Кажется у нас появился лидер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TopGanKote
5.11.2021 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2484
Не подготовлен , самые очевидные и простые вопросы не задал . Троит , не оратор , таланта убеждения и привлечения внимания мизер , материалом сходу не владеет . На лидера и критика в дебатах не годится . В интернете писать это одно , в реальности отстаивать и продавливать свою точку зрения совсем другое .

Этим кстати страдает вообще вся наша оппозиция и системная и не системная . Ну не можете вы говорить , нанимайте тех кто может . Что бы так не позорились , тогда и народ за вами пойдет . Даже занимая позиции здравомыслия , правды , интересов народа , можно все просрать с такими лидерами . Это кстати и Навального касается , вроде говорит чуть по шустрее , меньше тупит , но не цепляет , не заинтересовывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kapkannn
5.11.2021 - 10:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 7148
Цитата (Radiy226 @ 5.11.2021 - 03:05)
К сожалению ничего уже не слышно...

ага блять, "банан в ушах застрял" ...... разновидностей 30 короны а вакцина 1))))) от всех бед и недугов
 
[^]
Valuj
5.11.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5752
Цитата (dnaquest @ 5.11.2021 - 02:17)
Цитата (Stalker78yd @ 5.11.2021 - 02:06)
Тоже кусочек пирога хочет ?
В группу его включить, иш...

Дык кто его включит, если он грит, что нужен ответственный biggrin.gif
А ответственных нет. Поэтому его конечно никуда не включат )
Да и не поможет это. Доверия нет. А заслужить доверие нужно время и результаты. Так что...

Ну а насчет переболевших это он классно и очень наглядно! rulez.gif
Реально сидят сука все уже переболели, а им втирают что надо прививаться.

Ты наверное невнимательно слушал. "Переболели или думают что переболели". Это как спросить "Кто является специалистом или думает, что является специалистом". Тоже получится что специалистов 99.99%.
 
[^]
Evilsan
5.11.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.18
Сообщений: 427
Нифига себе, лидер! Подскажет властям, что нужно делать, чтобы народ пошел прививаться! В попу такого лидера!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SoFuWa
5.11.2021 - 10:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 226
Цитата (Radiy226 @ 5.11.2021 - 02:05)
К сожалению ничего уже не слышно...

связь теряется, ало ало, мы вас плохо слышем, мы теряем его, спасибо досвидания
 
[^]
dfrfycbz
5.11.2021 - 10:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 222
Отвечать своими сроками и сраками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Телезритель
5.11.2021 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.21
Сообщений: 3952
Цитата (svhanz @ 5.11.2021 - 02:05)
Классный лидер.
Двух слов связать не может.
Что он отстоять то сможет?
Ему за 2 минуты пять раз рот заткнули.

Жидковат в коленках это точно.Включите его в группу и внесите первым в список ответственных.Он же за это ратует.
 
[^]
nag35152
5.11.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 1522
Твари не хотят слушать,им это не нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Knp9
5.11.2021 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6310
Сучка просить альтернативы...

Альтернатива:
1) Не пускать на работу
2) Лишить мед. обслуживания
.....

Вот альтернатива которую предлагает ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ.

с заботой о нас ЕСТЕСТВЕННО.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 5.11.2021 - 10:59
 
[^]
Branos
5.11.2021 - 11:03
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 2404
Эти бляди непробиваемы. Они даже разговаривают с пренебрежением, как с отребьем. Они нас всех считают говном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zerkalo2010
5.11.2021 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11027
назначить виновных?
думаешь это сложно?
полно людей, готовых оттянуть хоть 10-ку, хоть даже 15-ку за определенные ништяки для себя и семьи
бесполезно выдумывать правила, даже самые гениальные, когда ты в окружении шулеров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bomos
5.11.2021 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
А если все переболели, то кто же продолжает заражаться и умирать?
 
[^]
gortop4enko
5.11.2021 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 59
Где важные вопросы? Обещания вопросов - это не вопросы, ТС. Да и на те, что задал, никто не ответил. В чем смысл поста? Поясните, может я между строк чего не увидел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
doktorzloy12
5.11.2021 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 1567
Самый главный вопрос он задал-кто за это будет отвечать?Конкретно?Фамилии.
А пока без всякой ответственности получается вот так :


 
[^]
Evgenex
5.11.2021 - 11:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 488
Логика железобетонная.
 
[^]
Сомалиец
5.11.2021 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2016
какой еще лидер ,чел просто очень сильно хочет в рабочую группу ,что аж кушать не могет
 
[^]
фаркоп
5.11.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2366
Цирк с конями))) Как будто депутаты ГД и все эти рабочим группы, что-то решают)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
5.11.2021 - 11:18
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23469
Если кто-то захочет отвечать головой, то как только подпишется, паровоз до Сибири уже раскочегарен и ждёт пассажиров.
 
[^]
Essen9
5.11.2021 - 11:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 29
Знаю такого) Паша опять запой) ?!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
5.11.2021 - 11:24
-2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
типичный долбаеб антиваксер.
я нихуя не знаю но возьмите меня в комиссию
 
[^]
собака123
5.11.2021 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.21
Сообщений: 2597
Как обычно..все все знают , но ни чего не делают. Блаблабла




Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vvv5
5.11.2021 - 11:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 284
После слов - давайте спросим кто переболел или думает, что переболел - можно не слушать.

1. Я думал что переболел. Я сукаблятьнахуй был уверен, что переболел!! Я ездил в общественном транспорте, меня заебало носить маску, мыть руки, хотя напрягали этим. Я контактировал с кучей людей. У меня в офисе болели некоторые и я с ними контактировал до этого. Я несколько раз ощущал симптомы, очень похожие на легкую форму.
Я. БЫЛ. УВЕРЕН.

2. Потом я заболел. По настоящему. И понял простую вещь - если заболеешь, то не спутаешь ни с чем. Две недели было ОЧЕНЬ хуево. Первую неделю болела вся кожа, не мог спать. Потом пошла температура. В конце второй недели стало похуй, устал. Забил уже на температуру 39, она не сбивалась, появился характерный кашель. Антибиотик помог. Потратил месяц в итоге.
Выкарабкался. Понял, что было опасно. Много похожих историй имели другой финал. И у меня была еще легкая форма. Сатурация не сильно просела и т.д.
Семья перенесла тяжелее. Там да, средняя форма - кислород, стационар.
Тяжелая форма - это когда ходить не могут, реанимация и т.п. с высокой смертностью.
К чему так подробно? Повторю - заболеешь - ни с чем не спутаешь.

3. С тех пор, я много раз слышу от других - уверены, что переболели. И отношение к этим словам у меня в корне поменялось. Когда побывал внутри, когда вся семья беспомощна и ты с температурой, без сна х.з. сколько дней, привык уже к боли, вызываешь курьера, чтоб отвез передачу в больницу, приготовил ее перед этим..

И вот этот чувак настойчиво пару раз говорит - с теми, кто думает что переболел. Он знает что спрашивает. Думают почти все. Это манипуляция. Осознанная. Поэтому идет нахуй.
Если не осознанная (я не верю, но все же), то он дурак. Тем более нахуй.
 
[^]
St6por
5.11.2021 - 11:37
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9415
Цитата (Острый @ 5.11.2021 - 02:25)
Странный у тебя "лидер" ... сам с собой разговаривает

"Почему переболели больше 100%" ? Зал спеконференции это не статистика по всей стране... некоторые по несколько раз уже переболели.
Похоже на диалог на ЯПе - все кричат в воздух, ответов собеседника никто не хочет видеть, а если просят пруфы - сбегают или впадают в истерику

у меня в семье 5 человек из 5 переболели "ОРВИ" в ноябре, в ноябре же пришедший терапевт сказал что хрен вам а не тесты, потому что на них лимит... в марте пошли делать антитела (получилось халявно) - у всех присутствуют :)
Я помню как тесты выбивали те кто уже получил положительный тест в ноябре... повторного так и не дождались... я в курсе что сейчас те, до кого дошли тесты и те кто получил положительный результат добираются на КТ общественным транспортом, а видя какие очереди стоят на КТ круглосуточно тут не надо быть оракулом...представляете как человек с поражением легких и проблемами с дыханием натягивает на себя маску на рот и на нос и едет в общественном транспорте, зная что он все равно уже заболел? я - нет. 99 процентов будут максимум в маске на подбородке, в час пик в общественном транспорте....
К слову о статистике по всей стране...

а вопросов бы за это время можно было задать реально много - но вопрошающий начал молоть херню и проситься в группу

Это сообщение отредактировал St6por - 5.11.2021 - 11:48
 
[^]
Vlazor
5.11.2021 - 11:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
На самом деле он какую-то хуйню задал..... И как на хуйню ему и ответили..... Причём здесь альтернатива вакцинации? Можно было проще спросить.....Всё самое тупое стадо в России уже и так привилось, получили ветеринарные паспорта и QR коды...... Есть же ещё и адекватные люди надеюсь в стране, которые хотя бы умеют читать..... И достаточно прочитать самую малость утверждённых трудов вирусологов мира, которые десятилетиями работали.... Работали над H1n1 и над всеми другими вирусами! Нам говорят, что надо прививаться, хотя блеать все, абсолютно все действительно вирусологи, а не недоспециалисты из ВОЗ писали в своих трудах, что вакцинация при эпидемии НЕДОПУСТИМА!!! Поскольку при вакцинации иммунитет человека ослабляется и это приведёт к ещё более печальным последствиям, сто сейчас и происходит!!! Я презираю всех тех политиков, артистов, известных личностей, которые призывают прививаться. Неужели непонятно, что это вполне, тчательно спланированный Педоэлитой геноцид, самый натуральный геноцид. Так люди это мало того не осознали, так ещё и продолжают ебать мозг всем тем, кто отказывается прививаться и рисковать своей собственной жизнью и жизнью родных..... Сейчас высказывания откровенных долбоёбов о том, что они хотят, чтобы правительство ввело запрет на посещение всех общественных мест не привитым..... Это рассуждения убогих долбоёбов, которые не то что даже образно не подозревают о Всемирном геноциде, поскольку мозг свой у них исключительно для поддержания жизнедеятельности........ Также для таких же убеждённых в прививании людей на Япе, не читавших, не задумывавщихся о пандемии..... Есть человеческий иммунитет, который позволяет человеческому организму победить заразу и если первый раз, пусть даже при помощи антибиотиков он победил заразу, все остальные аналогичные вирусы он сможет победить даже если вирус нового штама. Организму потребуется больше времени, но также с помощью антибиотиков он и с ним справится!!! Несколько поколений, м на протяжении более 20 лет людей сознательно превращали в существ, которые переставали и перестали анализировать, рассуждать самостоятельно, то есть по сути, как есть на самом деле сделали большую часть населения Земли неразумными. Ими проще управлять, поскольку проще внушить и заставить плясать под свою дудку........ Вся пандемия с самого начала это тчательно спланированный геноцид! Не будьте долбоёбами, не позволяйте пидарасам из педоэлиты продолжить этот геноцид. Я надеюсь, что в далёком будущем человек сможет вернуть себе разумность. Правда боюсь, что вся правда к тому времени превратиться в полную ложь. Если ты человек разумный, то сам можешь принять решение и выбрать, как поступить тебе, чтобы защитить себя и своих близких. Ну а если ты легко подвержен мнению других, больше, чем своему собственному, то тебе пиздец уже давно....
 
[^]
pruginkad
5.11.2021 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 3367
Все эти вакцинаторы либо бизнес делают либо иностранные агенты, которые хотят построить новую нормальность. С ними говорить человеческим языком вообще не стоит. Они же с вами с позиции ветеренарии говорят, с позиции сверх-человеков.

Ну и вы к ним как к животным относитесь. Как к дьявольским отродьям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30856
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх