Боевая продавщица

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buhalych 29 мая 2021 в 20:01
Гость  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Пидорнадзор @ 29.05.2021 - 17:59)
Дура.

Адреналин ударил, на "бей или беги" у нее сработало "бей"
MstitelNV 29 мая 2021 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Глупая продавщица. В таких случаях лишняя инициатива - излишний риск. Зачем рисковать здоровьем и жизнью ради имущества какого-то буржуя?
olegklm 29 мая 2021 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не боевая, а тупая! Нож под ребро и ради чего?!?
yaTonop 29 мая 2021 в 20:10
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Jackyll @ 29.05.2021 - 18:59)
Что ты пизишь, если не знаешь. У меня жена работала в такой же шараге, телефоны продавала. Им строго на строго не разрешают сопротивляться при ограблении, говорят самый ценный ресурс - это люди, а телефоны застрахованы. Самая большая опасность это если тайно украдут, тут да, продавцы будут платить, за то что проебали, а при грабеже никто ничего не должен спасать, чёткие инструкции

Если товар в открытой выкладке, по-моему три процента от месячной выручки закладывается на списание на кражи. Продавец не материально ответственное лицо, если не подписывает соответствующую бумагу.
sekach2017 29 мая 2021 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (westdm @ 29.05.2021 - 18:01)
Цитата (Алеандр @ 29.05.2021 - 17:57)
Вот она, наша жизнь: продавщице девушке нужно пытаться удержать вора, а может и убийцу, чтобы потом не быть крайней в грабеже. Вместо того, чтобы нажать кнопочку охраны и спрятаться под стол и не отсвечивать.

В нормальных конторах строго настрого запрещено препятствовать ограблениям, не провоцировать грабителя и выполнять его требования, требует наличку из кассы - отдать, грабит витрины просто нажать кнопку охраны и отойти на безопасное расстояние, потом вызвать полицию, постараться как можно точнее запомнить приметы преступника, т.к. в 9 случаях из 10 их ловят патрули в том же районе по горячим следам и указаниям операторов системы "безопасный город".
Владельцам трупы продавцов не нужны.
Тут же полная безответственность к собственной жизни.

девчонка хотела как лучше,а то что вместо полиции маме начала названивать это минус!
warlock38 29 мая 2021 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Jackyll @ 29.05.2021 - 21:59)
Цитата (Алеандр @ 29.05.2021 - 17:57)
Вот она, наша жизнь: продавщице девушке нужно пытаться удержать вора, а может и убийцу, чтобы потом не быть крайней в грабеже. Вместо того, чтобы нажать кнопочку охраны и спрятаться под стол и не отсвечивать.

Что ты пизишь, если не знаешь. У меня жена работала в такой же шараге, телефоны продавала. Им строго на строго не разрешают сопротивляться при ограблении, говорят самый ценный ресурс - это люди, а телефоны застрахованы. Самая большая опасность это если тайно украдут, тут да, продавцы будут платить, за то что проебали, а при грабеже никто ничего не должен спасать, чёткие инструкции

Угу. У меня знакомый тоже работал в салоне сотиков, давно это правда было. Им тоже говорили чтобы не сопротивлялись и т.д и т.п что люди (рабы) важнее барахла на полках...
Только вот когда их «обнесли» среди белого дня, практически также как на видео. То весь убыток владелец «повесил» на своих работников... Кому, типа не нравится, может увольняться по статье и то после того как пройдут по делу как подозреваемые в сговоре с налетчиками.
Вот так.
1abotryas 29 мая 2021 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-2
Хорошая девушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saw70 29 мая 2021 в 20:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Очень опасно в данной ситуации препятствовать этим "особям".
Она "инстиктивно" ломанулась за ним, не понимая, что могла расстаться с жизнью! cool.gif
stas1981 29 мая 2021 в 20:16
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
просто пиздец...
- хозяин даже ,, тревожную кнопку,, зажопился поставить ...
- а девка дура - хуле рисковать в пустую ?
- грабитель тоже мудак - как правило на витрине стоят макеты,без модуля связи - им цена копейки

Это сообщение отредактировал stas1981 - 29 мая 2021 в 20:17
warlock38 29 мая 2021 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yaTonop @ 29.05.2021 - 23:10)
Цитата (Jackyll @ 29.05.2021 - 18:59)
Что ты пизишь, если не знаешь. У меня жена работала в такой же шараге, телефоны продавала. Им строго на строго не разрешают сопротивляться при ограблении, говорят самый ценный ресурс - это люди, а телефоны застрахованы. Самая большая опасность это если тайно украдут, тут да, продавцы будут платить, за то что проебали, а при грабеже никто ничего не должен спасать, чёткие инструкции

Если товар в открытой выкладке, по-моему три процента от месячной выручки закладывается на списание на кражи. Продавец не материально ответственное лицо, если не подписывает соответствующую бумагу.

Продавцы все материально ответственные. Какой дур@к будет подпускать к прилавку «раба» ни за что не отвечающего? Такого не было и нет, даже в цивилизованных странах.
Stailet 29 мая 2021 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Ну и дура. Ей ниибически повезло что горе-налётчик оказался такой тряпкой, что даже оружия с собой никакого не взял, и сразу сбежал. Будь на его месте какой горец с кинжалом наверняка бы её порезал, или как минимум побил. Товар то всё равно застрахован. О чём думала...

Это сообщение отредактировал Stailet - 29 мая 2021 в 20:25
EptiLapti 29 мая 2021 в 20:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Мастерица бАевых искуствав.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шмурзик 29 мая 2021 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Она видимо не видела роликов, где сначала выносят челюсть таких девушек, а потом спокойно грабят. Повезло ей.
дикийпрапор 29 мая 2021 в 20:26
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lxnaru @ 29.05.2021 - 19:55)
тетя молодец, только зря так рисковала

Очень зря.Там всё застраховано.Если нет,хозяин сам себе идиот.
Я давно уже понял,что бетмена из себя не надо строить.
Даже на своей бывшей службе в пожарке "бетменом" нужно быть чуть-чуть,но это чревато,очень.
svhanz 29 мая 2021 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Слабоумие и отвага, если честно.
Смотря видос я так и ожидал, что ворюга ей нож в живот воткнет.
И вот кому бы её отвага всралась в итоге?
Родным и близким?
Представляю как на похоранах звучало бы- Она погибла спасая три пластиковых куска говна.
Сомневаюсь, что контора хотя бы похороны оплатила, не говоря уже о поддержки детей, например.
Касаемо меня- я бы лениво посмотрел на идиота и жмакнул на тревожную кнопку.
Он же даже не нападал и не угрожал.
Пусть берет и уйобывает. Один хрен засветился по самое немогу и до кучи херли он с этими трубами делать то будет?
Сейчас такие трубы даже на запчасти не берут. Опасно и себе дороже может выйти.
Митяй74 29 мая 2021 в 20:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Девчонка зря так. Какой идиот бы попался. Камера есть.
Reindeer 29 мая 2021 в 20:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Слабоумие и отвага
Ну может хоть премию выпишут (рублей 500)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman4k 29 мая 2021 в 20:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Она вроде поясную сумку с него сдернула, не удивлюсь если там паспорт был.
ХеррМайор 29 мая 2021 в 20:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
От масочного режима кому-то и польза
Митолизд 29 мая 2021 в 20:40
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
0
Когда-то имел отношение к ремонту игровых автоматов.

Так в этой сфере точки грабили регулярно. Охраны на них не было.

Всех операторов все собственники игровых инструктировали просто - отдавай сразу нахуй деньги с кассы и даже не думай выебываться. И ни на кого ничего не вешали. Грабителей искали с переменным успехом либо менты, либо свои безопасники, бо все точки были увешаны камерами как новогодняя ёлка игрушками.

Но тож бывали случаи.
На одной точке помещение было раньше залом банка,который лопнул. Стояли двери с электронным замком и касса была за бронированной дверью и стеклом. Пульт управления дверями туда же поставили. Грабитель залетел, парень-оператор двинул ему по морде, заперся в кассе и заблокировал выход с пульта, там же нажал кнопку вызова группы. Грабителя взяли на месте, уйти он не смог бы никак.

Второй был случай, девчонка подрабатывала оператором, а по жизни она была медсестра в психушке. Грабителя как-то хитро ткнула рукой и сразу скрутила в узел, связала своим ремнем, причем потом, когда отошла от шока, говорила, что это рефлекторно получилось, привыкла на работе с психами дело иметь, там санитары не всегда справляются и медперсонал кто с опытом, тоже умеют.
xxxDooMxxx 29 мая 2021 в 20:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Да понятно что зря рисковала, но мы то лучше знаем как отреагировал бы наш разум в такой ситуации сидя дома на диване.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moriARTi13 29 мая 2021 в 20:45
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
я думал щя кто-то по щям получит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IkARUS19 29 мая 2021 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мои холостяцкие принципы очень пошатнулись, рядом с такой девочкой просто невозможно быть слабым
ММР 29 мая 2021 в 20:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
А могла бы и удар ножом получить.
vily39 29 мая 2021 в 20:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Ну хз, мне бы покуй было, не моё не жалко, так то жизнь и здоровье дороже чужого барахла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх