Новогоднее поздравление чиновников Партизанска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dok73
1.01.2022 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6231
Цитата (Mirnyj @ 1.01.2022 - 09:50)
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 17:55)
Кто-нибудь, объясните мне такую вещь: я езжу на старой, ржавой машине, которая находится в аварийном состоянии, и давно просится в утиль.
Если я начну кричать на весь ЯП, что чиновники пидорасы не дают мне новую машину, надо мной будут ржать.
Почему? Ведь квартира - такая же собственность, как и машина. И поддержание ее в рабочем состоянии, а также замена на новую - исключительно забота владельца.
То, что ЕР, депутаты, мэры и полумэры - воры и содомиты, полностью поддерживаю. Но как это все связано с этой бабулей?

Наверно, так:
- Правоохранители обязали администрацию города предоставить пенсионерке жильё до Нового года.

Это не объяснение. Может быть существует какая то программа переселения из ветхого жилья, и она не выполняется, ну так об этом давайте говорить тогда
 
[^]
Dok73
1.01.2022 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6231
Цитата (Silver867 @ 1.01.2022 - 10:49)
Цитата (IhllcRF @ 1.01.2022 - 10:42)
Цитата (KEMEPOBO @ 01.01.2022 - 10:36)
Мой коллега живет в своём частном доме. Чтобы он не стал "аварийным", он постоянно в него вкладывает деньги. Красит, ремонтирует, что-то меняет. Если бы не делал это, то через 30 лет его дом стал бы таким аварийным, что крыша протекала бы.
А есть такие, которые живут как эта женщина, за всю свою жизнь не потратила ни копейки на поддержание дома в котором живут. И ждёт, что проебав это жилище, получит следующее. Надеясь, что проебав следующее, опять получат новое...

Так это не её частный дом.

То есть - если ты живёшь в неприватизированной квартире, то по такой логике в ней не надо ни ремонт делать, ни протечки устранять, ни даже пылесосить полы - не своё ведь?

И теперь всем поколениям должны предоставлять новые квартиры взамен устаревающих? Навечно? Или только пока не умрет владелец и потом детей на улицу? Я просто не пойму как это работает
Ну да. Погуглил. Перезаключается договор соцнайма с наследниками. То есть это люди имеют гарантированную вечную квартиру за счет остальных

Это сообщение отредактировал Dok73 - 1.01.2022 - 13:21
 
[^]
Артикул
1.01.2022 - 13:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 79
Цитата (Steuermann88 @ 31.12.2021 - 21:40)
Скоты блять ! В аду им тепла на сковородке !

Религия заставляет тупых хомяков верить в справедливость после смерти. В итоге хомячье сосает бибу при жизни, а т.к. бога нет, то и после смерти gigi.gif

Удел хомячья гнуть спину на господ и не помышлять о борьбе в тщетной надежде на якобы суд после смерти. Так и сдохнете холопами.
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 13:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (Dok73 @ 1.01.2022 - 13:12)
Цитата (Mirnyj @ 1.01.2022 - 09:50)
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 17:55)
Кто-нибудь, объясните мне такую вещь: я езжу на старой, ржавой машине, которая находится в аварийном состоянии, и давно просится в утиль.
Если я начну кричать на весь ЯП, что чиновники пидорасы не дают мне новую машину, надо мной будут ржать.
Почему? Ведь квартира - такая же собственность, как и машина. И поддержание ее в рабочем состоянии, а также замена на новую - исключительно забота владельца.
То, что ЕР, депутаты, мэры и полумэры - воры и содомиты, полностью поддерживаю. Но как это все связано с этой бабулей?

Наверно, так:
- Правоохранители обязали администрацию города предоставить пенсионерке жильё до Нового года.

Это не объяснение. Может быть существует какая то программа переселения из ветхого жилья, и она не выполняется, ну так об этом давайте говорить тогда

Обычно эти программы не выполняются по причине отсутствия денег.
Но бывают исключения, одно я видел собственными глазами.

Мой одноклассник и друг, был одно время главой сельской администрации в одном из районов Ленобласти.
У него на территории стоял двухэтажный деревянный барак послевоенной постройки, удалось подать документы в областную программу по расселению, правда, денег не хватило, тогда он напряг одного из местных застройщиков, и тот под будущие преференции построил двухэтажный шестнадцатиквартирный дом под расселение барака практически по себестоимости и местами даже себе в убыток.. Современный дом со стеклопакетами в окнах и со всеми удобствами, от канализации и до горячей воды с электроплитами.

В него переселили жителей барака, далее силами нескольких алкашей и маргиналов из барака дом был ушатан практически до состояния предыдущего барака менее чем за год.
Всё, что могло быть сломано, украдено и разбито, было сломано, украдено и разбито, все места общего пользования были заблёваны так, что местная УК порывалась несколько раз отказаться от обслуживания дома.
Стеклопакеты были разбиты и дыры забиты фанерой.

Поглядев на это, мой друг плюнул и сказал, что пусть дальше живут в говне, раз это их родина - ни на какие расселения он больше тратить нервы, время и деньги он больше не будет.
Потому что, как верно сказал классик, разруха в головах.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 1.01.2022 - 13:25
 
[^]
Vozys
1.01.2022 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 460
Зато на два миллиарда это твари себе подарков сделали... И ведь сами они не сдохнут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорьсаныч
1.01.2022 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11982
Держаться надо. Ведь сказал же один чиновник, мол денег нет, а вы держитесь. Вот. Сам то тот во дворце живёт, который построили ему друзья олигархи. Но не афиширует, а Навальный сидит в тюрьме, а то ба снял кино про это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sibsemr
1.01.2022 - 13:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 671
Вновь уточню: за пруф принимается - сочинение ТСа и видос от бабульки некой?
Это с нового года так стало?
 
[^]
ЯкоХан
1.01.2022 - 13:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.21
Сообщений: 22
А пиризидент вчера сказал, что економику подняли. Очинь сильно подняли. Он что, врал?
В первый раз, что ли врал?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergZerg
1.01.2022 - 14:10
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 7121
Цитата (KEMEPOBO @ 1.01.2022 - 16:36)
Мой коллега живет в своём частном доме. Чтобы он не стал "аварийным", он постоянно в него вкладывает деньги. Красит, ремонтирует, что-то меняет. Если бы не делал это, то через 30 лет его дом стал бы таким аварийным, что крыша протекала бы.
А есть такие, которые живут как эта женщина, за всю свою жизнь не потратила ни копейки на поддержание дома в котором живут. И ждёт, что проебав это жилище, получит следующее. Надеясь, что проебав следующее, опять получат новое...

именно. за время социализма выросло поколение нахлебников, которым всегда все должны.
Почему у нее нет своего нормального дома? почему мне никто ничего не должен, а ей - должны? почему одни влазят в кредиты и покупают себе какое-никакое жилье, а другие всю жизнь надеются на дядю и потом предъявляют, что их не обеспечили?
эту хатку бобра, которую ей дали БЕСПЛАТНО, она не приватизировала, именно чтобы не тратиться на содержание. чем думала раньше?
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (SergZerg @ 1.01.2022 - 14:10)
Цитата (KEMEPOBO @ 1.01.2022 - 16:36)
Мой коллега живет в своём частном доме. Чтобы он не стал "аварийным", он постоянно в него вкладывает деньги. Красит, ремонтирует, что-то меняет. Если бы не делал это, то через 30 лет его дом стал бы таким аварийным, что крыша протекала бы.
А есть такие, которые живут как эта женщина, за всю свою жизнь не потратила ни копейки на поддержание дома в котором живут. И ждёт, что проебав это жилище, получит следующее. Надеясь, что проебав следующее, опять получат новое...

именно. за время социализма выросло поколение нахлебников, которым всегда все должны.
Почему у нее нет своего нормального дома? почему мне никто ничего не должен, а ей - должны? почему одни влазят в кредиты и покупают себе какое-никакое жилье, а другие всю жизнь надеются на дядю и потом предъявляют, что их не обеспечили?
эту хатку бобра, которую ей дали БЕСПЛАТНО, она не приватизировала, именно чтобы не тратиться на содержание. чем думала раньше?

Я сам жил в коммуналке до 25 лет. Долго и много работал, не ездил в отпуска, не покупал машину, чтобы скопить на расселение.
Мой сосед отказался участвовать в расселении, сказал, что ему положена отдельная квартира от государства и он её будет ждать, тогда я плюнул, залез в долги и наскрёб на доплату до отдельной однокомнатной.
Было это в 2000 году.
А кто-то до сих пор живёт в говне и требует отдельной благоустроенной квартиры от государства.

При этом, что характерно, деньги на водку, сигареты и пивас у них есть всегда.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 1.01.2022 - 14:39
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (ЯкоХан @ 1.01.2022 - 13:39)
А пиризидент вчера сказал, что економику подняли. Очинь сильно подняли. Он что, врал?
В первый раз, что ли врал?))

Президент должен за маргиналами их говно убирать?
 
[^]
Карапузов
1.01.2022 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.19
Сообщений: 44
Цитата
жилье и машина очень разные вещи
в данном случае жилье еще и не приватизировано, поэтому занимается бабкой по дог соц найма и является собственностью партизанска. а раз так, то и содержать его должен собственник - город. ну а дальше включаются правила переселения из аварийного жилья. вкрации

В данном случае может быть и так. Но ведь регулярно появляются темы, где здоровые, физически нормальные люди требуют, чтобы их переселили из ветхого жилья в новое. Какого хуя им должны предоставить новую вещь взамен старой, которую они сами же и разъебали, поскольку не следили за ней?
Как-то видел сюжет, там семья с детьми поселилась на улице в палатке, обвешалась плакатами и требовала дать им жилье.
У меня тоже двое детей. Че-то мне ни разу в голову не пришла мысль поселиться на улице и морозить жопы жены и детей, требуя халявное жильё.
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 14:27)
Цитата
жилье и машина очень разные вещи
в данном случае жилье еще и не приватизировано, поэтому занимается бабкой по дог соц найма и является собственностью партизанска. а раз так, то и содержать его должен собственник - город. ну а дальше включаются правила переселения из аварийного жилья. вкрации

В данном случае может быть и так. Но ведь регулярно появляются темы, где здоровые, физически нормальные люди требуют, чтобы их переселили из ветхого жилья в новое. Какого хуя им должны предоставить новую вещь взамен старой, которую они сами же и разъебали, поскольку не следили за ней?
Как-то видел сюжет, там семья с детьми поселилась на улице в палатке, обвешалась плакатами и требовала дать им жилье.
У меня тоже двое детей. Че-то мне ни разу в голову не пришла мысль поселиться на улице и морозить жопы жены и детей, требуя халявное жильё.

Это всё отголоски социализма.
В Питере очередь на улучшение жилищных условий начинается с граждан, вставших на неё в 1979 году.
То есть люди 40 с лишним лет сидели на жопе ровно, даже не делая попыток что-то изменить для себя своими силами.
Просто тупо 40 лет сидели и ждали отдельную квартиру за бесплатно.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 1.01.2022 - 14:38
 
[^]
Ламбрекен
1.01.2022 - 15:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 3065
Цитата (Карапузов @ 01.01.2022 - 08:55)
Кто-нибудь, объясните мне такую вещь: я езжу на старой, ржавой машине, которая находится в аварийном состоянии, и давно просится в утиль.
Если я начну кричать на весь ЯП, что чиновники пидорасы не дают мне новую машину, надо мной будут ржать.
Почему? Ведь квартира - такая же собственность, как и машина. И поддержание ее в рабочем состоянии, а также замена на новую - исключительно забота владельца.
То, что ЕР, депутаты, мэры и полумэры - воры и содомиты, полностью поддерживаю. Но как это все связано с этой бабулей?

Потому что социальное жильë есть, а вот машин социальных нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MikeNorth
1.01.2022 - 18:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.18
Сообщений: 460
Цитата (Silver867 @ 1.01.2022 - 14:37)
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 14:27)
Цитата
жилье и машина очень разные вещи
в данном случае жилье еще и не приватизировано, поэтому занимается бабкой по дог соц найма и является собственностью партизанска. а раз так, то и содержать его должен собственник - город. ну а дальше включаются правила переселения из аварийного жилья. вкрации

В данном случае может быть и так. Но ведь регулярно появляются темы, где здоровые, физически нормальные люди требуют, чтобы их переселили из ветхого жилья в новое. Какого хуя им должны предоставить новую вещь взамен старой, которую они сами же и разъебали, поскольку не следили за ней?
Как-то видел сюжет, там семья с детьми поселилась на улице в палатке, обвешалась плакатами и требовала дать им жилье.
У меня тоже двое детей. Че-то мне ни разу в голову не пришла мысль поселиться на улице и морозить жопы жены и детей, требуя халявное жильё.

Это всё отголоски социализма.
В Питере очередь на улучшение жилищных условий начинается с граждан, вставших на неё в 1979 году.
То есть люди 40 с лишним лет сидели на жопе ровно, даже не делая попыток что-то изменить для себя своими силами.
Просто тупо 40 лет сидели и ждали отдельную квартиру за бесплатно.

Если требования в рамках закона, то почему бы их и не выполнить? У государства накопилось очень много неисполненных обязательств перед гражданами. Те же замороженные вклады в Сбербанке, накопительные пенсии и так далее. По мне, пусть бабке теплая квартира достанется, нежели чья нибудь любовница заколку за миллион купит раз одеть.

И что значит - остатки социализма? В штатах социальное жилье есть, медицинская помощь, социалка для пенсионеров - там чьи остатки? Если у нас налоги как в Швеции, то пусть чиновники расстараются, и служат людям. Потому, что если этой службы не видно, то кому принадлежит власть, народу?

Это сообщение отредактировал MikeNorth - 1.01.2022 - 18:36
 
[^]
ale2214
1.01.2022 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 46
Пожелала и с восхищением начала смотреть новогоднее поздравление п...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dikobraza
1.01.2022 - 19:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 68
Цитата (MikeNorth @ 1.01.2022 - 18:35)
Цитата (Silver867 @ 1.01.2022 - 14:37)
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 14:27)
Цитата
жилье и машина очень разные вещи
в данном случае жилье еще и не приватизировано, поэтому занимается бабкой по дог соц найма и является собственностью партизанска. а раз так, то и содержать его должен собственник - город. ну а дальше включаются правила переселения из аварийного жилья. вкрации

В данном случае может быть и так. Но ведь регулярно появляются темы, где здоровые, физически нормальные люди требуют, чтобы их переселили из ветхого жилья в новое. Какого хуя им должны предоставить новую вещь взамен старой, которую они сами же и разъебали, поскольку не следили за ней?
Как-то видел сюжет, там семья с детьми поселилась на улице в палатке, обвешалась плакатами и требовала дать им жилье.
У меня тоже двое детей. Че-то мне ни разу в голову не пришла мысль поселиться на улице и морозить жопы жены и детей, требуя халявное жильё.

Это всё отголоски социализма.
В Питере очередь на улучшение жилищных условий начинается с граждан, вставших на неё в 1979 году.
То есть люди 40 с лишним лет сидели на жопе ровно, даже не делая попыток что-то изменить для себя своими силами.
Просто тупо 40 лет сидели и ждали отдельную квартиру за бесплатно.

Если требования в рамках закона, то почему бы их и не выполнить? У государства накопилось очень много неисполненных обязательств перед гражданами. Те же замороженные вклады в Сбербанке, накопительные пенсии и так далее. По мне, пусть бабке теплая квартира достанется, нежели чья нибудь любовница заколку за миллион купит раз одеть.

И что значит - остатки социализма? В штатах социальное жилье есть, медицинская помощь, социалка для пенсионеров - там чьи остатки? Если у нас налоги как в Швеции, то пусть чиновники расстараются, и служат людям. Потому, что если этой службы не видно, то кому принадлежит власть, народу?

Медицинская помощь в Штатах не социальная, а за большие налоги, которые нашим гражданам и не снились
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 19:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (MikeNorth @ 1.01.2022 - 18:35)
Цитата (Silver867 @ 1.01.2022 - 14:37)
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 14:27)
Цитата
жилье и машина очень разные вещи
в данном случае жилье еще и не приватизировано, поэтому занимается бабкой по дог соц найма и является собственностью партизанска. а раз так, то и содержать его должен собственник - город. ну а дальше включаются правила переселения из аварийного жилья. вкрации

В данном случае может быть и так. Но ведь регулярно появляются темы, где здоровые, физически нормальные люди требуют, чтобы их переселили из ветхого жилья в новое. Какого хуя им должны предоставить новую вещь взамен старой, которую они сами же и разъебали, поскольку не следили за ней?
Как-то видел сюжет, там семья с детьми поселилась на улице в палатке, обвешалась плакатами и требовала дать им жилье.
У меня тоже двое детей. Че-то мне ни разу в голову не пришла мысль поселиться на улице и морозить жопы жены и детей, требуя халявное жильё.

Это всё отголоски социализма.
В Питере очередь на улучшение жилищных условий начинается с граждан, вставших на неё в 1979 году.
То есть люди 40 с лишним лет сидели на жопе ровно, даже не делая попыток что-то изменить для себя своими силами.
Просто тупо 40 лет сидели и ждали отдельную квартиру за бесплатно.

Если требования в рамках закона, то почему бы их и не выполнить?

Почему бы и не подождать лет 100, пока требования не будут выполнены? why.gif
 
[^]
Silver867
1.01.2022 - 19:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12612
Цитата (MikeNorth @ 1.01.2022 - 18:35)


И что значит - остатки социализма? В штатах социальное жилье есть, медицинская помощь, социалка для пенсионеров - там чьи остатки?

О, ужас - и это всё при проклятом капитализме?
Зачем тогда нужен социализм?
 
[^]
adonskoy
1.01.2022 - 20:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 518
Видео выставляет органы власти в невыгодном свете, а значит принадлежит к экстремистским. Удалить а пенсионерке статью из ук
 
[^]
Slavalg
1.01.2022 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 1330
сплошные прорывы
 
[^]
lastnatural
2.01.2022 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6639
Цитата (sashmull @ 31.12.2021 - 20:32)
Интересно из какой партии ихний мэр, губернатор и «все остальные»? Из ЕР? Да не может быть! Они ж за народ!!!

Из КПСС. Если не прямо оттуда, то назначены на должность членами КПСС, которые к 1991-му добровольно не сдали партбилеты.
Ельцин хотел провести люстрацию членов партии предетелей, но, блять, не успел - спился к хуям.

Так появилась нынешняя "партия власти",. См. историю её основателей и их биографию по партийной линии - все без исключения члены КПСС. А многие еще и КГБ СССР. Предатели, котрые ссали под себя когда сносили памятник дзержинскому, и опасались что их на этом месте повесят (понинимали, что все они были достойны петли, хотя бы за нарушение присяги!).
Сейчас они ликвидируют "мемориал". Дебилы. блять ©. - один хуй их же сослуживцы уже распродали значительную часть архива, и скоро станет ясно: сколько безвинных людей убил отец (дед) каждого из этих шариковых.

Вывод: нельзя оставлять Зло без наказания!
 
[^]
УЧК
2.01.2022 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6421
Цитата (Карапузов @ 1.01.2022 - 08:55)
Кто-нибудь, объясните мне такую вещь: я езжу на старой, ржавой машине, которая находится в аварийном состоянии, и давно просится в утиль.
Если я начну кричать на весь ЯП, что чиновники пидорасы не дают мне новую машину, надо мной будут ржать.
Почему? Ведь квартира - такая же собственность, как и машина. И поддержание ее в рабочем состоянии, а также замена на новую - исключительно забота владельца.
То, что ЕР, депутаты, мэры и полумэры - воры и содомиты, полностью поддерживаю. Но как это все связано с этой бабулей?

даже если квартира приватизирована - ответственность за систему отопления, протекание крыши и пр. её владелец не несёт, тем более, что он платит УК, ресурсникам, и фонду капремонта каждый месяц "за поддержание её в рабочем состоянии". Так понятно? изучай раз, изучай два
 
[^]
Decompi2
2.01.2022 - 07:12 [ показать ]
-31
NiKoLaeVi4
2.01.2022 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4262
Да депутатам этим по хуй на все и всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9977
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх