Водитель пролетел на красный и сбил группу детей на переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hit0kiri
12.05.2022 - 22:24
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Kreiss @ 12.05.2022 - 22:18)
Цитата (Acмодей @ 12.05.2022 - 22:14)
Летать начинают не из-за забывчивости после обучения, через некоторое время после начала езды, в среднем около года, молодые водители начинают чувствовать себя асами езды, вот тогда и начинается период очень большой аварийности

Соглашусь, самый опасный период стажа, по статистике, от года до трёх лет. Когда казалось бы "все могу и умею" но жизнь (а так же законы физики) показывает обратное.

Склонность к нарушению законов и ПДД потому что уебок по жизни, конечно тут не причем.
 
[^]
Victor1813
12.05.2022 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 4031
Цитата (Vlrix @ 12.05.2022 - 21:27)
его родители должны по запчестям рабобрать и повесить около этого перехода.

Запчести, нынче - дефицит, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
h1ll
12.05.2022 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 480
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

Это сообщение отредактировал h1ll - 12.05.2022 - 22:29

Водитель пролетел на красный и сбил группу детей на переходе
 
[^]
kostagor
12.05.2022 - 22:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 547
Цитата
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

Блин я ждал, кто же из автолюбителей первый скажет, что дети сами виноваты... И вот она первая ласточка... Скольких уже сбили? Звёздочки на капоте рисуем, взрослый одна, а детей по скоку на звезду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WitWol
12.05.2022 - 22:41
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 281
Гореть тебе в аду сука бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
h1ll
12.05.2022 - 22:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 480
Цитата (kostagor @ 12.05.2022 - 22:33)
Цитата
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

Блин я ждал, кто же из автолюбителей первый скажет, что дети сами виноваты... И вот она первая ласточка... Скольких уже сбили? Звёздочки на капоте рисуем, взрослый одна, а детей по скоку на звезду?

Читать научись, я написал, кто виноват. И это не отменяет того факта, что дети шли не на зеленый. Детям объяснять тоже надо, что переходят дорогу на зеленый, а не желтый.
 
[^]
WitWol
12.05.2022 - 22:44
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 281
Цитата (h1ll @ 12.05.2022 - 22:25)
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

При любом свете обязан скинуть скорость перед пешеходной, а не ебашить как дебил или впервые слышишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wolf680
12.05.2022 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 306
не опытный. Да и говнотаз без АБС, он с половины перекрёстка жал на тормоз.
 
[^]
ЗОЖ799
12.05.2022 - 22:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.20
Сообщений: 121
Да на кол урода,
Опыта нет ,а гонору пизде@.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostagor
12.05.2022 - 22:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 547
Цитата (h1ll @ 12.05.2022 - 22:43)
Читать научись, я написал, кто виноват. И это не отменяет того факта, что дети шли не на зеленый. Детям объяснять тоже надо, что переходят дорогу на зеленый, а не желтый.

Учится научись, вам преподавали, как правильно надо ездить. Но вы и этого не усвоили, научились лишь свои косяки на пешеходов сваливать. Машина это предмет повышенной опасности, тем более в руках напышенного недоучки. А у детей сбитых, какой предмет опасный был? Ноги...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бeнeдикт
12.05.2022 - 22:52
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3965
Цитата (h1ll @ 12.05.2022 - 22:25)
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

Да, прикинь, дети резкие, как понос. Вот только что были тут, а через минуту уже там. Бабка, которая рядом, медленнее стартует. Ты чего сказать-то хотел? И с чего ты взял, что зеленый не горел? Там и красный не горит - видимо съемка такая. А если там ничего не горит, то это нерегулируемый переход. Но чувак на левой полосе остановился только потому, что он долбоеб тормозной и тошнила, а тута арол маладой летит, ага, хуле ему притормаживать, да?
И гайцы говорят, что ехал на красный, но они же придумали, им палка нужна. Но для тебя летящий арол все равно прав? Права есть? В жопу себе себе их засунь и проворачивай, пока кровь не пойдет.
P.S. За последний абзац приношу свои извинения, увидел, что не оправдываешь.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 12.05.2022 - 23:00
 
[^]
h1ll
12.05.2022 - 22:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 480
Цитата (WitWol @ 12.05.2022 - 22:44)
Цитата (h1ll @ 12.05.2022 - 22:25)
Водятел, конечно, виноват. Но на ближнем светофоре (слева в кадре) пешеходам не горит зеленый, хотя дети уже идут по дороге.

На скрине видно, что зеленый не горит и все стоят, ждут. А дети уже пошли.

При любом свете обязан скинуть скорость перед пешеходной, а не ебашить как дебил или впервые слышишь?

Как ты из моих слов сделал вывод, что:
1) я считаю, что водятел не виноват
2) я считают, что он не обязан был скинуть скорость

А? Я такого не говорил, это ты уже сам додумал.

Я лишь сказал, что закадровый голос говорит, что "дети шли на зеленый" и это наглый пиздеж. Все остальное ты сам додумал.
 
[^]
KEX84
12.05.2022 - 22:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11814
данное 19 летнее петушьё, надеюсь, легко не отделается
 
[^]
h1ll
12.05.2022 - 22:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 480
Цитата (kostagor @ 12.05.2022 - 22:51)
Цитата (h1ll @ 12.05.2022 - 22:43)
Читать научись, я написал, кто виноват. И это не отменяет того факта, что дети шли не на зеленый. Детям объяснять тоже надо, что переходят дорогу на зеленый, а не желтый.

Учится научись, вам преподавали, как правильно надо ездить. Но вы и этого не усвоили, научились лишь свои косяки на пешеходов сваливать. Машина это предмет повышенной опасности, тем более в руках напышенного недоучки. А у детей сбитых, какой предмет опасный был? Ноги...

Поверь мне, родители этих детей очень пожалели, что не объяснили детям что:
1) переходить надо на зеленый свет
2) перед переходом надо убедиться в отсутствии машин

И им не легче от того, что виноват водятел. Им было бы легче, если бы дети не пострадали. Но ты можешь это своим детям не объяснять, раз тебе их не жалко. Тебе важнее виновного определить и наказать.
 
[^]
kostagor
14.05.2022 - 04:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 547
Цитата
Поверь мне, родители этих детей очень пожалели, что не объяснили детям что:
1) переходить надо на зеленый свет
2) перед переходом надо убедиться в отсутствии машин

И им не легче от того, что виноват водятел. Им было бы легче, если бы дети не пострадали. Но ты можешь это своим детям не объяснять, раз тебе их не жалко. Тебе важнее виновного определить и наказать.

Да вот представь, в любом преступлении очень важно найти и жёстко и жестоко наказать виновного! Это норма! Для таких, как вы это неприемлемо, так как вы привыкли преступить закон и не нести за это наказания... Валить все на невиновных ваше кредо. А детей моих трогать не надо, уж они то научены, что тупых, недоученных долба...в в нашей стране на сто лет вперёд припасено. А вам желаю понести заслуженное наказание! За что? Да вы и сами знаете, сто пудов не зная ПДД уже не раз накосячили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3377
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх