На избирательном участке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
забейнога
18.09.2021 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 4260
Цитата (parsjukin @ 18.09.2021 - 10:33)
УДивляюсь долбоебизму писателей темы. Я в Лондоне живу. Тут приходят за год! до голосования письма "подтвердите свое присутсивие на этом адресе." И список всех кто зарегистрирован тут как избиратель. За год! С припиской - Если нет никаких изменений в персонах что указаны тут - нихуя делать не нужно - ждите выборов в следующем году. Отсюда и списки. За год можно кони двинуть вполне. ЧТо вы доебались до погрешности? Англию вам с зад!
Нет под рукой той бумажки что пришла летом... Выкидываю сразу. Так как умирать не планирую пока. Не могу сделать вам фотку в подтверждении. Так что и тут в "царстве демократии" и "правильных выборах" - вполне могут в списках на участках быть умершие. Хватит вам заниматься хренью - россияне( хохлы)
Живите теперь и смотрте в перд с уверенностью. Поссыте наконец - с пузырем пустым - настроение то улучьшится? Всепросральщики вы , как я погляжу...

ну вам то с Туманного виднее..
 
[^]
Вольфрамыч
18.09.2021 - 16:10
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43180
Цитата (Gulливер @ 18.09.2021 - 08:46)
Цитата (Alexx1974 @ 18.09.2021 - 08:19)
...

Ты лично что предложишь? Свое любимое встать на колени, раздвинуть ягодицы и терпеть?


Почему терпеть ? Некоторые удовольствие получают .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы