь понятнее. Типо просто зависть? Я как то воспринимал полемику на ресурсе по темам, а не по финансовому состоянию абонентов. Никто же вас за жопу не держал от переезда хоть в Антарктиду. Да. Я в Африке. Это является поводом для минусов?
И я вообще не в теме про Европу, Америку и т.д

Судя по этому комменту не понятнее :)

Я же русским языком объясняю что в обсуждении устройства российских дорог, а дело на видео происходит в Подмосковье где дороги просто охуительные (мне поверь есть с чем сравнить, это моя работа), аппелировать к "А у нас в Африке"...
Ну надеюсь теперь ты понял.



P.S. И да, хуй его знает где нужно жить чтобы оттуда завидовать жителю Африки. Вот серьезно. У меня несколько друзей живут в Коста-Рике один из них на пенсии и держит небольшой отель чисто для "своих". Каждый день посиделки с близкими ему людьми (гости к нему ездят уже десятилетиями). На террасе с видом на пальмы и океан, рыбалка по настроению, дайвинг и все прочее. Вот ему я завидую по доброму, и планирую свою пенсию примерно так же.

 
[^]
Pomario80
25.06.2022 - 17:57
3
Статус: Offline


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1873
Цитата (cannabiosys @ 25.06.2022 - 17:50)
Цитата (Kubanuga @ 25.06.2022 - 17:16)
Да их там целая семейка петушар
https://www.drive2.ru/l/546996590531839132/

Блеать, тебе по жизни нехуй чем заняться, кроме как вычислять какого-то незнакомого ботана, показавшего фак кому-то из интернета? Вот кто из вас более ебанутый, если так вдуматься по-хорошему?
Что дальше, поедешь его под подъездом караулить и срать на коврик?

тебя ЕБЕТ-?
 
[^]
nation
25.06.2022 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата
Судя по этому комменту не понятнее :)

Я же русским языком объясняю что в обсуждении устройства российских дорог, а дело на видео происходит в Подмосковье где дороги просто охуительные (мне поверь есть с чем сравнить, это моя работа), аппелировать к "А у нас в Африке"...
Ну надеюсь теперь ты понял.



P.S. И да, хуй его знает где нужно жить чтобы оттуда завидовать жителю Африки. Вот серьезно. У меня несколько друзей живут в Коста-Рике один из них на пенсии и держит небольшой отель чисто для "своих". Каждый день посиделки с близкими ему людьми (гости к нему ездят уже десятилетиями). На террасе с видом на пальмы и океан, рыбалка по настроению, дайвинг и все прочее. Вот ему я завидую по доброму, и планирую свою пенсию примерно так же.

Так я поэтому и спросил. Просто. Я ничего не сравнивал. Мне вообще побарабану как вы там ездите. По обочкам куечкам да хоть в лесу.
Человек, живущий вне территории РФ, спросил про эту полосу, сплошную, с правой стороны дороги,, которая, полоса, размером с проезжую часть. Я предположил, что, так называемые обочечники, просто занимают выделенную полосу для спецтранспорта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИПон
25.06.2022 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5906
В свете соседней темы:
А если это был спецназовец который спешил на секретную операцию по спасению мира? Ну и похуй что нарушая закон, насрать на то что не представился, да на гражданской жоповозкуе.
Все, пизда активистам, щас на пять лет посадят?
 
[^]
nation
25.06.2022 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
Цитата (Freightmover @ 25.06.2022 - 17:57)
Судя по этому комменту не понятнее :)

Я же русским языком объясняю что в обсуждении устройства российских дорог, а дело на видео происходит в Подмосковье где дороги просто охуительные (мне поверь есть с чем сравнить, это моя работа), аппелировать к "А у нас в Африке"...
Ну надеюсь теперь ты понял.



P.S. И да, хуй его знает где нужно жить чтобы оттуда завидовать жителю Африки. Вот серьезно. У меня несколько друзей живут в Коста-Рике один из них на пенсии и держит небольшой отель чисто для "своих". Каждый день посиделки с близкими ему людьми (гости к нему ездят уже десятилетиями). На террасе с видом на пальмы и океан, рыбалка по настроению, дайвинг и все прочее. Вот ему я завидую по доброму, и планирую свою пенсию примерно так же.

Зависть это грех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlazor
25.06.2022 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
В его возрасте показывать палец, это вершина даунизма...... Если всем кругом насрать на законы, почему бы не обнародовать данных существ по имени фамилии, отчеству и не выкладывать их подвиги на всеобщее обозрение? Что мешает? Назвать паблик Им плевать на других и вносить в списки существ. Пусть страна знает героев в лицо Например Вот граданин Иванов Иван Иванович такого-то года рождения, автомобиль такой-то гос. номер, видос с ним. После такой публикации, пусть хоть пеной мразь изо рта изольется.
Зато и работодатель и правоохранители посмотрев личность гражданина, сразу будут знать героя в лицо и его заслуги. В том числе и судья, выносящий очередной штраф будет знать на что опираться! Если личности насрать на других, надо насрать на эту личность массово.... Вот только если он насрет один на всех это будет терпимо, а вот если все насрут на него в ответ, личность утонет в дерьме!

Это сообщение отредактировал Vlazor - 25.06.2022 - 18:16
 
[^]
thant
25.06.2022 - 18:24
6
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 407
Цитата (cannabiosys @ 25.06.2022 - 16:55)
Цитата (thant @ 25.06.2022 - 16:18)
решение проблемы просто, штраф от 5к рублей, и 2 месяца работы ГБДД чисто по обочинам
у нас быстро научили пристегиваться ремнями и включать свет при движении, ибо ебали всех, а штрафы конские
мусора просто обленились

Тебе так понравилось, когда тебя ебут строгие мужчины в униформе или это стокгольмский синдром?
И почему тебя вообще ебёт - пристёгнутый я или нет? Как это может повлиять на твою никчемную жизнь, просираемую на просмотры видосиков каких-то дорожных обиженок?
И схуяли этот мерзотный полупокер со сратором требует к себе какого-то «уважения» вообще, что аж на машины кидается? Водочки выпил штоле? Причём сам же первый начал начал войдосить как проблядь недорезанная и щемить очкана, который до этого просто попытался перестроиться. Ну и дышал бы в жопу газели и не пускал, так нет, спецом оставил окно и начал щемить, когда тот дёрнулся.

слышь полудурок,
если для тебя правила поведения в обществе (пдд, этикет, уважение ) просто пустые звуки, выпились, общество вздохнет с облегчением
пока такие тупоголовые как ты существуют, меня будет ебать, пристегнут ли ты, кидаешь ли ты мусор из окна. ставишь свое ведро на колесах в нарушение ПДД, и т т.п., веди себя как человек, а не кусок говна, коим ты являешься, оскорбляя незнакомого человека
 
[^]
bornsleepy
25.06.2022 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 253
Цитата (Razum095 @ 25.06.2022 - 14:01)
Эх... Прям жаль что нельзя стекло разбить монтировочкой.....

Сколько стекло у такого ведра стоит? Может быть, нельзя отказать себе в удовольствии?
 
[^]
ARBATskiy
25.06.2022 - 18:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4259
Цитата (ВалераВалера @ 25.06.2022 - 17:28)
Что же ты, сынок, смелый-то такой? И стекло он разбил и палец сломал, да еще и на Садовом кольце. Уже неоднократно таким смелым и перцовым баллончиком доставалось и битой по их разозленному самолюбию.

Горячий был, и безнаказанность чувствовал. И сам с битой ездил и не только...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexspspb
25.06.2022 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Pomario80 @ 25.06.2022 - 17:57)
Цитата (cannabiosys @ 25.06.2022 - 17:50)
Цитата (Kubanuga @ 25.06.2022 - 17:16)
Да их там целая семейка петушар
https://www.drive2.ru/l/546996590531839132/

Блеать, тебе по жизни нехуй чем заняться, кроме как вычислять какого-то незнакомого ботана, показавшего фак кому-то из интернета? Вот кто из вас более ебанутый, если так вдуматься по-хорошему?
Что дальше, поедешь его под подъездом караулить и срать на коврик?

тебя ЕБЕТ-?

это он похоже. вот и обиделся gigi.gif
 
[^]
alexspspb
25.06.2022 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Kubanuga @ 25.06.2022 - 17:16)
Да их там целая семейка петушар
https://www.drive2.ru/l/546996590531839132/

скиньте кто там зарегистрирован ссылку на тему. пускай увидит себя со стороны
 
[^]
Валерус
25.06.2022 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (nation @ 25.06.2022 - 17:43)
Цитата
Минусы за то что ты не разобравшись в вопросе пытаешься вставить мнение да ещё и аппелируя к опыту Африки. Африки блять.
Поверь тут похуй чё там в Африке, даже если тебя обязательно нужно сообщить всем что ты живёшь в Африке и ездишь по Африке на большом крузаке.

Впрочем судя по последующим комментариям кроме Африки ты ничего приличного в жизни не видел, иначе бы знал что тверда обочина шириной 2 метра, отделенная от проезжей части сплошной полосой это стандарт для Европейских, Американских и большой части Российских дорог (из свеже отремонтированных и построенных по ГОСТу). И нужна обочина не только чтобы если сломался съезжать но и для того чтобы спецтранспорт мог ехать, или ещё тысячи причин когда может понадобится экстра полоса.

Надеюсь я понятно объяснил?

Ну теперь понятнее.
Типо просто зависть?
Я как то воспринимал полемику на ресурсе по темам, а не по финансовому состоянию абонентов.
Никто же вас за жопу не держал от переезда хоть в Антарктиду. Да. Я в Африке. И да. У меня даже не одна а три хороших машин.
Это является поводом для минусов?
И я вообще не в теме про дороги Европы, Америке и т.д. Простите меня пжл....
Нет. Я знал, что кругом одни дебилы. Сидящие на жопе и проклинающее всех и все. У меня брат такой.
Но что бы на простой вопрос, столь развёрнутый ответ.. Я, кстати, сразу спросил, что это полоса доя спецтраспорта.
Ну да.
Наверное это очень обидно, осознать то, что даже негры научились использовать дороги по правилам. И прикинь) У негров есть хорошие дороги.

Ты завтра проспишься и не будет у тебя машин. Ни хороших, ни плохих, попрешься ты максимум бытовой техникой торговать. Вот в чем беда твоя с мозгом головным.
 
[^]
Freightmover
25.06.2022 - 19:11
1
Статус: Offline


Диванный политолог

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 1421
Цитата (ARBATskiy @ 25.06.2022 - 09:58)

Горячий был, и безнаказанность чувствовал. И сам с битой ездил и не только...

Дай угадаю. Спецназ Гром? :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19147
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх