Тренировочный процесс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krister
29.06.2021 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3807
ну в этом и весь наш спорт
 
[^]
set2713
29.06.2021 - 07:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 318
Цитата (СолДат1 @ 28.06.2021 - 23:45)
Цитата (Sav4er @ 28.06.2021 - 23:17)
Понимаешь, дружище, большинству из осуждающих никогда не приходилось...вставать с татами, к примеру, когда дух напрочь вышибло падающее сверху тело своей же весовой категории, и идти опять в схватку. Большинство из них не знает, как болят мышцы от нагрузок, как гимнаста на раз-два-три принудительно растягивают.
Но они считают, что они в праве осудить и дать совет. Что ж...это и в самом деле их право.

Вы оба, либо дебилы, либо мозги дома оставили.
В данном случае проблема в том, что:
1. Тренер (если эту пьянь можно так назвать) в хлам. Что в принципе не позволено при сопровождении подопечных на сборы/соревнования.
2. Учебный процесс/разбор полётов неприемлем в присутствии посторонних.

Относительно понимания ситуации в общем, от себя могу сказать, что с 8ми лет, до 18ти (пока в армию не забрали) херачил по спортивным лагерям, сборам неделями, соревнованиям. Так что имею понимание, как должен проходить процесс и тренировок и воспитания.
Занимался, кстати, горными лыжами, ещё при Союзе.

сколько букв, а ведь можно проще, чего ты достиг в спорте занимаясь с 8 до 18 лет с тренером, который не такой как та что в видео?
хочешь отвечу за тебя ?
ровно нехуя
просто Н Е Х У Я

А по факту, девочка сама должна каждую свободную минуту посвещать растяжкам и преодолению себя, КАЖДУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТУ и тогда, может быть, если звезды сложатся, хватит здоровья, характера, злобы, упорства, денег и удача положит ей руку на плечо, она выступит на олимпиаде.

ты и близко к этому не подошел, а чего-то тут рассказываешь про тренировочный процесс.
кто ты, чтоб судить?
ты медаль отхватил на зимней олимпиаде?
нет просто один из многих кто куда-то ходил просирая время тренера и место на котором мог учиться будущий чемпион.
 
[^]
set2713
29.06.2021 - 07:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 318
Цитата (xedkpa6 @ 29.06.2021 - 00:25)
мде, спортсмены топят за синеботку, которая не смогла в поезде без бухла продержаться alik.gif
привет пловцам, там нырнули, там..
глядишь и наплавались ©

То же самое как пиджак будет рассказывать ротному, как надо с бойцами беседовать, типа "не могли бы вы судари, взять вон тот инструмент и немного покопать ростовую точку, если вы не против."

 
[^]
DedGerFoll
29.06.2021 - 07:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 287
На кассу в пятёрке пускай пиздует работать, а к детям её на километр не подпускать, тварь. Для этого есть тренеровки и строго отведённое время для них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ygann74
29.06.2021 - 08:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.20
Сообщений: 2334
Цитата
Интересно, а какой должен быть тренировочный процесс и воспитание психологической устойчивости?
Или принесший это сюда ТС, считает, что золотые медали приходят без пота, боли и слëз?
Вопрос риторический, я знаю, что ТСу похуй, он дальше пойдëт статейки клепать.

Она тупо может свалится. Это же поезд,его раскачивает. Давай ещё тренировки по регби к примеру в плацкарте усторим..
 
[^]
Whoй
29.06.2021 - 08:01
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Нифига страшного, думаю. Ребёнок может плакать и от тупых комментов окружающих.
 
[^]
mimoxodom
29.06.2021 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 501
Так-то плацкартный вагон, как и любое подобное место, является публичным.

И к тому же, ни в одном нормативе не прописано, что плацкартные вагоны являются местами для занятия спортом.

А то, что у тренерши чердак потёк, то на это должны обратить внимание родители этой девочки, пока она ещё жива и здорова.
 
[^]
DIMON127
29.06.2021 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4989
Ну если бы она не была хорошо "освежена", тогда никаких бы вопросов не было. Тренировочный процесс нельзя прекращать, иначе теряешь форму. Но пьяный тренер, это конечно никуда не годится.
 
[^]
ignikolay
29.06.2021 - 08:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.20
Сообщений: 2171
Освежающую пиздюлину в табло еще никто не отменял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TeZzZkA
29.06.2021 - 08:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 861
Она же думает, что тренеру лучше знать, тварь ебучая, сама пьяная сидит. Сучара...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gabron
29.06.2021 - 08:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 1689
Таков современный спорт, пахать надо везде и всегда иначе нормально не выступить.
 
[^]
MIXON1977
29.06.2021 - 08:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Профессиональный спорт это боль, кровь, слезы. Знаю не по наслышке- у друзей дочь фигурным катанием занималась, там ад и трэш. А закончилось всё тем, что дальше нужно тренироваться в Москве и ценник такой заломил, что ребята хоть и не бедные далеко, но решили, что идите вы нахуй, не спорт, а просто бизнес, талантлив ты или нет, похуй плати бабло и все окей. С их дочерью разговаривал потом, она только рада, что всё закончилось, а то вечные ушибы, переломы были, учебы толком нет, вечный недосып - первая тренировка в шесть утра начиналась, а потом бах и есть деньги, будем дальше работать, нет, ну пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CJCaustiC
29.06.2021 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 1099
Цитата (Zlodey339 @ 28.06.2021 - 22:56)
А если б трезвая была, к ней были бы претензии?
Не увидел слез спортсменки.
Не увидел поводу для психотравмы.
Ее же не между полок сидеть заставили, изображая пиздоарку:)

Увидел, что переезд для спортсменки гимнастки - Не повод для того, чтобы перед соревнованиями связки закостенели. Гимнастика - Это ежедневные растяжки, по несколько раз в день, иначе растяжки не будет.
Заебали уже псевдоопекой. Спорт высоких достижений это не за хлебушком сбегать. Побеждают сильнейшие.

Хотел написать тоже самое, но зачем? если есть уже такой комментарий ))
 
[^]
Bepanten
29.06.2021 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15842
Цитата
Тренер бухая, а девочке стыдно перед людьми, из за этой старой бухой бляди, которая в хабалку превратилась. Переживаю за девчонку.

А может если бы посторонние не лезли, девочка спокойно бы сидела на шпагате. А то сердобольные полезли.А по мне это их рутина, ведь у девчонки всегда есть выбор, не нравиться уходи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksju
29.06.2021 - 08:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 43
Я все могу понять, строгость тренеров в проф спорте, требования и работу через немогу и слезы.
Но, тут "тренер" синяя сопровождает ребенка, это как ниминум не професионально и тренерской этикой вообще не пахнет. Не говоря уже о правовой стороне.

"Тренер" устраивает тренировочный процесс на неподготовленной терриории, т.е. вполне себе угрожает своими действиями здоровью ребенка. (Любая "кочка", подпрыг на стыке рельсов и т.д. и девочка с травмами в проходе/соседнем плацкарте) что тоже вот вообще никак не способствует получению медалей.
Ну и как уже выше писали тренировочный процесс не для глаз "обывателей".

Свою дочь в спорт отдам, но не в проф спорт... сама захочет, без проблем, поддержу, но насильно тешить свое эго за счет ребенка и ее психики не буду.

Это сообщение отредактировал ksju - 29.06.2021 - 08:37
 
[^]
ksju
29.06.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 43
Цитата (Bepanten @ 29.06.2021 - 08:29)
Цитата
Тренер бухая, а девочке стыдно перед людьми, из за этой старой бухой бляди, которая в хабалку превратилась. Переживаю за девчонку.

А может если бы посторонние не лезли, девочка спокойно бы сидела на шпагате. А то сердобольные полезли.А по мне это их рутина, ведь у девчонки всегда есть выбор, не нравиться уходи.

Что-то мне подсказывает, что девочка под таким прессингом тренера и родителей, что сама вряд ли уйдет по собственному желанию.
Психология мать ее..
 
[^]
Bepanten
29.06.2021 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15842
Цитата (MIXON1977 @ 29.06.2021 - 08:22)
Профессиональный спорт это боль, кровь, слезы. Знаю не по наслышке- у друзей дочь фигурным катанием занималась, там ад и трэш. А закончилось всё тем, что дальше нужно тренироваться в Москве и ценник такой заломил, что ребята хоть и не бедные далеко, но решили, что идите вы нахуй, не спорт, а просто бизнес, талантлив ты или нет, похуй плати бабло и все окей. С их дочерью разговаривал потом, она только рада, что всё закончилось, а то вечные ушибы, переломы были, учебы толком нет, вечный недосып - первая тренировка в шесть утра начиналась, а потом бах и есть деньги, будем дальше работать, нет, ну пока

Такая же херня и с хоккеем. А ведь совсем недавно, он был для всех, у меня друганы из неблагополучных семей, хотели и шли в команду. У нас их, только на первой Балашихе, 3 клуба было, потом правда два осталось, но играли все кому сначала хотелось, а потом уже те кого отсеяли. А потом, лет так 20 назад, у меня друг, который в свое время играл в хоккей,мне, как то сидя в машине, перечислял, а я считал, стоимость формы на пиздюка и получилось-1000 бакинских, вратарская еще дороже. И это только форма, а еще тренеру, а еще на дорогу, а на пожрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZlobaNezlobi
29.06.2021 - 08:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 858
Цитата (dimkey @ 28.06.2021 - 22:50)
К такому тренеру ребенка б не водил...

А мне голос тётки запал в душу. Может она и пьёт чтобы боль заглушить. И через не могу заставляет тренироваться. И через такие страдания обоих и рождаются чемпионы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
john626
29.06.2021 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1532
Цитата (Sav4er @ 29.06.2021 - 01:51)
Интересно, а какой должен быть тренировочный процесс и воспитание психологической устойчивости?
Или принесший это сюда ТС, считает, что золотые медали приходят без пота, боли и слëз?
Вопрос риторический, я знаю, что ТСу похуй, он дальше пойдëт статейки клепать.

Дальше смотри.. "Тренер" пьяный.. если ты такой профи, не позволяй себе такого, пьяный человек не отдает себе отчет что он делает и полностью уверен что он прав.. В голову в этот момент может прийти что угодно. Она может только навредить в этом состоянии, и наоборот поломать девочке судьбу. Если ты мразь, нажралась, то будь добра, ляг и спи молча, можешь хоть заблеваться, хоть обосраться, НО, молча. На работу ведь нигде нельзя пьяным приходить, за руль нельзя, итд итп, продолжать?
 
[^]
Rising
29.06.2021 - 08:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 188
А теперь представьте, что она с ней в зале вытворяет!!!! Не отдавайте своих детей в спорт, пусть лучше бездельничают, бухают, спайсы курят, по впискам бегают. А спорт это не таких нытиков, спорт это работа через не могу, до боли, до слез. Если что - знаю о чем говорю. Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.
 
[^]
Draga665
29.06.2021 - 08:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 165
Цитата (Sav4er @ 28.06.2021 - 22:51)
Интересно, а какой должен быть тренировочный процесс и воспитание психологической устойчивости?
Или принесший это сюда ТС, считает, что золотые медали приходят без пота, боли и слëз?
Вопрос риторический, я знаю, что ТСу похуй, он дальше пойдëт статейки клепать.

Т.е. ты считаешь нормальным, что бухой тренер в поезде занимается тренировками. Бухой!!! Поезд!! Имено в таких условиях прививается воля к победе??? Мдааа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ss1971
29.06.2021 - 09:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3345
Цитата (Scukowan @ 28.06.2021 - 22:56)
Так закаляется сталь. Если сюсюкать, её на первом же серьёзном чемпионате замордуют. Да - жёстко, да - стыдно. Держись, юная чемпионка! Всех порвешь!

самое обидное что с вероятностью 99% никого она не порвёт а так и останется на областном уровне приобретёт какую никакую профессию и будет жить как все. но ебанутость всё равно останется. у меня знакомая балерина была в специализированной школе отучилась и даже работала по профессии пока личико было. мазохистка. её любимая призказка была ""он меня/её любил по своему..." про себя рассказывала "он меня часто ремнём пиздил но он меня любил по своему..." или про подругу "он ей челюсть сломал но он её любил по своему" или про урода одного "он свою собаку по пьяни поводком задушил но он её любил по своему..."

что думают родители когда детей в такое дерьмо отдают? ради фоточки в инсте с доченькой и кубком? или денег думают загрести лопатой на дочкиных мучениях? а чё тогда сразу не педофилам продать? хотя блядь и такие ведь есть...
 
[^]
сорока2014
29.06.2021 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3761
Гимнастка на шпагат садится со слезами? А она точно гимнастка?
 
[^]
сорока2014
29.06.2021 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3761
Цитата (IraZadira @ 28.06.2021 - 23:57)
Цитата (Sav4er @ 28.06.2021 - 22:51)
Интересно, а какой должен быть тренировочный процесс и воспитание психологической устойчивости?
Или принесший это сюда ТС, считает, что золотые медали приходят без пота, боли и слëз?
Вопрос риторический, я знаю, что ТСу похуй, он дальше пойдëт статейки клепать.

А схуяль тренировочный процесс должен происходить в вагоне поезда? Если уж этой чувырле так не терпится воспитать олимпийскую чемпионку - выкупила бы отдельное купе и муштровала её там хоть шпагатом, хоть раком.

Проезд, питание, проживание оплачивают родители . Куда купили билеты там и едут. И да, спортсмены ВСЕ когда едут на соревнования - тренировки не останавливают.
 
[^]
logograd
29.06.2021 - 09:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (Ubix @ 28.06.2021 - 22:46)
Пьяный тренер по гимнастике заставила свою подопечную сесть на шпагат на верхней полке поезда, несмотря на возмущение соседей по вагону и слёзы девушки

Угомонить поехавшую не удалось даже проводнику, синеботша заявила, что происходящее – тренировочный процесс


А ссать в баночку под надзором двух инспекторов ВАДА типа не стыдно?

Пусть привыкает. Спорт высоких достижений он такой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13052
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх