Итальянец переехал в Россию и получил волну хейта*

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xelly
5.12.2021 - 09:57
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3018
У меня вопрос к этому блохеру. Он переехал в Россию или он переехал в Москву/Питер? Иностранцы то не в курсе что это разные государства.
 
[^]
АзмъестьЯ
5.12.2021 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Цитата (Hit0kiri @ 5.12.2021 - 14:50)
Не хейта а недоумения.

А когда я "недоумеваю" рочему, например последователи Навального, такие тупые и ссыкливые создания, мне сразу говорят что я кремлебот и пишу здесь исключительно за деньги?
 
[^]
TeXHoBuKuHr
5.12.2021 - 09:58
1
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3801
Цитата (Darkkom @ 5.12.2021 - 09:37)
Цитата
Каких сил?
Ты на него посмотри, на хату где он живёт, да он родился с серебряной ложкой во рту.

Блядь, ну конечно!!! Ты как мой одноклассник бывший:
Приехал к маме, "о, нихуя, у тя тачка пиздец, скока стоит? Хуясе те повезло, бля".
Конечно, повезло, прост ты с 9го класса косяки на задней парте забивал да самогонку жрал на стройке заброшенной, а я работал. Так ты до сих пор и жрешь самогонку, а я работаю. Но для таких как ты и мой одноклассник таким как я "повезло", "серебрянная ложечка" и вся прочая хуйня. Тьфу, блядь.

Есть огромное количество противоположных примеров! Россия не та страна, где усердный труд 100% гарантия успеха! Начать можно хотя бы с того, где ты родился...
 
[^]
gugul
5.12.2021 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 54
А кого или чего итальянец переехал в России? Автор, почему такой уёбищно-тупой заголовок?
 
[^]
АзмъестьЯ
5.12.2021 - 10:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
TeXHoBuKuHr
Цитата
Есть огромное количество противоположных примеров! Россия не та страна, где усердный труд 100% гарантия успеха! Начать можно хотя бы с того, где ты родился..

Это касается абсолютного большинства стран, а не только России. Но на ЯПе именно из моей страны лепят этакий Мордор в котором и жить то невозможно.
 
[^]
Borovenko
5.12.2021 - 10:00
-2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Читаю комменты, с каким бы я удовольствием обменял некоторых товарищей на европейского белого консерватора или реднека из США.
Можно даже тысячу светлоликих на одного итальянского пианиста. Или вообще нахуй всех, на балалаечника из Флоренции
Даже пинка бы не стал давать на прощание.
Но нет же, хуй выгонишь до свобод и процветания.
Будут угнетаться до последнего и ебать мозги всем, кто посмел приехать в загнивающею "рашку"- ти шо ёбнулся? ми тут виживаем на пальмавам соивом масле с ашана и макарохами из листьев, зажатые в тисках произвола!111!! ежай нахуй обратно и раскажи фсем как нам хуёва!
 
[^]
Solarvm
5.12.2021 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 1686
Цитата (Darkkom @ 5.12.2021 - 14:37)
Цитата
Каких сил?
Ты на него посмотри, на хату где он живёт, да он родился с серебряной ложкой во рту.

Блядь, ну конечно!!! Ты как мой одноклассник бывший:
Приехал к маме, "о, нихуя, у тя тачка пиздец, скока стоит? Хуясе те повезло, бля".
Конечно, повезло, прост ты с 9го класса косяки на задней парте забивал да самогонку жрал на стройке заброшенной, а я работал. Так ты до сих пор и жрешь самогонку, а я работаю. Но для таких как ты и мой одноклассник таким как я "повезло", "серебрянная ложечка" и вся прочая хуйня. Тьфу, блядь.

В точку. Меня этим тоже прилично задолбали.
= "Ох нифига себе ты везучий, столько бабок зарабатываешь"
Так я и работаю по 10-12 часов в день
= "Ну так с такой оплатой можно. Если б мне так повезло, я б тоже столько работал. У нас не смысла перерабатывать"
Ну так возьми и поменяй работу
= "Ну тебе повезло с профессией, в моей таких заработков нет"
Показываю ему вакансии по его профессию за рубежом
= "Ну это ты можешь, тебе повезло, ты английский знаешь"
----------------------------
Ну вот БЛИАТЪ, вот и язык и профессия и опыт работы на меня откудо-то свалились, наверное. И работа сама себя делает.
 
[^]
White00Trash
5.12.2021 - 10:03
5
Статус: Offline




Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1384
Не могу определится что там белее - зубы, рубашка и лепнина у потолка до которого хрен допрыгнешь. Это музей или квартира? Так то с деньгами везде ништяк.
 
[^]
хтоце
5.12.2021 - 10:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
у пацана очень богатые родители, нет необходимости работать. я так понял, что он учился в консерватории в россии, ну и девок вокруг него на руб - ведро. почему бы и не жить в россии?
про музыкантов: современные реалии таковы, что если нет спонсоров, то заработать классической музыкой практически нереально, такшт у него есть какая-то заинтересованность.
если кто не согласен, то скажу, что у меня сын дирижёр, бля
 
[^]
Solace
5.12.2021 - 10:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2052
Цитата (mike521 @ 5.12.2021 - 09:30)
Все верно говорит. Много кто у нас хочет свалить из страны, но что-то ни как не свалят. Вот и ноют

На переезд нужны деньги и гражданство. Не сваливают, так как нет денег на билет на самолёт и выездные документы.

Если бы была возможность, даже без стартовой корзины, очень многие бы с радостью свалили.

Особенно те, у кого есть дети. Потому что в этой стране детей ждёт только армия с дедовщиной, убитая система образования и зарплата в 25 тысяч старшему специалисту за МКАДом.
 
[^]
sfgk
5.12.2021 - 10:07
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2601
Цитата (Borovenko @ 5.12.2021 - 10:00)
Читаю комменты, с каким бы я удовольствием обменял некоторых товарищей на европейского белого консерватора или реднека из США.
Можно даже тысячу светлоликих на одного итальянского пианиста. Или вообще нахуй всех, на балалаечника из Флоренции
Даже пинка бы не стал давать на прощание.

Не ссы. Ещё лет-пять десять, и этих итальянцев будет в стране большинство. Делай обрезание, и учи коран заранее. Фашист мамкин. brake.gif
 
[^]
Парапабабам
5.12.2021 - 10:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 423
Ну, с баблом-то и в Антарктиде можно жить как хошь.
А судя по интерьеру, баблишко у него водится, и немалое. gigi.gif
 
[^]
Rishat
5.12.2021 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1469
Цитата (karrachiola @ 5.12.2021 - 09:53)
Цитата (Rishat @ 5.12.2021 - 09:51)
Нет, не верю. Для иностранца слишком чисто говорит и предложения выстраивает грамматически правильно и это при том что русский считается одним из самых сложных языков для изучения.

Не верь. На первой странице ссылка есть на его инсту.

Известный пианист, лауреат нескольких премии рассказывает, как ему здесь хорошо. lol.gif Ещё бы. Я понимаю, если бы работяга какой переехал и начал писать восторженные отклики о современной России, так нет же, это не простой и не бедный человек. Стивен Сигал тоже говорил как здесь круто, только Сигал тоже не простой и не бедный человек с улицы, как и этот парень. Если Сигал здесь плюшки получал, то почему и этому пареньку не могли отвесить плюшек? Это мы еще про его родителей не знаем насколько они богатые, скорее всего так и есть.

Это сообщение отредактировал Rishat - 5.12.2021 - 10:15
 
[^]
trsw
5.12.2021 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9463
Оооо, смотрим автора, смотрим комментаторов, там далее и Украину вплели, классическая тема, классическая шпала!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
5.12.2021 - 10:13
-7
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Solace @ 5.12.2021 - 10:07)
Цитата (mike521 @ 5.12.2021 - 09:30)
Все верно говорит. Много кто у нас хочет свалить из страны, но что-то ни как не свалят. Вот и ноют

На переезд нужны деньги и гражданство. Не сваливают, так как нет денег на билет на самолёт и выездные документы.

Если бы была возможность, даже без стартовой корзины, очень многие бы с радостью свалили.

Особенно те, у кого есть дети. Потому что в этой стране детей ждёт только армия с дедовщиной, убитая система образования и зарплата в 25 тысяч старшему специалисту за МКАДом.

Неужели люди мякишами стали? Толи дело диссиденты в Союзе! Кремень!
Во времена СССР бросали всё нахуй, оставались за границей в том, в чём приехал, без определенного будущего, без всего- денег, связей, знакомых, друзей, даже термин такой был- невозвращенцы.
Люди самолёты угоняли, лишь бы сорваться в неизвестность.
А сейчас? Тьфу бля. Границы открыты, езжай на все четыре стороны, даже от прикреплённых к тургруппе комитетчиков бегать не придётся.
Но нет же- нужны деньги на переезд, на самолёт, на документы!
Эх батенька, видимо не совсем вам хуево, раз такие условия для бегства из страны себе чертите.
 
[^]
Darkkom
5.12.2021 - 10:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата
Бля, за что его захейтили?
Он же не восхищался путиным, дерипаской, песковым, миллером (газпромом) и прочими.
Он восхищался природой, поэтами, писателями, простыми людьми.
Мне кажется человек имеет право на своё мнение, на выбор места проживания.

Человек имеет право в том числе восхищаться теми, кого считает достойными восхищения и класть хуй на мнение прочих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хтоце
5.12.2021 - 10:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
Borovenko
Цитата
нужны деньги на переезд, на самолёт, на документы!
Эх батенька, видимо не совсем вам хуево, раз такие условия для бегства из страны себе чертите.


сейчас бегущих в разы больше и не принимают их так, как раньше
 
[^]
Darkkom
5.12.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 05.12.2021 - 09:58)
Есть огромное количество противоположных примеров! Россия не та страна, где усердный труд 100% гарантия успеха! Начать можно хотя бы с того, где ты родился...

Хорош пиздеть, блядь. Хотя, вам ничего другого и не остается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darkkom
5.12.2021 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (хтоце @ 05.12.2021 - 10:03)
у пацана очень богатые родители, нет необходимости работать. я так понял, что он учился в консерватории в россии, ну и девок вокруг него на руб - ведро. почему бы и не жить в россии?
про музыкантов: современные реалии таковы, что если нет спонсоров, то заработать классической музыкой практически нереально, такшт у него есть какая-то заинтересованность.
если кто не согласен, то скажу, что у меня сын дирижёр, бля

В Испании живет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хтоце
5.12.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
Darkkom
Цитата
В Испании живет?

в италии
 
[^]
yri123
5.12.2021 - 10:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 841
Вроде бы яП не пропагандирует гомосекови яровую даже за деньги,, хммм. короче откуда у итальянца акцент не итальянсий?
 
[^]
Jamazaka
5.12.2021 - 10:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5069
Цитата (Borovenko @ 5.12.2021 - 10:00)
Читаю комменты, с каким бы я удовольствием обменял некоторых товарищей на европейского белого консерватора или реднека из США... Или вообще нахуй всех, на балалаечника из Флоренции...
ми тут виживаем на пальмавам соивом масле с ашана и макарохами из листьев, зажатые в тисках произвола...

Смотри менялку не сломай, из их налогов тебе и платят по 85 рябчиков за пост gigi.gif Я бывал в Италии, продукты даже в сравнении с немецкими превосходные, зря ты тут ваши "сыры" вспомнил lol.gif
 
[^]
Tacho
5.12.2021 - 10:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 452
Есть люди легкие на подъем. Знакомая лет 7 назад уехала во Вьетнам, недавно в гермашку переехала, а ей за 50. С взрослым сыном и мужем, причем. Работает хрен пойми кем.
 
[^]
Darkkom
5.12.2021 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (хтоце @ 05.12.2021 - 10:19)
Darkkom

в италии

Да в Испании, знаем мы его. Постоянно тут пизди́т и акки путает когда отвечает. Qujote или тип того ник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хтоце
5.12.2021 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
Цитата (Darkkom @ 5.12.2021 - 08:21)
Цитата (хтоце @ 05.12.2021 - 10:19)
Darkkom

в италии

Да в Испании, знаем мы его. Постоянно тут пизди́т и акки путает когда отвечает. Qujote или тип того ник.

блядь, ты о чём?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29183
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх