Беженцы о Львове.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marimasi
3.05.2022 - 21:24
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
А, еще один обиженный в 2014 во Львов укатил. Теперь ходит на городской форум и выкладывает фото в маске и со стволом, типа скоро вернем Крым и всех вас перестреляем.
Зря дом на Фиоленте продавал, необдуманно поступил. И ведь не дрогнула рука взять поганые 10 лямов рублями))
 
[^]
Клен33
3.05.2022 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.21
Сообщений: 326
Цитата (Seregkin @ 3.05.2022 - 19:53)
Цитата
У меня батя то же самое рассказывал, послал их нах@й, сел в машину и уехал в тот же день!

Отдыхал по курсовке, смысла уезжать не было. Позже у меня появилось куча друзей из закарпатской Украины, мадьяры, это совсем другой народ! Более открытых и бескорыстных людей я потом редко встречал!

Вообще согласно последним генетическим исследованием мадьяров как таковых не существует. Они все погибли в боях еще в 9-11 веке. Те кто зовет себя мадьярами - это помесь славян и немцев, ранее мадьярами покоренная и принявшая их язык и имя.
 
[^]
фумигатор
3.05.2022 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Как-то не верится, что они были под бонбами в подвале и собираются туда вернуться.
После бомб тебе повсюду будет хорошо, даже в Каракасе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zarincool
3.05.2022 - 21:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
На видео быдло самка и быдло сомец, по стилю разговора не слышно штоле? Я русскоязычный, два месяца уже во Львове - сука ну ни разу за язык не предъявили. Ваше право не верить, но за 12 лет на ЯПе в пиздеже был уличён лишь однажды - и то базар был о длине писюна hz.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 3.05.2022 - 21:37
 
[^]
kokomap
3.05.2022 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 13
Цитата (Балабан @ 3.05.2022 - 20:53)
Цитата (netrolto @ 3.05.2022 - 19:42)
Цитата (Балторус @ 3.05.2022 - 19:33)
Сколько забашляли за это говно-интервью?

Ни сколько, там у чувака каша в голове писец, но видно ,что от души говорит. Ругает всех подряд, славу Украине вещает, разницу между В и На блюдет. Одновременно с таможней ругается, на Зеленского наезжает, бандеровцев накладывает.

С другой стороны, что может быть сейчас в голове у мирного человека посредине происходящего. * а то мало ли )))

По итогу - обычный живой чувак простой, в несвойственных обстоятельствах простому человеку абсолютно.

Ссыль на микро канал его с видео полным на 4 минуты.

https://www.youtube.com/channel/UCHzlJPiil56xmwLSkLd3XBA


Госдума, ни РУБЛЯ....

Паляниця з полуницею, бля ! gigi.gif

Поддерживаю.
Как-то неаккуратно состряпано видосик. На 1:35 эта ехидна говорит о штанах, протертых в госдумах. И намеренное шокание не может испортить их красивый русский говор.

Незачет!
 
[^]
фумигатор
3.05.2022 - 21:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата (EvilTesh @ 03.05.2022 - 19:41)
Странно, я каждый год отдыхаю на западной Украине, и во Львове много раз была, причём не на один день, и ничего подобного я не наблюдала! Я русскоязычная, и многие люди при общении со мной переходили на русский язык, и к моему стыду говорили на нем лучше чем я, без суржика, как дикторы))) Попадались пару раз хмурые личности, но настолько некритично, и они терялись за другими приветливыми людьми. Опять таки, есть знакомые которые давно переехали во Львов, и как-то не жаловались.

Ох и посыпались минуса, как-будто я кого-то оскорбила.

Вы оскорбили чужие представления о жизни.
А люди такого не прощают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alex0053
3.05.2022 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12483
Цитата (Seregkin @ 3.05.2022 - 18:53)
Цитата
У меня батя то же самое рассказывал, послал их нах@й, сел в машину и уехал в тот же день!

Отдыхал по курсовке, смысла уезжать не было. Позже у меня появилось куча друзей из закарпатской Украины, мадьяры, это совсем другой народ! Более открытых и бескорыстных людей я потом редко встречал!

Да, это так! pray.gif

Вот только во время войны этих "открытых и бескорыстных" людей бойцы Красной армии в плен не брали... dont.gif
 
[^]
amper93
3.05.2022 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2260
Цитата (EvilTesh @ 3.05.2022 - 19:41)
Странно, я каждый год отдыхаю на западной Украине, и во Львове много раз была, причём не на один день, и ничего подобного я не наблюдала! Я русскоязычная, и многие люди при общении со мной переходили на русский язык, и к моему стыду говорили на нем лучше чем я, без суржика, как дикторы))) Попадались пару раз хмурые личности, но настолько некритично, и они терялись за другими приветливыми людьми. Опять таки, есть знакомые которые давно переехали во Львов, и как-то не жаловались.

Ох и посыпались минуса, как-будто я кого-то оскорбила.

а ты СЕЙЧАС туда съезди, как вернешься, отпишись.... cool.gif
 
[^]
Чупаkа6ра
3.05.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
эти везде будут недовольны им все и везде мало!
про под бомбы пиздят, бонусы выпрашивают!

хохлы
 
[^]
дачник
3.05.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1025
Вот честно, не понимаю, зачем свое нытье на всеобщее обсуждение выставлять?


 
[^]
Alex88
3.05.2022 - 21:49
2
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2368
сейчас великие укры скажут, что на Мосфильме сняли
 
[^]
barsiqs
3.05.2022 - 21:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 213
Цитата (EvilTesh @ 3.05.2022 - 19:41)
Странно, я каждый год отдыхаю на западной Украине, и во Львове много раз была, причём не на один день, и ничего подобного я не наблюдала! Я русскоязычная, и многие люди при общении со мной переходили на русский язык, и к моему стыду говорили на нем лучше чем я, без суржика, как дикторы))) Попадались пару раз хмурые личности, но настолько некритично, и они терялись за другими приветливыми людьми. Опять таки, есть знакомые которые давно переехали во Львов, и как-то не жаловались.

Ох и посыпались минуса, как-будто я кого-то оскорбила.

Мы тебе верим!!!
 
[^]
Aleksandr2
3.05.2022 - 21:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 879
Цитата (Alex88 @ 3.05.2022 - 21:49)
сейчас великие укры скажут, что на Мосфильме сняли

Так уже пишут. И говор русский, и они сами русскоязычные и сейчас там и их встретили с объятиями, и вообще это не Львов , а рай с ангелами.
 
[^]
Galamaga
4.05.2022 - 07:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (EvilTesh @ 03.05.2022 - 19:41)
Странно, я каждый год отдыхаю на западной Украине, и во Львове много раз была, причём не на один день, и ничего подобного я не наблюдала! Я русскоязычная, и многие люди при общении со мной переходили на русский язык, и к моему стыду говорили на нем лучше чем я, без суржика, как дикторы))) Попадались пару раз хмурые личности, но настолько некритично, и они терялись за другими приветливыми людьми. Опять таки, есть знакомые которые давно переехали во Львов, и как-то не жаловались.

Ох и посыпались минуса, как-будто я кого-то оскорбила.

Не может быть. Там сразу на вокзале уши отрезают.
Я там вырос, и знаю устои.
Милости просим, но без самовара.
Не надо тагилить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7836
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх