Идите вы на.. со своими вакцинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibi
23.05.2022 - 14:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
гинцборка отловить и допросить пидарасину с особым пристрастием.
 
[^]
Davlad
23.05.2022 - 14:59 [ показать ]
-11
siluet
23.05.2022 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 1416
Пацаны, да Жирик пОмёр по старости.
Что вы о нём спОрите?
Попробуйте дожить до его лет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
23.05.2022 - 15:01 [ показать ]
-10
vodnymir
23.05.2022 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Пока держусь, вакцины игнорю. С работы пришлось уйти. Но я и так давно собирался с неё сваливать, просто хороший стимул появился. Кстати, в городе перестали так яро прессовать противников ковидобесия. Там где работал, тем, кто работает "в поле", на улице, разрешили не делать. Штабным же - обязательно. Напор с этой хуйней как то подослаб. Появились проблемы поважнее.
 
[^]
ванек44
23.05.2022 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6796
Цитата
Только благодаря вакцинам люди победили большое количество болезней, и снизили до минимума детскую смертность.

Вакцина от короны спорная штука, но это не отменяет того, что именно вакцинация дала возможность выжить миллионам людей и победить десятки ранее смертельных болезней.

Жириновский хорошо о вакцинах отзывался... И всех призывал... Молодец, был...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AKuMbl4
23.05.2022 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8238
Шо? Опять?©
 
[^]
trio123
23.05.2022 - 15:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1256
От инцифалита тоже послать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renatamos
23.05.2022 - 15:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (Tarbozaver88 @ 23.05.2022 - 11:34)
Доктор, покажи диплом. Что за доктор, который выступает против вакцины? Либо хайпожор, либо фрик, ни в первом, ни во втором случае прислушиваться к таким высерам нельзя. Своя голова на плечах должна быть.

А по поводу заговоров и вредных вакцин Водовозов А. уже вроде всем всё объяснил (кстати неплохие лекции, рекомендую).

З.Ы. О, ковид-диссиденты со шпалами забегали. Да вы живы до сих пор потому и только потому, что в роддоме всех не спрашивая кололи от массовых моров. Шизоидами волю дать, так холера и тиф вернутся, а с нынешней плотностью населения в городах ещё и чего похуже жди. Советская медицина может потому лучше современной, что всяким альтернативно одарённым слова не давали. Три класса церковно-приходской школы, да и то на тройки, но сцук мнит себя мировым спецом в вирусологии. Впрочем не хочешь - не колись, только и скорую потом не вызывай. А то как-то нелогично получается, одним врачам так верим, а другим так нет.

Вы путаете ковид-диссидентов и антипрививочников...

Я, допустим, имею все нужные прививки, во взрослом возрасте делала от гепатита и от менингита, но прививаться шмурдяком от Гинцбурга я не буду никогда, потому, что не доказана эффективность и нужность этой жижи судя по переболевшим уколотым и да, меня Ковид не затронул, иммунитет хороший.

Никто не оспаривает, например, нужность прививки от полиомиелита, кори или менингоккоковой инфекции.
 
[^]
Gar02
23.05.2022 - 15:10 [ показать ]
-12
наебенился
23.05.2022 - 15:11
-2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Tref @ 23.05.2022 - 11:41)
Вакцина вакцине рознь.
Препарат должен пройти стадию разработки и клинических испытаний, сначала in vitro, затем на добровольцах. Это должно занимать не менее 5 лет, чтобы исключить негативные последствия. А не так, как "антиковидный" шмурдяк без согласия населения на нем же и испытывали.

Да да, от оспы дохуя клинических испытаний прошла))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Khmyck
23.05.2022 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2969
Цитата (Tarbozaver88 @ 23.05.2022 - 12:34)
не хочешь - не колись,

Это какой гинцбург тебе такое сказал?
Цитата
только и скорую потом не вызывай.

Так скорую не вызывай, или сдохни без работы с голоду?
Цитата
А то как-то нелогично получается, одним врачам так верим, а другим так нет.

Еще одна такая фуфлодемия, и логично будет никаким врачам не верить. Ни тем, что покорно привились, ни тем, кто обманом избежал "прививки". Тех, кому можно верить, т.е. умных, и при этом честных, не останется совсем.
 
[^]
ванек44
23.05.2022 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6796
Цитата (Дарудадуда @ 23.05.2022 - 13:22)
Херня все эти вирусы. Переболел ковидлой, не покупал ни одной таблетки, подбухивал(на больничном) и мало кушал, ибо пища казалась безвкусной и не интересной. Ничего с лёгкими небыло. Пару дней терпимая температура и понос. Все.

Два раза тяжело болел🤔, первый раз вообще думал что уже всё, не спал несколько дней, и потом долго в себя приходил, сейчас красное вино при малейшей простуде пью, с пряностями для глинтвейна, вроде рецидивов больше не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЖертвАленИ
23.05.2022 - 15:13
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 879
Проще обмануть человека,чем объяснить ему ,что его обманули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nag35152
23.05.2022 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 1496
Прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LaraLizard
23.05.2022 - 15:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 755
План обезьяньей пандемии судя по всему написан в марте 2021 года. Ниже я выкладываю выдержки из документа выложенного на сайте www.nti.org (а так же сам документ в формате PDF, на английском).

Организация разместившая на своем сайте данный сценарий пандемии обезьяньей оспы называется NTI (Nuclear Threat Initiative; Инициатива по предотвращению ядерных угроз). Которая иследует следующие темы: глобальная атомная политика, ядерный терроризм, компьютерная безопасность, биологическая безопасность и радиологическая безопасность.
https://edwinbell.livejournal.com/183334.html

Идите вы на.. со своими вакцинами
 
[^]
ASR19
23.05.2022 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 2166
Bris2
Bris2
Цитата
Давно послал. Ни разу не прививался.
Благо рычагов воздействия у НИХ на меня нет.

Никогда не говори никогда ! и посмотри на свое правое плечо и увидь два кругляшка на коже
это когда ты появился на этот свет и еще не продрал глаза и не вдуплил что .... рычагов воздействия у НИХ на меня нет... тебе вкололи прививки от туберкулеза , гепатита и т.д.


Идите вы на.. со своими вакцинами
 
[^]
Renatamos
23.05.2022 - 15:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (наебенился @ 23.05.2022 - 15:11)
Цитата (Tref @ 23.05.2022 - 11:41)
Вакцина вакцине рознь.
Препарат должен пройти стадию разработки и клинических испытаний, сначала in vitro, затем на добровольцах. Это должно занимать не менее 5 лет, чтобы исключить негативные последствия. А не так, как "антиковидный" шмурдяк без согласия населения на нем же и испытывали.

Да да, от оспы дохуя клинических испытаний прошла))

Сейчас пишут, что вакцина от натуральной (черной) оспы защитит на 85% от оспы обезьян, если эта болезнь реальна...

Тогда в зоне риска все после 1980г. рождения, так как от оспы перестали делать прививки примерно с этого года

Это сообщение отредактировал Renatamos - 23.05.2022 - 15:27
 
[^]
Renatamos
23.05.2022 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4269
Цитата (ASR19 @ 23.05.2022 - 15:26)
Bris2
Bris2
Цитата
Давно послал. Ни разу не прививался.
Благо рычагов воздействия у НИХ на меня нет.

Никогда не говори никогда ! и посмотри на свое правое плечо и увидь два кругляшка на коже
это когда ты появился на этот свет и еще не продрал глаза и не вдуплил что .... рычагов воздействия у НИХ на меня нет... тебе вкололи прививки от туберкулеза , гепатита и т.д.

У меня на левом плече отметины, но это БЦЖ, видимо, от оспы мне не делали.
 
[^]
toxicman
23.05.2022 - 15:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 84
Почему именно вакцины? Почему бы нам не ненавидеть чтото более распространённое и дорогое? Предлагаю ненавидеть пломбы - там тоже можно с их помощью впрыскивать нам отраву, причём на долгий период времени. Пожевал чтото, часть ядовитой пломбы попала в организм rulez.gif
Пломбы не ставил и вам не советую
 
[^]
geoMaster
23.05.2022 - 15:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Доктор не хочет в упор видеть корень проблемы - капитал. Капитал достиг такого уровня при котором он становится сильнее государства и даже государств. Капитал уже управляет политиками как марионетками. Капиталу много ртов лишних не нужны, отсюда войны, голод и эпидемии (ресурсы планеты он давно считает своими). Пусть даже фуфлодемия как "пандемия" короновируса. Но борьба с короновирусом тоже не мало загнала под крышку гроба людей и загонет еще.
 
[^]
jobalex74
23.05.2022 - 15:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 1309
Тут придумывать то особо нечего.
После нагнетания очередного ковидного кризиса в феврале месяце на первый план вдруг неожиданно вышла СВО. Ярко, красочно, как снег на голову.
Естественно все силы и внимание были прикованы к войне. И про ковид забыли. Плюс антисанкции начали давать противоположный эффект и экономическая ситуация в "цивилизованных" странах начала смещаться в худшую сторону.
Но потихоньку все начало устаканиваться и теперь внимание к СВО и Украине ослабло настолько, что надо вспоминать "старый добрый ковид" и продолжать пилить деньги и держать население в узде. ВОЗ уже дал команду - "Ковид опять принимает угрожающие размеры, всем миром вакцинируемся по nn-му разу!".
Везде бизнес, и как обычно 300% прибыли... и ничего личного!

Это сообщение отредактировал jobalex74 - 23.05.2022 - 15:36
 
[^]
Технокотяра
23.05.2022 - 15:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 709
Я не бунтарь, но я и так не прививался. Корона пришла, я пару раз носом шмыгнул и пошёл себе дальше.

Я в целом не антиваксер, но никаким утверждениям от современных говорящих голов верить не приучен. Придёт новая болячка - тоже ширяться не буду, и никакой дедок мне не нужен, чтобы меня в этом убеждать. Если из-за этого подохну, то по своей глупости, а не потому что дядя в интернете сказал.
 
[^]
Sophist
23.05.2022 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2240
Мда. Интересно как скоро упоротые прививасты переведутся? Наверное, вместе с баранами, которые не умеют даже 2+2 складывать.
 
[^]
ELEA
23.05.2022 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4707
Цитата (Reichstag @ 23.05.2022 - 11:37)
Только благодаря вакцинам люди победили большое количество болезней, и снизили до минимума детскую смертность.

Вакцина от короны спорная штука, но это не отменяет того, что именно вакцинация дала возможность выжить миллионам людей и победить десятки ранее смертельных болезней.

Так то оно так. И гуманно и позволяет выжить. Но одновременно и выключает естественный отбор. Поколения все слабее и слабее, иммунитет все меньше и меньше. И как ни крути - рано или поздно все те кто должен был умереть - будут сидеть на игле. А без иглы моментально болеть.
В какой-то момент, если захотят слезть с иглы - будет огромная пандемия, которая покосит и сильный иммунитет т.к. уже очень много вирусов вокруг. Но за то кто уцелеет - это с реально сильным иммунитетом.
Пока стадия еще выбора у человечества. Или слабым умирать или садиться всем на иглу. Или еще вариант - реальная сегрегация. Те что на игле отдельно жить будут в половине мира, остальные отдельно. Как в добротных фильмах утопиях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17709
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх