Подготавливают к войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zayacnk
16.04.2021 - 01:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 547
Ебать сегодня на ЯП торжество, русофобоф, пря праздник какой-то у них.

1) США ввели санкции против России, 3-4 темы
2) Эта тема, надергали пропангадонов, которые обмолвились про маленькую победоносную, как раз инфоповод для пункта 1

Ну а теперь серьезно:

1) Грустно, но это так, у нас всегда все будет дорожать и зависеть это дорожание будет от курсов доллара и евро. Не далеким нужно быть, достаточно просто логически подумать, какими валютами являются доллар, евро и рубль по сравнению с ними. Тут не надо иметь семь пядей во лбу.

2) Тут нам предлагают веселый ролик из нарезок товарищей которые за деньги доносят позицию тех, кто платит, за это. Но забывают одну простую истину, хоть СМИ типа и считают себя 4 ветвью власти, но кто за девочку платит, тот ее и танцует. Тем кто не рефлексирует, этого объяснения думаю будет достаточно.

=)

Это сообщение отредактировал zayacnk - 16.04.2021 - 01:20
 
[^]
Commandatore
16.04.2021 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Цитата (iandry @ 16.04.2021 - 02:11)
Цитата (Pisuykatyj @ 16.04.2021 - 01:01)
Цитата (Doggi @ 16.04.2021 - 00:58)
Скажешь себе эти утешительные слова, когда повестка на сборы придёт, а за дезертирство будет грозить расстрел

умник, я и так на контракте, в Ростовской области, так что знаю побольше твоего)

нам расскажи, так сказать из первых рук, давно последний раз бывал на Украине? cool.gif

Дайте горилки этому хлопцу! gigi.gif

Подготавливают к войне
 
[^]
lar4uk
16.04.2021 - 01:21
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Война, война, война. Будет война. Вот пусть те, кто об этом постоянно твердят сами лично пиздуют и увоевываются, хоть до усрачки. Все эти лицемерные ублюдки с квадратными ебальниками.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 16.04.2021 - 01:24
 
[^]
Кeфиp
16.04.2021 - 01:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 490
Жириновский к войне готовит с середины 90-х
 
[^]
gyhtyui
16.04.2021 - 01:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 64
Цитата (Kreditor @ 16.04.2021 - 00:36)
В жизни оружие за них в руки не возьму. Лучше отсидеть, чем воевать за их блага. Этих, кто больше всех орет - первыми на фронт. Я понимаю люди за Родину воевали. А тут за что? За игры больших дядей?

Имхо, практически, любая война - это игры больших дядей.

Если случился какой-нить конфликт, а правитель-президент-вождь (ну или кто там) не желает войны, то он сам наказывает виновника либо передает его пострадавшей стороне для наказания. Иначе, либо война, либо надежда, что пострадавшая сторона повозмущается и проглотит.

Ну или решать "дипломатическими методами", но это тоже - игры больших дядей

Это сообщение отредактировал gyhtyui - 16.04.2021 - 01:26
 
[^]
Толстдушой
16.04.2021 - 01:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (kados @ 16.04.2021 - 00:42)
О! Ну тады велкам, хуле.
Заждались.
Ты главное лично присутсвуй.

ЗЫ Только учти - по дороге до Киева будет около 20 аэропортов...
Так что брать придется каждый день)

Я только спросить..а тебе есть за что воевать? Или за кого?.. ты поясни, в чем смысл этой войны виден из твоего окопа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Амнуэль
16.04.2021 - 01:36
-2
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (Толстдушой @ 16.04.2021 - 00:30)
Цитата (kados @ 16.04.2021 - 00:42)
О! Ну тады велкам, хуле.
Заждались.
Ты главное лично присутсвуй.

ЗЫ Только учти - по дороге до Киева будет около 20 аэропортов...
Так что брать придется каждый день)

Я только спросить..а тебе есть за что воевать? Или за кого?.. ты поясни, в чем смысл этой войны виден из твоего окопа?

Как эт за что?!За газ по 10 гривен куб,за развал системы здравоохранения,образования,за деградацию экономики,за тотальную коррупцию!Чем не мотивация?

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 16.04.2021 - 01:38
 
[^]
gyhtyui
16.04.2021 - 01:37
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.20
Сообщений: 64
Цитата (iandry @ 16.04.2021 - 00:38)
ну если речь о войне с Украиной то боятся нечего, мы её возьмем одним мотострелковым батальоном

Мы это кто? Это фраза болельщиков за спортивные команды. Спортсмены играют, а болельщики говорят: "Мы"!!!
Сам, наверняка, будешь дома сидеть.
Да и какие, нафиг, "Мы"?
У меня родственники в/на Украине есть, это с ними я могу сказать "Мы".
А Вас я не знаю, поэтому Вас со мной, даже в одном окопе против украинцев, я не назову "Мы".
Кмк, ура-патриотизм при конфликте братских народов неуместен. Тем более, что этот конфликт вырос не из-за боданий обычных людей.


Это сообщение отредактировал gyhtyui - 16.04.2021 - 01:49
 
[^]
ПапаЛегба
16.04.2021 - 01:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
igrok767676
Цитата
Вы сами-то (не все, но есть такие)что несёте? На серьёзных щах возможность войны обсуждаете? Вы хоть представляете, ЧТО это такое? Ебанаты. Не дай Бог, мало никому не покажется.


там давно уже всё обсудили. пока кто то ходил и надрачивал на изобилие товаров в магазинах и хаял СССР, сломили всю военную мощь страны и все предприятия которые работали на военку и могли бы работать в военное время, и обставили по периметру натовскими базами и сделали из общества стадо долбоёбов. заключительные подготовления шли с прошлого года, под видом пандемии, пока весь мир сидел с градусниками в жопе и читал статистику про "смертельный вирус", они притащили хуеву тучу военной техники в европу. да и "наше" правительство свою функцию для них выполнило, теперь с ними сюсюкаться не будут. сейчас всю их недвигу и счета арестуют и усё. когда начнётся это будет такой пиздец, какой мир ещё не видал.
 
[^]
Кeфиp
16.04.2021 - 01:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 490
Цитата (Asgerta @ 16.04.2021 - 00:55)
Тогда Вова будет невыездным. Семьям приближенных к власти тоже следует забыть о загранице и проникнуться любовью к родным пенатам. Ох и пощипают же их сворованные и переправленные за бугор капиталы.

Вот потому я убежден что ничего и не будет.Еще в 2014 могли ощипать но этого не делают, знач есть какие-то договоренности.
 
[^]
Dasoda
16.04.2021 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (kados @ 16.04.2021 - 00:42)
Цитата (iandry @ 15.04.2021 - 23:38)
ну если речь о войне с Украиной то боятся нечего, мы её возьмем одним мотострелковым батальоном

О! Ну тады велкам, хуле.
Заждались.
Ты главное лично присутсвуй.

ЗЫ Только учти - по дороге до Киева будет около 20 аэропортов...
Так что брать придется каждый день)

а зачем их брать? blink.gif
 
[^]
Kordinat
16.04.2021 - 01:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Толстдушой
Цитата
Я только спросить..а тебе есть за что воевать? Или за кого?.. ты поясни, в чем смысл этой войны виден из твоего окопа?

А все просто ,есть оборона , а есть нападение.
Так вот из моего окопа видно во что хотят превратить мое место жительства и мою жизнь , в примеры ткнуть носом, там два "благополучия" у границы так и просятся в примеры )
 
[^]
slaibuts
16.04.2021 - 01:57
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2835
Цитата (стремглав @ 16.04.2021 - 00:46)
Цитата (iandry @ 16.04.2021 - 00:38)
ну если речь о войне с Украиной то боятся нечего, мы её возьмем одним мотострелковым батальоном

Вы лично на каком фланге этого батальона будите.?

я думаю на полевой кухне с ложкой потом в медчасть, затем ветераном станет и медаль нацепит - Орден Сечина 3-й степени
 
[^]
MAKSER1970
16.04.2021 - 01:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 334
Если Вас интересует лично моё мнение.
То никакой войны не будет,у этих так сказать слуг народа дети,внуки ,недвижимость всё на западе.ну какая война,кто будет на своё имущество бомбы кидать.
Получится как в том анекдоте.
Надо разбомбить вашингтон,депутат говорит у меня там дети,тогда чикаго,у меня там вилла.
Давай лучше по воронежу. bow.gif dont.gif
 
[^]
kvaribobrik
16.04.2021 - 01:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Да ебал я эту войну. За кого воевать то? За пыню? За сучина с барагозиным, у которых уже ебало в телевизор не влезает? Да вопрос: этот залупоголовый в окопы то пойдет?
Вся эта ебаная пиздобратия моих детей поднимать не будет. И ипотеку за меня не закроет. На хуй, короче, пусть идут.
 
[^]
Толстдушой
16.04.2021 - 01:58
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Kordinat @ 16.04.2021 - 01:53)
Толстдушой

А все просто ,есть оборона , а есть нападение.
Так вот из моего окопа видно во что хотят превратить мое место жительства и мою жизнь , в примеры ткнуть носом, там два "благополучия" у границы так и просятся в примеры )

Я прошу прощения, так по двум примерам "благополучия" удары наносят со стороны Киева, ты опасаешься, что они и по твоему дому будут стрелять?..или я что-то опять не догоняю?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slaibuts
16.04.2021 - 02:00
-1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2835
Цитата (Кeфиp @ 16.04.2021 - 01:46)
Цитата (Asgerta @ 16.04.2021 - 00:55)
Тогда Вова будет невыездным. Семьям приближенных к власти тоже следует забыть о загранице и проникнуться любовью к родным пенатам. Ох и пощипают же их сворованные и переправленные за бугор капиталы.

Вот потому я убежден что ничего и не будет.Еще в 2014 могли ощипать но этого не делают, знач есть какие-то договоренности.

щипать бояться, т.к. в припадке бешенства может обнуленный свой чемоданчик открыть...
 
[^]
Asgerta
16.04.2021 - 02:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (Кeфиp @ 16.04.2021 - 01:46)
Цитата (Asgerta @ 16.04.2021 - 00:55)
Тогда Вова будет невыездным. Семьям приближенных к власти тоже следует забыть о загранице и проникнуться любовью к родным пенатам. Ох и пощипают же их сворованные и переправленные за бугор капиталы.

Вот потому я убежден что ничего и не будет.Еще в 2014 могли ощипать но этого не делают, знач есть какие-то договоренности.

Спокойствие, полное спокойствие... :) Надо подождать послание Путина. Очевидно, что планы есть, но решатся или нет, зависит от многих факторов. Думаю, что всей Украины они не касаются, так что Зеленский может расслабить булки.
 
[^]
Asgerta
16.04.2021 - 02:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3029
Цитата (slaibuts @ 16.04.2021 - 02:00)
Цитата (Кeфиp @ 16.04.2021 - 01:46)
Цитата (Asgerta @ 16.04.2021 - 00:55)
Тогда Вова будет невыездным. Семьям приближенных к власти тоже следует забыть о загранице и проникнуться любовью к родным пенатам. Ох и пощипают же их сворованные и переправленные за бугор капиталы.

Вот потому я убежден что ничего и не будет.Еще в 2014 могли ощипать но этого не делают, знач есть какие-то договоренности.

щипать бояться, т.к. в припадке бешенства может обнуленный свой чемоданчик открыть...

Полностью исключено. Дедок давно под контролем. Не так страшен черт, как его малюют. Не он принимает решения в этом вопросе. У него кисель в мозгах, он болен.
 
[^]
Dasoda
16.04.2021 - 02:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (MAKSER1970 @ 16.04.2021 - 01:58)
Если Вас интересует лично моё мнение.
То никакой войны не будет,у этих так сказать слуг народа дети,внуки ,недвижимость всё на западе.ну какая война,кто будет на своё имущество бомбы кидать.
Получится как в том анекдоте.
Надо разбомбить вашингтон,депутат говорит у меня там дети,тогда чикаго,у меня там вилла.
Давай лучше по воронежу. bow.gif dont.gif

В случае войны депутатов спрашивать не будут. Есть МО, Генштаб и главнокомандующий.
 
[^]
Kordinat
16.04.2021 - 02:12
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Толстдушой
Цитата
Я прошу прощения, так по двум примерам "благополучия" удары наносят со стороны Киева, ты опасаешься, что они и по твоему дому будут стрелять?..или я что-то опять не догоняю?

Включи дурака посильней и расскажи про настамнет и гражданскую войну.
 
[^]
kados
16.04.2021 - 02:14
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Толстдушой @ 16.04.2021 - 00:30)
Цитата (kados @ 16.04.2021 - 00:42)
О! Ну тады велкам, хуле.
Заждались.
Ты главное лично присутсвуй.

ЗЫ Только учти - по дороге до Киева будет около 20 аэропортов...
Так что брать придется каждый день)

Я только спросить..а тебе есть за что воевать? Или за кого?.. ты поясни, в чем смысл этой войны виден из твоего окопа?

Мне навится моя страна и мой город.
И мне категорически не нравится что в окупации нас гарантированно будут низводить до унтерменьше (что сейчас и происходит но пока только на словах и в ваших влажных мечтах).
Как станет охуенно жить под оккупацией я думаю отлично показано в Крыму (лайт версия) - заборы, отжимы, аборигены идут лесом...
И в Донбабве с Лугандой (обычная версия) - все производство вывезенно, что не вывезенно то спижжено и попилено на металл, шахты затоплены, зарплату не платят и с работой сплошной обсос.
Ну и ваше как прекрасно жить в рашке тоже не стоит говорить - такого пиздеца с непрерывными поборами я нигде более не слышал.
В любой момент могут отжать бизнес или зарезать заработок.
Православие в школьной программе - бля, вот чего не хватало. Да.
И "охуенные" перспективы (растущая экономика, социальные лифты - чо?) для моих детей тоже мне не неравятся.
Короче сплошной депресняк - но если есть что сказать об "пряниках" то ты не томи, поделись вдруг передумаю, их ведь до сих пор никто так и не озвучил.
Я думаю всем же интересно будет услышать что такого лучше настанет в Украине под оккупацией? Более лучше есть, более сеять рожь? Что?
В общем не стесняйся, расчехляй "пряник".

В общем, на все это лучше смотреть с экрана.

Ну или в прицел.

Так что, ДА, мне есть за что воевать - за реальную надежду для моих детей.

(ЗЫ Да-да за то чтобы абы не как у вас)

2 Dasoda
Цитата
а зачем их брать?

Ну Гиви с Моторолой Донецкий аэропорт больше двухсот раз брали.
В некоторые дни даже по два раза и для разных новостных каналов.
Правда оказалось что это был не аэропорт и ваще они брали друг у друга...
Вот и остальным ихтамнетам тоже придеться брать.
Ежедневно.
Или вы все рассчитываете на увеселительную прогулку?

Это сообщение отредактировал kados - 16.04.2021 - 02:26
 
[^]
Толстдушой
16.04.2021 - 02:15
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (Kordinat @ 16.04.2021 - 02:12)
Толстдушой

Включи дурака посильней и расскажи про настамнет и гражданскую войну.

Я не особо в курсе, есть там нас или нет, но если есть, то именно эти люди делают жизнь местных жителей невыносимой или все таки нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
16.04.2021 - 02:16
1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Раньше было "За Родину, за Сталина!" Нынче что будет? "За Путина, за дворец?"
 
[^]
Толстдушой
16.04.2021 - 02:20
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Цитата (kados @ 16.04.2021 - 02:14)
Мне навится моя страна и мой город.
И мне категорически не нравится что в окупации нас гарантированно будут низводить до унтерменьше (что сейчас и происходит но пока только на словах и в ваших влажных мечтах).
Как станет охуенно жить под оккупацией я думаю отлично показано в Крыму (лайт версия) - заборы, отжимы, аборигены идут лесом...
Ну и ваше как прекрасно жить в рашке тоже не стоит говорить - такого пиздеца с непрерывными поборами а нигде более не слышал.
В любой момент могут отжать бизнес или зарезать заработок.
Православие в школьной программе - бля, вот чего не хватало. Да.
И "охуенные" перспективы (растущая экономика, социальные лифты - чо?) для моих детей тоже мне не неравятся.
Короче сплошной депресняк - если есть что сказать об "пряниках" то ты не томи, поделись вдруг передумаю.
Так что на все это лучше смотреть с экрана.
Ну или в прицел.

Так что, да мне ест за что воевать - за реальную надежду для моих детей.

2 Dasoda

Ну Гиви с Моторолой Донецкий аэропорт больше двухсот раз брали.
В некоторые дни даже по два раза и для разных новостных каналов.
Правда оказалось что это был не аэропорт и ваще они брали друг у друга...
Вот и остальным ихтамнетам тоже придеться брать.
Ежедневно.
Или вы все рассчитываете на увеселительную прогулку?

Вообще то бизнес в Рашке у титульной нации отжимают полный вперёд..да и в Неньке свои своих давят, как нет вопросов..так что воевать придется нам, а барыши считать будут пархатые..сделать другому гадость проще, чем что-то хорошее..и война удел слабых..сильные не воюют, сильные берут свое без войны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16942
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх