Цена фильма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YunYun
21.10.2021 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата (Branos @ 21.10.2021 - 08:27)
Цитата (WarmanLV @ 20.10.2021 - 13:09)
Ну это такие себе доводы...
А если взять эти 5 млрд и лечить на них от гриппа, то можно спасти еще больше людей т.к. там 1 жизнь может обойтись вопросом пары сотен рублей.

А еще можно купить тамографов 50 штук и поставить в ЛПУ, и улучшить диагностику, что спасает миллионы людей.

Но все же выкусываеть "ой вы там потратили, а мы бы на это могли" как-то не очень правильно.

P.S. и я сейчас не говорю, что не нужно пускать деньги на лечение... Просто считалово чужих денег, да еще в эмоционале.
Зочем ты кушаешь пиццу, мог бы эти деньги отправить голодающим в африке и спасти жизни! Миллиардов не нужно! Откажись от пиццы!

Дядя, ты дурак? Ну в примере с пиццей, я допустим на неё заработал сам, хочу сам ем, хочу угощу кого. 5 ярдов чьих денег им дали, на эту хуергу? Только не говори, что государственных.

А разве все государственные деньги лично ваши?

Когда фильм выйдет, пойдите к кинотеатрам, куда на этот фильм будут ломиться толпы, и спросите их, довольны ли они тратой государственных денег. Окажется что многие будут вполне довольны.

Всероссийское голосование "как потратить государственные деньги" у нас пока что не предусмотрено
 
[^]
драссти
21.10.2021 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 1335
А меня возмущает тот факт, это эти 5 лярдов - это НАШИ деньги. НАШИ налоги. Я предлагаю устраивать референдумы или голосования народные: а хотим ли мы, блять, такого сомнительного величия страны за НАШ счет?!
Я уверен - тут даже никакие подтасовки не помогут, за такое кино не проголосует никто.
Возмутительное обесценивание космонавтики я даже обсуждать не буду.
А вот вот говносценарий и непонятную надобность слетать в космос для съемок говнофильма с малоизвестной актриской (я на телеке, напоминаю, если б не эта история с космосом, не знал бы товарища Персильд вообще) я бы выносил на референдум. Народ - против.
 
[^]
YunYun
21.10.2021 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 5965
Цитата
Я уверен - тут даже никакие подтасовки не помогут, за такое кино не проголосует никто.

Они еще и за свои личные деньги залы заполнят битком.
 
[^]
Nutaweb
21.10.2021 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (WarmanLV @ 20.10.2021 - 13:09)
Просто считалово чужих денег, да еще в эмоционале.

В смысле чужих? Я думал, это на бюджетные снято... разве нет?
 
[^]
kvaribobrik
21.10.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (WarmanLV @ 20.10.2021 - 13:13)
Цитата (kvaribobrik @ 20.10.2021 - 12:48)
Ишь ты какой. Равнять 33 чьих-то холопских ребенка с чьей-то звездной блядью.
И да. 5 млрд / 33 это по 150 мультов на человека. Сомневаюсь, что на каждого по столько требуется. Думаю, что больше бы нуждающихся в лечении получили требуемое.
Ну ладно. Оставим лечение. На эти бабки можно было бы, наверн, не один завод построить или хотя бы модернизировать под выпуск чего-то современного и востребованного. Как результат - рабочие места и бабки в стране. Или больниц-детсадов-школ сколько-то.
Нооооо... Свозить какую-то тп и малоизвестного хуя на орбиту важнее. Все что нужно знать о приоритетах нашего прекрасного государства.

5 млрд на завод? Даже не на один? Экий ты навивный...
Завод, наверно, по производству хлебного паштета?
5 млрд это собрать маленький заводик, не особо технологичный.

Чтоб построить заводЫ, да еще по производству чего-нибудь круче куска бетона с арматуриной внутри, нужны миллиарды долларов.

Ну эт само-собой. Если пиздить при строительстве как не в себя, то и того не хватит.
 
[^]
WarmanLV
22.10.2021 - 09:02
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Nutaweb @ 21.10.2021 - 08:46)
Цитата (WarmanLV @ 20.10.2021 - 13:09)
Просто считалово чужих денег, да еще в эмоционале.

В смысле чужих? Я думал, это на бюджетные снято... разве нет?

Как я выше говорил, и хоть уже поздно. Повторю (а чему бы и нет).
Бюджетные деньги это не "его деньги", а это "наши деньги", т.е. по факту, в массе, для него эти деньги ЧУЖИЕ, как и для каждого из нас.

Те, кто думают, что "бюджетные деньги мои", это казнокрады.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3145
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх