Сбил подростка на переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swamperr
16.10.2021 - 08:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Элпис @ 16.10.2021 - 08:25)
Цитата (bb8 @ 16.10.2021 - 02:02)
Пропаганда ответственности водителей, порождает уверенных пешеходов-инвалидов.
Почему не ведут пропаганды, что каждый пятый за рулём мудак.

Потому что мудаков за рулём будет становиться все больше и больше. А нахера тогда соблюдать ПДД, пусть пешеход сам думает, как не стать инвалидом.
Необходимо ужесточать наказание за наезд на пешеходном переходе.

И пешиков начинать штрафовать тыщ на 5, за нарушение перехода, ага.
"Большинство наездов на пешеходов в Москве происходит по вине самих пешеходов. Это следует из анализа статистики правонарушений по итогам прошлого года, которую озвучило столичное ГИБДД.
Судите сами, по причине перехода проезжей части вне установленных для этого мест произошло 69 процентов всех ДТП с участием пешеходов. Неподчинение сигналам регулирования привело к 13 процентам ДТП с пешеходами. А неожиданный выход из-за транспортного средства или сооружения стал причиной 8 процентов ДТП"
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021...p-v-moskve.html
 
[^]
GraveyardWhore
16.10.2021 - 08:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1766
Цитата (harriernsk @ 16.10.2021 - 04:23)
"школьник пытался избежать столкновени" - ЧТО? на видео видно четко , что школьник специально ускорился и бросился под автомобиль!

Растерялся и побежал вперёд, а не отпрыгнул назад. Он не специально.
 
[^]
Элпис
16.10.2021 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (Swamperr @ 16.10.2021 - 08:44)
И пешиков начинать штрафовать тыщ на 5, за нарушение перехода, ага.
"Большинство наездов на пешеходов в Москве происходит по вине самих пешеходов. Это следует из анализа статистики правонарушений по итогам прошлого года, которую озвучило столичное ГИБДД.
Судите сами, по причине перехода проезжей части вне установленных для этого мест произошло 69 процентов всех ДТП с участием пешеходов. Неподчинение сигналам регулирования привело к 13 процентам ДТП с пешеходами. А неожиданный выход из-за транспортного средства или сооружения стал причиной 8 процентов ДТП"
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021...p-v-moskve.html

Как это относится к данному случаю?
 
[^]
VLEKS
16.10.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 1598
Цитата (Атскокотстенки @ 15.10.2021 - 23:24)
ебаный слепошарый дебил в шкоде faceoff.gif

Подросток тоже хорош, я переходя даже на верх поглядываю.
 
[^]
Swamperr
16.10.2021 - 09:32
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Элпис @ 16.10.2021 - 09:07)
Цитата (Swamperr @ 16.10.2021 - 08:44)
И пешиков начинать штрафовать тыщ на 5, за нарушение перехода, ага.
"Большинство наездов на пешеходов в Москве происходит по вине самих пешеходов. Это следует из анализа статистики правонарушений по итогам прошлого года, которую озвучило столичное ГИБДД.
Судите сами, по причине перехода проезжей части вне установленных для этого мест произошло 69 процентов всех ДТП с участием пешеходов. Неподчинение сигналам регулирования привело к 13 процентам ДТП с пешеходами. А неожиданный выход из-за транспортного средства или сооружения стал причиной 8 процентов ДТП"
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021...p-v-moskve.html

Как это относится к данному случаю?

Больше пешеходов начнет думать головой..В том числе и на ПП
 
[^]
Воине
16.10.2021 - 11:23
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Я вот в шоке от российских переходов пешеходных. Не расхваливая Европу, но например в Германии все(!) подъезжая к пешеходным переходам внимательно смотрят на наличие людей. И даже если кто то уже готовится перейти, то ты тупо обязан встать и ждать. А если спалят тебя, даже не сбив то штраф нехилый. Да это даже штраф не нужен, люди это сами понимают. Это же сука 10 секунд подождать всего. Что за ебантяи-уебаны летают по зебре как обосраные? Что у них за гавно в голове? Ведь ты сука, твой же ребёнок может так же переходить и его такая же мразь как ты собьёт! Охуеть!
Зы. Почитал ещё комментарии где некоторые на пацана гонят. У вас тоже навоз в голое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
16.10.2021 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Воине @ 16.10.2021 - 11:23)
Не расхваливая Европу, но например в Германии все

А почему в пример германию? Давайте Индию.
Стиль, правила и понятия по которым осуществляется движение должны соответствовать местным условиям, местному менталитету и местным понятиям. В соответствии со всем этим должны вырабатываться правила обеспечивающие минимум жертв, что никак не может быть обеспечено тупым копированием чужого опыта, полученного в условиях весьма отличающихся от местных.
Смиритесь с тем, что мы от немцев отличаемся не меньше чем от индусов.
 
[^]
Brigadir00
16.10.2021 - 17:39
6
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 03:17)
Цитата (i13th @ 16.10.2021 - 00:25)
водитель просто долбоёб, не знающий ПДД, или хуй забивший на их исполнение...

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Какие вы сука умные блять! Даже правила сука умеете цитировать! Я не оправдываю водителя шкоды, ни раз. НО КАК ВАМ БЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СУКА МАШИНА ЭТО НЕ ТЕЛЕГА С ОСЛОМ! НЕ ОСТАНОВИТСЯ НА ТПРУУУ! Сколько раз говорить что в ПДД еще и есть правила перехода через пешеходный переход: гуглить не буду, но дословно - пешеход на нерегулируемом пешеходном переходе ОБЯЗАН!!! остановится , убедится в безопасности перехода, а потом продолжить движение! Я блять специально притормаживаю перед переходами, потому что, сейчас все сука бессмертные - в наушниках, мордой в телефон, и НИКТО БЛЯТЬ НЕ ПОСМОТРИТ НА ДОРОГУ! Я когда много лет назад выучился на права, первым делом всех своих научил - остановись, посмотри, две полосы и более - остановись за машиной, выгляни из-за нее (похуй на гудки). Вдруг за рулем обдолбанный, пьяный, сын сука депутата и тд! Да пешеход прав! Но быстрый мертв, а умный жив.

Сначала выучи, потом выебывайся, осел.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Специально для таких, как ты выделил, блять.
Если пешеход уже на переходе, как в видео, то это водители на соседней полосе должны соблюдать 14.2 ПДД. Выучился он, на права
faceoff.gif
 
[^]
Pадиотехник
16.10.2021 - 18:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Swamperr @ 16.10.2021 - 10:44)
Цитата (Элпис @ 16.10.2021 - 08:25)
Цитата (bb8 @ 16.10.2021 - 02:02)
Пропаганда ответственности водителей, порождает уверенных пешеходов-инвалидов.
Почему не ведут пропаганды, что каждый пятый за рулём мудак.

Потому что мудаков за рулём будет становиться все больше и больше. А нахера тогда соблюдать ПДД, пусть пешеход сам думает, как не стать инвалидом.
Необходимо ужесточать наказание за наезд на пешеходном переходе.

И пешиков начинать штрафовать тыщ на 5, за нарушение перехода, ага.

Они сами себя прекрасно штрафуют. Кто инвалидностью, кто кладбищем shum_lol.gif
 
[^]
Limitrof
16.10.2021 - 19:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Воине @ 16.10.2021 - 11:23)
Я вот в шоке от российских переходов пешеходных. Не расхваливая Европу, но например в Германии все(!) подъезжая к пешеходным переходам внимательно смотрят на наличие людей. И даже если кто то уже готовится перейти, то ты тупо обязан встать и ждать. А если спалят тебя, даже не сбив то штраф нехилый. Да это даже штраф не нужен, люди это сами понимают. Это же сука 10 секунд подождать всего. Что за ебантяи-уебаны летают по зебре как обосраные? Что у них за гавно в голове? Ведь ты сука, твой же ребёнок может так же переходить и его такая же мразь как ты собьёт! Охуеть!
Зы. Почитал ещё комментарии где некоторые на пацана гонят. У вас тоже навоз в голое?

А я вот в шоке от законов, что пешеход всегда прав. Поэтому и есть тупари которые на нерегулируемом переходе просто прут не глядя по сторонам прям под колеса, он же блять право имеет этот дебил, это не говоря о ебанько на самокатах и велосипедах. Почему я переходя дорогу, сначала посмотрю по сторонам, увижу что меня заметили и останавливаются, и только потом начинаю переходить дорогу? Наверно потому что еще пожить хочу, а не права качать.
Я не оправдываю летунов на авто в данном случае, это тож те еще уроды, надо ловить, штрафовать, лишать вплоть до пожизненного иногда. Но и пешеходы должны понимать что можно, а что не нужно, даже если можно.
 
[^]
Воине
16.10.2021 - 20:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Цитата (VragNaroda @ 16.10.2021 - 13:34)
А почему в пример германию? Давайте Индию.
Стиль, правила и понятия по которым осуществляется движение должны соответствовать местным условиям, местному менталитету и местным понятиям. В соответствии со всем этим должны вырабатываться правила обеспечивающие минимум жертв, что никак не может быть обеспечено тупым копированием чужого опыта, полученного в условиях весьма отличающихся от местных.
Смиритесь с тем, что мы от немцев отличаемся не меньше чем от индусов.

Потому-что живу в Германии давно и имею большой опыт вождения по территории Европы, так и России.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Воине
16.10.2021 - 20:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Цитата
А я вот в шоке от законов, что пешеход всегда прав. Поэтому и есть тупари которые на нерегулируемом переходе просто прут не глядя по сторонам прям под колеса, он же блять право имеет этот дебил, это не говоря о ебанько на самокатах и велосипедах. Почему я переходя дорогу, сначала посмотрю по сторонам, увижу что меня заметили и останавливаются, и только потом начинаю переходить дорогу? Наверно потому что еще пожить хочу, а не права качать.
Я не оправдываю летунов на авто в данном случае, это тож те еще уроды, надо ловить, штрафовать, лишать вплоть до пожизненного иногда. Но и пешеходы должны понимать что можно, а что не нужно, даже если можно.

Вы товарищ, не путайте тёплое с мягким. Одно дело когда пешеходы перебегают дорогу в местах неположенных, другое - когда на зебре переходят дорогу. Когда тот долбоеб что на видео летел, должна была кукуха в последний момент включиться - почему остальные стоят? Не?
Да и причём тут самокатчики и прочие? Речь о переходах пешеходных и долбоебах летающих через них на 70-100 км/ч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Du441970
16.10.2021 - 20:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Цитата (Brigadir00 @ 16.10.2021 - 17:39)
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 03:17)
Цитата (i13th @ 16.10.2021 - 00:25)
водитель просто долбоёб, не знающий ПДД, или хуй забивший на их исполнение...

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Какие вы сука умные блять! Даже правила сука умеете цитировать! Я не оправдываю водителя шкоды, ни раз. НО КАК ВАМ БЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СУКА МАШИНА ЭТО НЕ ТЕЛЕГА С ОСЛОМ! НЕ ОСТАНОВИТСЯ НА ТПРУУУ! Сколько раз говорить что в ПДД еще и есть правила перехода через пешеходный переход: гуглить не буду, но дословно - пешеход на нерегулируемом пешеходном переходе ОБЯЗАН!!! остановится , убедится в безопасности перехода, а потом продолжить движение! Я блять специально притормаживаю перед переходами, потому что, сейчас все сука бессмертные - в наушниках, мордой в телефон, и НИКТО БЛЯТЬ НЕ ПОСМОТРИТ НА ДОРОГУ! Я когда много лет назад выучился на права, первым делом всех своих научил - остановись, посмотри, две полосы и более - остановись за машиной, выгляни из-за нее (похуй на гудки). Вдруг за рулем обдолбанный, пьяный, сын сука депутата и тд! Да пешеход прав! Но быстрый мертв, а умный жив.

Сначала выучи, потом выебывайся, осел.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Специально для таких, как ты выделил, блять.
Если пешеход уже на переходе, как в видео, то это водители на соседней полосе должны соблюдать 14.2 ПДД. Выучился он, на права
faceoff.gif

Пошел ты нахуй гондон! Будет он меня сука учить ПДД. А чЁ блять не судьба прочитать что я перед каждым переходом скорость снижаю.
 
[^]
CyberMe
16.10.2021 - 20:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
это расейка. нихуя шофёру не будет если занесёт кому надо
 
[^]
Minchuk
16.10.2021 - 20:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 489
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 03:17)
НО КАК ВАМ БЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СУКА МАШИНА ЭТО НЕ ТЕЛЕГА С ОСЛОМ! НЕ ОСТАНОВИТСЯ НА ТПРУУУ!

Никак.

У машины есть педаль тормоза, которую следует нажимать - и она (машина) - тогда останавливается.

Странно, но факт. И да же "тпрууу" говорить не надо.

Но пока подобные Вам будут уверенны, что жать тормоз при виде пешеходного перехода, а тем более пешехода его переходящего - "не обязательно", то, таки да, никакое "тпрууу" не поможет.

Проблема в том, что "ослы" не в телеге, а на сиденье...
 
[^]
Minchuk
16.10.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 489
Цитата (Limitrof @ 16.10.2021 - 19:34)
А я вот в шоке от законов, что пешеход всегда прав.

Это у вас не "Закон", а "благое пожелание".
От когда у вас за его соблюдение будут, как минимум, бить палками по пяткам - тогда и будет законом. А пока - "каждый сам за себя, и только бог один за всех"...
 
[^]
Du441970
16.10.2021 - 21:03
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Я блять никак не оправдываю сука мудака который летел по третей полосе. Но ты товарищь Бригадир края то видь прежде чем словами кидаться. При мне такая хня была, я блять на второй полосе встал, а на третьей пешека пизданули. А : потомучто гондон как на видео летел. Б : пешеход из за моей машины не выглянул, а тупо пиздил по дороге. В наушниках и капюшоне. И было это очень страшно. И бежал я к нему, бросив машину на перекрестке, узнать жив он, надо ли ему помочь, скорую вызвать. А ты тут меня с благородным жывотным путаешь. САМ ОСЕЛ.
 
[^]
Du441970
16.10.2021 - 21:05
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Цитата (Minchuk @ 16.10.2021 - 20:56)
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 03:17)
НО КАК ВАМ БЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СУКА МАШИНА ЭТО НЕ ТЕЛЕГА С ОСЛОМ! НЕ ОСТАНОВИТСЯ НА ТПРУУУ!

Никак.

У машины есть педаль тормоза, которую следует нажимать - и она (машина) - тогда останавливается.

Странно, но факт. И да же "тпрууу" говорить не надо.

Но пока подобные Вам будут уверенны, что жать тормоз при виде пешеходного перехода, а тем более пешехода его переходящего - "не обязательно", то, таки да, никакое "тпрууу" не поможет.

Проблема в том, что "ослы" не в телеге, а на сиденье...

Еще один блять. А прочитать что я перед каждым переходом скорость сбрасываю не судьба? Или читать не умеем?
 
[^]
Limitrof
16.10.2021 - 21:26
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (Воине @ 16.10.2021 - 20:11)
Цитата
А я вот в шоке от законов, что пешеход всегда прав. Поэтому и есть тупари которые на нерегулируемом переходе просто прут не глядя по сторонам прям под колеса, он же блять право имеет этот дебил, это не говоря о ебанько на самокатах и велосипедах. Почему я переходя дорогу, сначала посмотрю по сторонам, увижу что меня заметили и останавливаются, и только потом начинаю переходить дорогу? Наверно потому что еще пожить хочу, а не права качать.
Я не оправдываю летунов на авто в данном случае, это тож те еще уроды, надо ловить, штрафовать, лишать вплоть до пожизненного иногда. Но и пешеходы должны понимать что можно, а что не нужно, даже если можно.

Вы товарищ, не путайте тёплое с мягким. Одно дело когда пешеходы перебегают дорогу в местах неположенных, другое - когда на зебре переходят дорогу. Когда тот долбоеб что на видео летел, должна была кукуха в последний момент включиться - почему остальные стоят? Не?
Да и причём тут самокатчики и прочие? Речь о переходах пешеходных и долбоебах летающих через них на 70-100 км/ч.

А я вам еще раз объясняю, что на не регулируемых пешеходных переходах пешеход обязан убедиться в том что его заметили и пропускают, а не выходить, выбегать, выезжать прям перед носом автомобиля, мол он должен пропустить, должен, но не вот так, что в метре от его носа на дорогу выскочил. Ну давайте до маразма, перед каждым нерегулируемым переходом ставить знак стоп. Что движение разрешено только после полной остановки, убьем нахрен все города пробками.

Еще раз повторю, к данному видео это не относится, тут водитель виноват однозначно. Но пешеходам лучше всетаки соблюдать определенные меры для собственной же безопасности. Права качать лучше живым и здоровым.
 
[^]
Du441970
16.10.2021 - 21:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1166
Вы же блять бараны не только себя убиваете. Вы блять рушите сразу три семьи. 1. Родители ваши думаете вот так просто перенесут вашу гибель (травму). Жена и или дети так же. Водителю тюрьма.
 
[^]
Minchuk
16.10.2021 - 22:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 489
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 21:05)
А прочитать что я перед каждым переходом скорость сбрасываю не судьба?

Нет, "не судьба". Потому, что есть такая поговорка - "на словах ты Лев Толстой, а на деле - хуй простой" (ц) народная.

И как правило она очень применима к таким как Вы - Вы нм словах "всегда тормозите", а на деле - всегда есть "нюансы" мешающие Вам это сделать.

Потому, что "машина не осел, тпруу ей не скажешь", Иначе бы у Вас подобной идеи и не возникало бы.
 
[^]
Minchuk
16.10.2021 - 22:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 489
Цитата (Limitrof @ 16.10.2021 - 21:26)
Ну давайте до маразма, перед каждым нерегулируемым переходом ставить знак стоп.

Это единственная разумная идея. А еще и ежи с надолбами. Что уж наверняка.

Потому, что пока долбоебы не научаться при виде пешеходного перехода - машинально, рефлекторно, жать на тормоз - пешеходы никогда не будут "достаточно убедительны" при переходе дороги.

"Потому, что" водятлы уверенны, что у них - есть право не уступить пешеходу. И только по этому.
 
[^]
Воине
17.10.2021 - 00:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 105
Цитата
А я вам еще раз объясняю, что на не регулируемых пешеходных переходах пешеход обязан убедиться в том что его заметили и пропускают, а не выходить, выбегать, выезжать прям перед носом автомобиля, мол он должен пропустить, должен, но не вот так, что в метре от его носа на дорогу выскочил. Ну давайте до маразма, перед каждым нерегулируемым переходом ставить знак стоп. Что движение разрешено только после полной остановки, убьем нахрен все города пробками.

Еще раз повторю, к данному видео это не относится, тут водитель виноват однозначно. Но пешеходам лучше всетаки соблюдать определенные меры для собственной же безопасности. Права качать лучше живым и здоровым.

Какими пробками? Это закон, когда ты как водитель видишь пешехода, который собирается перейти ПЕШЕХОДНЫЙ (блять) переход!!!! То ты обязан пропустить его! На то он и пешеходный, сука переход, чтобы пешеходы могли его в любое время перейти!!!!! Он побежал от того, что увидел как один уёбок несётся несмотря на стоящие перед переходом машины. Просто паника и страх, он ещё подросток (почти ребёнок блеять????) так за что вы заступаетесь, гражданин? Какой маразм? Чего вы извиваетесь? Умный и трезвый человек увидит, что там уже стоят машины, и не надо быть лоуреатом Нобелевской премии чтобы понять, что они сука не с проста там стоят и не из того что у них блять времени выше крыши. Или я не прав? В крайнем случае открой свои шары ебаные, сбавь газ и посмотри по сторонам, и лишь ТОГДА, убедившись что точно никого нет, проезжай медленно через переход.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
17.10.2021 - 08:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Minchuk @ 16.10.2021 - 22:56)
Цитата (Du441970 @ 16.10.2021 - 03:17)
НО КАК ВАМ БЛЯТЬ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО СУКА МАШИНА ЭТО НЕ ТЕЛЕГА С ОСЛОМ! НЕ ОСТАНОВИТСЯ НА ТПРУУУ!

Никак.

У машины есть педаль тормоза, которую следует нажимать - и она (машина) - тогда останавливается.

Странно, но факт. И да же "тпрууу" говорить не надо.

Но пока подобные Вам будут уверенны, что жать тормоз при виде пешеходного перехода, а тем более пешехода его переходящего - "не обязательно", то, таки да, никакое "тпрууу" не поможет.

Проблема в том, что "ослы" не в телеге, а на сиденье...

Пока подобные вам будут уверены что если водитель обязан соблюдать ПДД, то уебки их тоже будут соблюдать, пешеходов будут сбивать. Пункт 4.5 для пешехода написан не из расчета, что водитель соблюдает пункт 14.2. А из расчета что уебок на дороге есть, и впредь будет всегда! Преступность имеет возраст человеческой цивилизации, и полностью исчезнет лишь с исчезновением человечества. В том числе и преступность на дорогах.
 
[^]
Pадиотехник
17.10.2021 - 08:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Воине @ 17.10.2021 - 02:15)
Цитата
А я вам еще раз объясняю, что на не регулируемых пешеходных переходах пешеход обязан убедиться в том что его заметили и пропускают, а не выходить, выбегать, выезжать прям перед носом автомобиля, мол он должен пропустить, должен, но не вот так, что в метре от его носа на дорогу выскочил. Ну давайте до маразма, перед каждым нерегулируемым переходом ставить знак стоп. Что движение разрешено только после полной остановки, убьем нахрен все города пробками.

Еще раз повторю, к данному видео это не относится, тут водитель виноват однозначно. Но пешеходам лучше всетаки соблюдать определенные меры для собственной же безопасности. Права качать лучше живым и здоровым.

Какими пробками? Это закон, когда ты как водитель видишь пешехода, который собирается перейти ПЕШЕХОДНЫЙ (блять) переход!!!! То ты обязан пропустить его! На то он и пешеходный, сука переход, чтобы пешеходы могли его в любое время перейти!!!!! Он побежал от того, что увидел как один уёбок несётся несмотря на стоящие перед переходом машины. Просто паника и страх, он ещё подросток (почти ребёнок блеять????) так за что вы заступаетесь, гражданин? Какой маразм? Чего вы извиваетесь? Умный и трезвый человек увидит, что там уже стоят машины, и не надо быть лоуреатом Нобелевской премии чтобы понять, что они сука не с проста там стоят и не из того что у них блять времени выше крыши. Или я не прав? В крайнем случае открой свои шары ебаные, сбавь газ и посмотри по сторонам, и лишь ТОГДА, убедившись что точно никого нет, проезжай медленно через переход.

Что за манера у некоторых разговаривать с пустым местом shum_lol.gif Каждый водитель знает это лучше тебя, и нахуй ему эта твоя агитация не нужна. А уебок нарушитель тебя просто игнорирует. Он понимает только наказание. Но перед наказанием он обязательно совершит преступление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15119
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх