Бабушка незаконно установила перегородку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЦарскийЦарь
5.12.2021 - 20:37
27
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6846
Цитата (лукас @ 4.12.2021 - 10:32)
лестничная клетка -это совместная собственность живущих .без права отчуждения ..все перегородки должны быть согласованы с соседями .. вопрос -какое отношение к проблеме имеет размер женщины ? ..толстуха она или нет -речь то о другом ..... умники пусть засветят своих а мы оценим

Когда сказать нечего, долбоебы начинают во все подряд пальцем тыкать. Это же типичное: грамотность, толстый\дрищ, служил\не служил в армии, женатый - каблук, не женатый - дрочер. Бесконечно продолжать можно. Это просто маркер долбоеба: не может сказать по существу - хуйню нести начинает. Тут целая перепись таких мудил.
 
[^]
Avalon
5.12.2021 - 20:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 465
Видео слишком короткое, что бы принимать чью-то сторону, но учитывая ракурс - предназначалось для тик-тока.
 
[^]
struf
5.12.2021 - 20:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Цитата (ЦарскийЦарь @ 5.12.2021 - 20:37)
Цитата (лукас @ 4.12.2021 - 10:32)
лестничная  клетка  -это совместная  собственность  живущих    .без  права отчуждения  ..все перегородки должны быть согласованы  с  соседями  ..  вопрос  -какое отношение  к  проблеме имеет  размер женщины  ?  ..толстуха она или нет  -речь то о  другом  .....  умники пусть засветят своих  а  мы  оценим

Когда сказать нечего, долбоебы начинают во все подряд пальцем тыкать. Это же типичное: грамотность, толстый\дрищ, служил\не служил в армии, женатый - каблук, не женатый - дрочер. Бесконечно продолжать можно. Это просто маркер долбоеба: не может сказать по существу - хуйню нести начинает. Тут целая перепись таких мудил.

Комрад , как же ты прав! bravo.gif
 
[^]
Snuppa
5.12.2021 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Цитата (Kreditor @ 03.12.2021 - 22:57)
Как я понял - бабуля в тамбур дверь поставила сама, за свой счёт. Пусть стоит то? Жалко, что ли? Ключи сделали и пользуйтесь тоже, не? Чё старуху то изводить тоже? Можно пойти на уступки, я считаю. Тем более дверь в тамбуре - это не так и плохо.
Пс. Свиноматка сильна.

Да ну нафиг,не дай Бог пожар,не зря же не допускаются дополнительные двери именно из за техники пожаробезопасности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JOHNQ
5.12.2021 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10695
Спорный момент. Спорный потому что вроде как установка не законна, но с другой стороны помогает от цыганщины, "проверок" газа и прочего сброда. От воров, увы, не помогает.

В доме у родителей есть подобный тамбур. Правда у некоторых это прям глухая стена с дверью, что как бы очень портит вид подъезда.

Из видео не понятно про ключи, про них вроде речь не упоминалась. Если уж на то пошло и бабка не дает ключи, то можно сменить личинку. Цена вопроса 500+р. Правда надо чтоб замок был без щеколды ибо просунув руку любой откроет.
 
[^]
Snuppa
5.12.2021 - 20:57
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Цитата
Ты прежде чем рассуждать и писать на эту тему и оскорблять незнакомого тебе человека вник бы в эту ситуацию
У этой бабушки не всё в порядке со здоровьем. Эта девушка очень много видео про это сняла и в тиктоке выложила.

На тебе наглядное видео про неё ещё и в чём суть всего конфликта


Я как раз со смены из психиатрии,у нас сегодня одна так всю смену выла и кричала про Йезуса нашего Кристуса,короче устроила полный ппц,психоз натуральный,пока халдолом не успокоили.У этой бабушки фляга свистит натурально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bunny3247
5.12.2021 - 20:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Как я понял - бабуля в тамбур дверь поставила сама, за свой счёт. Пусть стоит то? Жалко, что ли? Ключи сделали и пользуйтесь тоже, не? Чё старуху то изводить тоже? Можно пойти на уступки, я считаю. Тем более дверь в тамбуре - это не так и плохо.


А чем это хорошо? Дверь будет греметь на весь подъезд. А бабка и ее колхозные родственники наставят гнилых шкафчиков с барахлом, накидают вонючих башмаков перед входом. Вызывать пожарную охрану! Пусть штрафуют колхозников каждый день!
 
[^]
sanmak01
5.12.2021 - 21:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.21
Сообщений: 70
Я на стороне бабули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
inandurak
5.12.2021 - 21:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Kreditor @ 3.12.2021 - 22:57)
Как я понял - бабуля в тамбур дверь поставила сама, за свой счёт. Пусть стоит то? Жалко, что ли? Ключи сделали и пользуйтесь тоже, не? Чё старуху то изводить тоже? Можно пойти на уступки, я считаю. Тем более дверь в тамбуре - это не так и плохо.
Пс. Свиноматка сильна.

Следующий этап-захламление тамбура всяким мусором,досками,старой мебелью. Последний этап-это пожар в доме и все сгорают в этом задымленном тамбуре не успев из него выйти. Нигде в Западных фильмах не видел дверей в тамбур и превращение его в склад. Хочешь склад-снимай сторадж либо подвальное помещение
 
[^]
itkul
5.12.2021 - 21:05
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 297
Надо называть вещи своими именами,на видео старая полоумная мразь,не дает людям спокойно жить,не дай бог таких соседей
 
[^]
inandurak
5.12.2021 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (JOHNQ @ 5.12.2021 - 20:53)
Спорный момент. Спорный потому что вроде как установка не законна, но с другой стороны помогает от цыганщины, "проверок" газа и прочего сброда. От воров, увы, не помогает.

В доме у родителей есть подобный тамбур. Правда у некоторых это прям глухая стена с дверью, что как бы очень портит вид подъезда.

Из видео не понятно про ключи, про них вроде речь не упоминалась. Если уж на то пошло и бабка не дает ключи, то можно сменить личинку. Цена вопроса 500+р. Правда надо чтоб замок был без щеколды ибо просунув руку любой откроет.

Консьерж и электронный ключ в подьезд-и никаких циган никогда не буде Безопасность квартиры должна у подьезда начинатся. А еще лучше-у границы государства в которое их пускать не будут физически
 
[^]
JudgeBREDD
5.12.2021 - 21:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Судя по видео при подобной планировке общей двери на лестничной клетке в проекте дома не было.
Установка подобной решетки без согласования с соседями сама по себе незаконна так как решетка перекрывает пути эвакуации из квартиры.
 
[^]
WisdomMain
5.12.2021 - 21:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Kreditor @ 3.12.2021 - 22:57)
Как я понял - бабуля в тамбур дверь поставила сама, за свой счёт. Пусть стоит то? Жалко, что ли? Ключи сделали и пользуйтесь тоже, не? Чё старуху то изводить тоже? Можно пойти на уступки, я считаю. Тем более дверь в тамбуре - это не так и плохо.
Пс. Свиноматка сильна.

Правила пожарной безопасности ? Не, не слышал. Одну дверь проще пожарным взломать или две ?!
 
[^]
Вертолетчик
5.12.2021 - 21:14 [ показать ]
-13
vevobabe
5.12.2021 - 21:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
И я говорю - петли нужны такие, чтоб просто так дверь не снималась. gigi.gif
 
[^]
SherwBass
5.12.2021 - 21:24 [ показать ]
-12
Нахуахуа
5.12.2021 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1044
Ну тут дверь изначально не предусмотрена. Потом бабуля будет там все захламлять. Сразу нарушение пожарных норм. Тут МЧС вызывать надо а не полицию
 
[^]
CityRent
5.12.2021 - 21:37
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Законность установки может определить только суд. Посему не ты ставил, не тебе демонтировать.
 
[^]
Остапенко
5.12.2021 - 21:39
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4432
1. Нарушение противопожарных, санитарных норм. А если пожар? Бабка создала проблему себе, соседям, пожарным. 2. Подъезд это общее имущество собственников всего подъезда в том числе жильцов нижних под бабкой этажей. У бабки кукуха потекла однозначно.
 
[^]
bunny3247
5.12.2021 - 21:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Да ну нафиг,не дай Бог пожар,не зря же не допускаются дополнительные двери именно из за техники пожаробезопасности.


А если в соседях бабка с улетевшей кукушкой пожар очень даже возможен.
 
[^]
chester16ru
5.12.2021 - 21:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6014
Нехуй ставить такие двери в тамбур. Обычно тот кто предлагает потом в итоге там хранит все, от санок до картошки. Там же блять потом и разувается, что бы в квартиру в грязных не заходить.

У меня не решетка, а просто дверь. Дело то благое, но теперь запахи стоят и как оказалось, не удобно коляску вывозить, места для разворота мало и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bunny3247
5.12.2021 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Спорный момент. Спорный потому что вроде как установка не законна, но с другой стороны помогает от цыганщины, "проверок" газа и прочего сброда.


В квартиру дверь почему не поставишь?
 
[^]
driver89
5.12.2021 - 21:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1152
Цитата (Вертолетчик @ 5.12.2021 - 21:14)
А этому покемону в труселях чем дверь помешала?
Типа,не положено-поэтому нехуй?
Всегда удивляли подобные "искатели правды" - и у нас когда-то был подобный тамбур с соседями-очень удобно,обувь там снимали,велики с лыжами оставляли,никому и в голову не приходило жаловаться...
Дебилы,бля...

Вы, суки хоть комментарии читаете других людей?!! Там же все объяснено и выложены видео.
 
[^]
Камa3рулонов
5.12.2021 - 21:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.21
Сообщений: 199
Цитата (CityRent @ 5.12.2021 - 21:37)
Законность установки может определить только суд. Посему не ты ставил, не тебе демонтировать.

То есть я, теоретически, могу перед твоей дверью поставить, условно, унитаз и ты, что бы его демонтировать - будешь три года бегать по судам и ждать решение. Есть правила проживания и пользования имуществом МКД и еще куча строительных и иных правил которые надо сначала всем соблюдать. dont.gif
 
[^]
МатвейКапуст
5.12.2021 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2619
Так вот кто у нас ночью дверь подъездную спиздил. С утра спускаюсь вниз, что-то холодом потянуло - хуясь, двери нет. Огромная металлическая дверина. Старушки кирпичиком подпирали, чтоб собачкам ночью доступ был свободным (похуй на говно на лестнице и шприцы наркоманские ебучие). Хорошо, переселился в другой дом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29314
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх