Чиновники, которых мы не заслужили…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValerAbakan
20.09.2021 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 2331
Ну конечно конечно, как может быть по другому, только пидарасы могут быть против!!!!!!!
 
[^]
SWarGunOFF
20.09.2021 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.20
Сообщений: 3347
Цитата (DeadMUSTDIE @ 19.09.2021 - 22:08)
Нести херню - это видать у них семейное.

А потом отоваривать её "забугром"?
 
[^]
SpaceNASA
20.09.2021 - 06:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 1217
Жопито в шапито.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альварес
20.09.2021 - 08:32
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10669
Цитата
Дочь Елены Мизулиной на полном серьёзе рассказывает, что фейки о выборах распространяют ЛГБТ-активисты

На брата топит))

"Сын депутата Мизулиной Николай, живущий в Бельгии, является партнером в юридической фирме Mayer Brown, поддерживающей ЛГБТ-сообщество. Эту компанию называют "лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов". Елена Мизулина заподозрила публициста Альфреда Коха, обнародовавшего эту информацию, в том, что он представляет "педофильское лобби". "Если бы мой ребенок, которого я сам воспитал и который на мои деньги получил образование, работал бы на Западе, в организации, открыто поддерживающей ЛГБТ-движение, то я бы посчитал себя не вправе воспитывать нацию в ровно противоположном духе", – ответил Кох."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4409
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх