Вакцины хватит на всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carrista116
23.06.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Lara7515 @ 22.06.2021 - 23:07)
Цитата (Пропальщик @ 22.06.2021 - 22:54)
В Израиле очень трепетно и бережно относятся к своему населению. Уж они точно геноцида к своей нации никогда не допустят. Каждым евреем дорожат. И вообще там умные и образованные люди живут. Медицина на высочайшем уровне развития.
Так вот Израиль на первом месте в мире по % вакцинированного населения. Абсолютный рекорд! Больше всех в мире успели вакцинировать.
И другие меры и ограничения очень жесткие в этой стране-рестораны, массовые мероприятия, социальная дистанция, маски и т.д.
И никто не кричит о фашизме, "всемирном заговоре", чипировании и нарушении прав человека.
Население поддерживает ограничения по распространению вируса.
Там не дураки живут.
https://www.dp.ru/a/2021/03/02/Knuto...janikom_kak_Iz

Еще доказательство против ковид-диссидентов. По ссылке видно, что в Израиле прививают практически одних только евреев, а арабов почти нет.
Так получается что геноцид как раз наоборот, в отношении тех национальностей кому прививку не делают

Ваши сведения устарели...

https://natali-ya.livejournal.com/3860554.html
Новая ситуация с Covid19 в Израиле
Не успели израильтяне с облегчением поверить, что эпидемия коронавируса позади, как началась новая вспышка, вызванная агрессивным «индийским штаммом».
На сегодняшний день в Израиле 90 процентов всех новых пациентов заразились «индийским штаммом», причём, среди них и те, кто получил две прививки.

Что-то везде 90 % — у нас, у англичан, у евреев. Это какое-то сакральное число? Или просто 10 % от населения должно остаться?
 
[^]
dierex
23.06.2021 - 00:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 579
Что переболеем все, я так понимаю можно брать за аксиому. С какими последствиями, я думаю тоже все понимают, кто то хуже кто то совсем землёй натрётся. После прививки тоже как бы не очень последствия, тромбоз мне кажется всё же притянут, и он бы сформировался в не зависимости от попадания компонентов спутника или самого вируса. Тут опять таки двоякая ситуация, сидеть и смотреть как твои знакомые и друзья ходят кашлюют после болезни месяцами, а те кто с диабетом был уже практически смотрят на травку снизу. Либо пойти крутануть рулетку с прививкой, в барабане которой из 40.000 пуль, только одня боевая. Ну тут каждый решает сам. Я думаю что даже срач разводить не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ivanmiro
23.06.2021 - 00:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (upgrade1488 @ 22.06.2021 - 22:17)
У меня отец отъехал с трамбозом через несколько дней после спутника. В морге сказали случай не единичный , но вы ничего не докажите.

И заметь , ни один пидарас топящий за прививку не отметился с твоим комментарием и опытом .
Просто такие примеры им как серпом по яйцам , не уклониться .

Соболезную..

Это сообщение отредактировал Ivanmiro - 23.06.2021 - 00:05
 
[^]
carrista116
23.06.2021 - 00:19
7
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (dierex @ 23.06.2021 - 00:02)
Что переболеем все, я так понимаю можно брать за аксиому. С какими последствиями, я думаю тоже все понимают, кто то хуже кто то совсем землёй натрётся. После прививки тоже как бы не очень последствия, тромбоз мне кажется всё же притянут, и он бы сформировался в не зависимости от попадания компонентов спутника или самого вируса. Тут опять таки двоякая ситуация, сидеть и смотреть как твои знакомые и друзья ходят кашлюют после болезни месяцами, а те кто с диабетом был уже практически смотрят на травку снизу. Либо пойти крутануть рулетку с прививкой, в барабане которой из 40.000 пуль, только одня боевая. Ну тут каждый решает сам. Я думаю что даже срач разводить не стоит.

Слишком часто говорят о тромбах, инсультах, ухудшении или потери зрения и диабетических комах, причём у людей, у которых предпосылок явных нет. Происходит обострение и усиление скрытых патологий, которые или не проявились бы вообще, или проявились бы не скоро. А так как большинство и не знает полностью о своих болячках, шанс склеить ласты весьма большой от этих "вакцин".
 
[^]
Вольфрамыч
23.06.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42958
Цитата (Fausteno4ek @ 22.06.2021 - 21:18)
Цитата (1норд1 @ 22.06.2021 - 21:16)
вакцины вообще то сначала испытывают.
кто знает как отразится эта прививка на тебе через год или два.может хвост вырастет или голова лишняя.кто это проверял?

У всех вакцинированных вырастет вторая писька. Прям на лбу. У мужиков - женская, у женщин - мужская, ага.

Было-бы практично в дальних одиночных походах idea.gif , но как этим удобством воспользоваться ? upset.gif why.gif
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
23.06.2021 - 00:32
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7572
Цитата (klafin @ 22.06.2021 - 20:56)
У меня друг работает в медицине и зимой переболел ковидом и довольно тяжело и сейчас делал тест на антитела и они у него около 50-ти, а те кто делал прививки не у всех даже образовались, а у тех у кого образовались значительно ниже и теперь скажите зачем делать прививки тем кто переболел и образовались антитела.

Я переболела в январе, легко, три дня поломало с температурой 37,5.И все. Неделю назад сдала тест на антитела, у меня 369 . Ну нахуя мне прививка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ivanmiro
23.06.2021 - 00:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
А вот мой опыт.

А есть еще вот такое мое видение .
В начале пандемии я застрял в Стамбуле , в самый пик когда все хихикали в РФ как в Стамбуле все печально я там жил и работал . И внимание не заболев ( может ношение масок и использование антисептика или климат) , спокойно пережив вернулся в МСК . Просидел две недели в карантине как положенно и продолжил существование , как раз под конец ограничений и снятия всяких QR пропусков.

Выйдя на улицу на автомате продолжил носить маски и тд. ( и кстати охуел от того как наши люди забивали усилеенно на это) Не заболел. Летал по делам на Балканы, сдавал тесты и ничего....

В аккурат под 2 января , узнал , что родная сестра получила положительный тест ( а до этого она орала и истирила , что я шляюсь привезу заразу и всех перезаражаю ) и до кучи вместе с ней в увлекательные три недели отъехали все родственники . Благо я с ними ни новый год не отмечал ни общался с неделю перед этим ( такие вот у нас отношения). И среди них и моя мама 67 лет и ее братья и их жены такого же возраста ..... Весь семейный кружок ( при чем со мной они мало контактировали типо вдруг чумной , да и хуй с ними ) а заболели они все , от двух друзей на работаньке.

Ну а мне пришлось исполнять роль таксиста с открытыми окнами и в респираторе возя их на КТ и анализы.

И я не заболел .

С февраля по март мой друг всей своей семьей также переболел , причем он был первым и мы с ним контактировали .

Я не заболел .

Все кого я описал получили положительные тесты аж по три раза , все переболели легко ( друг например вообще воспринял как обычный грип три дня с температурой , у него кстати заражение произошло ..... от колеги на работе который пришел с соплями и температурой "просто простуда "....

А я не заболел .

Я был в самом начале , чуть ли не в одном из самых заразных местах , летал на самолетах и по другим странам сдавал тесты , возил болеющих родственников....
И не заболел .

И я не буду делать прививку , мне не нужно участие в медецинском эксперименте .
Я просто продолжу соблюдать обычные сан пид нормы и правила поведени с мытьем рук , социальной дистанцией и ношением маски а в определенном случае респиратора( в самолетенапример) .

Вот вам мое ИМХО .

А столь старательное впаривание вакцины мне лично говорит о том , что кто-то пытается срубить бабла по быстрому в лучшем случае. В худшем это еще большее наебалово.

Нашему правительству я ни верю ни в грош или секунду.
 
[^]
ZandL
23.06.2021 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 121
Цитата (carrista116 @ 23.06.2021 - 02:19)
Цитата (dierex @ 23.06.2021 - 00:02)
Что переболеем все, я так понимаю можно брать за аксиому. С какими последствиями, я думаю тоже все понимают, кто то хуже кто то совсем землёй натрётся. После прививки тоже как бы не очень последствия, тромбоз мне кажется всё же притянут, и он бы сформировался в не зависимости от попадания компонентов спутника или самого вируса. Тут опять таки двоякая ситуация, сидеть и смотреть как твои знакомые и друзья ходят кашлюют после болезни месяцами, а те кто с диабетом был уже практически смотрят на травку снизу. Либо пойти крутануть рулетку с прививкой, в барабане которой из 40.000 пуль, только одня боевая. Ну тут каждый решает сам. Я думаю что даже срач разводить не стоит.

Слишком часто говорят о тромбах, инсультах, ухудшении или потери зрения и диабетических комах, причём у людей, у которых предпосылок явных нет. Происходит обострение и усиление скрытых патологий, которые или не проявились бы вообще, или проявились бы не скоро. А так как большинство и не знает полностью о своих болячках, шанс склеить ласты весьма большой от этих "вакцин".

Что то об этом не слышал, но кто серьезно переболел(из знакомых 2 таких), как то однозначно говорят о вакцинации (да, блять надо, даже с матами). А вот с антителами, да косяк есть. Кто чуть не умер, через пол года 19.5, у привитых через 2 месяца 3-9 хз, но все же есть.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
23.06.2021 - 00:40
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7572
Цитата (Петрович34 @ 22.06.2021 - 22:21)
Они не на долго образуются.
У меня дочь переболела в легкой форме, через пол года антител уже не было.
Работает в медицине.

У кого как. У меня дочь переболела в ноябре, легко, но нюх и вкус пропали на полтора месяца. Сдавали с ней вместе тест неделю назад, у меня, болевшей в январе, 369.А у неё(7 месяцев прошло) аж 580 . Ну и куда они исчезают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pmidav
23.06.2021 - 00:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 625
Цитата (klafin @ 22.06.2021 - 20:56)
У меня друг работает в медицине и зимой переболел ковидом и довольно тяжело и сейчас делал тест на антитела и они у него около 50-ти, а те кто делал прививки не у всех даже образовались, а у тех у кого образовались значительно ниже и теперь скажите зачем делать прививки тем кто переболел и образовались антитела.

у меня IgG более 101, почему? а потому-что лабораторным анализоторам не выгодно работать продолжительное время, программный "стоп" и следующая партия пробирок. поэтому пушут "более ...".
 
[^]
Knp9
23.06.2021 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6295
Цитата (dierex @ 23.06.2021 - 00:02)
Либо пойти крутануть рулетку с прививкой, в барабане которой из 40.000 пуль, только одня боевая. Ну тут каждый решает сам. Я думаю что даже срач разводить не стоит.

Аллегория зачет. Только боевая это которая убивает, а 39.999 холостые то-есть бесполезные или 1 боевая эта которая лечит а 39.999 холостые то-есть бесполезные? в любом варианте шансы очень малы время дороже, его сейчас нужно ценить, чума лютует, быть рядом с близкими, а не в лохотрон играть.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 23.06.2021 - 00:47
 
[^]
ZandL
23.06.2021 - 00:48
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 121
Но знакомый кто без кислорода дышать не мог, говорит похренам на все, но вколет вакцину когда надо будет, не раздумывая. И здесь не политика с пид..ми, а здравый смысл.
 
[^]
Bambez
23.06.2021 - 00:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Дальняя родственница в Москве на скорой работает, говорит что реально жесть, больных больше чем когда либо.
Причем странными волнами идет, бывают дни когда 8 из 10 больных вакцинированные, а бывают что вообще все до одного не вакцинированные.
Очень странная вспышка, если учесть что во всем мире идет спад и тем более что должен быть сезонный спад в Москве, а тут наоборот.
 
[^]
carrista116
23.06.2021 - 01:09
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (ZandL @ 23.06.2021 - 00:37)
Цитата (carrista116 @ 23.06.2021 - 02:19)
Цитата (dierex @ 23.06.2021 - 00:02)
Что переболеем все, я так понимаю можно брать за аксиому. С какими последствиями, я думаю тоже все понимают, кто то хуже кто то совсем землёй натрётся. После прививки тоже как бы не очень последствия, тромбоз мне кажется всё же притянут, и он бы сформировался в не зависимости от попадания компонентов спутника или самого вируса. Тут опять таки двоякая ситуация, сидеть и смотреть как твои знакомые и друзья ходят кашлюют после болезни месяцами, а те кто с диабетом был уже практически смотрят на травку снизу. Либо пойти крутануть рулетку с прививкой, в барабане которой из 40.000 пуль, только одня боевая. Ну тут каждый решает сам. Я думаю что даже срач разводить не стоит.

Слишком часто говорят о тромбах, инсультах, ухудшении или потери зрения и диабетических комах, причём у людей, у которых предпосылок явных нет. Происходит обострение и усиление скрытых патологий, которые или не проявились бы вообще, или проявились бы не скоро. А так как большинство и не знает полностью о своих болячках, шанс склеить ласты весьма большой от этих "вакцин".

Что то об этом не слышал, но кто серьезно переболел(из знакомых 2 таких), как то однозначно говорят о вакцинации (да, блять надо, даже с матами). А вот с антителами, да косяк есть. Кто чуть не умер, через пол года 19.5, у привитых через 2 месяца 3-9 хз, но все же есть.

Я общался с людьми, получившими такие последствия. Дело в том, что прививку многим делали одновременно, поэтому и говорю, что это именно поствакцинальная реакция.

А так пусть каждый делает, что хочет.
 
[^]
iamtrueman
23.06.2021 - 03:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 4206
Цитата (bugortmb @ 22.06.2021 - 21:58)
Вопрос к деверяющим российской вакцине - чем ещё пользуетесь от отечественного производителя? Авто, смартфон, телевизор, одежда, лекарства?

Как говорится, не в бровь , а в глаз
gigi.gif

Только этих не пробьешь все равно...

Интересно, что в принципе, из наукоемкого и доступного массе, в раше делают на конкурентноспособном по качеству уровне...

Ракеты, реакторы, цинтрефуги и калаши не в счёт, все старое, разработанное ещё при СССР лет 50 назад

Зы: сам файзером ширнулся, пришлось

Это сообщение отредактировал iamtrueman - 23.06.2021 - 03:12
 
[^]
Enkydu
23.06.2021 - 03:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1455
Цитата (Parabe11um @ 22.06.2021 - 19:43)
Сейчас в эту тему тоже налетит стая лахтинских петухов с многократно затёртой копипастой об их якобы привившихся бабушках, у которых "полёт нормальный"

сказала вашингтонская подстилка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pehotinec86
23.06.2021 - 03:55
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 665
А что,святая вода больше не помогает от Ковида???
А молитвы??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Ковид афера мирового масштаба и проект. Ни знаю никого кто бы болел с начала 2020г.
Продавцы все на местах, не болеют с начала 2020г.
Согласно документа всемирного банка продолжительно первой фазы постановочного проекта ковид приблизительно до 2025г.
Одна из целей первой фазы тотальная вакцинация.
Вакцинация это одно из основных орудий геноцида.
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Коронавирусы всего лишь разновидность ОРВИ куда входит и грипп.
Ковид постановочный проект и мировая афера. Ковид не выделен.
Эпидемии нет.
 
[^]
karamergen
23.06.2021 - 04:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 583
Цитата (Пропальщик @ 22.06.2021 - 22:54)
В Израиле очень трепетно и бережно относятся к своему населению. Уж они точно геноцида к своей нации никогда не допустят. Каждым евреем дорожат. И вообще там умные и образованные люди живут. Медицина на высочайшем уровне развития.
Так вот Израиль на первом месте в мире по % вакцинированного населения. Абсолютный рекорд! Больше всех в мире успели вакцинировать.
И другие меры и ограничения очень жесткие в этой стране-рестораны, массовые мероприятия, социальная дистанция, маски и т.д.
И никто не кричит о фашизме, "всемирном заговоре", чипировании и нарушении прав человека.
Население поддерживает ограничения по распространению вируса.
Там не дураки живут.
https://www.dp.ru/a/2021/03/02/Knuto...janikom_kak_Iz

Еще доказательство против ковид-диссидентов. По ссылке видно, что в Израиле прививают практически одних только евреев, а арабов почти нет.
Так получается что геноцид как раз наоборот, в отношении тех национальностей кому прививку не делают

лови про свой израиль
Цитата
Беннет: в Израиле началась новая вспышка коронавируса

Премьер-министр Нафтали Беннет призвал израильтян не выезжать за границу, если это не будет жизненно необходимо.

Соответствующее заявление он сделал во вторник, 22 июня.

По словам Беннета, некоторые из последних случаев заражения были инфицированы штаммом "дельта", однако прививки должны обеспечить "значительную" защиту от COVID-19.

"В свете полученных данных мы рассматриваем ситуацию как новую вспышку", - сказал Беннет.

По словам главы правительства, будет сформирован новый кабинет коронавируса. По его словам, любой, прибывающий в аэропорт Бен-Гурион должен пройти ПЦР-тест на коронавирус.

"Кому не нужно ехать за границу, не езжайте за границу", – добавил Беннет.

По его словам, в текущей политике въезда и выезда из Израиля должны произойти "значитель
https://mignews.com/news/health/bennet-v-izraile-nachalas-novaya-vspyshka-koronavirusa.html
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Вакцинация одно из основных орудий геноцида. Изначально создавалась для геноцида населения.
Состав вакцин ядохимикаты, мутагены и другие вещества вызывающие онкологию, аутизм, диабет, тромбоз, инсульт, потеря зрения, паралич, подавление иммунитета и многое другое.
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Многие продались за ковидные выплаты. Чем более большему количеству больных, умерших поставят ковид тем больше денег получат.
За вакцинацию так же получают деньги.
Ковид не выделен. Болеют ОРВИ, ОРЗ, пневмонией, химической пневмонией а пишут ковид.
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Ковид протекает легко дома. Покой, сон, обильное питье, лимон, витамин С.
Осложнения и смерти в больницах от протоколов лечения. Повышенные дозы антибиотиков, токсичных препаратов угнетают иммунитет дают осложнения.
 
[^]
GTR34HKS
23.06.2021 - 04:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 30
Не в коем случае не делайте вакцин если не хотите болеть или чего по хуже.
Актёр медведев сказал что без вакцинации болезнь не распространить.
 
[^]
Vitall2005
23.06.2021 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1241
В Казахстане астразенекой прививаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16218
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх