Таран и ИДПС, как надо разговаривать с ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Латышев
6.02.2009 - 01:28
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
2 defakto
2 bansky


Ну вот ни разу не заплатил ни рубля. (когда была машина)) Неужели вы не знаете правил? Если знаете то почему позволяете себя щипать? Так возите с собой правила. Там очень много интересного написано. Один раз меня самого остановили за ремень. Я инспектору просто заявил что напишу в протоколе что он вымогал взятку(что являлось правдой) а потом просто обжалую его в суде. Ну он от таких слов несколько прихуел. Потребовал досмотра машины, в чем без протокола и понятых ему было отказано. После чего мне вернули права и пожелали приятного пути.

Кстати мне так и не ответили на вопрос. Почему его за неполный месяц остановили столько раз?

Это сообщение отредактировал Латышев - 6.02.2009 - 01:30
 
[^]
Легионер
6.02.2009 - 01:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 134
Цитата (Mazzi @ 6.02.2009 - 00:09)
В той серии где он едет на медосв-ие,он абсолютно трезв ибо он вообще не пьет!!!-это факт,а ГиББоны это прочухали уже в своей машине.(запах куда-то пропал) lol.gif .в БМВ 3 девченки пьяные были если успели заметить.Ему очень хотелось туда попасть (наркологию) жаль не отвезли,посмотрели-бы на лица Гайцов не обезображенные интеллектом cool.gif

Ога, вот только в наркодиспансере тебе могут такие результаты анализов выставить (даже если ты святой и алкоголя в жизни не нюхал), что при абсолютной трезвости найдется грамма 4 в крови. А потом хер кому что докажешь, ибо в суде будут смотреть на то, что написано, а не то, что ты говоришь.
 
[^]
Аннет
6.02.2009 - 01:33
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
вот странно как-то, а чего тогда он только неграмотных гаишников только снимал??? Почему не снимал недобросовесных работодателей, продавцов и прочих???
По сравнению с ними, гайцы у нас почти святоши.
 
[^]
Plazma
6.02.2009 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Цитата (Латышев @ 6.02.2009 - 01:28)
Ну вот ни разу не заплатил ни рубля. (когда была машина)) Неужели вы не знаете правил? Если знаете то почему позволяете себя щипать? Так возите с собой правила. Там очень много интересного написано. Один раз меня самого остановили за ремень.

Платить надо по квитанции - знание правил тут ни при чём: за удовольствие нарушать надо платить в казну, а не в карман взяточника. Потом, за ремень вас совершенно справедливо остановили, а взятка - это уже дело третье, но вы-то нарушили те самые правила.
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
Цитата (Латышев @ 6.02.2009 - 00:52)

А теперь скажу тебе то что ты видимо не знаешь. У нас как ГАИ так и менты уже год как ( в некоторых регионах и дольше) работают на усилении. Поверь в гробу они видели и тебя и Тарана. Им бы домой и поспать, а не на вас нервы тратить. И поверь мне что при таком графике работы у людей просто едет крыша. Поэтому могу всего 2 серии засчитать в актив. Там действительно пытаются развести на бабло.
Кстати почему во второй серии нет ничего интересного? Неужели не смог до мента доебаться? а только зря жег бензин?

У вас наверное очень опасный город раз на усилении... а у нас похоже все гладко у ИДПСнигов...после 14-15 часов ....увидеть ИДПС сложно.забираю детей из садика раньше, обратил внимание на изумительный график работы наших Гайцов.,думаю не особо они напрягаются.!!!!когда ГЭС была закрыта ,суточная выручка "простых людей" ИДПС на посту Волжской ГЭС составляла около 700000-750000руб в будний день и около 900000 в выходные.
во 2-й серии действительно фигня какая-то мне тоже не понравилась.,ГАИ начали его запоминать и игнорировали видно примелькался
 
[^]
bansky
6.02.2009 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
Латышев я ни слова не написал что платил
читайте внимательнее


Plazma платить надо по квитанции
это уже смешно. если ты знаешь что не виновен и ничего не нарушал с чего вдруг должен платить
 
[^]
bansky
6.02.2009 - 01:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
Цитата (Plazma @ 6.02.2009 - 01:22)
Цитата (bansky @ 6.02.2009 - 01:16)
зная очень много питерских гаишников скажу что все АБСОЛЮТНО все кого я знаю НЕ ЗНАЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ
либо знают, но частично

А водители, типО, прям правила знают на зубок, никогда ничего не нарушают, не подрезают, скорость ни-ни - 60км., да? Прям пасторальная картина, нарушаемая злыднями в погонах, так и стригущими невинных овец.

а их че кто-то манит туда что ли? они деньги за что получают? за незнание правил? там только офицеры в ДПС образованные люди вроде. но им нафиг не надо учить ничего


а их че кто-то манит туда что ли? они деньги за что получают? за незнание правил? там только офицеры в ДПС образованные люди вроде. но им нафиг не надо учить ничего
 
[^]
Латышев
6.02.2009 - 01:45
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Plazma @ 6.02.2009 - 01:33)
Цитата (Латышев @ 6.02.2009 - 01:28)
Ну вот ни разу не заплатил ни рубля. (когда была машина)) Неужели вы не знаете правил? Если знаете то почему позволяете себя щипать? Так возите с собой правила. Там очень много интересного написано. Один раз меня самого остановили за ремень.

Платить надо по квитанции - знание правил тут ни при чём: за удовольствие нарушать надо платить в казну, а не в карман взяточника. Потом, за ремень вас совершенно справедливо остановили, а взятка - это уже дело третье, но вы-то нарушили те самые правила.

Дело не в том что я не заплатил. А в том что дал такой ответ инспектору который он еще не слышал и не знал как реагировать. Возможно приехав в МРЭО на развод он спросит как себя вести в этой ситуации и ему дадут полезную инфу. И в следущий раз он на это не поведется, но ФАКТ меня отпустили потому что не смогли найти адекватный ответ на мое предложение. gigi.gif
 
[^]
Shurey
6.02.2009 - 01:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 254
Для всех кому Таран не нравится , в конце 9 серии он приносит извинения за некоторые свои поступки и объясняет причины smile.gif
 
[^]
KPOKOTABP
6.02.2009 - 01:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 124
Не знаю, по моему просто сынка чей то понтуется..., блевать от него тянет... Сам езжу, и денег отдавал, но только за дело... ребята тоже работают, а взятки мы им сами даем.....
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 01:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
Кстати мне так и не ответили на вопрос. Почему его за неполный месяц остановили столько раз?

Отвечаю..)),многим ИДПСникам самим хотелось с ним встретиться, его многие снимали на фото, видео,но были и недовольные .после 6 или 7 серии,ролики Тарана появились в учебке ГиБДД....Вчера общался с товарищами ,многие трясутся что вылетят из...ГАИ.но их в кадре не было-это обрадовало))))
 
[^]
Baboox
6.02.2009 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1415
Трагическая тема, братцы. Женя, были б бабки, не пожалел бы, счас сам в жопе, даже 100 рублей не закину, чуть позже! Все таки просветление умов порой дороже всяких денег, это надо понимать.
Глядя на это все, не хочется страну свою любить, какой в жопу патриотизм, если страна такими ментами об тебя х_й вытирает.
Мы сами все неграмотные, раскормили эти лохматые лапы в погонах ,которые ВВ обещал поотрубать, но что-то не торопится.
Читайте кодексы, учите права, не нарушайте, пусть взяточники сдохнут с голоду!
Хочется блевать когда видишь как выбегает водилка из машины по велению полосатой палки, бежит а ему сцыкотно, и улыбается он неумело, так, и жопу вылизать форме готов лишь бы отстали! Я ниразу из машины не вышел, и не выйду!
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
http://medved01.livejournal.com/
вот еще один уважаемый человек,думаю слышали про такого.Опыта у него по больше,причем значительно,чем у тарана.много интерестного он заснял!!рекомендую
 
[^]
ZELL41km
6.02.2009 - 01:57
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Не стал читать каменты ибо очень много написанно. Но одно могу сказать точно, гайцы творят 100%(!) ПОДЧЕРКИВАЮ 100% тоже самое что и Евгений. Так же провоцируют, по четыре часа ебут моск чтоб ты им сунул полтинник. У меня через знакомых куча знакомых гаишнегов, ни одного, НИ одного адеквата. Папа, мама, дядя Вася, Хуй в пальто, помог устроица. А нах им учить палкой махай, да разводи лохов. А когда их разводят, причем уважающий себя мент, хотя бы правила почитал, им это пиздец как не нравится.
Как сказал Задорнов, словами Петросяна. "Я никогда, не ворую, это не выгодно." Это чистая правда.
Не важно верите ли вы в бога, в коллайдер, в зилебобу, в мир во всем мире. Я точно знаю одно, всем вернется всё в неоднократном умножении. Это обычный закон относительности. Просто все мы это пропускаем это мимо взгляда, со слезами "ЗА ЧТО?", и тп. Так что, я за себя, и за Жеку спокоен на 100%.
За себя: Я меня теплит то, что они за все заплатят. А Жека заплатил сразу, но получит прибыток, чуть позже. cool.gif

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 6.02.2009 - 01:57
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 02:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
Цитата (Baboox @ 6.02.2009 - 01:50)
Трагическая тема, братцы. Женя, были б бабки, не пожалел бы, счас сам в жопе, даже 100 рублей не закину, чуть позже! Все таки просветление умов порой дороже всяких денег, это надо понимать.
Глядя на это все, не хочется страну свою любить, какой в жопу патриотизм, если страна такими ментами об тебя х_й вытирает.
Мы сами все неграмотные, раскормили эти лохматые лапы в погонах ,которые ВВ обещал поотрубать, но что-то не торопится.
Читайте кодексы, учите права, не нарушайте, пусть взяточники сдохнут с голоду!
Хочется блевать когда видишь как выбегает водилка из машины по велению полосатой палки, бежит а ему сцыкотно, и улыбается он неумело, так, и жопу вылизать форме готов лишь бы отстали! Я ниразу из машины не вышел, и не выйду!

+100k
думаю на тачку он наберет(ищет он такую-же)помогают все как могут, салон связи и провайдеры местные заинтересовались( шутят или в серьез)..????,но хотят его новую машинеху напичкать и к online серваку подрубить. в субботу.после сходки и интервью отпишусь и скину все что там было если не увидите раньше по ТВ.сегодня выйдет большая статья в газете Тольяттинское Обозрение.
 
[^]
XXX
6.02.2009 - 02:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 391
Таран- молоток!
С удовольствием просмотрел все 10 серий.
10 серия- вообще жесть!
Он никого не провоцирует! Он ведет себя так как должен вести себя гражданин Российской Федерации, а именно знать и отстаивать свои права!

Вроде недавно вышел закон о тонировке, который запрещает тонирование передних стекол а/м. Штраф за это предусмотрен: 100 рублей.

Если у тебя есть талончик ТО, то никто не имеет право, а тем более инспектор повторно проводить гостехосмотр! Тогда нафига вообще нужен этот талончик ТО??? Видите ли, кто-то считает, что тонировка влияет на безопасность ПДД. Если тебе не нравится тонировка то не тонируй или растонируй! Какие проблемы?? Автомобиль- это частная собственность, что хочу- то и делаю с ним в разумных пределах. Хочу- затонировал, мне все хорошо видно и никаких проблем не доставляет!. Не надо думать за других!

Если завтра выйдет закон в котором говорится, что чехлы в клеточку или кожаный салон влияют на безопасность ПДД, и что, мы все поголовно будем менять салон??!Ну не бред ли, а??

При снятии и постановке а/м на учет- требуют сдирать тонировку с передних стекол (каждый водитель наверное проходил эту неприятную процедуру), так спрашивается -зачем и почему? на каком основании? ТО есть! я за это (тонировку) деньги платил. Но закон есть закон. Тут два выхода: либо сдирать, либо деньгу давать. Но все равно а/м опять затонируют через 5 минут.

Теме большой +
 
[^]
Руюк
6.02.2009 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 11
Посмотрел все ролики, с Евгением полностью согласен. Все его действия основаны на законе и не более того. Комменты дочитал только до второй страницы, много не довольных = ))) Все не довольные наверное ИДПС-никами работают или как-то с ними связаны, уж очень они показывают своим поведением это. Закон действительно не совершенен, увы и ах... С удовольствием приехал кстати бы в пятницу, но живу в Москве, возможности приехать в Тольяти нету, жаль...

Евгений, так их козлов. А за машину не переживай - это дело наживное, главное что сам живой и здоровый. Ну что ещё сказать РЕСПЕКТ)

p/s Ролики пойдут в личну коллекцию, детям покажу когда вырастут : ))))
 
[^]
Limewax
6.02.2009 - 02:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 138
Это привышение должностных полномочий! Вы задерживаете меня на 3 часа? Ннннееет.... Хаххахахаха))))))) Нет, ну действительно, чего так борзеть? Если машина хорошая, значит надо наглеть. Техосмотр есть, и все, придраться-то некчиму... Вобщем, менты лажают! deg.gif
 
[^]
Остап
6.02.2009 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.05
Сообщений: 765
Бля! Какому нормальному человеку придёт в голову ездить с такой тонировкой на лобовухе?! Права он знает! Пипец... поблевал с первего ролика, дальше смотреть нет ни какого желания.

П.С. За такую борзоту, менту надо было тачилу гнать на штраф стоянку, до утра. Потом заказывать экспертизу лобовухи. И вешать на него и нарушения и расходы на экспертизу и т.д. Мозги бы на раз вправились.

Это сообщение отредактировал Остап - 6.02.2009 - 02:19
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
Цитата (holopyt @ 5.02.2009 - 23:35)
ну а че был бы у них прибор измерительный они б его штрафанули, а так как небыло его то пошли нах они -)

ну чего хотел того он и добился - сожгли машину...


я ток не понял это че он так паркуется посередине ???

слева от его тачки стоит ДЭУ ,уже год как стоит,справа стоит 10-ка на газоне,в угол ни кто не парковался никогда,поэтому кажется что поперек машина стоит в наглую.
насчет замеров прибором
http://www.minivan.ru/phpBB2/about4921.html
очень там все познавательно написано.если коротко то так...


Согласно «Наставлению по работе ДПС» 13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:
а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно - пропускных пунктах.
В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.» Еще бы не запретить. Это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – от 1000 до 2000 руб.
Там же: «Стационарный пост дорожно-патрульной службы – место несения службы нарядами дорожно-патрульной службы, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное оперативно-техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также закрепленная за ним зона ответственности.». Зона ответственности поста – территория поста с прилегающим к ней участком дороги (местности), в пределах которого наряд дорожно-патрульной службы выполняет свои функциональные обязанности. При попытке проверить и наказать Вас за что-то на большом удалении от ближайшего поста ДПС на основании утверждения о том, что данный участок якобы входит в зону ответственности такого-то поста, усомнитесь и попросите схему этой самой зоны.
 
[^]
tyktyktyk
6.02.2009 - 02:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 89
человек реально вызывает уважение.. пох что с тонировкой ездит, это уже дело лично каждого, главное есть законная отмаза, причем несомненно купленная опять же сами знаете где.. заплатил один раз и потом отстегивать еще каждому гайцу? не верх офигивания ли это... даже в нашей запущенной стране такое считаю просто неприемлимым... а дпс'никам пофигу... главное отстегивай им денюжки (знакомых гайцов хватает, так что знаю как они относятся к своей работе и простым воилам... а именно им наплевать на них, просто как отстрел животных это для них)

теме плюс..
 
[^]
Латышев
6.02.2009 - 02:37
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Посмотрел на комменты, почитал блог МЕДВЕДА и теперь могу сказать, что Таран это игра на публику в этакого смелого партизана. Хотелось бы что бы он стал таким как Медвед, а именно не делал ролики типа "Как я развел очередного мента" а попробовал бы помочь тем кто закон знает хуже его. Пусть лучше выезжает на место и выносит мозги менту за то что он неправ.

2 tyktyktyk

Такая знакомая ава)))
 
[^]
Многоног
6.02.2009 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 189
После последнего ДТП после которого меня чуть не сделали виновником , не смотря на 4 свидетеля , (У мальчика - папа нач. нашего районного МРЭО) я поставил на машину видеорегистратор с круговым обзором и теперь об этом чесно предупреждаю гайцов . Вовсяком случае придирок и просто наездов , стало меньше и ведут они себя совсем по другому . А ездить с видеокамерой и провоцировать - это не серьезно и черевато неадекватным ответом , что и было продемонстрировано . И потом его тоже ведь могли подставить по крупному , так что и видео б не спасло . Бороться с ГАИ можно только законными методами . Автору + , с большой натяжкой .
 
[^]
heckfy
6.02.2009 - 02:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Таран - кросавчег, только палку перегнул, жаль. Цель свою (которую в роликах указывает) он достиг, донёс до сведения огромного количества народа, что права свои нужно знать и уметь ими пользоваться. Другое дело, что делал это грубо, непрофессионально, нарывался намеренно... Думаю качать права он будет и дальше, просто будет сдержаннее.
 
[^]
Mazzi
6.02.2009 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 12
цитатко из газетки


Он снимал «кино» про гаишников. Ему сожгли машину.
Еще совсем недавно о сотруднике компьютерной фирмы Евгении «Taran» Таранове знал достаточно ограниченный круг людей. Сегодня о нем говорит весь город. Молодой тольяттинец прославился благодаря сериалу о работниках ДПС, снятый Тарановым на личную видеокамеру и выложенную в сеть Интернет.


- Скачиваний было столько, что мне звонили с местного провайдера и просили не выкладывать туда свои серии, так как сервер у них не выдерживает. На сегодняшний день уже у ролика уже 200 тысяч просмотров. Пользователи оставили к моему сериалу 3 тысячи комментариев,— говорит Таранов.

Вдохновленный успехом Евгений выложил еще несколько роликов. Благо что их за две недели он отснял еще с десяток. Интернет-сообщество и новые творения восприняло на «ура». 27-го января в Сети появилась «последняя серия первого сезона». После этого пользователи предложили устроить акцию под условным названием «Нет беспределу ДПСников!». Она состоялась в ночь с 29-го на 30 января и собрала около двухсот человек(людей не считали). Колонна из 40 машин(было 210 машин на самом деле) cool.gif с включенными аварийными сигналами проехала по всему городу. Пригласили организаторы и Евгения Таранова. А уже на следующий день поздно вечером тольяттинец посмотрел в окно своей квартиры и увидел, как его черный BMW пылает красным пламенем. Евгений вызвал пожарных и милицию, а сам вооружился видеокамерой, чтобы зафиксировать последние минуты жизни своего железного коня.

Позже он выложит в Интернет и этот ролик. Таранов наложит на видео музыку Ave Maria, но она не заглушит слова матери на заднем плане: «Жень, ты не понимаешь, с кем связался».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85908
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх