Итак, о делах наших, бабских...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
целе
13.10.2021 - 22:23
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
А мне нравится, когда бабы ругаются.. biggrin.gif

Но лучше в это время находиться подальше.
 
[^]
DIP76
13.10.2021 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (ЯрChe @ 13.10.2021 - 16:04)
Среди таксистов куча мудаков. Я ничего не говорю. Я сам пару раз с ними рамсил по разным поводам.

Один тоже включил ожидание когда приехал не туда.
Другому я сказал , что можно ли перевести деньги на карту? И он мне сказал(!!!!) на 70р больше за пользование картой!!!! С этого я вообще охуел! За входящий перевод! Этот хуй меня вообще выбесил!
Ну и так по мелочи что-то было. Из серии несоблюдение правил дорожного движения, не включение поворотников, проезд на красный свет и ооо вспомнил! Один раз таксист начал засыпать!!! Я единственное с ним не рамсил, а начал беседу дабы отбить как-то сон.

Но тут! Мне девочку даже жалко. Она так плохо себя чувствует от этой орущей ебанашки. И заметьте! Девочка сказала что вернёт сама ей сча деньги ! Бабке просто на девочку наорать хотелось.

Ну как бы хер знает.Я заказываю такси,которое приезжает,у меня возможно встреча по времени,поезд,самолет.Я заранее по приложению готов оплатить агрегатору сумму,что бы в время прибыть в пункт назначения,который я тоже указываю.И тут начинается блядский цирк с конями-отмени,верну деньги и прочее.Настроение падает,понимаешь что опоздал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aadooh
13.10.2021 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 129
Да, бабы такие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramilz72
13.10.2021 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.21
Сообщений: 1635
Ипать! Сегодня опасно работать в сфере услуг. Народ обозленный, но не догоняет, что сами загнали себя в такие рамки.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Banzai987
13.10.2021 - 22:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 309
Цитата (vikv @ 13.10.2021 - 15:40)
Где вы видели, что за поездку в такси, деньги авансом берут?

Яндекс. Поездка из Коломны в Домодедово. Цена что-то около 2150. Как тронулись - ровно 2000 списалось с карты. Остальное - по итогу поездки сняли. Но это второй водитель. А первый сказал - отменяйте сами, я меньше, чем за 2500 не повезу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kokobanana
13.10.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 1064
А прикиньте, в космосе, меня заебало всё и открыла шлюз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CALLIOK
13.10.2021 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1775
Диди в Перми. Первый раз поехал, дочку из театра встречал. Через адрес домой. водила норм , привёз, на вопрос, почему заказ в приложении не выполнен. Сказал всё будет норм. Дома уже в приложении 20 мнут куда то еду, деньги капают. Звонок на горячую линию , сказали сбой в приложении, заказ отменили, деньги не списали. Я на стороне пассажирки.
 
[^]
Мордехай
13.10.2021 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3164
Послушайте, а история конфликта совсем не понятна.
Женщина вызвала такси.... Так... Такси приехало... Отлично... И отказывается женщину везти, но предлагает вернуть деньги.... А почему? Нет ответа
Вроде и хорошо, но если у неё билет из Москвы в Сидней невозвратный, а время поджимает, то ситуация прям неоднозначная.
Хотя, чего там в Сидней! В Магадан дороже! И улететь нечасто можно.
Поэтому хотелось бы весь конфликт. Полностью
 
[^]
ixes
13.10.2021 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 581
Не удивительно что до 20 века бабам запрещалось всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tiras2021
13.10.2021 - 23:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.21
Сообщений: 178
выкинул нахуй из тачки и поехал дальше,делов то..
 
[^]
Вольфрамыч
14.10.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42948
Цитата (mernoff @ 13.10.2021 - 15:03)
сериал "везименямразь"

Ушло в народ .

Итак, о делах наших, бабских...
 
[^]
maxxel
14.10.2021 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6660
разбирать на серьезных щах постановочный видос таксишной блохерши это новый уровень дна)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sunorc
14.10.2021 - 02:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 365
Цитата (фумигатор @ 13.10.2021 - 15:08)
А пассажирка так-то права. У нее сняли деньги за услугу и отказываются ее предоставлять.
Схера ли, позвольте спросить.
Понятно ещё, если оплата наличными, хлопнул дверью и всё, а так контора всунула руку в твой кошелек и ставит условия.
Только не говорите, что таксист за контору не отвечает.
Представьте себе, что вы купили билет в кино, а билетер не пускает вас в зал, говорит, что такое хорошее кино за такую цену он вам не хочет показывать.

Ага, только билетер не пускает не за цену, которую вы заплатили, а за то, что вы обосрались и воняете.
 
[^]
aleksmishin
14.10.2021 - 02:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
А всё потому что не получают по ебалу. Если бы бабы с детства за свои выходки получали по еблу, а за истерику вдвойне, то следили бы за своим пиздежом тщательнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДеловаяРусь
14.10.2021 - 05:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3734
и еще эти змеи вину свою не признают...
 
[^]
Aridus
14.10.2021 - 05:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 44
Это Валерия На-Сверхзвуке. Из Тулы. Кто захочет, тот найдёт, в Ютубе есть видео всей истории конфликта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shpiegel
14.10.2021 - 06:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 492
Зачем, все эти "приложения" и разборки "Ты отменяй, нет ты отменяй!" ? А главное нахуя, как тут пишут, "карту привязывать"? Для чего все эти танцы с бубнами, я вас спрашиваю!))))
Звони, заказывай, едь, плати.

Итак, о делах наших, бабских...
 
[^]
Serge1980
14.10.2021 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1604
Цитата (Beereater @ 13.10.2021 - 14:59)
Вот прям в точку последняя фраза

Для этого Бог и создал большую мужскую ладонь, которая парой легких движений о щеки и загривок женщины способны её успокоить.

ПС
Такси, рейтинги, списания какие то. Ебанутый мир.

Это сообщение отредактировал Serge1980 - 14.10.2021 - 06:14
 
[^]
DreckigerGei
14.10.2021 - 08:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1225
А я тоже на стороне пассажирки, бесит, вызвал такси, А он начинает... Далеко, денег мало, доплатить бы, совсем Яндекс ахренел за 35 км 860 рублей... Да мне проще дома сидеть... Это только за 1 поездку. А у пассажирки по ходу так каждую поездку. Да и не важно куда она вызывает, хоть в соседний двор. А скорее всего загород, откуда водила вряд ли возьмет обратный заказ. Но это работа, иногда приходится делать то что не нравится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
14.10.2021 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1225
Цитата
Не правильное сравнение.
"Билетер" крутит фильму для нескольких человек, жгёт электричество, убирает мусор, платит налоги, амортизация оборудования... Все это окупается, если в зале не менее 10 человек. Он и крутит фильмы для 8-12 человек, бонусом иногда ему перепадают заказы на 20 человек.
И тут приходит заявка, показать фильму на 1-ого единственного гостя (или пусть будет 3-ех), который тут же располагается в зале как барин, закинув ноги на стулья, разбросав мусора как 10 человек, считая, что он оплатил весь зал.
Вот тут и возникает дилемма, показывать фильм или слать на подальше?

Значит такое должно быть оговорено в условиях договора на предоставление услуг... А так, бывал я в кино один и никто не отменял сеанс... А вот когда я вызываю такси на время и деньги с карты у меня уже списаны, приезжает "царь дорог", и говорит что бы я отменил... Да, я обматерю его, А захочу и визжать буду, потому что просто так обычно на время не вызывают. Ему похер на мои проблемы, почему меня должно волновать нравится ему зп или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
14.10.2021 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Да ладно, кэп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
14.10.2021 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1225
Цитата (СевероЗапад @ 13.10.2021 - 21:52)
Не правильное сравнение.
"Билетер" крутит фильму для нескольких человек, жгёт электричество, убирает мусор, платит налоги, амортизация оборудования... Все это окупается, если в зале не менее 10 человек. Он и крутит фильмы для 8-12 человек, бонусом иногда ему перепадают заказы на 20 человек.
И тут приходит заявка, показать фильму на 1-ого единственного гостя (или пусть будет 3-ех), который тут же располагается в зале как барин, закинув ноги на стулья, разбросав мусора как 10 человек, считая, что он оплатил весь зал.
Вот тут и возникает дилемма, показывать фильм или слать на подальше?

И вообще, вы видимо не понимаете что такое клиентоориентированность, нельзя вот так взять и отказать клиенту без последствий, больших или маленьких, откажешь одному и пошло поехало, знакомы, соседи, интернет скандал рейтинги падают и на тот "сеанс" Люди пойдут в другой кинотеатр... Вы явно не бизнесмен. Везде заложены средства на убытки. Иногда проще показать кино для одного, чем сидеть вовсе без клиентов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Эмил
14.10.2021 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 4259
Цитата (LiMuBai @ 13.10.2021 - 21:17)
Что то много её стало в последнее время

Особое внимание стоит уделять не на личность,а на физиогномические данные.Вот и пазл сложится.Они иногда топят за народ,но потом как ббс выдадут эдакое,что лучше бы всё время молчали.Значительная часть населения ленится думать,тогда подобные трактовщики ситуации и всплывают.ЖИзнь как произведение искусства трактовать по разному можно.
 
[^]
СевероЗапад
14.10.2021 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3069
Цитата (shpiegel @ 14.10.2021 - 06:02)
Зачем, все эти "приложения" и разборки "Ты отменяй, нет ты отменяй!" ? А главное нахуя, как тут пишут, "карту привязывать"? Для чего все эти танцы с бубнами, я вас спрашиваю!))))
Звони, заказывай, едь, плати.

Вся беда в посреднике.
В любом случае он имеет маржу. Водитель вышел зарабатывать, предложи ему больше и он поедет. Пассажир же охреневает, с чего он должен платить больше, если цену ему уже указали.
Но вот что странно, при продаже авто вроде как цены тоже указаны, но при покупке дилеры требуют доплату и, хотя сумы там намного серьезнее, почему то там уже никто не дерется. Вот такие у нас разные подходы к одинаковой проблеме.
 
[^]
DreckigerGei
14.10.2021 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1225
Цитата
Вся беда в посреднике.
В любом случае он имеет маржу. Водитель вышел зарабатывать, предложи ему больше и он поедет. Пассажир же охреневает, с чего он должен платить больше, если цену ему уже указали.
Но вот что странно, при продаже авто вроде как цены тоже указаны, но при покупке дилеры требуют доплату и, хотя сумы там намного серьезнее, почему то там уже никто не дерется. Вот такие у нас разные подходы к одинаковой проблеме.

Херея какая то, я прихожу покупать авто и дилер просит больше за опции которые будут включены сверх базовой комплектации... А что мне предлагает таксист за то что я заплачу ему выше ценника? И не все покупают авто с навязанными допами... Если вы сглотнули и взяли машину с ковриками от дилера за 10к, то мой товарищ взял лишь те допы которые указал при оформлении на сайте. Так же и я, хочу те услуги и за ту цену которая указана в приложении. Плюс, если вам лень читать дилер хитер и на сайте пишет что цена может отличался при визите в салон, а вот в приложении не пишут, цена может измениться когда вы поговорите с водителем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12687
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх