Друга принесли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlad86025
28.05.2022 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3989
Друган соображает где бы для начала посать.
 
[^]
xSerg
28.05.2022 - 00:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2502
Цитата (MstitelNV @ 27.05.2022 - 18:58)
зоошиза...

Если любишь животных - это зоошиза? К психиатру пора

Это сообщение отредактировал xSerg - 28.05.2022 - 00:54
 
[^]
xSerg
28.05.2022 - 00:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2502
Цитата (nation @ 27.05.2022 - 21:39)
Цитата
Чё такой злой? 
Ты просто заведи котенка! 
P.S. Мой двоюродный брат тоже ненавидел котов. А вот когда у него в доме появился кот (с моей подачи  , а потом его жена и две дочки поддержали), он частенько гордится им, мол МОЙ кот всех уличных котов застроил! Это реально так.
А мой кот, хоть и домашний, хрен ему спуску даёт. Они равны в бою, и в этот момент даже веника не боятся (один раз они переусердствовали в драке, и нам пришлось веником их разгонять). Только мой кот более хитрожопый в быту.

Вы серьёзно? Я заводил кошек. Или вы думаете, что я ненавижу кошек просто так? Более наглых пидорасов из мира животных я ещё не встречал. И это ещё мягко сказано.
Если собаку можно научить, то этих шерстяных ублюдков научить ни чему нельзя. Я соглашусь, что долбоебов в этой реальности много и они готовы жрать яичницу с кошачьей шерстью. У меня другие ценности в жизни.

Ну ты реально злой какой-то. Нельзя так.
 
[^]
ХдеЯ
28.05.2022 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 238
Душевно!! Большой псэ завёл щенка, не суть важно, что приёмного) Мелкий скоро освоится, еще докучать старшему по-полной будет, со всей юной энергией))


Сколько счастья в одном ролике. А счастье, в конце концов - это не всегда сложно....
 
[^]
Ятаган
28.05.2022 - 01:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Ну, судя по реакции пёс - кобель. Это они маленьким так радуются, девахи ревнивые очень.

У меня кошка живет, крыс совсем не ловит. И решила я завести кота. Принесла с рынка маленький рыжий комочек, так кошка к нему даже не подходила, шипела и дралась, а собаки всего зализали.

Это еще что. Буквально через пару дней приблудился взрослый ободранный кот, видимо в драке пострадал. Ухо напополам, глаз заплыл, на одну лапу хромает. Страшный, как франкенштейн. Но жалко стало, живое же существо. Приютила, давай лечить и откармливать. Так он с этим котенком - как папа с сыном. Не отходил от него. И вылижет, и кусочек вкусный отдаст, и поиграет и на грядку в туалет сводит, покажет, как зарывать надо. Но котенок подрос, Франкенштейн (мы его так и звали, бо дюже страшен был) вылечился, отъелся и ушел в пампасы. Мурзик долго по нему скучал. Хороший кот был, крыс ловил не хуже моих собак.

Но так было интересно наблюдать за ними. Прямо вот как папа. И спать котенка рядом с собой уложит, чтобы собаки не дёргали, и что-то там на ухо ему намурлыкает.
 
[^]
Дохтр
28.05.2022 - 04:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 711
Тс, если не стоит вопрос про габариты собаки, то бери лабрадора. Лучше суку. Научишься обращаться с собакой, только не проёбывайся, а то будет расмпиздяйка. Лет на 10 забудешься.

Я знаю, о чём говорю. wub.gif


Это сообщение отредактировал Дохтр - 28.05.2022 - 04:55

Друга принесли
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8655
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх