Глава российского олимпийского комитета Станислав Поздняков радуется победе дочери в Токио.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OleLukoeA
26.07.2021 - 19:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 18:22)
Чушь (кстати с мягким знаком мой юный друг ) морозишь ты и вот почему. Я за медали и крайне рад за этих самых медалистов. Но мысль моя в следующем. Ранее...в стране существовала система ДЮСШ, школьные (и ВУЗ-овские)спорт. секции доступные всем и на бюджетной основе, тренера различных спорт. обществ разъезжали по стране и собирали талантливую молодежь невзирая на чины пап и мам. Давая тем самым путевку в будущее. А потому в стране был и хоккей (на постоянной основе) и все другие виды спорта. И соответственно награды на всех уровнях соревнований- постоянные , а не от случая к случаю.

Здесь я с тобой согласен. Системно - страна в жопе (и в спорте тоже). Я говорил только про этот конкретный случай - когда протекционизм отца привёл к положительному результату.
 
[^]
GreenWeakend
26.07.2021 - 19:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2373
Правильно понимаю текущую тенденцию - ЯП переобулся и теперь на олимпийских играх "наша сборная", а не какие то "комерсы без флага за наши налоги" и вообще спортсмены молодцы?

Это сообщение отредактировал GreenWeakend - 26.07.2021 - 19:09
 
[^]
OneDollar
26.07.2021 - 19:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 881
bonzaize

Скажу по себе. Можно. Если ты - талант или пахарь. Паша Колобков, Саша Бикетов - те парни, с которыми мне довелось тренироваться и от которых я набрался опыта больше, чем от своего прекрасного тренера С.В.Воробъева. Просто они были старше на 6-7 лет, многое умели лучше, быстрее. Паша, так вообще самородок, когда пятую включал - всё, тушите свет! Я после ЧР в Китай на мир не поехал из-за того, что в больничку загремел с мениском, хотя пытался скрывать.

Так что пробиться можно. Было бы желание.

ЗЫ. Вид спорта: фехтование, шпага.
 
[^]
aigir
26.07.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2027
Интересно такие биографии чемпионов читать их много и у других стран, помню комментатор рассказывал про китайца он после 5-6 олимпиад золото взял, перед этим мазал на последнем выстрел и золото уходило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Romarsur
26.07.2021 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 211
I'm your father, Софья ...
 
[^]
Stepann
26.07.2021 - 19:29
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5647
Цитата (Toshnotik888 @ 26.07.2021 - 16:48)
Не знаю про флаг,но как то похуй. Олимпиады в какое то уёбище скатились. Как и весь спорт. Помню эмоции свои и спортсменов в Калгари, Сеуле, Альбервилле, Барселоне...
Сейчас даже не смотрю и не знаю олимпийцев то толком. И не в возрасте дело. Просто заебали...то допинг,то хуёпинг,то гендеры какие-то...
Журнашлюхи ебанутые... Читал где то.ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОЛИМПИАДЫ! НАШИ МЕДАЛИ И ПРОВАЛ АМЕРИКАНЦЕВ!
Сколько там дней прошло? Где наши и где пиндосы?

Такая же херня. Из-за этого свой любимый биатлон не смотрю уже лет 7....
Блять! Было время, когда у меня в сортире на двери висели все расписания гонок и прочего, следил за каждым шагом, а сейчас даже имен спортсменов не знаю...

Это сообщение отредактировал Stepann - 26.07.2021 - 19:30
 
[^]
feldcher45
26.07.2021 - 19:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 42
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 16:10)
Медаль это супер...но из любопытства...кто вы говорите папа? Глава Олимпийского комитета?...а у среднестатистического россиянина есть возможность вложить столько денег и вероятно связей(а кто сомневается в этом случае)в тренировки/обучение/продвижение своего чада? Спрашиваю потому, как знаю сколько стоят тренировки, аренда льда,снаряжение, переезды за свой счет между городами и пр., для участника детской хоккейной команды. И каковы перспективы вырасти обычному пусть и талантливому парню до команды приличного уровня.... Собственно вид спорта в этом смысле не принципиален.
p.s. шпальте паяцы, только помните что лично у вас (если вы не чиновник уровня гор.администрации и выше , акционер газпрома или не из прочих воровитых сограждан уровня присосавшихся к бюджету) такой возможности продвижения для своих чад у вас не будет.

Вот здесь ты вообще не прав. У меня сегодня племянник выиграл золото в тхэквандо. Обычная семья, никто вообще не в администрации. Он сам с детства занимался и занимался вот и победа. Мать умерла полгода назад от ковида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
seneka
26.07.2021 - 19:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (sabrewolf @ 26.07.2021 - 16:38)
Это был сарказм? Не по блату, ага

Так и победила по блату. Как же иначе то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лыжник74
26.07.2021 - 19:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 333
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 16:10)
Медаль это супер...но из любопытства...кто вы говорите папа? Глава Олимпийского комитета?...а у среднестатистического россиянина есть возможность вложить столько денег и вероятно связей(а кто сомневается в этом случае)в тренировки/обучение/продвижение своего чада? Спрашиваю потому, как знаю сколько стоят тренировки, аренда льда,снаряжение, переезды за свой счет между городами и пр., для участника детской хоккейной команды. И каковы перспективы вырасти обычному пусть и талантливому парню до команды приличного уровня.... Собственно вид спорта в этом смысле не принципиален.
p.s. шпальте паяцы, только помните что лично у вас (если вы не чиновник уровня гор.администрации и выше , акционер газпрома или не из прочих воровитых сограждан уровня присосавшихся к бюджету) такой возможности продвижения для своих чад у вас не будет.

Большунов, Легков, Вылегжанин, Черноусов, Иванов, все Рочевы, Чепалова, Вяльбе, Егорова, Лазутина, Панжинский, Крюков, оба Устюговых, Белорукова, Сорина, Ступак. и еще несколько десятков среднестатистических.
можно. без связей, пап и денег
 
[^]
djcha
26.07.2021 - 19:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3836
Папашка вор дочку протащил в денежный бизнес.
 
[^]
KotWasya
26.07.2021 - 19:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 587
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 18:04)
Исключение которое подтверждает правило. На одно это исключение-10 тыр обратных примеров. Узнайте стоимость снаряжения, аренды зала, гостиниц, транспорта...оплату тренера и пр. и т.д. И соотнесите с з/п водителя троллейбуса. И так в любом виде спорта да и любой другой сфере деятельности. Да что я распинаюсь....вы наверное троллите,либо не из РФ

Ну вот хз... у меня сын и жена ходили в школу спортивной гимнастики олимпийского резерва. Жену, еще по молодости мать туда гоняла. Чемпионку из нее хотела сотворить. Не получилось. Получилось вызвать отвращение к проффессиональному спорту. Но на руках она до сих пор стоять умеет)))
Сына водили чисто для общего физического развития еще с садика. Потом перевели в плавание чисто для здоровья. Так вот это я к чему. В этой школе готовились будущие олимпийцы. С 5-6 лет. Кто то занимался за деньги для себя, но из общей массы тренера выбирали и взращивали будущие самородки спортивной гимнастики. И там уже спортивная школа подключалась. От родителей треблвалось только соблюдать режим, остальное брала на себя школа. Но это про гимнастику. По другим видам спорта не знаю. И да... когда я видел что там 7ми летние звиздюки вытворяют на брусьях-малость пришалел и понял что олимпиец это с детсва... но такого детсва ни себе ни сыну бы не захотел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stalevar2256
26.07.2021 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1207
Батя молоток
 
[^]
Веско
26.07.2021 - 20:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 799
А уж какие депутаты-помощники губернаторов-чиновники и пр. из них получатся нам на радость и процветание!

Это сообщение отредактировал Веско - 26.07.2021 - 20:15
 
[^]
загогуля
26.07.2021 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1405
Цитата (sabrewolf @ 26.07.2021 - 18:38)
Цитата (wem86 @ 26.07.2021 - 15:25)
Тот момент, когда место в сборной досталось не по блату. Молодец, девчонка!

Это был сарказм? Не по блату, ага gigi.gif

чисто на одних волевых dont.gif
Хотя огромному большинству вообще по хуй ! Никто про эту Лимпиаду даже и не знает . sm_biggrin.gif
 
[^]
Alex711
26.07.2021 - 20:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Блин... А вы видели на видео чувак прошел в пластиковой маске?
 
[^]
pertuk
26.07.2021 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (t9915 @ 26.07.2021 - 16:35)
Цитата (Ubix @ 26.07.2021 - 15:21)
На Играх-1996 в Атланте Станислав Поздняков взял золото в личной сабле, а сегодня на его глазах в Токио успех повторила дочь София

Великолепный успех России! В кавалерийских войсках пригодится новый командир.

А такой пиздабол не пригодится нигде.Чеши пукан.
 
[^]
oldhoha
26.07.2021 - 21:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 4799
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького.
 
[^]
82region
26.07.2021 - 21:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 125
Абы только поныть...сами не осилили и детей не мотивируете...ныть что недоступно из-за денег это в первую очередь, а как набрать кредитов на машину и на айфоны, так это на первом месте..
Близко знаком с Корякиным, вот только не с Сергеем, который чемпион, а с отцом..который продал квартиру, что б Сергей смог в турнирах участвовать ... Сейчас все силы в младшего вкладывает, в картинг.спорт
Зато свою бездарность и лень можно в комментах вылить
До 2 страницы не дочитал, но уверен, что В.В. виноват..тут все ко 2-й странице к этому сводится...

p.s. ну да...и ещё орфографию сейчас все поисправляют
 
[^]
ra3tst
26.07.2021 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1422
Цитата (Spasatel21 @ 26.07.2021 - 17:56)
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 16:10)
Медаль это супер...но из любопытства...кто вы говорите папа? Глава Олимпийского комитета?...а у среднестатистического россиянина есть возможность вложить столько денег и вероятно связей(а кто сомневается в этом случае)в тренировки/обучение/продвижение своего чада? Спрашиваю потому, как знаю сколько стоят тренировки, аренда льда,снаряжение, переезды за свой счет между городами и пр., для участника детской хоккейной команды. И каковы перспективы вырасти обычному пусть и талантливому  парню до команды приличного уровня.... Собственно вид спорта в этом смысле не принципиален.
p.s. шпальте паяцы, только помните что лично у вас (если вы не чиновник уровня гор.администрации и выше , акционер газпрома или не из  прочих воровитых сограждан уровня присосавшихся к бюджету) такой возможности продвижения  для своих чад у вас не будет.

https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Yuliya_Gavrilova

Пожалуйста. Мама-продавец. Папа- водитель троллейбуса.

Дина и Арина Аверины, члены олимпийской сборной по художественной
гимнастике. Родом из маленького городка Заволжье, что в Нижегородской области.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B...%B2%D0%BD%D0%B0

Это сообщение отредактировал ra3tst - 26.07.2021 - 22:02
 
[^]
АдыгеецВаня
26.07.2021 - 22:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 786
Цитата
почему на стартпикче ТОКИО 2020???


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Глава российского олимпийского комитета Станислав Поздняков радуется победе дочери в Токио.
 
[^]
1111papa1111
26.07.2021 - 22:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 866
Цитата (Spasatel21 @ 26.07.2021 - 17:56)
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 16:10)
Медаль это супер...но из любопытства...кто вы говорите папа? Глава Олимпийского комитета?...а у среднестатистического россиянина есть возможность вложить столько денег и вероятно связей(а кто сомневается в этом случае)в тренировки/обучение/продвижение своего чада? Спрашиваю потому, как знаю сколько стоят тренировки, аренда льда,снаряжение, переезды за свой счет между городами и пр., для участника детской хоккейной команды. И каковы перспективы вырасти обычному пусть и талантливому  парню до команды приличного уровня.... Собственно вид спорта в этом смысле не принципиален.
p.s. шпальте паяцы, только помните что лично у вас (если вы не чиновник уровня гор.администрации и выше , акционер газпрома или не из  прочих воровитых сограждан уровня присосавшихся к бюджету) такой возможности продвижения  для своих чад у вас не будет.

https://fr.m.wikipedia.org/wiki/Yuliya_Gavrilova

Пожалуйста. Мама-продавец. Папа- водитель троллейбуса.


а ты не помнишь такое правило: - "ИЗ КАЖДОГО ПРАВИЛА БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ"????

 
[^]
kistanov
26.07.2021 - 22:49
-1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
АдыгеецВаня
и что?!
доча выиграла в Токио в 2020 году?!
 
[^]
Abrazina
26.07.2021 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (Барабульк @ 26.07.2021 - 17:58)
У меня ребенок занимается плаванием, все платно. Есть еще персоналки 1400 за каждую с тренером, плюс обычные 3 раза в неделю. Есть лагеря спортивные и прочее. Тоже вполне по финансам. Как думаете какова вероятность что из него вырастет кто-то олимпийского уровня? Очень низкая и я скажу почему - для этого я должен его заебывать ЕЖЕДНЕВНЫМИ тренировками и помимо бассейна дома с резиной и прочее сухое плавание. У меня у жены одноклассница - олимпийская чемпионка. Не по наслышке знаю, что такое воспитание олимпийца и поверьте девочка кроме спорта не знала ничего, точнее кроме ежеднывных изнурительных тренировок!

А теперь такие олимпийские чемпионки, света белого не видевшие за своими изнурительными тренировками, сидят в госдуме и придумывают законы для 140+ млн людей.

Ни в коем случае не говорю, что спорт - это плохо, нет. Просто, каждый должен заниматься своим делом.



Это сообщение отредактировал Abrazina - 26.07.2021 - 22:52
 
[^]
Джедай09
26.07.2021 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 1561
Цитата (bonzaize @ 26.07.2021 - 16:10)
Медаль это супер...но из любопытства...кто вы говорите папа? Глава Олимпийского комитета?...а у среднестатистического россиянина есть возможность вложить столько денег и вероятно связей(а кто сомневается в этом случае)в тренировки/обучение/продвижение своего чада? Спрашиваю потому, как знаю сколько стоят тренировки, аренда льда,снаряжение, переезды за свой счет между городами и пр., для участника детской хоккейной команды. И каковы перспективы вырасти обычному пусть и талантливому парню до команды приличного уровня.... Собственно вид спорта в этом смысле не принципиален.
p.s. шпальте паяцы, только помните что лично у вас (если вы не чиновник уровня гор.администрации и выше , акционер газпрома или не из прочих воровитых сограждан уровня присосавшихся к бюджету) такой возможности продвижения для своих чад у вас не будет.

У среднестатистического человека нет финансовой возможности , доволен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nich2012
27.07.2021 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Ubix @ 26.07.2021 - 15:21)


Удивительная семья! На Играх-1996 в Атланте Станислав Поздняков взял золото в личной сабле, а сегодня на его глазах в Токио успех повторила дочь София

Like father like daughter

молодцы!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17763
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх