СтопХамСПб - Не езда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CutPaste
8.03.2021 - 18:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (Node13 @ 8.03.2021 - 18:12)
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 18:05)
Стопхам выбрал себе вид деятельности который да играет на публику, интересен контентом - их личное дело.

Это понятно, но вместо правды: "Мы это делаем ради контента и лайков, а теперь ещё и рекламы в видосах, да и грантик бы какой", они заявляют борьбу с нарушителями (весьма спорными, кстати) и несение добра пешеходам. Которых, кстати, там на Краснопутиловской не бывает, там только в Пятёрку эту ходят.

ЗЫ и собственно а какая ВАМ разница и какое дело ради чего что-то делается, если оно делается. Я вот смотрю канал скажем с планеристом летящим через Альпы. Он с какой целью снимает? Что бы лететь или что бы смотрели? Лететь то он может и не снимая. А ту его подлеца! Снимает что бы на рекламе денег заработать. Вот гад!
 
[^]
ChromPam
8.03.2021 - 18:20
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (ВоваЦЦ @ 8.03.2021 - 17:59)
Цитата (ChromPam @ 8.03.2021 - 17:52)
Цитата (viorika @ 8.03.2021 - 17:36)
Меня удивляет количество граждан оправдывающих нарушительницу....Какая разница врач она, учитель или уборщица,  закон один для всех. Ну заехала, ну поймали, пальчиком пригрозили, наклейкой помахали... Сдай назад и езжай по своим делам ! А потом плачутся в соц. сетях что их затравили и с работы уволили! Общество деградирует с пугающей скоростью.....

Я уже писал 100500 раз - нарушил, ну, ёпта, бывает! Ну извинись - сдай назад! И ВСЁ! Нет - мы будем стоять до последней капли крови, до ДПС, до штрафа - наклеек - и лишения прав faceoff.gif вопрос один - НАХУЯ?)))

а скажи мне- почему они не дают развернуться?

Я не «стопхамовец», но насколько я понял, насколько я видел - адекватный человек сдаёт назад, и ВСЁ! конфликт исчерпан, но есть «особо одарённые», они и становятся ГЕРОЯМИ выпусков... насколько я понял)))

Пы.Сы. Я окажись на месте «героев» - извинился бы и сдал назад, честно!)
 
[^]
Vrotik
8.03.2021 - 18:22 [ показать ]
-30
ВоваЦЦ
8.03.2021 - 18:24 [ показать ]
-18
duron
8.03.2021 - 18:24
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 18:05)
Ещё раз, вы хотите что бы был виадук - вперёд с плакатами. Хотите больше парковок или право парковаться на газонах - боритесь. Стопхам выбрал себе вид деятельности который да играет на публику, интересен контентом - их личное дело. Они делают _вот_так_. Вы хотите по другому - организуйтесь, оторвитесь от клавиатуры - действуйте.

Вот еще gigi.gif , ты ему еще скажи работать на работе начать lol.gif


P.s.: Всегда удивляло, все ноют что все плохо, но почему то делать хорошо должен кто то другой faceoff.gif
 
[^]
bratishka2
8.03.2021 - 18:25 [ показать ]
-20
CutPaste
8.03.2021 - 18:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (ChromPam @ 8.03.2021 - 18:20)

Я не «стопхамовец», но насколько я понял, насколько я видел - адекватный человек сдаёт назад, и ВСЁ! конфликт исчерпан, но есть «особо одарённые», они и становятся ГЕРОЯМИ выпусков... насколько я понял)))

Пы.Сы. Я окажись на месте «героев» - извинился бы и сдал назад, честно!)

Насколько я понимаю, это своего рода наказание. Т.к. только возникшие существенные неудобства человек и способен запомнить. Простое обучение на рефлексах - сунул лапу в огонь - больно.

Въехал на тротуар посчитав себя самым умным, опа внезапно приходится ехать далеко задним ходом, а для массы водителей, особенно женщин это манёвр которому при покупке прав так и не научили.
 
[^]
Spitak
8.03.2021 - 18:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (Molchun74 @ 8.03.2021 - 17:22)
Стояли бы просто на тротуаре и вызывали дпс через дежурку если уж за закон и от души так сказать .
А я вижу пиар с наклеечками для канала с рекламой .
Короче вроде бы и правильно всё , но с душком каким то.
К шпалам готов !)))

Сейчас уже во многих городах есть программы, которую
Установил на телефон и пошёл фотографировать нарушителя, с привязкой к геолокации. Даже дежурку вызывать не надо. Но это без хайпа и просмотров. Со временем, как мне кажется, это будет более массово. Привяжут к госуслугам вознаграждение за каждое отловленное тобой фотонарущение и штраф в последующем виновнику, и мы все охренеем от количество этих тихарей с фотоаппаратами, работающими за малый процент от штрафа.
 
[^]
ВоваЦЦ
8.03.2021 - 18:27
-8
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (ChromPam @ 8.03.2021 - 18:20)
Я не «стопхамовец», но насколько я понял, насколько я видел - адекватный человек сдаёт назад, и ВСЁ! конфликт исчерпан, но есть «особо одарённые», они и становятся ГЕРОЯМИ выпусков... насколько я понял)))

Пы.Сы. Я окажись на месте «героев» - извинился бы и сдал назад, честно!)

я смотрел...куча примеров - человек говорит- да...виноват, развернусь и уеду, но ему не дают разворачиваться.
 
[^]
Vrotik
8.03.2021 - 18:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1049
Цитата (ВоваЦЦ @ 8.03.2021 - 18:24)
Как человек, который когда-то ездил по  тротуарам скажу, что для этого, например, выдают разрешения для проведения работ. А вот кто уполномачивал этих утырков спрашивать у меня это разрешение, если я допустим везу рабочим генератор в багажнике?

Сними шляпу Ленина . Конь . Нех ездить там где нельзя. Ты и твои когда это поймут Рай блять наступит . ДНО . Кто тебя упалномочил ездить по тратуарам ? а АА ? Ты неуч . и быдло . Тебе все должны и обязаны. и пох на всех . Тебе сказали что ты не прав но тут ты приумал сам себе хуйню что ты прав. ТЫ ДНО , мусор этого общества. и с такими ты будешь жить всю жизнь . а из за тебя и таких как ты мне придется жить с таким быдлом.
 
[^]
ChromPam
8.03.2021 - 18:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (marked @ 8.03.2021 - 18:16)
Охуевшая курица , а не врач alk.gif

Может и неплохой врач - ХЗ, но охуевшая курица в данном контексте 100% bravo.gif
 
[^]
CutPaste
8.03.2021 - 18:29
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (bratishka2 @ 8.03.2021 - 18:25)
Стопхамовцы пропагандируют самоуправство. Через эту фигню потом пострадает много молодежи. Им дизлайк. А воздаяние им все равно наступит. Притащит как нить этот стопхамовец своего ребенка ко врачу, а врач вот этот окажется. Или не успеет врач нему приехать, так как какие-то ублюдки ему лобовуху заклеят. Людьми надо быть.

То что молодёжь открыто выражает свою гражданскую позицию это очень хорошо.

Врач который должен успеть ездит на машине с мигалкой, ему при включенной мигалке везде можно и никакой стопхам такого врача не остановят.

Все остальные обочечники, тротуарники, сокращуны по дворам едут срочно т.к. рожать пора.

Людьми надо быть - нехер ездить по тротуарам и обочинам публично демонстрируя то насколько насрать на окружающих.
 
[^]
АМАЛКЕР
8.03.2021 - 18:30
-2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 787
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 17:59)
Стопхам борется с ездунами по тротуарам.

Интересно сколько хамов поборол стопхам за 10 лет?
Статистика ведется?
 
[^]
ВоваЦЦ
8.03.2021 - 18:32
-2
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (Vrotik @ 8.03.2021 - 18:27)
Сними шляпу Ленина . Конь . Нех ездить там где нельзя. Ты и твои когда это поймут  Рай блять наступит . ДНО

Не обращал внимание, что люди на тротуаре иногда работают? ЖКХ, реклама, электрики...
 
[^]
ChromPam
8.03.2021 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (ВоваЦЦ @ 8.03.2021 - 18:27)
я смотрел...куча примеров - человек говорит- да...виноват, развернусь и уеду, но ему не дают разворачиваться.

Ну если СОВСЕМ честно - на тротуар! на красный свет! на пешехода! - не поеду, не нужно создавать лишних проблем себе и окружающим! Я сейчас - в распиздень, не сажусь за руль, не быкую в ТЦ или кабаке, просто отдыхаю - и не мешаю отдыхать другим... как тебе, Бро, моя философия?)
 
[^]
АМАЛКЕР
8.03.2021 - 18:35
-5
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 787
Цитата (Vrotik @ 8.03.2021 - 18:27)
Сними шляпу Ленина . Конь . Нех ездить там где нельзя. Ты и твои когда это поймут  Рай блять наступит . ДНО . Кто тебя упалномочил ездить по тратуарам ? а АА ?  Ты неуч . и быдло . Тебе все должны и обязаны. и пох на всех . Тебе сказали что ты не прав но тут ты приумал сам себе хуйню что ты прав. ТЫ ДНО , мусор этого общества. и с такими ты будешь жить всю жизнь . а из за тебя и таких как ты мне придется жить с таким быдлом.

Иди рот помой с мылом, дурачок.
Есть ситуации когда можно ехать по тротуару даже без разрешений. Ты ПДД то хоть читал?

Я тоже по работе езжу по тротуарам иногда. Иногда для этого необходимо разрешение на проезд. иногда нет.

Я не защищаю мудаков которые срезают по тротуарам, но я за правду.
 
[^]
CutPaste
8.03.2021 - 18:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (ВоваЦЦ @ 8.03.2021 - 18:24)
Как человек, который когда-то ездил по тротуарам скажу, что для этого, например, выдают разрешения для проведения работ. А вот кто уполномачивал этих утырков спрашивать у меня это разрешение, если я допустим везу рабочим генератор в багажнике?

Каким рабочим, в каком багажнике? В ПДД говорится об автомобилях экстренных и коммунальных служб и доставке товаров в случае отсутствия другого пути кроме как по тротуара.

Посмотрите ролики стоп хама, да просто на улицу выйдите и посмотрите - все везут генератор рабочим в багажнике рожать срочно.
 
[^]
Vrotik
8.03.2021 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1049
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.03.2021 - 18:30)
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 17:59)
Стопхам борется с ездунами по тротуарам.

Интересно сколько хамов поборол стопхам за 10 лет?
Статистика ведется?

Статистика ведется . По таким ка ты и тех кто рядом. Кушай говно с ложечки и причмокивай . вам это нравится . Вы это любите. А потом в теме про стопхам напишешь . И пох тебе на сё будет . что Уебы не правы ,а стопхам -злой и дикий .

Это сообщение отредактировал Vrotik - 8.03.2021 - 18:35
 
[^]
АМАЛКЕР
8.03.2021 - 18:37
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 787
Цитата (Vrotik @ 8.03.2021 - 18:35)
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.03.2021 - 18:30)
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 17:59)
Стопхам борется с ездунами по тротуарам.

Интересно сколько хамов поборол стопхам за 10 лет?
Статистика ведется?

Статистика ведется . По таким ка ты и тех кто рядом. Кушай говно с ложечки и причмокивай . вам это нравится . Вы это любите. А потом в теме про стопхам напишешь . И пох тебе на сё будет . что Уебы не правы ,а стопхам -злой и дикий .

Вам бы доктору показаться. По мозговым расстройствам.
Не тяните. буду за вас переживать.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 8.03.2021 - 18:38
 
[^]
westdm
8.03.2021 - 18:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5283
Цитата (Node13 @ 8.03.2021 - 17:53)
Цитата (Гаррет @ 8.03.2021 - 17:37)
Кстати сказать, виадук там по планам должен был быть построен к 2019 году. А вот хуюшки  - стойте на переезде.

И ведь ни один из стопхамов топить с плакатами за виадук не выйдет. Ибо бесплатно и менты пизды дадут.

У них никакой задачи топить за виадук, они показывают неправомерность езды по тротуару, езда по тротуару вообще никак не связана с виадуком и является грубейшим нарушением ПДД, никакая пробка не дает тебе права кататься по тротуару.
Или ты из тех пидоров которые любят подменять понятия и сообщать что это не он быдло помойное, а это государство его вынуждает парковаться на газонах, кататься по тротуарам чтобы сэкономить 5 минут своей бесценной жизни и так далее.
Виадук у него виноват.
 
[^]
Гаррет
8.03.2021 - 18:42
-6
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 17:59)
Цитата (Node13 @ 8.03.2021 - 17:53)
Цитата (Гаррет @ 8.03.2021 - 17:37)
Кстати сказать, виадук там по планам должен был быть построен к 2019 году. А вот хуюшки  - стойте на переезде.

И ведь ни один из стопхамов топить с плакатами за виадук не выйдет. Ибо бесплатно и менты пизды дадут.

Так выходите сами. Почему за ваш виаудк или чей-то там, кому он нужен, должен выходить Стопхам? Стопхам борется с ездунами по тротуарам.

Бороться-то борется, только вот ведь как выходит:
1. Местные вроде как не сильно возражают против такой езды, ибо пешеходник там реально широкий, два камаза разъедутся спокойно, а перед магазином парковки нет, сами и заезжают по пути домой.
2. Ребята почему-то возложили на себя полномочия трактовать ПДД, судить и выносить приговор. Пока никого не убивают и не пиздят, но наклейки клеют, то есть самоуправством уже занимаются.
3. Делают они это не ради тебя любимого, а чтобы канальчик раскручивать и денежек на рекламе заработать. Вот и весь их альтруизм.

Вот и получается, что кто выйдет за виадук, того скорее всего дубинками отхуярят, а когда вот такие вот бравые молодцы пиарятся на ситуациях, где им гарантированно отпор не дадут, то и норм, и заработок и хомячки довольны...
 
[^]
Чумазоид
8.03.2021 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4862
Какая мерзость. И СтопХам тоже.
 
[^]
westdm
8.03.2021 - 18:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5283
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.03.2021 - 18:35)
Иди рот помой с мылом, дурачок.
Есть ситуации когда можно ехать по тротуару даже без разрешений. Ты ПДД то хоть читал?

Я тоже по работе езжу по тротуарам иногда. Иногда для этого необходимо разрешение на проезд. иногда нет.

Я не защищаю мудаков которые срезают по тротуарам, но я за правду.

Ну как давай пункт из ПДД разрешающий езду по тротуару легковым автомобилям, не относящихся к экстренным и коммунальным службам.
Давай ситуацию со ссылкой на пункт ПДД касаемо езды по пешеходному тротуару.
Или ты как обычно спизданул не подумав? Или на ходу придумал оправдание быдлячеству?
Не будет ссылки на пункт ПДД разрешающий тебе езду по тротуару на легковом автомобиле - то кто ты? пиздабол обыкновенный. lol.gif
 
[^]
CutPaste
8.03.2021 - 18:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (АМАЛКЕР @ 8.03.2021 - 18:30)
Цитата (CutPaste @ 8.03.2021 - 17:59)
Стопхам борется с ездунами по тротуарам.

Интересно сколько хамов поборол стопхам за 10 лет?
Статистика ведется?

За статистику не скажу, но обращал внимание что они часто выбирают какую-то точку и со временем поток рожающих врачей едущих к больному с багажником в генераторе снижается, ролики становятся скучнее. И Стопхам переезжает в новое место. О чём это говорит - что объездуны урок усвоили, самые ретивые сдали права в связи с наездом на пешехода и в том месте стало тихо и спокойно.
 
[^]
westdm
8.03.2021 - 18:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5283
Цитата (Гаррет @ 8.03.2021 - 18:42)
Бороться-то борется, только вот ведь как выходит:
1. Местные вроде как не сильно возражают против такой езды, ибо пешеходник там реально широкий, два камаза разъедутся спокойно, а перед магазином парковки нет, сами и заезжают по пути домой.
2. Ребята почему-то возложили на себя полномочия трактовать ПДД, судить и выносить приговор. Пока никого не убивают и не пиздят, но наклейки клеют, то есть самоуправством уже занимаются.
3. Делают они это не ради тебя любимого, а чтобы канальчик раскручивать и денежек на рекламе заработать. Вот и весь их альтруизм.

Вот и получается, что кто выйдет за виадук, того скорее всего дубинками отхуярят, а когда вот такие вот бравые молодцы пиарятся на ситуациях, где им гарантированно отпор не дадут, то и норм, и заработок и хомячки довольны...

О еще один, не особо возражают у него местные тротуар широкий - подвинуться. По обочинам тоже пробку объезжаешь? Ну а че по быдлячей логике она тоже широкая, ничего страшного, ну подышат пылью остальные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16540
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх