Стратегия лишения граждан транспорта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромарио13
9.12.2021 - 17:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 341
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 16:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ, поехал дальше.
Но это при условии, что действительно хорошо будет развит ОТ.
А то три жоповозки занимают места, как один автобус, в котором 50 человек ехать могут.
Опять же. Хороший, регулярно ходящий транспорт с хорошей инфраструктурой для него.
Заебали а то пробки.

Не, нахуй! Я лучше в пробке постою в своей личной машине, в комфортной обстановке, куря в окно и слушая музыку, чем жопами в автобусе толкаться с незнакомыми и малоприятными мне людьми! dont.gif


Это сообщение отредактировал Ромарио13 - 9.12.2021 - 17:31
 
[^]
Vlad86025
9.12.2021 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3986
Цитата
Ну, допустим, лично для тебя - не проблема. А как быть тем, кому на авто до работы - полчаса, а на ОТ - полтора? Такое тоже случается, прикинь.

Меньше спать, раньше вставать. Лишь бы всякие зелёные были довольны.
 
[^]
laz77
9.12.2021 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (RuslanChic @ 9.12.2021 - 16:50)
Как они меня с велосипеда пересадят? Заебутся!

как как,штрафами.
 
[^]
Синтетик
9.12.2021 - 17:33
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21178
Цитата (SUDI @ 9.12.2021 - 17:44)
...Многие прекрасно понимают, что такое пересадка на общественный транспорт. Особенно те, кто живут в регионах. У нас в Саратовской области средний возраст автобусов большой вместимости 30 лет. При этом они все в неудовлетворительном состоянии. Часто возникают аварии, случаются жертвы. Что будет, когда людей окончательно пересадят на общественный транспорт? У богатых все будет отлично...

Не переживай за автобусный парк, под предлогом его обновления поднимут плату за проезд раз в 5 и норм.
 
[^]
SAS7
9.12.2021 - 17:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 441
Цитата (Artyom77 @ 09.12.2021 - 16:59)
А если я хочу поехать на рыбалку или на природу и должен загрузить все свое имущество(палатку, матрац, спальник, удочки и дохрена еще чего) в общественный транспорт и ехать до пригорода и там все загружать в свою машину? или мешок картохи из овощной ямы везти домой на троллейбусе?
Я хочу с комфортом доехать до работы в своей машине и вернуться точно так же обратно домой, а не в скотовозе на 50 рыл.
Да и вообще личный транспорт это свобода передвижения, которой нас хотят лишить.

Не только свободы перемещения, а в целом свободы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleksandr2
9.12.2021 - 17:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 879
Блядь, я работаю в таких ебенях, что туда даже таксисты отказываются ездить, какой нахрен общественный транспорт.
 
[^]
Bambezia
9.12.2021 - 17:36
0
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Masana
та он невменяемый, напоминает новодворскую
 
[^]
Gliwiero
9.12.2021 - 17:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
А как быть людям у которых заработок напрямую связан с быстрым перемещением по городу ? Тут на машине то на 5-6 точек за день доедешь уже заебался , а ОТ надо ждать , там куда тебе надо не будет остановки , я уже молчу про то что нужно с собой носить кучу инструмента и прочего .
Стратегия до 2035 года , за это время вырастет новое поколение в этом пиздеце и будет считать что так жить это норма , а старое поколение(мы) состарится и перестанет гавкать. Хотя к тому времени 1000% будет чебурнет по талонам и паспортам , так что гавкать на власть и не захочется .
Другими словами , нам всем медленно очень медленно на протяжении 15-ти лет будут вставлять палку в жопу , чтобы гражданин не возмутился от слишком быстрого введения .

Стратегия лишения граждан транспорта
 
[^]
malyur55
9.12.2021 - 17:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 473
Цитата (vvv5 @ 9.12.2021 - 17:16)
Цитата (Дарудадуда @ 9.12.2021 - 16:58)
Цитата (vvv5 @ 09.12.2021 - 16:56)
Европейские города давно стараются очистить от машин. Там или стандарт ЕВРО-5,6.. или электрокары или дорого очень. Особенно в центре.
В азиатских некоторых странах такая же фигня.
Центры городов чистенькие и комфортные для туризма, жилья и работы.

В чем проблема?

У меня есть авто. Но по городу езжу общественным - быстрее и удобнее.
А на авто - за город. В городе редко, когда это целесообразно.

У нас город маленький, езжу на работу за город на своей тачке, летом на огород соответственно. Что вы мне предлагаете??? В жопу такие инициативы засуньте. У нас метро нет и никогда не будет здесь!

Ты вот со старта в жопу что-то совать предлагаешь, так вот сам себе сам суй что хочешь. Инициатива не моя, я просто выразил свое мнение, что для больших городов это было бы неплохо. И это мировой опыт многих стран по всему шарику.

Для маленьких не знаю, не живу. Но 100% уверен, что на метро там заставлять ездить никто не будет и за 50 км в троллейбусах тоже, как некоторые пишут. Истерички в таких постах уже порядком надоели.

В Омске метро уже больше 40лет строят, думаю умру и не увижу старта первого поезда. Даже метромост есть, а метро нет. Раз в десять лет закапывают в землю по ....дцать миллиардов, а потом говорят нерентабельно. И аэропорт также строят. Поэтому, какой общественный транспорт? Тот, что есть однозначно не вывозит. Это город миллионник. 300 лет ему. faceoff.gif
 
[^]
vvv5
9.12.2021 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 283
Цитата (Akela76 @ 9.12.2021 - 17:25)
Цитата (vvv5 @ 9.12.2021 - 17:16)
Цитата (Дарудадуда @ 9.12.2021 - 16:58)
Цитата (vvv5 @ 09.12.2021 - 16:56)
Европейские города давно стараются очистить от машин. Там или стандарт ЕВРО-5,6.. или электрокары или дорого очень. Особенно в центре.
В азиатских некоторых странах такая же фигня.
Центры городов чистенькие и комфортные для туризма, жилья и работы.

В чем проблема?

У меня есть авто. Но по городу езжу общественным - быстрее и удобнее.
А на авто - за город. В городе редко, когда это целесообразно.

У нас город маленький, езжу на работу за город на своей тачке, летом на огород соответственно. Что вы мне предлагаете??? В жопу такие инициативы засуньте. У нас метро нет и никогда не будет здесь!

Ты вот со старта в жопу что-то совать предлагаешь, так вот сам себе сам суй что хочешь. Инициатива не моя, я просто выразил свое мнение, что для больших городов это было бы неплохо. И это мировой опыт многих стран по всему шарику.

Для маленьких не знаю, не живу. Но 100% уверен, что на метро там заставлять ездить никто не будет и за 50 км в троллейбусах тоже, как некоторые пишут. Истерички в таких постах уже порядком надоели.

"Мировой опыт многих стран по всему шарику" гомосятину с толерастией в массы продвигает и перед неграми на колени встает. Далеко не все надо перенимать, знаешь ли.

И такой момент: на работу мне ехать либо на машине 20 минут, либо с пересадкой 30-40 минут, либо на троллейбусе и до него и от него пешком, минут 40 минимум. Поэтому, при равной стоимости проезда в месяц на ОТ и на машине, я выбираю машину, ибо удобнее и комфортнее. И после работы я могу в магазин заехать, что-то домой купить, погрузить в машину и довезти, а не тащить на себе до дома.

Про гомосятину никто не писал.
Перенимать хорошее - это хорошо. Плохое не надо.
Зачем передергивать?

И никто не отбирает личный транспорт.
Хотя если ведро ржавое или пердящее, то я только ЗА в любом городе.

Про маленькие города, думаю как ездили так и будут ездить. К чему все эти крайности?
Почитаешь, так уже прям бабушку с роддома только на метро теперь увезти можно!
И дедушку с мешком цемента только на велосипеде!

 
[^]
HoiAn12
9.12.2021 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
В России всё немного интересней.

Конечно интересней. Я 12 км еду больше часа на сраном 3205 стоя. ЗБС. На авто так же в пробке простоишь. Как день начнёт прибывать, беру зимнюю резину на вел и ну его нафиг.

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 9.12.2021 - 17:43
 
[^]
malyur55
9.12.2021 - 17:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 473
Цитата (NeAdmin4 @ 9.12.2021 - 17:05)
Как заядлый автомобилист и просто любитель любых поездок, идея здравая!
Нужно развить общественный транспорт настолько, чтобы людям стали не нужны машины.

Однако это ещё один из способов контроля за перемещением граждан.

Медицину и образование уже развили. lol.gif
 
[^]
DAZ
9.12.2021 - 17:53
9
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 17:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ, поехал дальше.

Заебись ты придумал. Это ТЕБЕ удобно СЕЙЧАС. А люди вообще-то в разных ситуациях бывают.

1. Поездка в супермаркет. Загрузил багажник из тележки-двух раз в неделю или две - и еду спокойно домой. Или ты мне предлагаешь всё это руками переть до автобуса, и там всю дорогу пакеты держать? Или жене моей? Да иди ты нахуй!

2. Ребёнок, которого нужно отвезти в поликлинику. Пока до остановки допиздуешь, пока от неё до поликлиники (а потом обратно) - проклянёшь зиму, сугробы, ЖКХ и автора идеи "в городе должно быть минимум машин".

3. Родитель с коляской. За пределами МСК и СПб много ли транспорта с широкими дверями, пандусами и площадками для колясок?

4. Пожилой человек. Довезти маму до больницы и обратно на машине от подъезда, или же - на автобусе, пиздуя по гололёду до остановки - есть разница?

5. Личные контакты. В автобусе обязательно найдётся чихун/кашлюн/пердун/обрыган/бомж - вот нахуй надо с ними контактировать?

6. Просто слабые и малорослые люди - женщины, дети, старики. Им вот, думаешь, по кайфу ездить в толчее, нюхая подмышки тех, кто повыше, пытаясь удержаться в толкотне и понимая, что хуй они чё противопоставят какому-нибудь здоровенному кабану, притиснувшему их к поручню так, что рёбра трещат?

Выше в комментариях уже писали:
Цитата
постой на остановке, хотя бы в -20, минут так 30. А если еще дите надо возить по кружкам и секциям. Потом об экологии поговорим, когда ребёнок с воспалением лёгких сляжет после бассейна.



В общем - заебись ты молодец. Иди нахуй, заебал.

Это сообщение отредактировал DAZ - 9.12.2021 - 18:01
 
[^]
YuniX
9.12.2021 - 17:54
3
Статус: Offline


Гитарист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 352
Развитый общественный транспорт с соответствующей инфраструктурой в текущих реалиях - это утопия.
Ноу тут цель - не сделать лучше, цель - стрижка бабла под любым предлогом.
 
[^]
mcccllls
9.12.2021 - 17:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 632
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 16:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ..

А если строить в пригороде инфраструктуру и рабочие места, то нахуя этот город вообще кому сдался??? У нас же в 10 км от города уже нет ни школ ни больниц, ни работы... Дороги тоже не везде уже. Вот и премся утром в город - вечером обратно. Пол жизни в пробке... Зимой сежок выпал- всё - 10 баллов! Колом встали.Летом все дороги перерыты- ремонт сетей! Новые кварталы с человейниками до небес растут как грибы- при этом ширина дорог и проездов в этих же новостройках не увеличивается для большей пропускной способности - а наоборот блять уменьшается!!!

А вот пересадить бы чиновников на общест. транспорт и прочих госслужащих, которые своими жоповозками занимают все парковки в общественных местах, например, у ментовок, районных администраций или какой нибудь кадастровой палаты и т.п!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 9.12.2021 - 18:11
 
[^]
ШерлокХолмс
9.12.2021 - 17:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8183
Цитата (stas1981 @ 9.12.2021 - 16:56)
что за бред несёт этот ошпаренный ?
автомобилист - идеальная кормушка для бюджетов всех уровней
и лишить его личного транспорта,это как самого себя обоссать

Да все правильно он говорит. Изучите Agenda 30.
Частных домов не будет, частной недвижимости не будет, все будут жить в человейниках, работа в пешем доступе или на дому. Из квартир люди не будут выходить особо.
Так хотят глобалисты, не я. Претензии все к ним.
Радуйтесь, если вообще общественный транспорт оставят. Все же как бараны, молчат и ширяются.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 9.12.2021 - 17:57
 
[^]
Синтетик
9.12.2021 - 18:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21178
Цитата (malyur55 @ 9.12.2021 - 18:40)

...В Омске метро уже больше 40лет строят, думаю умру и не увижу старта первого поезда. Даже метромост есть, а метро нет. Раз в десять лет закапывают в землю по ....дцать миллиардов, а потом говорят нерентабельно. И аэропорт также строят. Поэтому, какой общественный транспорт? Тот, что есть однозначно не вывозит. Это город миллионник. 300 лет ему. faceoff.gif

Видишь ли, по новой инициативе Омск не в том месте поставили, вот отстроят другие города миллионники и вот в них всё и будет. Но это не точно.
 
[^]
acheron
9.12.2021 - 18:04
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (malyur55 @ 9.12.2021 - 17:28)
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 16:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ, поехал дальше.
Но это при условии, что действительно хорошо будет развит ОТ.
А то три жоповозки занимают места, как один автобус, в котором 50 человек ехать могут.
Опять же. Хороший, регулярно ходящий транспорт с хорошей инфраструктурой для него.
Заебали а то пробки.

Слушай, друг, постой на остановке, хотя бы в -20, минут так 30. А если еще дите надо возить по кружкам и секциям. Потом об экологии поговорим, когда ребёнок с воспалением лёгких сляжет после бассейна. dont.gif
Блять, заебали с запретами, потом лыжи с роликами запретят. Когда они уже нажрутся! Гавнаеды. alik.gif

речь как раз о том, что общественный транспорт должен быть комфортным и доступным.
никто не предлагает радостно отказаться от личного автомобиля и пересесть на престарелые лиазы, которых надо ждать на морозе по полчаса.

никто не говорит, что дитё надо возить по кружкам и секциям в ОТ в морозы и гриппы.
(это я еще смолчу насчет того, что кружки и секции должны быть в шаговой доступности. у моих детей они, почему-то, в шаговой доступности)

речь идет о том, что есть необходимость ограничить использование личного транспорта там, где можно и без него обойтись.

доехать до работы на комфортном теплом трамвае, которого придется подождать 5-10 минут, отслеживая по карте его перемещение, и точно зная время прибытия, намного приятнее, нежели простоять в пробке хз сколько времени, а потом искать парковку или бросать под знаком "стоянка запрещена".

доехать до кружка/секции в удобном современном автобусе, едущем по выделенной полосе, получится намного удобнее и дешевле, чем на личном автомобиле, вынужденном плестись в общей куче.

Это сообщение отредактировал acheron - 9.12.2021 - 18:04
 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (stas1981 @ 9.12.2021 - 16:56)
что за бред несёт этот ошпаренный ?
автомобилист - идеальная кормушка для бюджетов всех уровней
и лишить его личного транспорта,это как самого себя обоссать

Мерссские водителешшки, они расходуют прекрасный бензин, который в виде нефти можно задорого продать иностранным хозяевам партнерам
 
[^]
ТоптуновПотапов
9.12.2021 - 18:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11586
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 14:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ, поехал дальше.
Но это при условии, что действительно хорошо будет развит ОТ.
А то три жоповозки занимают места, как один автобус, в котором 50 человек ехать могут.
Опять же. Хороший, регулярно ходящий транспорт с хорошей инфраструктурой для него.
Заебали а то пробки.

да мы только за, но где эти ебучие стоянки?

Поток машин из области в Москву 800 000 штук в сутки.

Собянинская идея с перехватывающими парковками была изначально мертворожденная. 10-100 мест возле метро на вылетных магистралях это просто смешно. Пыль.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 9.12.2021 - 18:14
 
[^]
ТоптуновПотапов
9.12.2021 - 18:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11586
Цитата (Swamperr @ 9.12.2021 - 16:06)
Цитата (stas1981 @ 9.12.2021 - 16:56)
что за бред несёт этот ошпаренный ?
автомобилист - идеальная кормушка для бюджетов всех уровней
и лишить его личного транспорта,это как самого себя обоссать

Мерссские водителешшки, они расходуют прекрасный бензин, который в виде нефти можно задорого продать иностранным хозяевам партнерам

с учетом что все концерны в ЕС вписались закончить с производством ДВС в обозримые годы освобождение мощностей производства топлива грозит их полным выводом из эксплуатации. Так что там продавать решили в Европу/мир?

 
[^]
Swamperr
9.12.2021 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (ТоптуновПотапов @ 9.12.2021 - 18:17)
Цитата (Swamperr @ 9.12.2021 - 16:06)
Цитата (stas1981 @ 9.12.2021 - 16:56)
что за бред несёт этот ошпаренный ?
автомобилист - идеальная кормушка для бюджетов всех уровней
и лишить его личного транспорта,это как самого себя обоссать

Мерссские водителешшки, они расходуют прекрасный бензин, который в виде нефти можно задорого продать иностранным хозяевам партнерам

с учетом что все концерны в ЕС вписались закончить с производством ДВС в обозримые годы освобождение мощностей производства топлива грозит их полным выводом из эксплуатации. Так что там продавать решили в Европу/мир?

А кузова, салон, аккумуляторы будут делать из солнечного ветра?)
 
[^]
suhoi
9.12.2021 - 18:29
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
15 км от райцентра.
50 км от областного центра.
В СССР ежедневно из райцентра через нас в областной центр ходило четыре рейса автобуса.
Сейчас только до райцентра ОДИН РЕЙС В НЕДЕЛЮ!!!

Пересаживайтесь на общественный транспорт-говорят едросы
 
[^]
Akela76
9.12.2021 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Цитата (acheron @ 9.12.2021 - 18:04)
Цитата (malyur55 @ 9.12.2021 - 17:28)
Цитата (УМеняКсяоми @ 9.12.2021 - 16:50)
Ща отхвачу шпал, но я считаю, что в городе должно быть минимум машин. Из пригорода едешь, ОК. Доехал до города, поставил на стоянку, сел на ОТ, поехал дальше.
Но это при условии, что действительно хорошо будет развит ОТ.
А то три жоповозки занимают места, как один автобус, в котором 50 человек ехать могут.
Опять же. Хороший, регулярно ходящий транспорт с хорошей инфраструктурой для него.
Заебали а то пробки.

Слушай, друг, постой на остановке, хотя бы в -20, минут так 30. А если еще дите надо возить по кружкам и секциям. Потом об экологии поговорим, когда ребёнок с воспалением лёгких сляжет после бассейна. dont.gif
Блять, заебали с запретами, потом лыжи с роликами запретят. Когда они уже нажрутся! Гавнаеды. alik.gif

речь как раз о том, что общественный транспорт должен быть комфортным и доступным.
никто не предлагает радостно отказаться от личного автомобиля и пересесть на престарелые лиазы, которых надо ждать на морозе по полчаса.

никто не говорит, что дитё надо возить по кружкам и секциям в ОТ в морозы и гриппы.
(это я еще смолчу насчет того, что кружки и секции должны быть в шаговой доступности. у моих детей они, почему-то, в шаговой доступности)

речь идет о том, что есть необходимость ограничить использование личного транспорта там, где можно и без него обойтись.

доехать до работы на комфортном теплом трамвае, которого придется подождать 5-10 минут, отслеживая по карте его перемещение, и точно зная время прибытия, намного приятнее, нежели простоять в пробке хз сколько времени, а потом искать парковку или бросать под знаком "стоянка запрещена".

доехать до кружка/секции в удобном современном автобусе, едущем по выделенной полосе, получится намного удобнее и дешевле, чем на личном автомобиле, вынужденном плестись в общей куче.

Я уже писал выше:

Цитата
на работу мне ехать либо на машине 20 минут, либо с пересадкой 30-40 минут, либо на троллейбусе и до него и от него пешком, минут 40 минимум. Поэтому, при равной стоимости проезда в месяц на ОТ и на машине, я выбираю машину, ибо удобнее и комфортнее. И после работы я могу в магазин заехать, что-то домой купить, погрузить в машину и довезти, а не тащить на себе до дома.

Нахрена мне топать от дома до "теплого трамвая" 10-15 минут по -20, на трамвае (в моем случае, троллейбусе) минут 10-15 ехать, если повезет и в пробку не встанешь, а потом от него до работы столько же, если есть машина, на которой я еще и доеду быстрее, и по дороге куда-то заехать могу, ребенка забрать, что-то купить?

Надо мне домой мешок цемента/штукатурки/клея для плитки купить. Мне его в транспорте о себя и пассажиров обтирать, доставку оплатить, которая стоит раза в 2-3 дороже этого мешка, или в багажник кинуть и довезти без геморроя?

Про детей уже говорили, не буду повторяться.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 9.12.2021 - 18:54
 
[^]
КИПон
9.12.2021 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5900
Цитата
А то три жоповозки занимают места, как один автобус, в котором 50 человек ехать могут

Ключевая ошибка адептов так сказать общественного транспорта, выдающая их ограниченность и ущербность, это неуместное использование слова "могут"
В автобусе могут ехать 50 тел. часть стоя, часть стоя в грязи, часть под протекающей крышей, часть у окна от которого конкретно тянет сквозняком, часть сидя жопой на жвачке которую прилепил школяр, часть держась за поручень за который 5 (пять) минут назад держался откашлявшийся в кулачек бедолага едущий в стационар).
а могут и не ехать...
Кому то до автобуса пиздовать 20 минут пешком , потому как никакой автобус не подъедет к каждому дому
Кто то предпочтет травмай. Потому что кроме как трамваем невозможно доехать до работы, и до него идти всего пол часа потому что сраный автобус ходит раз в час.
Кто то упадет на хвост коллеге, потому что от дома до работы 2 пересадки и полтора часа времени вместо 40 минут на машине
Кому то не хватит места в автобусе и он останется ждать следующий
Кого то не пустят в автобус потому у него нет прививки
Кто то ходит на работу пешком.
Кому то работа позволяет выдвигаться сильно раньше, либо позже часа пик, и тогда в автобусе уже не 50 человек, а пять шесть.
Кого то укачивает от дерганий автобуса и солярной вони
Наконец кто-то купил машину и парится насчёт автобуса

Это сообщение отредактировал КИПон - 9.12.2021 - 18:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8556
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх