Эти зверства зафиксировала подъездная камера в одном из многоквартирных домов в посёлке Юганец Нижегородской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зяма
17.01.2022 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Мать
 
[^]
Scorpio2139
17.01.2022 - 21:10
0
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Перед НГ подобную мамашу видел. Не била дочь лет 5-6, а крыла хуями не по детски. Но так понимаю что не при всех, бьет стопудово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
барон
17.01.2022 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 1660
Цитата (Йохан @ 17.01.2022 - 19:36)
А знаете что будет дальше? А я скажу. Приедут службы опеки, заберут у маргиналов детей, далее в эту семью приедут представители говнопортала "Иванчай", подмоют маргиналов, приберутся в квартире и снимут ролик про то как злые ювеналы терроризируют добропорядочную российскую семью с низким доходом. Далее какая-нибудь ванильная пизда этот сюжет запостит на Яп и тут местная публика будет проклинать ювеналов, Путина и хохлов не интересуясь фактами сажать на кол.

Как-то так.


В общем-то вот и оно

КремлЕбот ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekzandr84
17.01.2022 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 431
Юганец - это ТРЭШ!! Бывал там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AJIuHEHAK
17.01.2022 - 21:22
-1
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
И чего раскудахтались? Парень же не дает на нее показаний. Кому будет хорошо если его в детдом заберут? Но блять восторжествует правда!
Меня в детстве мать била до крови из носа тапком по лицу, примерно в его возрасте. И что? Я должен был ее сдать? Это же мать дебилы...Твоя кровь.
 
[^]
sanek566
17.01.2022 - 21:23
0
Статус: Offline


УЛукоморья

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 3874
Цитата (Тротил @ 17.01.2022 - 20:29)
Он с этой ебанутой сукой может не дожить до взрослой жизни.

А кто говорил что путь спартанца легок ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alcolemon
17.01.2022 - 21:25
1
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2629
Знаю лично очень хороших людей, которым не удается зачать своего ребенка, хотя они и обеспечены и добры и очень хотят и окружили бы лаской и заботой.
А всякая шваль плодится как тараканы, да еще превращает жизнь детей в ад.
Где справедливость?
 
[^]
Katyushik
17.01.2022 - 21:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 323
Цитата (Zighmund @ 17.01.2022 - 19:47)
Это точно мать трёх детей? На подростка лет 17 походит.

А читать умеешь? У этой бляди четверо детей.
 
[^]
Dimonik77
17.01.2022 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 626
Стерилизовать надо таких....
Хочу открыть маленький секрет, ее дети будут такие же, как и она. От Осинки не родятся апельсинки....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йохан
17.01.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (барон @ 17.01.2022 - 21:17)
Цитата (Йохан @ 17.01.2022 - 19:36)
А знаете что будет дальше? А я скажу. Приедут службы опеки, заберут у маргиналов детей, далее в эту семью приедут представители говнопортала "Иванчай", подмоют маргиналов, приберутся в квартире и снимут ролик про то как злые ювеналы терроризируют добропорядочную российскую семью с низким доходом. Далее какая-нибудь ванильная пизда этот сюжет запостит на Яп и тут местная публика будет проклинать ювеналов, Путина и хохлов не интересуясь фактами сажать на кол.

Как-то так.


В общем-то вот и оно

КремлЕбот ?)

Что кремлебот? Слово понравилось?
 
[^]
hobotoff
17.01.2022 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 2081

Судя по деревянной лестнице - это дом "нарстройка". То есть народная стройка. Старые дома (1960х) из шлакоблока или из кирпича, двухэтажные. Часто населены маргиналами. Дома с Агв и без ванн изначально. Ну вы поняли, не очень престижное жилье.
И, да, там живут иногда такие мамаши. Они - тоже граждане, и тоже рассчитывают на детский капитал, поэтому рожают больше и больше. Иногда вот так, дико и немотивированно, бьют детей. Потому как их самих в детстве так же воспитывали. Традиции такие. Для них это - естественно. Да, много бухают, да, психика своеобразная. Но! Стране нужны молодые граждане, надо служить, надо бить дубинками демонстрантов, надо кому-то идти в забой. И бить дубинками, и идти в забой будут не пай-мальчики, а вот такие выросшие детишки. Система должна самовоспроизводиться. Кто, если не они?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GreenPeace7
17.01.2022 - 21:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 941
Больно смотреть... Вот так в детстве создается Чикатило. Как может этот мальчик когда вырастет любить девушек, не говоря уже об нормальном отношении к людям?

Это сообщение отредактировал GreenPeace7 - 17.01.2022 - 21:44
 
[^]
NoNaMe2020
17.01.2022 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 20
А я вам скажу что будет, пацан уедет в детский дом и там маму будет вспоминать как лучшее что в его жизни было. У меня друг детства рос с такой-же мамашей, но когда его забрали в детский дом, по его словам, только после этого его жизнь превратилась в ад, так что еще хз где ему лучше будет
P. S. Мать конечно конченная мразь искренне не завидуют пацану и её детям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olgagel
17.01.2022 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.21
Сообщений: 3
Иногда ребёнок до такой степени борзеет, что заходишь в педагогический тупик и тогда только хорошие пиздюля спасают ситуацию.
Бывает и другая крайность- яжематери с обнаглевшими отморозками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iartual
17.01.2022 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Надеюсь они выжывут до совершеннолетнего возраста и закопают её живьем в землю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анорексия
17.01.2022 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1211
Цитата (Человечина @ 17.01.2022 - 19:43)
Цитата (Йохан @ 17.01.2022 - 19:36)
А знаете что будет дальше? А я скажу. Приедут службы опеки, заберут у маргиналов детей, далее в эту семью приедут представители говнопортала "Иванчай", подмоют маргиналов, приберутся в квартире и снимут ролик про то как злые ювеналы терроризируют добропорядочную российскую семью с низким доходом. Далее какая-нибудь ванильная пизда этот сюжет запостит на Яп и тут местная публика будет проклинать ювеналов, Путина и хохлов не интересуясь фактами сажать на кол.

А я ещё дальше загляну. Парень вырастет, начнёт творить какую-нибудь хуйню, после такого-то детства, а на ЯПе его будут осуждать со словами "мало его в детстве пиздили!" gigi.gif

К сожалению, вероятность этого очень велика, дети, которые не видели любви, от слова совсем, как на этом видео, почти все превращаются в негодяев и монстров.
 
[^]
Поллитровый
17.01.2022 - 21:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.21
Сообщений: 397
Сука мразь...
Удавил бы прям там...
 
[^]
Игорь59
17.01.2022 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Это не мужчина. Это даже не женщина. Это уебок.
 
[^]
AGS17
17.01.2022 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12093
Цитата (taper @ 17.01.2022 - 21:37)
Видео не смотрел. Но не исключаю вероятность, что мамашка заделала ребеночков не имея достаточно мозгов чтобы их нормально воспитать. Как многие. И с тем, что у нее в итоге "получилось", нормальными средствами не справиться, поскольку их социальные навыки глубоко в жопе.

Я бы сказал, что к рождению и воспитанию детей нужно готовиться не только физиологически. В идеале бы вообще иметь для этого хотя бы какие-нибудь курсы иметь... Или даже допуск (да меня сейчас мамашки наверное побьют ссаными тряпками за свое священное право беременеть и рожать когда хотят). У нас все построено на том, что случай и всплеск окситоцина решает, будет некая женщина воспитывать детей или нет. В итоге имеем то что имеем. И такие картины - норма. У меня в Питере соседка детишек пиздит почти также и орет на них почем зря (даже не знаю на каком этаже они живут, только слышу). Благополучная семья, наверное, у нас приличный дом. А я бы ее саму в какой-нибудь лагерь на воспитание отправил. Желательно бы ДО того, как она преподала столь важные уроки своим детям, у которых в первые годы жизни формируется весь базис для будущей личности.

Другая моя отдаленная знакомая родила киндера, которым совсем не занимается. Кормит, иногда моет, а так телефон с какой-то тупой игрушкой сунула чтоб заткнулся и - забыла. Жив - и ладно. Он почти не говорит, отстает в развитии, ничего не знает об окружающем мире и даже не представляет что со взрослыми вообще можно общаться. Возможно, у него тоже когда-нибудь будут дети...

И таких ВАЛОМ! Но все почему-то считают вселенским злом именно отчимов, развращающих приемных дочек (да, это плохо, не спорю), хотя такое вот поведение мамаш и вообще родителей - встречается, я уверен, на порядки чаще и морально травмирует гораздо больше детей. А значит - гораздо более значимая социальная проблема. Просто всем пофиг и никто не знает что с этим делать. Нет СИСТЕМЫ.

Это абсолютно такое же насилие, достаточно не оставлять следов.
А еще неисполнение родительского долга. Это ведь не только родить и накормить.

Государство, выплачиая различные пособия, казалось бы, преследует благую цель- поддержка многодетных семей. Вот этим и пользуются различные маргиналы. Вот на хера синеботу работать, когда с каждого ребенка имеют копейку на бухло. Чем больше детей, тем лучше. Если родился инвалид, еще больше доплата. У нас в деревне есть такая семейка. Нарожали кучу детей, один неполноценный, деньги платят им исправно, пьют регулярно. Коммуналку можно не платить, т.к. многодетной семье хер что сделаешь.
 
[^]
Zloebun
17.01.2022 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 1012
Я скажу всего два слова об этой особи - тварь и животное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Йохан
17.01.2022 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Поллитровый @ 17.01.2022 - 21:54)
Сука мразь...
Удавил бы прям там...

Не удавил бы. Это ты просто тут понтуешься.
 
[^]
Siron
17.01.2022 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 1864
Цитата (frumpel @ 17.01.2022 - 19:51)
Самое ужасное в том, что поместив этого ребенка в интернат, там жизнь не будет лучше! В этом самый пиздец, когда 7-ми летний мальчишка оказывается в ситуации, где оба выбора ужасны!

недавно смотрел выпуск "Жди меня". Недавний вроде.
Там мужчина говорит - ни минуты не жалею что попал в детский дом.
Там тоже была ебанутая мамаша. Так что, не всё так однозначно.
 
[^]
Bashibuzuck
17.01.2022 - 22:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 1672
Как нам стало известно, женщина с ребёнком была на поминках. Выпив лишнего, она начала гоняться за малышом и избивать его (он не хотел возвращаться из гостей домой). После публикации видео по адресу проживания в посёлке Юганец приехали полицейские. Мальчика забрали в больницу. А мать, предварительно, уехала с младшими детьми в Дзержинск.

Сотрудники ПДН утверждают, что во время последних проверок никаких особых претензий к ней не было. Дети всегда были опрятны, в квартире порядок, мама трезвая. Ранее в избиениях также замечена не была.

В отношении Петровой составлены две административки за "неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" и "появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Эти зверства зафиксировала подъездная камера в одном из многоквартирных домов в посёлке Юганец Нижегородской области
 
[^]
CaptainTrip
17.01.2022 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 365
А потом через лет 6 он ее зарэжэт
 
[^]
Emax
17.01.2022 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 1228
Цитата (Волшебная @ 17.01.2022 - 19:36)
Невозможно смотреть такие видео спокойно, аж самой хочется этой твари в табло дать! Еще и пнула, вот же мразь!

Сиськи кажи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24697
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх