Туриста удивили цены на лежаки в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonGiovanni2
5.05.2021 - 04:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 442
Цитата (Sadeid @ 4.05.2021 - 22:59)
Три дня назад с красной поляны вернулся. Дядя пиздобола кусок. Ну чё, опять тему что ли пилить с цифрами? Нормально там всё, ну скипасы удивили за 3500 вроде, чё т прям дохера на день, с учётом, что людям подняться надо, на смотровой постоять и всё, кататься там в +20 можно только на жопе. В ресторанах меню то же, что и зимой. Отель мне вообще какие-то смешные деньги обошёлся, номер почти в 70 квадратов, хер я больше буду за такие хоромы доплачивать, мало того, что телек пришлось в другую комнату тащить, так ещё и пока до холодильника дойдёшь забудешь зачем к нему шёл.

Где именно вы были. Что-то не складывается пазл.

Сейчас как раз в Сочи. Действительно, весьма не бюджетно. При этом почти везде идет устройство пляжей дощатым настилом. Это означает, что куй вы без лежака попадете туда.

Открою секрет. В Сочи сочинцы на пляж не ходят. Электричкой в сторону Домбая три остановки и опа. Чистый пляж. Нет тел. И нет этого "Чурчхелла! Похлава!". Дикий отдых. С бюджетом Антальи

 
[^]
Kotodav
5.05.2021 - 04:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 525
Цитата (Evill @ 05.05.2021 - 04:11)
и комары которые могут унести с собой

Нифига подобного .
Обычные , стандартные комары. Большие и злючие комары - в сибири , на севере и дальнем востоке


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skaywalker
5.05.2021 - 06:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1209
А вот все ноем, денег нет, зарплата маленькая, жизнь в кредит и т.д
За 6 тысяч в день я дом на берегу Байкала сниму с баней, жратвой и выпивкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
khuyam
5.05.2021 - 06:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.19
Сообщений: 360
Прожил в в Центральном Сочи 2 года. За этот период искупался в черной луже 5-6 раз. Жил на Мамайке. До пляжа 15 минут пешком. Считался единственным пригодным для купания в городе. Это просто пиз....ц. Заходишь на пляж. Убогие лежаки, и платные навесы со скамеечками. Раскаленная галька. Валяются туловища разных размеров. Смотришь вперед, бесконечная гладкая черная лужа. Оглядываешься назад, бетонный забор и проезжающие поезда. Что за кайф в этом "отдыхе", я не могу понять. Город просто забит авто. Как в сезон, так и вне его. Проехать две остановки по донскому шоссе - 40 мин утром на работу в переполненной консервной банке. Смотреть не на что. Деревня деревней. Хачи, искатели приключений с севера, аптечые нарики, алкашня. Работы нихера нет. З.П как в любом замкадовском регионе. Климат просто сказка. Два месяца подряд может идти дождь без остановки. Реально 60 дней льет и льет. Дома построены и разбросаны, так, что не поддаются никакой логике. Нумерация, вроде бы соседних домов, на одной и той же улице, может находиться в нескольких километрах друг от друга. Передвигаться пешком - просто море ощущений. Сплошные подьемы и спуски. В большинстве случаев без каких либо перил и человеческих ступенек. Ну его нах... это Сочи.
 
[^]
npocTo4ok
5.05.2021 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2742
Цитата (Kotodav @ 5.05.2021 - 04:03)
Приезжайте к нам ,на Волгу!
У нас жигулевское пиво , горы, девки красивые

нет на фото ни пива, ни девок. НАЕдалово!
 
[^]
Xedr
5.05.2021 - 07:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 585
Сьездил неделю назад
В Сочи
Прихуел слегонца
Подбил бабки по возвращению
Снова прихуел
Охуевание до сих пор от некоторых вещей - бесплатный бонус к поездке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sхвостом
5.05.2021 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8354
Цитата (Zokucho @ 4.05.2021 - 23:08)
Что-то чел брешет, 500р. был лежак на Rosa Beach, с утра и до 16:00. Это искусственный водоём на месте бывшего снегохранилища на Роза Хутор.

это илитные лежаки, установлены по фен шую, понимать надо
 
[^]
Kelten
5.05.2021 - 07:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 463
Цитата (Domrych @ 5.05.2021 - 02:57)
Блеать, у нас страна невьебических размеров, нахрен ехать на эти ахуевшие курорты, крым и сочи?
Я серьезно.
Я вот в прошлом году в Нижнем Тагиле был, музей УВЗ посетил!
Вееееещь!!!
и вообще!
Есть много отличных городов, где стоит побывать!
тот же Питер!
Ржев!
Ярославль! И Рыбинск, иже с ним!
Нижний Новгород и Великий тоже!
Смоленск!
Самара, Саратов!
Уфа!
Казань - бомба!

Пошли они в жопу, со своим морем и ценами!

Внутренним туризмом барыжишь?)))
Хотя, я в половине перечисленного уже побывал и от второй половины бы не отказался.
 
[^]
Kelten
5.05.2021 - 07:58
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 463
Цитата (Sadeid @ 5.05.2021 - 02:59)
Три дня назад с красной поляны вернулся. Дядя пиздобола кусок. Ну чё, опять тему что ли пилить с цифрами? Нормально там всё, ну скипасы удивили за 3500 вроде, чё т прям дохера на день, с учётом, что людям подняться надо, на смотровой постоять и всё, кататься там в +20 можно только на жопе. В ресторанах меню то же, что и зимой. Отель мне вообще какие-то смешные деньги обошёлся, номер почти в 70 квадратов, хер я больше буду за такие хоромы доплачивать, мало того, что телек пришлось в другую комнату тащить, так ещё и пока до холодильника дойдёшь забудешь зачем к нему шёл.

В чем дядя пиздабол ты так и не уточнил.
В посте приводится всего одна цена.
Целую портянку написать было не лень, а опровергнуть всего одну цену - это пиздец как сложно и долго.
Зато серануть - запросто.
 
[^]
земляавиатор
5.05.2021 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 587
Цитата (Sadeid @ 4.05.2021 - 22:59)
Три дня назад с красной поляны вернулся. Дядя пиздобола кусок. Ну чё, опять тему что ли пилить с цифрами? Нормально там всё, ну скипасы удивили за 3500 вроде, чё т прям дохера на день, с учётом, что людям подняться надо, на смотровой постоять и всё, кататься там в +20 можно только на жопе. В ресторанах меню то же, что и зимой. Отель мне вообще какие-то смешные деньги обошёлся, номер почти в 70 квадратов, хер я больше буду за такие хоромы доплачивать, мало того, что телек пришлось в другую комнату тащить, так ещё и пока до холодильника дойдёшь забудешь зачем к нему шёл.

А вообще выгодно ли быть платным комментатором? Я вот все время думаю, что кто то на этом еще и зарабатывает. А где можно узнать и как к вам можно устроится? А если вы (вероятнее всего) на зарплате, то какова зарплата и можно ли у вас работать дистанционно.

Это сообщение отредактировал земляавиатор - 5.05.2021 - 08:04
 
[^]
Ligov
5.05.2021 - 08:14
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2091
Все прекрасно понимают что их там ждет, однако едут и после почему то удивляются реальности...)
 
[^]
maugli
5.05.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Нахуя лежак в Красной поляне? На травке можно бесплатно полежать.
 
[^]
Jdund
5.05.2021 - 08:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2667
В Турции же корона.









Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrsakhnov
5.05.2021 - 08:29
0
Статус: Online


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13020
Чё там? У меня звука нет.
 
[^]
Petrovich77
5.05.2021 - 08:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 436
Цитата (Jdund @ 5.05.2021 - 08:27)
В Турции же корона.




Это всё морпехи США снимали dont.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 5.05.2021 - 08:39
 
[^]
Эло
5.05.2021 - 08:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3305
охренеть...
люля кябаб не считается лучшим шашлыком - потому что мясо в нем не самое лучшее
у нас в баку он стоит в очень хорошем ресторане примерно 200 рублей (4,50 маната)-вчера как раз с друганами сидели-бухали
щас конечно границы закрыты, ттуристом к нам не приедешь...но цены низкие не по этой причине - и до пандемии так же стоило

лежак на шикраном пляже, к приемру, в бузовна - это золотые пески, чистое море - стоит 220 рублей (5 манат)

Это сообщение отредактировал Эло - 5.05.2021 - 08:38
 
[^]
Playkot
5.05.2021 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
если есть спрос - будет и предложение. Как и в других местах это банальный отсев нищебродов, коих 90% в стране включая меня. Не можешь себе позволить - ехай на озеро. Роза хутор вообще по ходу для мусоров и чиновников сделана, т.к. взяток они берут много, деньги девать некуда.

Нахрен вообще туда ездить? Любыми путями надо за границей отдыхать!

Это сообщение отредактировал Playkot - 5.05.2021 - 09:20
 
[^]
AndrewSha
5.05.2021 - 09:13
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
deg.gif а я еду в Сочи на месяц. На видео пиздежь, там цены обычные как и по всей стране. Пятерочки-Магниты рулят, а дураки верят
 
[^]
Sadeid
5.05.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18914
Цитата (DonGiovanni2 @ 5.05.2021 - 04:24)
Цитата (Sadeid @ 4.05.2021 - 22:59)
Три дня назад с красной поляны вернулся. Дядя пиздобола кусок. Ну чё, опять тему что ли пилить с цифрами? Нормально там всё, ну скипасы удивили за 3500 вроде, чё т прям дохера на день, с учётом, что людям подняться надо, на смотровой постоять и всё, кататься там в +20 можно только на жопе. В ресторанах меню то же, что и зимой. Отель мне вообще какие-то смешные деньги обошёлся, номер почти в 70 квадратов, хер я больше буду за такие хоромы доплачивать, мало того, что телек пришлось в другую комнату тащить, так ещё и пока до холодильника дойдёшь забудешь зачем к нему шёл.

Где именно вы были. Что-то не складывается пазл.

Сейчас как раз в Сочи. Действительно, весьма не бюджетно. При этом почти везде идет устройство пляжей дощатым настилом. Это означает, что куй вы без лежака попадете туда.

Открою секрет. В Сочи сочинцы на пляж не ходят. Электричкой в сторону Домбая три остановки и опа. Чистый пляж. Нет тел. И нет этого "Чурчхелла! Похлава!". Дикий отдых. С бюджетом Антальи

Вот тут был. Мне секреты ни к чему, я в Сочи летаю каждые пару месяцев, даже просто если погода плохая в Москве. Я в курсе и про электрички, и про туристический поезд в Абхазию, и про кто куда ходит, и про то, что мне пляж в мочеиспускательный канал не тарахтел даже летом, я плавать не умею, а лежать просто и нихуя не делать мне скучно и я чесаться начинаю от безделья.
 
[^]
alexander26
5.05.2021 - 09:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
Цитата
Блеать, у нас страна невьебических размеров, нахрен ехать на эти ахуевшие курорты, крым и сочи?
Я серьезно.
Я вот в прошлом году в Нижнем Тагиле был, музей УВЗ посетил!
Вееееещь!!!
и вообще!
Есть много отличных городов, где стоит побывать!
тот же Питер!
Ржев!
Ярославль! И Рыбинск, иже с ним!
Нижний Новгород и Великий тоже!
Смоленск!
Самара, Саратов!
Уфа!
Казань - бомба!

Пошли они в жопу, со своим морем и ценами!

Я на майские хотел в Волгоград съездить.
5-8 за квартиру не хочешь отдать? Сутки!
Да, да, я в курсе, повышенный спрос на майские, все дела... рынок же.
Хотел детям показать. Но ценник такой вырисовывается что наверно как то в следующий раз...

Пысы. Гостиниц свободных нет. Некоторые с издевкой отвечают, что мол надо было месяц назад планировать. Чем они от Сочинских барыг отличаются?
У одних сезон все дело, у других сезон - майские...
Вот так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Incko
5.05.2021 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2983
Цитата (Domrych @ 04.05.2021 - 22:57)
Блеать, у нас страна невьебических размеров, нахрен ехать на эти ахуевшие курорты, крым и сочи?
Я серьезно.
Я вот в прошлом году в Нижнем Тагиле был, музей УВЗ посетил!
Вееееещь!!!
и вообще!
Есть много отличных городов, где стоит побывать!
тот же Питер!
Ржев!
Ярославль! И Рыбинск, иже с ним!
Нижний Новгород и Великий тоже!
Смоленск!
Самара, Саратов!
Уфа!
Казань - бомба!

Пошли они в жопу, со своим морем и ценами!

Ну а если человек море любит, покупается, позагорать.
Как я например.
Я вообще не понимаю что в том чтобы ходить по городу и смотреть на дома?????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
5.05.2021 - 09:22
1
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4668
Вчера только обсуждали эту тему, отдых в Крыму, Сочи там...короче тот регион.
Родственники топили за то, что нахуй нам Турция с Египтом, будем поддерживать отечественных туроператоров. Мне если чесно как то похуй где они будут отдыхать, но назрел один такой нехуевый вопрос.
Бюджет.
К примеру берем Египет. Бюджет 2к зелени на все блять.
Вы едете, и знаете что в этот бюджет точно уложитесь.
В наших ебенях царит полная неизвестность насчет бюджета в целом.
Тоесть я еду, примерно знаю что 2к зелени мне хватит на сегодняшний момент. Приезжаю и понимаю что нихуя не хватит, и мне придется есть доширак. Но зато поддержу своих соотечественников в плане развития бизнеса.
Про сервис и прочее тактично умолчу.
И вот нахуя мне такой отдых? Я дочку миллионера не ебу. Лишних извините нет. Но за обозначеный бюджет я желаю отдохнуть, прибухнуть. И полежать на пусть не бесплатном лежаке, но за адекватную цену.
Барыги одним словом. Смотрят люди берут и взвинчивают цены.
 
[^]
MassonSochi
5.05.2021 - 09:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Сука это далб.еба и сюда притащили. Да там же легко проверяется стоит просто зайти на сайт этого пляжа. Сливайте тему. пусть ТС знает цену, когда постит всякую херню!!!
А те кто плюс ставит, это не вы в теле магазинах закупаетесь и экстрасенсам на тв деньги донатите?
 
[^]
badfoss
5.05.2021 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 206
В Юрмале у нас vip лежаки тыщу в день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ArtSnow
5.05.2021 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.21
Сообщений: 147
Цитата (Kotodav @ 5.05.2021 - 04:03)
Приезжайте к нам ,на Волгу!
У нас жигулевское пиво , горы, девки красивые

Стрельная гора там классно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23212
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх