Лютые бидриллы на МКАДе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Babkeen
29.07.2021 - 10:31 [ показать ]
-10
vaseec
29.07.2021 - 10:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 2246
Цитата (dimon777 @ 29.07.2021 - 08:08)
Вчера видел про них ролик ,отрезок из новостей по РЕНТВ, вроде хотят их запретить. А жаль, мне кажется хорошее дело делают мужики!

UPD
Немогу найти ролик вчерашнего выпуска. Добавьте видос если кто найдёт

Я тоже смотре этот репортаж. На ТВ этих ребят хотят представить как зачинщиков конфликтов, типа провоцируют. А я не согласен, чем больше щемят обочичнеков тем лучше. На ТВ правда идиоты. Хотели интервью взять у водилы 4ки а он их нах послал и правильно сделал. Тв-шники их видос передали гийцаи для оценки их действий. На Рен ТВ правда инопланетяне что ли уже.
 
[^]
ksup
29.07.2021 - 10:40
10
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 502
Цитата (vaseec @ 29.07.2021 - 10:35)
Я тоже смотре этот репортаж. На ТВ этих ребят хотят представить как зачинщиков конфликтов, типа провоцируют. А я не согласен, чем больше щемят обочичнеков тем лучше. На ТВ правда идиоты. Хотели интервью взять у водилы 4ки а он их нах послал и правильно сделал. Тв-шники их видос передали гийцаи для оценки их действий. На Рен ТВ правда инопланетяне что ли уже.

Репортаж заказной какой-то невооруженным глазом видно. А менты в очередной раз расписались в своей импотенции.
Страна Победившего Быдла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
29.07.2021 - 11:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.
 
[^]
Swamperr
29.07.2021 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Nepoly4aetc @ 29.07.2021 - 08:00)
Цитата (ValerAbakan @ 29.07.2021 - 07:58)
обочечник=пидарас

Пропускающий обочечника= пидарас *2

Не каждый готов до последнего идти на принцип, рискуя покоцать авто или получить по лицу
 
[^]
nepro100
29.07.2021 - 11:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 712
Цитата (Monolit7 @ 29.07.2021 - 08:54)
Ну то есть в четверке хороший обочечник, а остальные плохие? ))))
Я не понимаю этой градации, извините, пожалуйста.
))))))))))))

И не поймёшь, тяжело с мякушем в голове что то понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morro
29.07.2021 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:09)
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.

Да ладно вам! Были да еще как! Году в 2001-м на на "том еще" Авто.ру в профильном форуме владельцев Ниссан позволил себе возмутиться практикой езды по обочинам на МКАД, мол - какого хуя, есть же нормальные полосы? И ведь МКАД на юге тогда еще ехала. И таки шобо ви думали? Закидали ссаными тряпками. И это не был форум владельцев классики или зубил.

Это сообщение отредактировал morro - 29.07.2021 - 11:23
 
[^]
morro
29.07.2021 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:09)
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.

Манера хач-езды начала проникать в массы в 90-е: все эти протискивания, перелезания через бородюры, объезды через дворы и тротуары, стадные инстинкты - стоит первому съехать на обочину и все, пиздец. За городом нужны столбики на обочине, а на МКАДЕ - выделенка с камерами и круглосуточный кольцевой автобус со станциями пересадки у метро, туалетами и прочим.

Это сообщение отредактировал morro - 29.07.2021 - 11:27
 
[^]
korsabas
29.07.2021 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Цитата (Karma77755 @ 29.07.2021 - 10:24)
Вот делать людям нечего?Странное развлечение,доставать тех,кто едет не так,как они.Таксисты,сказать по правде,на заказы спешат,они или еле еле едут,ждут заказ,или спешат на заказ,всем надо зарабатывать.От безделья и с пустой головой без мыслей можно обращать внимание на тех,кто едет не так,как им хочется.Почему бы не пропустить?Спешат люди.Москва всегда куда нибудь спешит.

а кто-то жрать хочет а работать не хочет, ну что его работать заставлять? пусть идет берет что хочет в магазине и ест
 
[^]
padre666
29.07.2021 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (morro @ 29.07.2021 - 11:19)
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:09)
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.

Да ладно вам! Были да еще как! Году в 2001-м на на "том еще" Авто.ру в профильном форуме владельцев Ниссан позволил себе возмутиться практикой езды по обочинам на МКАД, мол - какого хуя, есть же нормальные полосы? И ведь МКАД на юге тогда еще ехала. И таки шобо ви думали? Закидали ссаными тряпками. И это не был форум владельцев классики или зубил.

Я говорю про 14 год. Кризис, доллар по 102 на пике и тд.
Было и до этого, конечно. Но 14 год прям показательный стал - что будет, если из москвы уедет сразу столько людей и столько машин dont.gif
И я в этом уверен, потому что в 14 году я учился и на кат А и на М начал, но забил. И я реально к 8-9 вечера ездил с севера на юг москвы учится (с севера) и стоял ну, на светофорах, ремонт дорог. Конечно, были какие-то заторы - то поехать за Дубну на рыбалку днем, просто так собравшись - это было чудо просто. Закинул манатки и поехал. В любой почти день, включая возвращения обратно в вскр вечером. Ну и в Яхрому так же покататься зимой (!). В любое время. Когда посчитаешь нужным.

Это сообщение отредактировал padre666 - 29.07.2021 - 11:30
 
[^]
NeMent
29.07.2021 - 11:29
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 1792
Казачки решили порядок и на дорогах навести, молодцы. По медали всем.
 
[^]
morro
29.07.2021 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:26)
Цитата (morro @ 29.07.2021 - 11:19)
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:09)
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.

Да ладно вам! Были да еще как! Году в 2001-м на на "том еще" Авто.ру в профильном форуме владельцев Ниссан позволил себе возмутиться практикой езды по обочинам на МКАД, мол - какого хуя, есть же нормальные полосы? И ведь МКАД на юге тогда еще ехала. И таки шобо ви думали? Закидали ссаными тряпками. И это не был форум владельцев классики или зубил.

Я говорю про 14 год. Кризис, доллар по 102 на пике и тд.
Было и до этого, конечно. Но 14 год прям показательный стал - что будет, если из москвы уедет сразу столько людей и столько машин dont.gif

А вот 2014 в памяти ничем не отложился - как ездил с Каширки на Калужку каждое утро в пробке туда - вечером обратно, так и осталось.
 
[^]
Шопен
29.07.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.21
Сообщений: 1929
Я не силен в расах, но на хундае разве они не разные?
 
[^]
padre666
29.07.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (morro @ 29.07.2021 - 11:29)
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:26)
Цитата (morro @ 29.07.2021 - 11:19)
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 11:09)
Ну не знаю. Сложно.
В 2014 году, когда рухнул рубль и из москвы произошел некислый такой отток приехавший как с республик, так и с регионов - обочечников не было. Не было и пробок. Мы до июля, наверное, ездили без пробок с женой, причем как по Москве, так и в область, сноуборды, рыбалка.
Потом все вернулось. Вернулись и все эти машины, которые зачем-то нужны приезжим в Москве. Которые стоят в пробках, стоят во дворах.
А потом начинается вот это вот - обочечники.
И те, кто мог бы приехать в Мск на самолете, поезде, автобусе и пользоваться общественным транспортом, каршерингом и такси - они делают пробки, стоят в пробках и осуждают обочечников, которых сами то по сути и породили....
Замкнутый круг короч.

Да ладно вам! Были да еще как! Году в 2001-м на на "том еще" Авто.ру в профильном форуме владельцев Ниссан позволил себе возмутиться практикой езды по обочинам на МКАД, мол - какого хуя, есть же нормальные полосы? И ведь МКАД на юге тогда еще ехала. И таки шобо ви думали? Закидали ссаными тряпками. И это не был форум владельцев классики или зубил.

Я говорю про 14 год. Кризис, доллар по 102 на пике и тд.
Было и до этого, конечно. Но 14 год прям показательный стал - что будет, если из москвы уедет сразу столько людей и столько машин dont.gif

А вот 2014 в памяти ничем не отложился - как ездил с Каширки на Калужку каждое утро в пробке туда - вечером обратно, так и осталось.

Блин, а я вот прям со слезами на глазах вспоминаю эти месяцы...
Причем тогда даже майские как-то прошли мимо, так как в принципе было в Мск как на майские cry.gif
 
[^]
Skipper20
29.07.2021 - 11:39
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Пока на обочине будет место для проезда машины, будут и обочичники, и тут хоть, как их обзывай они не переведутся. Как по мне, что бы искоренить этот вид уродов, нужно хотя бы, через каждые 50 метров на обочине, устанавливать что-то типа лежачего полицейского, в общем сделать так, что бы езда по обочине была очень не комфортной, вот тогда может что-то и изменится в лучшую сторону, а до этого, это война с ветряными мельницами...
 
[^]
izomskarodom
29.07.2021 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Говно не перевоспитать!
 
[^]
Crater11
29.07.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 2954
Все потому что народ у нас послушно и покорно пропускает обочечников впереди себя. А потом все нормальные водители стоят в пробках часами!
 
[^]
italy86
29.07.2021 - 12:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 58
Ты чё синимаешь))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
29.07.2021 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Crater11 @ 29.07.2021 - 11:53)
Все потому что народ у нас послушно и покорно пропускает обочечников впереди себя. А потом все нормальные водители стоят в пробках часами!

Я бы сказал, что авария мелкая из-за залипания в телефоне в пробке приносит намного более длительные стояния, нежели обочечники.
Они, конечно, тоже влияют, не спорю.
Но если бы люди научились заполнять европротоколы, рабочие, которые меняют освещение/асфальт/чинят отбойники не занимали две - три полосы - то проблем было бы меньше
 
[^]
padre666
29.07.2021 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Skipper20 @ 29.07.2021 - 11:39)
Пока на обочине будет место для проезда машины, будут и обочичники, и тут хоть, как их обзывай они не переведутся. Как по мне, что бы искоренить этот вид уродов, нужно хотя бы, через каждые 50 метров на обочине, устанавливать что-то типа лежачего полицейского, в общем сделать так, что бы езда по обочине была очень не комфортной, вот тогда может что-то и изменится в лучшую сторону, а до этого, это война с ветряными мельницами...

Каждые 50 метров больной в скорой будет подпрыгивать до потолка rulez.gif
Через пару км попросит остановить карету и побредет домой из этого блядского аттракциона brake.gif
 
[^]
Mclosky
29.07.2021 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.20
Сообщений: 344
Черножопые славян братьями называют. Где-то это уже было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
29.07.2021 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (ELEA @ 29.07.2021 - 10:30)
Цитата (Прохожий190 @ 29.07.2021 - 09:39)
Цитата (mickhael @ 29.07.2021 - 09:24)
Этот сюжет ?
Не получается вставить видео
Только ссылка на рен - тв :
https://www.google.com/amp/s/amp.ren.tv/new...nad-voditeliami

Видимо щеманули кого из телевизионщиков и он обидился, запилил сюжет…

"Сотрудники полиции намерены установить всех участников общественных движений, которые под эгидой борьбы с так называемыми нарушителями-обочечниками фактически возложили на себя функции реальных инспекторов ДПС. Выписать штраф водителям, обгоняющим общий поток по обочине, активисты, конечно, не могут, поэтому используют варварские методы — подрезают, блокируют машины, провоцируют аварии. То есть сами превращаются в главных дорожных хулиганов, кроме того еще и пытающихся вершить самосуд."


Т.е. ГИБДД официально за обочечников, я правильно понимаю?

Тут нужно формулировать более обще.
Закон в России защищает права преступников.
Оно во всем так. Найдётся миллион законных причин не сажать укравшего миллиарды.
Отпустить убившего пешеходов на переходе и на тротуаре.
Не суметь вызвать на допрос убийцу и бандита.

Но вот лично вас за "не выполнение" могут указать в каталажку моментом.
Или как Верзилова - за ненормативную лексику. Правда пришлось выломать дверь в квартире, ибо он дома матерился.

А если вдруг преступник наказан по закону, то чаще всего это значит что он столкнулся с преступником повесомее. Сыном депутата, или прокурора.

Тут или самосуд, или ЗАКАЗНОЙ самосуд.
Это, когда группой граждан создаётся некий "общак" куда собираются взносы и на эти взносы, в случае необходимости, заказывается вершение правосудия.
Такая альтернатива бездействующей судебно-правовой системы.
 
[^]
HellMagic
29.07.2021 - 12:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1322
Цитата (padre666 @ 29.07.2021 - 12:06)
Цитата (Skipper20 @ 29.07.2021 - 11:39)
Пока на обочине будет место для проезда машины, будут и обочичники, и тут хоть, как их обзывай они не переведутся. Как по мне, что бы искоренить этот вид уродов, нужно хотя бы, через каждые 50 метров на обочине, устанавливать что-то типа лежачего полицейского, в общем сделать так, что бы езда по обочине была очень не комфортной, вот тогда может что-то и изменится в лучшую сторону, а до этого, это война с ветряными мельницами...

Каждые 50 метров больной в скорой будет подпрыгивать до потолка rulez.gif
Через пару км попросит остановить карету и побредет домой из этого блядского аттракциона brake.gif

Для того, чтоб пропустить скорую - люди обязаны свернуть на обочину. Но не обязаны по ней ехать. Больной будет ехать по дороге. Люди ушли на обочину и тут же вернули. Никто по лежачим не поедет, в том числе и скорая.

Обочина не для езды dont.gif
 
[^]
Kuguar
29.07.2021 - 12:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Crater11 @ 29.07.2021 - 11:53)
Все потому что народ у нас послушно и покорно пропускает обочечников впереди себя. А потом все нормальные водители стоят в пробках часами!

Увы...
На десяток авто найдётся или неопытный чайник, или терпила готовый дать в жопу, лишь бы его ласточку её поцарапали.

Имхо, этого никак не изменить, пока не изменится (или не закончится) сам народ.
 
[^]
Kuguar
29.07.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (morro @ 29.07.2021 - 11:19)

Да ладно вам! Были да еще как! Году в 2001-м на на "том еще" Авто.ру в профильном форуме владельцев Ниссан позволил себе возмутиться практикой езды по обочинам на МКАД, мол - какого хуя, есть же нормальные полосы? И ведь МКАД на юге тогда еще ехала. И таки шобо ви думали? Закидали ссаными тряпками. И это не был форум владельцев классики или зубил.

Зачем так далеко ходить.
Не далее как вчера на топике о дурынде которая встала вторым рядом кого то ждать "на секундочку" перекрыв дорогу, больше половины считали что так можно, ведь аварийки то она включила.
А аварийки, как известно, ПДД отменяют.

То что у них в головах, дело десятое. Важно то, что это означает что ОНИ САМИ именно так и делают.

Я думаю ещё годик, и окно Овертона сдвинется до того, что и езда по обочине станет нормой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23000
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх