Не на того напал

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KLINHED 19 авг 2021 в 20:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (jackill81 @ 19.08.2021 - 13:48)
Теперь леопёрд станет людоедом. Читал, что одной из причин, почему, например в Индии, кошачьи становятся людоедами - это после того, как их дикообраз нашпигует колючками. Колючки гниют, зверь дряхлеет, начинает охотится на более легкую добычу.

леопарды и были созданы эволюцией чтобы охотится на людей(приматов)
одинизмногих 19 авг 2021 в 20:40
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Теперь киса будет знать что не все ёжики полезны...
Копуха 19 авг 2021 в 20:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Бедный дикообраз, бедная кися.
фумигатор 19 авг 2021 в 20:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я бы дикобразов запретил женевской конвенцией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ofenrohr74 19 авг 2021 в 20:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Бедный котик.Даже жалко,хотя дикобраз был в своём праве.Дикая природа,однако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lozovvv 19 авг 2021 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У дикобраза иголки стреляют порционно? ну то есть есть ли у него еще заряд иголок, или есть какой то кулдаун?
Raam85 19 авг 2021 в 21:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У меня мечта заиметь колючку дикобраза . А у него вон их сколько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PROFORG 19 авг 2021 в 21:23
GOOGLE  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Primus525 @ 19.08.2021 - 14:01)
Так, с дикобразом не прокатило. Пойду попробую поймать скунса, а потом медоеда.

Медоед уже сам идёт по следу кисы.
NeFakt 19 авг 2021 в 21:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хоть сожрал
А раны думаю затянутся ,кот молодой,заживет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
felony 19 авг 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если иглы не вытащить (а их самостоятельно не вытащить) то киске ГГ.
Faceomotable 19 авг 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Зато сытый))) красава лео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
astik 19 авг 2021 в 21:44
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Бедный котик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spk68 19 авг 2021 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Raam85 @ 19.08.2021 - 21:23)
У меня мечта заиметь колючку дикобраза . А у него вон их сколько.

не очень помню кто. но еще при социализме мне подарили целый пучок таких игл
(вроде дикообразы в какой то южной республике СССР водились)
я из них поплавки делал .. оч. хорошие поплавки получались
-----------------
да, кто то спрашивал, зазубрин на иголках нет
rahman79 19 авг 2021 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дикобразы с корпоратива возвращались. Они потом ещë и Льву пиздюлей вломили...

Не на того напал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reanimator15 20 авг 2021 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0


Не на того напал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 102
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх