Бабуля борется с неправильной парковкой, Смотреть до конца.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Плохиш
10.03.2009 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 262
Цитата
Для бронепоезда, парковка на тротуаре разрешена ПДД, но при условии, что проход для пешеходов не менее ДВУХ метров. А ударила она и по автомобилю, который стоял на обочине.
Стукнуть ее по голове и сказать, "а мне наплевать, чего тут ходишь," - тоже самое...


я понимаю когда припаркованный автомобиль мешает пройти, но там места хватит что бы пять бабок строем прошли... так что бабке люлей надо вломить, а остальным сочуствующим "пешеходам" могу сказать, ваше мнение по поводу какая бабка молодца кардинально изменится вместе с покупкой автомобиля... если насобираете денег на него.

а ежели сурьезно, то надо по башке управление архитектуры лупить за отсутсвие нормального количества мест для парковки...
 
[^]
Cougar
10.03.2009 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 493
Парковать машины на тротуаре можно в случае, если для прохода пешеходов остается 2 метра. Это четко записано в ПДД. Почему я должен обтирать грязные внедорожники с растопыренными зеркалами курткой, протискиваться по обочине или лужам или итого круче обходить машины по проезжей части, потому что на тротуаре вобще места нет??

ПС: Машины нет, хотя могу себе позволить. А вот потому и не покупаю, потому, что а) нет условий для ее содержания (включая дороги) б) нет культуры вождения
 
[^]
diesel630
10.03.2009 - 18:02
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Плохиш
Не согласен. Машина обычно кроме понтов ничего не добавляет - то гундят, что в метро ездить невозможно, покупают машину, начинают гундеть, что пробки, парковок нет т.п. И начинают бороться с пешеходами (со своими же соседями), а не с тем, кто виноват. Так что, что выбрали на выборах - с тем и живем. (особенный респект на эту тему мэру киева - за платный вход на кладбиша, думаю, что следующим шагом надо будет сделать платный вход в подъезд своего дома)
Если честно, то особенно бесит когда ставят во дворе всякие газели и другой коммерческий траспорт, который занимает в 1,5 раза больше места, чем обычная легковушка, или паркуются на детских площадках, или ко входной двери подъезда.
З.Ы.: машина у самого уже 8 лет (уже 3-я по счету), и меня как-то не обламывает пройти лишние 50м если у подъезда негде поставить, а ставить в гараж на 1 час нет смысла...

Это сообщение отредактировал diesel630 - 10.03.2009 - 18:09
 
[^]
АнтонRus
10.03.2009 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 210
Непонятно кто прав а кто виноват why.gif
 
[^]
Латышев
10.03.2009 - 19:42
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (multik @ 10.03.2009 - 15:09)
Цитата (Латышев @ 9.03.2009 - 21:06)
Как оперативно у нас менты с бабками борются, жаль что с бандитами не так усердно. Тренируются на кошках?))))))

ну к чему ёрничайте, товарищ?
а представьте хуйнет такая нахальная бабуля по вашей машине, разобьет лобовое, капот погнет, краску зацепит...а вы потом будете негодовать, обидчика словами злыми ругать...а кто-нибудь сторонний будет вас укорять за это (типо бабка старая, она неприкосновенна и ей виднее, где машины правильней стоят), не взирая на причиненный вам материальный вред...
вот как то так.

Ну я не ставил никогда так машину. У меня как бы клиренс не позволяет. Я даже на бордюр то заехать не могу)))))))) Так что меня не за что)))
 
[^]
gvk
10.03.2009 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 360
умница бабулька. так и надо. сам никогда не паркуюсь на тротуаре.
 
[^]
kentavr20000
10.03.2009 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 308
бабуся праильна все делаит.
в центре у нас дороги узкие в Харькове там из-за вот таких ребят ходить по над стенами ваще приходитсо. Товарищ прикалувал грит RX-300 с выцарапоной на двери надписью "лох" видел. ото месть..... gentel.gif
 
[^]
edlight
10.03.2009 - 22:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 478
Я видел как паркуются в Финляндии: 5 минут туда - сюда, чтобы встать ровно посередине между линий разметки. Видел как в Праге вешали колпак на колесо машины, которая всего лишь наехала на линию, ограничивающую зону парковки. А у нас осталось совковое сознание - у меня есть машина - значит я почти бог.
 
[^]
Willis88
10.03.2009 - 23:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 285
ибо нехуй! В бабке бурлит пролетарское воспитание. В принципе права, уважаю.
ЗЫ езжу на машине больше 15 лет и никогда не парковался на тротуаре. пройти пару сотен метров не впадлу и машина целей и жопа меньше. idea.gif
 
[^]
chifir
10.03.2009 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 68
отчаянная бабуля, но ет еще ерунда. вот у нас есть бабуля которая выходит на перекрестки и пробки разруливает, так еще рядом и ДПСники стояли и угорали над ней, я когда увидел окуел.
 
[^]
Nikola
10.03.2009 - 23:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 159
посмотрел почитал... ох и злобные же пешеходы у нас... любой беспредел может нарваться на такой же беспредел... т.е. идет бабуля или упырь какой нить по тротуару пинает машину а из машины в спину из травматики стреляют... или выходит мужчинка и при помощи подручных средств отправляет обидчика в больницу...
 
[^]
FallingLeaves
11.03.2009 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.07
Сообщений: 80
Пиздец, походу для товарищей только два цвета существуют - черный и белый.. Есть же все таки и оттенки.. Стояля бы машина на весь тротуар, что не пройти - тогда понять можно пешехода, но тут то эти машины ну ни разу никому не мешали.. why.gif Такое впечатление, что если бы машина одним колесом на бордюре была бы, бабка все равно бы ебнула, маразм и ахуительное ощущение себя борцом с ниибацца преступностью сделали бы свое дело..
(Кстати, что бы всякие.. даж не знаю как назвать.. люди с немного недоразвитым типом мышления сразу не начали пиздеть, что, мол, мне машину надо разбить за такую парковку, самого меня поймать и зажарить мои почки с картофелем, предупрежу сразу - сам на тротуаре не паркуюсь - клиренс не позволяет)

Это сообщение отредактировал FallingLeaves - 11.03.2009 - 02:08
 
[^]
Steffan87
11.03.2009 - 04:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Двух метров пешеходной зоны там небыло. + знак на станинке.
Но вообще сумки это по детски, балончики наш выбор!!!!
Сам вожу, но всегда придерживаюсь правила не мешай другим (не в последнюю очередть потому, что хожу пешкодралом по улицам регулярно и много). И вот такие вот мегапарковщики бесят ужасно. Так что всё справидливо. Помешал другим, не удивляйся что в ответ "помешают" тебе.
 
[^]
Витюлюлюнчик
11.03.2009 - 08:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 270
Когда пройти можно - нормально

Но у меня под домом какие-то мудаки ставят машины на тратуаре так, что пройти можно либо по дороге, либо на газон залазить. Помню жвачку прилепил, другого "намёка" под рукой не было
 
[^]
alllexl
11.03.2009 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 50
Да уж, что творится. Люди становятся злее... upset.gif
 
[^]
Витюлюлюнчик
11.03.2009 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 270
Цитата (alllexl @ 11.03.2009 - 08:07)
Да уж, что творится. Люди становятся злее... upset.gif

Я добрый. Пока люди не забивают хер на тех, кто их окружает
 
[^]
muzzlovskiy
11.03.2009 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 50
Цитата

Я добрый. Пока люди не забивают хер на тех, кто их окружает

правильно! agree.gif

есть таааакие сссуки старые, что аж ёбнуть хочется... smoka.gif а если бабуля хорошая, то можно и место уступить... ganja.gif

Это сообщение отредактировал muzzlovskiy - 11.03.2009 - 08:13
 
[^]
multik
11.03.2009 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 38
товарищи присяжные, определите правомочность действий пожилой гражданки по отношению к стоящей НЕ НА ТРОТУАРЕ черной мазде 3 серии )))))
 
[^]
chicaroux
11.03.2009 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.08
Сообщений: 746
бабуля конечно молодец, но вообще этим другие люди заниматься должны..
Вообще уродская привычка совершенно - парковать машину на тротуаре.
 
[^]
slovar2003
11.03.2009 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 26
Таран - 2 :В
 
[^]
Obormota
11.03.2009 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 201
Молодец, бабка! А то пидарасы всякие взяли моду парковаться на детских площадках, клумбах, газонах, тротуарах! Закона нет хорошего, который бы жестоко наказывал штрафом и лишением прав за такие вещи. В цивилизованной стране попробуй запаркуй где-нибудь не там свой автомобиль, вмиг тебе покажут где твое настоящее место. А здесь быдло считает, что раз они сами быдло, то можно так же по-быдляцки относится к другим людям.

Добавлено в 23:32
Цитата (edlight @ 10.03.2009 - 22:11)
А у нас осталось совковое сознание - у меня есть машина - значит я почти бог.

Вот именно! Быдло обзавелось автомобилями и теперь решают сами, что им можно, а что нельзя. А потом еще пишут гневные комменты на бабок, да еще рассказывают в подробностях, что бы они сделали с ней, если бы она им попалась. Распоясались чмошники! Уже никогда не сочувствую, когда их машины жгут и уродуют. Значит, было за что.

Добавлено в 23:41
Цитата (Плохиш @ 10.03.2009 - 17:19)
ваше мнение по поводу какая бабка молодца кардинально изменится вместе с покупкой автомобиля... если насобираете денег на него.


Машину можно просто пойти и купить, не обязательно на нее "собирать".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5389
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх