Жизнь в России. Реальность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nap21
24.07.2021 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Жизнь в России. Реальность.
 
[^]
Огородник20
24.07.2021 - 07:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (Kalyu4ii @ 24.07.2021 - 05:00)
Цитата (tryhax @ 24.07.2021 - 02:49)
Не коммунист - ну, и хлебай капитализмус полной ложкой!
Хули ты ноешь?©
На Кубани (насколько помню, это -  Россия) у меня пару корешей... У каждого дом, детей 2+... Не ноют. Подвязок в ментовской среде нет. На комбайнах вкалывают.
Я туда летом приезжаю, обычно. Так их - либо нет, либо они чёрные от работы и перенапряжения домой приезжают и со мной после первого стакана пива засыпают, бедные...
А, так-то раза в 3-4 поболе меня заколачивают. "Эхххъ, зогневает Россиюшка!")

Видать не от хорошей жизни так вкалывают наизнос.

А когда трактористы и в СССР и сейчас работали не на износ. Вырастить хлеб это сделать нужно рывок .без выходных с утра до ночи. И они его выращивают. Только все меньще и меньше на деревне остается ХЛЕБОПАШЦЕВ. Города манят
 
[^]
шумасброд
24.07.2021 - 07:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3451
Тяжело смотреть такие видео,про вымирающие русские города,где остались одни женщины да пенсионеры.Всегда думаю,а на что там люди живут ?
 
[^]
ывщпшрывпдов
24.07.2021 - 07:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.20
Сообщений: 666
Цитата (mrzorg @ 23.07.2021 - 21:16)
Цитата (tryhax @ 24.07.2021 - 02:54)
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 03:38)
Угу, как за ноздри вас поймаешь так вы все из Минска , Магадана, Ебурга..

На, тупое говно тупого говна...

Это стиль общения неприемлем тут.
911 оскорбление и унылое говно

Да уж для чела на зарплате да еще белоруса..сколько знал(ю) братьев-бульбашей , все как удавы спокойные.
Это же типаж горячий как кипяток и резкий как понос.. shum_lol.gif
 
[^]
Огородник20
24.07.2021 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Насчет реальности жизни в деревне. Что бы об этом судить в ней нужно ЖИТЬ. Да сейчас стало полегче жить. Особенно если на пенсии. Молодежитруднее.но приспосабливаются В воскресенье на рынках все завалено молочкой Везут в город творог.масло молоко и в основном молодежь.Кто остался в деревне Они гораздо практичнее,чем мы рожденные в СССР. Про путина вспоминаем тогда,когда приезжаешь к забытой Богом деревне,а туда проложили асфальт и газ. Когда подезжаешь к рынку,а машину негде поставить все забито машинами и неплохими. Сейчас сенокос. Вчера поехалк знакомому Заказал 40- тюков сена по 100 рублей.за тюк. Привезут Останется в сенник затащить. Зернеца 4.4 тонны получую на паи. Уже можно животину держать. Хотя можно и деньгами взять ,но не интересно. Чем тогда заниматься Сейчас пошли фрукты,яблоки.абрикосы,вишня,варим сушим.делаем компот. Картошка выросла Короче год чуть поболее среднего Есть все. Начальство сильно не беспокоит Проблема была с жиганием растительных остатков.Вовремя схватились -отменили. Так что есть с чем мне сравнивать? Да где то мне шпал налепили о том что в деревне все воры,а я имел наглость возразить Да воровали корма и только потому что купить бцло невозможно Их просто не продавали А сейчас покупай сколько хочешь В соседнем магазине на выбор. Проблема конечно есть с медициной Но опять же кому как.Жене оперировал светило Воронежской медицины профессор. Просто повезло. Анализы сдавай есть деньги иди в платную,нет в бесплатную медицину. Так что не стоит сильно на Путина валить,могло бы быть и хуже
 
[^]
Огородник20
24.07.2021 - 08:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (шумасброд @ 24.07.2021 - 07:43)
Тяжело смотреть такие видео,про вымирающие русские города,где остались одни женщины да пенсионеры.Всегда думаю,а на что там люди живут ?

А просто другие фильмы не делают
 
[^]
vodnymir
24.07.2021 - 08:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (zoom70 @ 24.07.2021 - 13:01)
Цитата (vodnymir @ 24.07.2021 - 06:54)
Специально для навальняшек - ваш гуру тупорылое заигранное чмо. Скорее всего хозяева его скоро сменят, пешка не проходная, хотя бабла вывалили дохуя. Готовьтесь к новому идолу, начинайте забывать эту фамилию. Омериганцы, вероятно, учтут облом с навальным, подыщут что то новое, посвежее, поталантливей, а главное уберут из окружения уебищные, зажратые чёрные рыла.

А где ты тут навальняшек увидел? Насчет того, чтоб зажратые рыла убрать - всецело поддерживаю.

Ща, подожди, засухарились, палкой потыкать малька надо, харош кимарить, пора оживать. Они по счётчику определяются, в основном. Как только негатив какой про факира ихнего обронил, пиздец, гнев праведный испытаешь. Забавные. Ща поутихли чутка, чел срок мотает пока, очки набирает. А вообще что власть, что оппозиция к ней, такие, блядь утырки!! moderator.gif
 
[^]
i77artur
24.07.2021 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 1179
Страшно смотреть на такие города… сам из такого же. Разрушено, выпилено и продано на металл всё что, построено при коммунистах . Но есть церковь и кабак. На стариков - страшно смотреть, выживают ковырянием в огородах. Молодежь разъехалась, а кто не разъехался- спился или снароманился и лежит в земле. Те кто жив, лазят по соседям да дачам, металлолом воруют. Оградки на кладбищах (где какая нержавейка или алюминий) и те воруют. А подойдёшь к зданиям слуг царевых - стоят машину по 100500 хулионов. Ну об этом же на прямой линии не скажут

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Жизнь в России. Реальность.
 
[^]
zoom70
24.07.2021 - 08:15
1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 08:46)
Цитата (mrzorg @ 23.07.2021 - 21:16)
Цитата (tryhax @ 24.07.2021 - 02:54)
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 03:38)
Угу, как за ноздри вас поймаешь так вы все из Минска , Магадана, Ебурга..

На, тупое говно тупого говна...

Это стиль общения неприемлем тут.
911 оскорбление и унылое говно

Да уж для чела на зарплате да еще белоруса..сколько знал(ю) братьев-бульбашей , все как удавы спокойные.
Это же типаж горячий как кипяток и резкий как понос.. shum_lol.gif

А ты поезди каждый день с Колпино в Лахту и обратно.
 
[^]
ывщпшрывпдов
24.07.2021 - 08:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.20
Сообщений: 666
Цитата (zoom70 @ 23.07.2021 - 22:15)
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 08:46)
Цитата (mrzorg @ 23.07.2021 - 21:16)
Цитата (tryhax @ 24.07.2021 - 02:54)
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 03:38)
Угу, как за ноздри вас поймаешь так вы все из Минска , Магадана, Ебурга..

На, тупое говно тупого говна...

Это стиль общения неприемлем тут.
911 оскорбление и унылое говно

Да уж для чела на зарплате да еще белоруса..сколько знал(ю) братьев-бульбашей , все как удавы спокойные.
Это же типаж горячий как кипяток и резкий как понос.. shum_lol.gif

А ты поезди каждый день с Колпино в Лахту и обратно.

? ))

Жизнь в России. Реальность.
 
[^]
tryhax
24.07.2021 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1967
Цитата (NikTwiSt @ 24.07.2021 - 04:30)
Друг, Я всё понимаю. Но оскорбил много людей, я не звал тебя сюда... не понравилась тема, не нужно было оскорблять кого-то.

Прошу прощения(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
24.07.2021 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (NikTwiSt @ 24.07.2021 - 03:43)


В сентябре выборы. Я не "навальненок" не Едрос, ни Коммунист (прости господи) ни верующий. Я тот кто хочет жить а не выживать.


ты обычный глупый человек который ведётся на всякую хуету пропагандонскую! gigi.gif
 
[^]
пупа
24.07.2021 - 11:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 227
Цитата (Огородник20 @ 24.07.2021 - 07:56)
Насчет реальности жизни в деревне. Что бы об этом судить в ней нужно ЖИТЬ. Да сейчас стало полегче жить. Особенно если на пенсии. Молодежитруднее.но приспосабливаются В воскресенье на рынках все завалено молочкой Везут в город творог.масло молоко и в основном молодежь.Кто остался в деревне Они гораздо практичнее,чем мы рожденные в СССР. Про путина вспоминаем тогда,когда приезжаешь к забытой Богом деревне,а туда проложили асфальт и газ. Когда подезжаешь к рынку,а машину негде поставить все забито машинами и неплохими. Сейчас сенокос. Вчера поехалк знакомому Заказал 40- тюков сена по 100 рублей.за тюк. Привезут Останется в сенник затащить. Зернеца 4.4 тонны получую на паи. Уже можно животину держать. Хотя можно и деньгами взять ,но не интересно. Чем тогда заниматься Сейчас пошли фрукты,яблоки.абрикосы,вишня,варим сушим.делаем компот. Картошка выросла Короче год чуть поболее среднего Есть все. Начальство сильно не беспокоит Проблема была с жиганием растительных остатков.Вовремя схватились -отменили. Так что есть с чем мне сравнивать? Да где то мне шпал налепили о том что в деревне все воры,а я имел наглость возразить Да воровали корма и только потому что купить бцло невозможно Их просто не продавали А сейчас покупай сколько хочешь В соседнем магазине на выбор. Проблема конечно есть с медициной Но опять же кому как.Жене оперировал светило Воронежской медицины профессор. Просто повезло. Анализы сдавай есть деньги иди в платную,нет в бесплатную медицину. Так что не стоит сильно на Путина валить,могло бы быть и хуже

Ну пиздеть не стоги ворочать. 2 машины сена по 6 кубов в 24тр для одной коровы. И этого на зиму мало. Не пизди - "работничек". Про медицину в деревне это вообще АГОООНЬ. "Анализы бесплатные иди сдавай". Может ещё и к врачу без предварительной записи за 2 месяца попадаешь? Иди в пеший ПИЗДАБОЛ. В деревне он живёт))))
 
[^]
ывщпшрывпдов
24.07.2021 - 12:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.20
Сообщений: 666
Цитата (пупа @ 24.07.2021 - 01:57)
Цитата (Огородник20 @ 24.07.2021 - 07:56)
Насчет реальности жизни в деревне.  Что бы об этом судить в ней нужно ЖИТЬ. Да сейчас стало полегче жить. Особенно если на пенсии.  Молодежитруднее.но приспосабливаются В воскресенье на рынках все завалено молочкой Везут в город творог.масло молоко и в основном молодежь.Кто остался в деревне Они гораздо практичнее,чем мы рожденные в СССР.  Про путина вспоминаем тогда,когда приезжаешь к забытой Богом деревне,а туда проложили асфальт и газ. Когда подезжаешь к рынку,а машину негде поставить все забито машинами и неплохими. Сейчас сенокос. Вчера поехалк знакомому Заказал 40- тюков сена по 100 рублей.за тюк. Привезут Останется в сенник затащить. Зернеца 4.4 тонны получую на паи. Уже можно животину держать. Хотя можно и деньгами взять ,но не интересно. Чем тогда заниматься Сейчас пошли фрукты,яблоки.абрикосы,вишня,варим сушим.делаем компот. Картошка выросла Короче год чуть поболее среднего Есть все. Начальство сильно не беспокоит Проблема была с жиганием растительных остатков.Вовремя схватились -отменили. Так что есть с чем мне сравнивать? Да где то мне шпал налепили о том что в деревне все воры,а я имел наглость возразить Да воровали корма и только потому что купить бцло невозможно Их просто не продавали А сейчас  покупай сколько хочешь В соседнем магазине на выбор. Проблема конечно есть с медициной Но опять же кому как.Жене оперировал светило Воронежской медицины профессор. Просто повезло. Анализы сдавай есть деньги иди в платную,нет в бесплатную медицину. Так что не стоит сильно на Путина валить,могло бы быть и хуже

Ну пиздеть не стоги ворочать. 2 машины сена по 6 кубов в 24тр для одной коровы. И этого на зиму мало. Не пизди - "работничек". Про медицину в деревне это вообще АГОООНЬ. "Анализы бесплатные иди сдавай". Может ещё и к врачу без предварительной записи за 2 месяца попадаешь? Иди в пеший ПИЗДАБОЛ. В деревне он живёт))))

Так по тексту о сказочной деревне ясно откуда "фермер" (почитал , сам туда захотел))
Коровы там доются сразу тетропаками ..
 
[^]
Огородник20
24.07.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (пупа @ 24.07.2021 - 11:57)
Цитата (Огородник20 @ 24.07.2021 - 07:56)
Насчет реальности жизни в деревне.  Что бы об этом судить в ней нужно ЖИТЬ. Да сейчас стало полегче жить. Особенно если на пенсии.  Молодежитруднее.но приспосабливаются В воскресенье на рынках все завалено молочкой Везут в город творог.масло молоко и в основном молодежь.Кто остался в деревне Они гораздо практичнее,чем мы рожденные в СССР.  Про путина вспоминаем тогда,когда приезжаешь к забытой Богом деревне,а туда проложили асфальт и газ. Когда подезжаешь к рынку,а машину негде поставить все забито машинами и неплохими. Сейчас сенокос. Вчера поехалк знакомому Заказал 40- тюков сена по 100 рублей.за тюк. Привезут Останется в сенник затащить. Зернеца 4.4 тонны получую на паи. Уже можно животину держать. Хотя можно и деньгами взять ,но не интересно. Чем тогда заниматься Сейчас пошли фрукты,яблоки.абрикосы,вишня,варим сушим.делаем компот. Картошка выросла Короче год чуть поболее среднего Есть все. Начальство сильно не беспокоит Проблема была с жиганием растительных остатков.Вовремя схватились -отменили. Так что есть с чем мне сравнивать? Да где то мне шпал налепили о том что в деревне все воры,а я имел наглость возразить Да воровали корма и только потому что купить бцло невозможно Их просто не продавали А сейчас  покупай сколько хочешь В соседнем магазине на выбор. Проблема конечно есть с медициной Но опять же кому как.Жене оперировал светило Воронежской медицины профессор. Просто повезло. Анализы сдавай есть деньги иди в платную,нет в бесплатную медицину. Так что не стоит сильно на Путина валить,могло бы быть и хуже

Ну пиздеть не стоги ворочать. 2 машины сена по 6 кубов в 24тр для одной коровы. И этого на зиму мало. Не пизди - "работничек". Про медицину в деревне это вообще АГОООНЬ. "Анализы бесплатные иди сдавай". Может ещё и к врачу без предварительной записи за 2 месяца попадаешь? Иди в пеший ПИЗДАБОЛ. В деревне он живёт))))

А зачем мне пиздить Коровы у меня нет ,а 40 тюков 4 овечкам и кроликам хватит с лихвой 40 Х100 = 4000 р Это с доставкой В лугу по 80 р Если есть корова 150 тюков 15000р А про медицину В нашей деревне есть фельдфероакушерский пункт во главе с врачем-терапевтом. Анализы приезжают берут на месте. Нужно было на антитела .950 р и нет проблем. В деревне я живу Смысла нет пиздаболить И что вы так всполошились и начали метать шпалы. Правда не нравится. Хоть усритесь НО это так. Не зватит корове 6 кубов сена. Погугли сколько весит куб сена

Это сообщение отредактировал Огородник20 - 24.07.2021 - 17:14
 
[^]
NikTwiSt
24.07.2021 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 40
Цитата (dirmor @ 24.07.2021 - 11:34)
Цитата (NikTwiSt @ 24.07.2021 - 03:43)


В сентябре выборы. Я не "навальненок" не Едрос, ни Коммунист (прости господи) ни верующий. Я тот кто хочет жить а не выживать.


ты обычный глупый человек который ведётся на всякую хуету пропагандонскую! gigi.gif

Как и Мы Все :)
 
[^]
Огородник20
24.07.2021 - 17:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Цитата (ывщпшрывпдов @ 24.07.2021 - 12:12)
Цитата (пупа @ 24.07.2021 - 01:57)
Цитата (Огородник20 @ 24.07.2021 - 07:56)
Насчет реальности жизни в деревне.  Что бы об этом судить в ней нужно ЖИТЬ. Да сейчас стало полегче жить. Особенно если на пенсии.  Молодежитруднее.но приспосабливаются В воскресенье на рынках все завалено молочкой Везут в город творог.масло молоко и в основном молодежь.Кто остался в деревне Они гораздо практичнее,чем мы рожденные в СССР.  Про путина вспоминаем тогда,когда приезжаешь к забытой Богом деревне,а туда проложили асфальт и газ. Когда подезжаешь к рынку,а машину негде поставить все забито машинами и неплохими. Сейчас сенокос. Вчера поехалк знакомому Заказал 40- тюков сена по 100 рублей.за тюк. Привезут Останется в сенник затащить. Зернеца 4.4 тонны получую на паи. Уже можно животину держать. Хотя можно и деньгами взять ,но не интересно. Чем тогда заниматься Сейчас пошли фрукты,яблоки.абрикосы,вишня,варим сушим.делаем компот. Картошка выросла Короче год чуть поболее среднего Есть все. Начальство сильно не беспокоит Проблема была с жиганием растительных остатков.Вовремя схватились -отменили. Так что есть с чем мне сравнивать? Да где то мне шпал налепили о том что в деревне все воры,а я имел наглость возразить Да воровали корма и только потому что купить бцло невозможно Их просто не продавали А сейчас  покупай сколько хочешь В соседнем магазине на выбор. Проблема конечно есть с медициной Но опять же кому как.Жене оперировал светило Воронежской медицины профессор. Просто повезло. Анализы сдавай есть деньги иди в платную,нет в бесплатную медицину. Так что не стоит сильно на Путина валить,могло бы быть и хуже

Ну пиздеть не стоги ворочать. 2 машины сена по 6 кубов в 24тр для одной коровы. И этого на зиму мало. Не пизди - "работничек". Про медицину в деревне это вообще АГОООНЬ. "Анализы бесплатные иди сдавай". Может ещё и к врачу без предварительной записи за 2 месяца попадаешь? Иди в пеший ПИЗДАБОЛ. В деревне он живёт))))

Так по тексту о сказочной деревне ясно откуда "фермер" (почитал , сам туда захотел))
Коровы там доются сразу тетропаками ..

Странные люди.Будешь ехать по трассе Каспий можешь подвернуть на Урюпинск,а я десяти минут езды от Урюпинска Но это ДЕРЕВНЯ

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....dtime=37938.495



Это сообщение отредактировал Огородник20 - 24.07.2021 - 17:18
 
[^]
tajnishok
24.07.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
я все понимаю ноо бля я не все понимаю
 
[^]
NikTwiSt
24.07.2021 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 40
У Меня есть свой голос, голос который мне заткнут. Я дядя 30 лет, Я не хочу делать прививку не понятно от чего. Жена в сфере торговли. Их заставляют. "ЗАСТАВЛЮТ" ибо работа либо в "лес"

 
[^]
Огородник20
25.07.2021 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Но что реалисты так быстро сдернули с темы? Шпал накидали,какую то хрень написали про меня и в тенек. И еще раз Россия огромная страна .Деревни в ней разные Но почему то СМИ не по душе благополучные деревни .
Да забыл написать .Корову держали 25 лет Но хозяйка приболела и пришлось её свести. На корову требуется от 4 х до 5 тонн сена,но не 6 кубов Когда не знаешь не.хер писать.

Это сообщение отредактировал Огородник20 - 25.07.2021 - 08:32
 
[^]
Огородник20
25.07.2021 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Поставьте памятник деревне
Николай Алексеевич Мельников
Поставьте памятник деревне
На Красной площади в Москве,
Там будут старые деревья,
Там будут яблоки в траве.

И покосившаяся хата
С крыльцом, рассыпавшимся в прах,
И мать убитого солдата
С позорной пенсией в руках.

И два горшка на частоколе,
И пядь невспаханной земли,
Как символ брошенного поля,
Давно лежащего в пыли.

И путь поёт в тоске от боли
Непротрезвевший гармонист
О непонятной "русской доле"
Под тихий плач и ветра свист.

Пусть рядом робко встанут дети,
Что в деревнях ещё растут,
Наследство их на белом свете -
Все тот же чёрный, рабский труд.

Присядут бабы на скамейку,
И всё в них будет как всегда -
И сапоги, и телогрейки,
И взгляд потухший... в никуда.

Поставьте памятник деревне,
Чтоб показать хотя бы раз
То, как покорно, как безгневно
Деревня ждёт свой смертный час.

Ломали кости, рвали жилы,
Но ни протестов, ни борьбы,
Одно лишь "Господи помилуй!"
И вера в праведность судьбы.

Поставьте памятник деревне
На Красной площади в Москве,
Там будут старые деревья,
Там будут яблоки в траве.

1995 год
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5393
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх