Кадры с моментом резкого торможения московского автобуса - из кабины и из салона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
24.09.2021 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Jus @ 24.09.2021 - 12:03)
Сегодня опубликованы кадры с моментом резкого торможения московского автобуса на улице Большая Полянка. Три ракурса, два из которых в салоне.



Этого космонвата хоть задержали? предварительно отпиздив его. Совсем пидар слепошарый не видит что творит, прям под машину кидается
 
[^]
Pадиотехник
24.09.2021 - 12:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (step30 @ 24.09.2021 - 14:38)
Цитата (BlackWildHog @ 24.09.2021 - 12:13)
Показательное видео о том, что на дороге пешеход не должен иметь преимущество перед автомобилем, ибо дорога для автомобилей. Либо светофор в тч по требованию, либо подземный/надземный переход, либо нерегулируемый переход, но преимущество у авто.
Ну ведь никому не приходит в голову дать преимущество автомобилю на нерегулируемом жд переезде, или например преимущество маломерному судну перед судном регистровым.

ЗЫ с трудом понимающие о чем речь могут обминуситься до усрачки)))

сшибать будут аки кегли ежели преимущество автомобилям дать.))
Хотя может тогда не будут столь безрассудно пересекать проезжую часть. А при определённом трафике так и н перейдут))

А вот хуй там. Посмотрите на любопытный график. Общее количество сбитых пешеходов неуклонно падает. Но при этом количество пешеходов, сбитых именно на переходах, растет! А потому что глубоко похуй пешеходам на свою безопасность. Когда был штраф 100 рублей, пропускал каждый второй водитель, но КАЖДЫЙ пешеход смотрел по сторонам. Теперь по сторонам не смотрит никто, потому что пропускают почти ВСЕ. Но главное слово тут на самом деле ПОЧТИ, потому что один из тысячи обязательно без добычи не останется! shum_lol.gif

Кадры с моментом резкого торможения московского автобуса - из кабины и из салона
 
[^]
pavel68rus
24.09.2021 - 12:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (Pадиотехник @ 24.09.2021 - 12:47)
Цитата (step30 @ 24.09.2021 - 14:38)
Цитата (BlackWildHog @ 24.09.2021 - 12:13)
Показательное видео о том, что на дороге пешеход не должен иметь преимущество перед автомобилем, ибо дорога для автомобилей. Либо светофор в тч по требованию, либо подземный/надземный переход, либо нерегулируемый переход, но преимущество у авто.
Ну ведь никому не приходит в голову дать преимущество автомобилю на нерегулируемом жд переезде, или например преимущество маломерному судну перед судном регистровым.

ЗЫ с трудом понимающие о чем речь могут обминуситься до усрачки)))

сшибать будут аки кегли ежели преимущество автомобилям дать.))
Хотя может тогда не будут столь безрассудно пересекать проезжую часть. А при определённом трафике так и н перейдут))

А вот хуй там. Посмотрите на любопытный график. Общее количество сбитых пешеходов неуклонно падает. Но при этом количество пешеходов, сбитых именно на переходах, растет! А потому что глубоко похуй пешеходам на свою безопасность. Когда был штраф 100 рублей, пропускал каждый второй водитель, но КАЖДЫЙ пешеход смотрел по сторонам. Теперь по сторонам не смотрит никто, потому что пропускают почти ВСЕ. Но главное слово тут на самом деле ПОЧТИ, потому что один из тысячи обязательно без добычи не останется! shum_lol.gif

Редко с тобой соглашаюсь. Но сегодня однозначно ты прав.
Пешеходы, да и многие другие люди в абсолютно других ситуациях, стали забывать о своих обязанностях и ещё громче орут о своих правах. У многих выросло гипертрофированное "Я ПРАВО ИМЕЮ"
Осмотреться перед переходом- обязанность (если конечно нет идеи суицида)
Требовать уступить дорогу- право.
Только вся фигня в том, что за неисполнение обязанностей пешеход платит жизнью, а водитель сроком.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24.09.2021 - 13:01
 
[^]
Шопен
24.09.2021 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.21
Сообщений: 1929
Перед зёброй всегда надо быть внимательным с периферийным зрением.
До куя телефонистов переходят не глядя.
А тут яндексоид скорее думал про дорогу с односторонним движением.
Но я даже уверенным в одностороннем все равно смотрю в два конца. Видел пару раз и на односторонке идиотов едущих обратно.
 
[^]
volabirius
24.09.2021 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1502
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavel68rus
24.09.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (volabirius @ 24.09.2021 - 12:53)
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

Судя по всему автор опуса i13th считает, что может переходить дорогу с закрытыми глазами. Он же МОЖЕТ, и ему ОБЯЗАНЫ lol.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24.09.2021 - 12:59
 
[^]
i13th
24.09.2021 - 13:02
2
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1963
Цитата (volabirius @ 24.09.2021 - 12:53)
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

я бы вообще переписал п.4.5. так, чтобы слово "может" заменить словом "обязан"...
например, так:

На нерегулируемых пешеходных переходах, перед выходом на проезжую часть (трамвайные пути) пешеходы обязаны оценить расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедиться, что их пропускают и переход будет для них безопасен.
 
[^]
gluk35
24.09.2021 - 13:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 12:58)

Судя по всему автор опуса i13th считает, что может переходить дорогу с закрытыми глазами. Он же МОЖЕТ, и ему ОБЯЗАНЫ lol.gif

Может и обязаны, но я прежде чем выходить, смотрю, а видят ли меня. А то хуй знает что там за мамкин гонщик, а я товар штучный, запчастей на меня любимого нету. Пол минуты постою, не переломлюсь
 
[^]
pavel68rus
24.09.2021 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 13:02)
Цитата (volabirius @ 24.09.2021 - 12:53)
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

я бы вообще переписал п.4.5. так, чтобы слово "может" заменить словом "обязан"...
например, так:

На нерегулируемых пешеходных переходах, перед выходом на проезжую часть (трамвайные пути) пешеходы обязаны оценить расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедиться, что их пропускают и переход будет для них безопасен.

То есть тебя нужно принудительно заставить заботиться о своей жизни и здоровье? А без этого ты так и будешь кидаться под колёса не глядя? Имеющееся слово "убедиться" тебе ни о чём не говорит, или ты до него не дочитал?

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24.09.2021 - 13:06
 
[^]
i13th
24.09.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1963
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 12:58)
Цитата (volabirius @ 24.09.2021 - 12:53)
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

Судя по всему автор опуса i13th считает, что может переходить дорогу с закрытыми глазами. Он же МОЖЕТ, и ему ОБЯЗАНЫ lol.gif

Вы просто перевираете мои слова, выдрав их из контекста...
Я же написал, почему и зачем процитировал ПДД.
И, по моему мнению, порядка на дорогах было бы чуть-чуть больше, если бы пешеходов обязали бы убеждаться в безопасности перехода.
И, конечно, штрафы за нарушение ПДД пешеходами поднять раз в 10 минимум.
 
[^]
Cepreu4
24.09.2021 - 13:06
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 715
Все пишут что водитель автобуса куда то несется. А есть какие то официальные данные о том, что он несется? Исходя из видео длинна тормозного пути у него не более 10 метров, это +- до 40 км/ч. Пешеход не показывал всем своим видом явного намерения переходить, просто спрыгнул с велосипеда и не глядя рванул на дорогу. Правила правилами, но нужно еще и понимать, что большой и тяжелой машине нужно некоторое время для остановки. В школе не учили на ОБЖ перед выходом на проезжую часть сначала остановиться перед ней и посмотреть на лево?
У меня ребенок с 5 лет знает как встать перед переходом, поднять руку и подождать пока автомобили остановятся для безопасного перехода. И не надо говорить что хер кто остановится, останавливаются и пропускают. Ну а если кому то прогулы на кладбище ставят, продолжайте в том же духе читать мантры из ПДД и бросаться под машины с твердой уверенностью что кто то, кому то, чего то там должен. Уверяю, всем вокруг похуй на вашу жизнь, кроме ваших родных и вас самих.
Смотрите по сторонам, не торопитесь и будьте здоровы!
 
[^]
i13th
24.09.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1963
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 13:05)

То есть тебя нужно принудительно заставить заботиться о своей жизни и здоровье? А без этого ты так и будешь кидаться под колёса не глядя? Имеющееся слово "убедиться" тебе ни о чём не говорит, или ты до него не дочитал?

То есть, Вы оправдываете придурка в капюшоне?

Это сообщение отредактировал i13th - 24.09.2021 - 13:08
 
[^]
pavel68rus
24.09.2021 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
i13th
Цитата
Вы просто перевираете мои слова, выдрав их из контекста...

Где именно я их переврал?
Там где вы жирно выделили "могут", забыв про всё остальное, тем самым исказив смысл пункта ПДД до наоборот? И при этом стуча пяткой в грудь со словами "вы не знаете ПДД" gigi.gif
Или там, где вы просите внести слово "обязан", ибо простого "убедиться" и чувства самосохранения вам не хватает?
"Убедиться" в данной ситуации это остановиться, покрутить головой по сторонам, сделать выводы и принять БЕЗОПАСНОЕ решение. Чего ещё не хватает? Разве что пиздить пешеходов за такие коленца

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 24.09.2021 - 13:18

Кадры с моментом резкого торможения московского автобуса - из кабины и из салона
 
[^]
pavel68rus
24.09.2021 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 13:07)
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 13:05)

То есть тебя нужно принудительно заставить заботиться о своей жизни и здоровье? А без этого ты так и будешь кидаться под колёса не глядя? Имеющееся слово "убедиться" тебе ни о чём не говорит, или ты до него не дочитал?

То есть, Вы оправдываете придурка в капюшоне?

Я сразу сказал, что он велосепидор
 
[^]
sm9
24.09.2021 - 13:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13331
Цитата (Semetsky @ 24.09.2021 - 12:37)
]
А еще в ПДД четко прописано что перед ПП водитель обязан снижать скорость, .

Как же вы заебали, бестолочи. Пункт ПДД с требованием снижать скорость перед ПП в студию

Это сообщение отредактировал sm9 - 24.09.2021 - 13:09
 
[^]
axyetь
24.09.2021 - 13:13
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 702
Цитата (ЙоханПалыч @ 24.09.2021 - 12:06)
Надо было давить пидора. Даже по сторонам не посмотрел

возможно шпал огребу, но велосипедист, сделал все правильно, слез с велика, и по ЗЕБРЕ, начал переходить дорогу!!
Водитель автобуса, который каждый день передвигается по этому маршруту, должен понимать, там могут быть пешеходы, блядь, ты людей перевозишь, не дрова, сбрось скорость..
Но нет же, чем быстрее, больше заработаю..
Пост до конца не читал, но 70% что за рулем чурка
 
[^]
akmaks
24.09.2021 - 13:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 13:16)
Цитата (Пружинкин @ 24.09.2021 - 12:12)
В ПДД четко указано: пешеход должен убедиться, что его пропускают. Капюшонщиков вообще пиздить надо!

Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

Читать внимательнее не пробовал?
"могут выходить после того, как "

Не убедился в безопасности - не выходи!

ЗЫ: односторонние "обязанности" и "права", только водителей или только пешеходов - не сработает. Только взаимные.

Вон на видео ,пешеход пренебрёг своей безопасностью, и пассажиры автобуса внезапно научились летать... cry.gif

 
[^]
wmst
24.09.2021 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 210
Цитата (fatman2 @ 24.09.2021 - 12:31)
я так однажды носом в сиськи сидевшей напротив девушки влетел, мягонько. Поржали друг с другом, без последствий

Что, совсем без последствий? Не Яповец, штоле))))
 
[^]
motya
24.09.2021 - 13:16
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 13:07)
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 13:05)

То есть тебя нужно принудительно заставить заботиться о своей жизни и здоровье? А без этого ты так и будешь кидаться под колёса не глядя? Имеющееся слово "убедиться" тебе ни о чём не говорит, или ты до него не дочитал?

То есть, Вы оправдываете придурка в капюшоне?

Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 12:16)
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

вообще-то это ты оправдываешь курьера, получается why.gif
 
[^]
akmaks
24.09.2021 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 14:02)
Цитата (volabirius @ 24.09.2021 - 12:53)
Цитата
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу **, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

В том то и дело что МОГУТ выходить на дорогу если уверенны что их заметели или пропускают. А не ОБЯЗАНЫ выходить.
Я не могу понять как могут в обязан может превратитья в этом предложении???

я бы вообще переписал п.4.5. так, чтобы слово "может" заменить словом "обязан"...
например, так:

На нерегулируемых пешеходных переходах, перед выходом на проезжую часть (трамвайные пути) пешеходы обязаны оценить расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедиться, что их пропускают и переход будет для них безопасен.

Не надо "обязывать" выходить на дорогу... lol.gif
Лучше добавить слово "только" - "могут выходить только после того..."
 
[^]
motya
24.09.2021 - 13:17
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (axyetь @ 24.09.2021 - 13:13)
возможно шпал огребу, но велосипедист, сделал все правильно, слез с велика, и по ЗЕБРЕ, начал переходить дорогу!!

нет, он не убедился в безопасности перехода
вообще никак
 
[^]
i13th
24.09.2021 - 13:18
-3
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1963
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 13:08)
i13th
Цитата
Вы просто перевираете мои слова, выдрав их из контекста...

Где именно я их переврал?
Там где вы жирно выделили "могут", забыв про всё остальное, тем самым исказив смысл пункта ПДД до наоборот? И при этом стуча пяткой в грудь со словами "вы не знаете ПДД" gigi.gif

Я же писал, почему выделил пару слов в цитатах из ПДД.
Повторю, если непонятно объяснил...
вот, товарищ написал

Цитата (Пружинкин @ 24.09.2021 - 12:12)
В ПДД четко указано: пешеход должен убедиться, что его пропускают. Капюшонщиков вообще пиздить надо!


Я и привёл эти два пункта ПДД - там про "пешеход должен" ничего не написано, а написано "пешеход может".. и пункты ПДД я привёл полностью, ничего оттуда не убрав, так что ничего я не исказил.
 
[^]
МаркПатриций
24.09.2021 - 13:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11844
Полянка что ли?
Так разгоняться на Полянке такой махине ну такая себе идея.
А гандону в капюшоне вообще пизды бы показательной.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24.09.2021 - 13:21
 
[^]
i13th
24.09.2021 - 13:21
1
Статус: Offline


бячивро авпм

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1963
Цитата (motya @ 24.09.2021 - 13:16)
Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 13:07)
Цитата (pavel68rus @ 24.09.2021 - 13:05)

То есть тебя нужно принудительно заставить заботиться о своей жизни и здоровье? А без этого ты так и будешь кидаться под колёса не глядя? Имеющееся слово "убедиться" тебе ни о чём не говорит, или ты до него не дочитал?

То есть, Вы оправдываете придурка в капюшоне?

Цитата (i13th @ 24.09.2021 - 12:16)
Вы ПДД не знаете...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

пешеходы МОГУТ, а не обязаны, в отличии от водителей

вообще-то это ты оправдываешь курьера, получается why.gif

не-не-не... ни капельки...
наоборот, жалко, что его не сбило автобусом

Это сообщение отредактировал i13th - 24.09.2021 - 13:21
 
[^]
Kotofanchik
24.09.2021 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 3441
Цитата (sm9 @ 24.09.2021 - 13:09)
Цитата (Semetsky @ 24.09.2021 - 12:37)
]
А еще в ПДД четко прописано что перед ПП водитель обязан снижать скорость, .

Как же вы заебали, бестолочи. Пункт ПДД с требованием снижать скорость перед ПП в студию

Видимо это тот пункт, что надо двигаться с безопасной скоростью. Не помню как он звучит, я по смыслу. Я снижаю скорость перед пешеходным переходом ниже разрешенной если вижу что там кто-то стоит или кто-то подходит к переходу и или если не вижу, что там, кусты например мешают. Очень напрягают пешеходы, которые выбегают на переходы в капюшонах и наушниках из-за припаркованных перед переходом авто. Обычно они оглядываются только на визг тормозов уже на переходе. Начинаю думать, что ездить надо так, что любой пешеход, даже взрослый на вид может оказаться самоубийцей решившим кинуться под колеса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35396
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх