«Морда рыжая, ты что меня обижаешь?»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIMON127 18 мар 2021 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Котофей молодец. Видно, что он не в восторге от происходящего, но терпит и соблюдает дипломатию.
Partizanchik 18 мар 2021 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
не понимаю, чем тут многие недовольны. девчушка как девчушка, ничего криминального не сделала. еще и родителей приплели. учат обманывать, кричать, кулачком размахивать. ну капец, трагедия! мы-то тут все не такие. мы-то 100% знаем как делать правильно. у нас в доме всегда играет классическая музыка, обращаемся мы исключительно на Вы и на французском! графы да бароны собрались одним словом. а тут, челядь видос выкладывает со своим отпрыском! фууу, как не хорошо!
iVaRela 18 мар 2021 в 11:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (cherepanovea @ 18.03.2021 - 10:42)
Цитата (iVaRela @ 18.03.2021 - 11:39)
Пиздец, что за ханжеские комментарии?
Ребенок вполне адекватно играет с котом, не бьет и не обижает. Но нет блядь, каждый второй считает, что тут прям кошачий освенцим, родители - тупые, девочка - изверг, один кот жертва.
Подойдите сначала к зеркалу и оцените свои поступки. Да половина из вас с людьми как с говном обращается, а все туда же...

Но кулачком замахивается, ждет поддержки родителей( зная что один на один не выстоит). Родители хорошо хоть учат что дружить надо и погладить а не ударить. И в детстве я так котов не называла я и слов то таких не знала. Но откуда она знает как грубо обращаться к коту? Только родители научили. И что там происходит когда камера выключена? Может они её учат врать- делать одно а на людях показывать другое поведение?

Ёпт, никто тут не замахивается кулаком. Ребенок просто пытается погладить кота, коту это не нравится и он огрызается.
А уж если вы в детстве слова "морда" не знали, то это уже недостатки образования. Назвать кота "рыжей мордой" по моему так вполне в тему: кот рыжий, морда наглая, чего не так?
Nefed 18 мар 2021 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Жаль ребенка, с такими родителями баклажан вырастет
BMV64 18 мар 2021 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С-КОТ поставил на место, девчушку.
Свеклодар 18 мар 2021 в 12:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Фублядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigraaaa 18 мар 2021 в 12:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Нууууу.... Хрен его знает, канеш. Каждый сам решает как ему воспитывать своего собственного ребенка. Но у нас как-то иначе было. Не морда, а мордочка. Не наглая, А как-то мягче. Сейчас уже почти взрослый пацан, а к животным исключительно трепет и жалость, пожилым и дама дверь придерживает(хотя этому не учили), над слабыми не ржет. А тут девочка... Тем более с добром нужно к шерстяным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТыТакЖиве 18 мар 2021 в 12:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
пожилым и дама дверь придерживает(хотя этому не учили),

и тут -не факт, что родители научили
а на них накинулись
может в садике, может от друзей-да мало ли где научилась
не бьет, не гоняет котейку
Нормальный ребенок, нормально-прикольно общается
Сами личинки тут поотмечались, ишь блядь, прям ангелы росли в детстве и сейчас уже из рая пишут
тьфу блядь на них, на личинок двуличных
yaTonop 18 мар 2021 в 16:28
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Кот познал дзен
Garnier 19 мар 2021 в 01:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Девочка на бабку похожа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Segodriver 19 мар 2021 в 02:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я думал кот в конце въебет малой, а у них там мир-дружба-хавчикдлякота, сплошная милота wub.gif
testing13 20 мар 2021 в 01:19
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Однажды кот не вытерпит, и с тех пор девочка никогда больше не будет так смело поднимать на него руку.
Пнусало 20 мар 2021 в 01:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
У кого из двоих морда? У обоих.
Вольфрамыч 20 мар 2021 в 02:20
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (coolgate @ 17.03.2021 - 12:49)
Цитата (mrzorg @ 17.03.2021 - 09:45)
Цитата (alexeyag @ 17.03.2021 - 08:32)
Цитата (аймак @ 17.03.2021 - 08:09)
У кота кличка Максим? О_О

моего кота Антошка зовут )))

Тошка - слышал кличку, а вот Максим - впервые shum_lol.gif

-мама, давай назовем котика Изей...
что-ты милый, это же человеческое имя, давй лучше назовем его Васькой...

Кстати , имя Василий - оттуда-же .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх