В Москве родители добиваются увольнения тренера по фигурному катанию, которая швыряет детей на лёд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alshtein
2.03.2021 - 16:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 479
Нахер эту мразоту выгнать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gonzalez
2.03.2021 - 16:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата
А очень показательно отношение народа. Типа, нас пиздили, значит это нормально, значит так это и работает. Поколение терпил, выращивает очередных терпил.
Только потом не надо обижаться, что вас никто в хуй не ставит и вашим мнением даже жопу вытирать брезгуют. Блядь, даже рабы иногда бунтовали, а у вас всё заебись, закаляете характер. Ну, продолжайте, я этому даже рад, чем больше рабов, ием нормальным людям легче будет чего-то добиться в жизни.

Да ты и со своим особенным мнением поверь никому не интересен, бунтарь не бунтарь - тренер хуй на тебя забьет и оставайся дальше особенной личностью у маминой юбки, спорт это кровь, пот , боль если не шахматы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DragonLord
2.03.2021 - 16:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (evilarcher88 @ 2.03.2021 - 15:43)
Цитата (Reichstag @ 02.03.2021 - 15:42)
Ой дитаньку обидели, о зовите мамачег!

Тренировка дело серьёзное, там матерятся. и даже пиздят.

Взрослый швыряет ребёнка. Это что, НОРМАЛЬНО по вашему?

Вы видео смотрели вообще? Где там "швыряет"? А соревнование по фигурному катанию видели? Там, когда пары соревнуются, мужик женщину гораздо сильнее "швыряет" и ничего. Даже более того, это один из элементов за которые идет оценка
faceoff.gif
 
[^]
CtrlX
2.03.2021 - 16:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Gonzalez @ 2.03.2021 - 16:26)
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:23)
А очень показательно отношение народа. Типа, нас пиздили, значит это нормально, значит так это и работает. Поколение терпил, выращивает очередных терпил.
Только потом не надо обижаться, что вас никто в хуй не ставит и вашим мнением даже жопу вытирать брезгуют. Блядь, даже рабы иногда бунтовали, а у вас всё заебись, закаляете характер. Ну, продолжайте, я этому даже рад, чем больше рабов, ием нормальным людям легче будет чего-то добиться в жизни.

Да ты и со своим особенным мнением поверь никому не интересен, бунтарь не бунтарь - тренер хуй на тебя забьет и оставайся дальше особенной личностью у маминой юбки

Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.
 
[^]
Савичев
2.03.2021 - 16:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 154
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 15:42)
Ой дитаньку обидели, зовите мамачег!

Тренировка дело серьёзное, там матерятся, и даже пиздят.

У дочери на секции, тренер мастер спорта СССР по самбо. Не разу не слышал от него нецензурной брани. Да и рукоприкладством он не занимается. dont.gif
 
[^]
Gonzalez
2.03.2021 - 16:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:31)
Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.

Расскажи о своих спорт достижениях где ты не терпел а выражал несогласие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DragonLord
2.03.2021 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:13)
Это только у долбоёбов так. Нормальные тренеры детей не пиздят. Но ты своих можешь хоть в концлагерь сдать, если тебе нравится, чтобы их пиздили все, кому не лень.

А кто там детей пиздит и где? Взяли девочку и толкнули вверх. Если она будет в паре кататься на профуровне ее так в каждом выступлении партнер будет толкать по нескольку раз.
 
[^]
mavrik177
2.03.2021 - 16:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1062
Хз в разные секции ходил и в единоборства и в лыжи и ещё там несколько..нигде никогда тренер не распускал руки. Все наказания через турник, отжимания и ловлю бабочек из глубокого приседа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Markus2000
2.03.2021 - 16:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10321
Моё мнение - проф. спорт - на куй. И если тренер орёт и применяет силу - на куй его. Но вот вся спортивная подготовка работает только на результат и просто ребёнка развивать физически почти невозможно - обязательная гонка, результат, соревнование и обязательные победы.
 
[^]
CtrlX
2.03.2021 - 16:40
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Gonzalez @ 2.03.2021 - 16:33)
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:31)
Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.

Расскажи о своих спорт достижениях где ты не терпел а выражал несогласие

Я не спортсмен. Из достижений только первые-втопые места на городских соревнованиях. Но, ни на кёкушине, ни в боксе, ни на ТА и лифтинге, ни один тренер меня ни разу пальцем не тронул. Даже не припомню, чтобы матом на нас ругались или как-то оскорбляли. И мнение своё мы там имели, потому что всегда отношение было, как к равному, но только мало умеющему.
Поверь, не обязательно человека пиздить, чтобы он чего-то добился. Но тебе этого не понять.
 
[^]
CtrlX
2.03.2021 - 16:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (DragonLord @ 2.03.2021 - 16:37)
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:13)
Это только у долбоёбов так. Нормальные тренеры детей не пиздят. Но ты своих можешь хоть в концлагерь сдать, если тебе нравится, чтобы их пиздили все, кому не лень.

А кто там детей пиздит и где? Взяли девочку и толкнули вверх. Если она будет в паре кататься на профуровне ее так в каждом выступлении партнер будет толкать по нескольку раз.

Не надо путать хуй с дверной ручкой. Это было именно унижение. Да, с ноги она ей в голову не пробила, ну что ж, молодец.
А то, что будут травмы и падения, никак не должно влиять на поведение тренера.
 
[^]
астраном94
2.03.2021 - 16:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:23)
А очень показательно отношение народа. Типа, нас пиздили, значит это нормально, значит так это и работает. Поколение терпил, выращивает очередных терпил.
Только потом не надо обижаться, что вас никто в хуй не ставит и вашим мнением даже жопу вытирать брезгуют. Блядь, даже рабы иногда бунтовали, а у вас всё заебись, закаляете характер. Ну, продолжайте, я этому даже рад, чем больше рабов, ием нормальным людям легче будет чего-то добиться в жизни.

Пипец тебя заминусили lol.gif

По сабжу - такого тренера нахуй, тк это долбаеба кусок, а не тренер. И да - строгость и дисциплина на тренировках это не пиздить и материть ребенка.

Это сообщение отредактировал астраном94 - 2.03.2021 - 16:45
 
[^]
Slawka
2.03.2021 - 16:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 223
За дело можно, но для всего есть край.
Две фигуристки растут.

Объясните ребенку 3-4 лет, что ему нужно приседать пистолетиком по 20 раз и несколько подходов, падать жопой с синяком раз за разом, а родители понимают что денег за тренировку отдали костюм за бешеные деньги заказали на соревнования и кроме них и тренера этого не добиться
 
[^]
BobraVsem
2.03.2021 - 16:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:40)
Цитата (Gonzalez @ 2.03.2021 - 16:33)
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:31)
Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.

Расскажи о своих спорт достижениях где ты не терпел а выражал несогласие

Я не спортсмен. Из достижений только первые-втопые места на городских соревнованиях. Но, ни на кёкушине, ни в боксе, ни на ТА и лифтинге, ни один тренер меня ни разу пальцем не тронул. Даже не припомню, чтобы матом на нас ругались или как-то оскорбляли. И мнение своё мы там имели, потому что всегда отношение было, как к равному, но только мало умеющему.
Поверь, не обязательно человека пиздить, чтобы он чего-то добился. Но тебе этого не понять.

Дружище. Так из тебя нихрена и не выросло))
Без обид)))
Девочек же в фигурное катание отдают, не чтоб они научились красиво на коньках стоять. А с надеждой «а вдруг выстрелит?».
Теперь представь 20 штук 6-9 летних принцесс, которые «не хотят, потому что...»
Иной тренер да - забьет болт, типа денежки капают. А другой попытается что-то исправить.

Я вон тоже на бокс ходил. Тренер тоже матом не ругался. Тупишь? Филонишь? Ну лови хули - в спарринг ставит с очень сильным противником, для которого ты тупо груша и все.

Это сообщение отредактировал BobraVsem - 2.03.2021 - 16:53
 
[^]
Свояк
2.03.2021 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 15:42)
Ой дитаньку обидели, зовите мамачег!

Тренировка дело серьёзное, там матерятся, и даже пиздят.

Хоть я и не люблю Рейхстага, но он прав.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок просто поиграл, то спорт не для вас.

А если вы хотите, чтобы ребенок выиграл, то тренировки будут жесткими. И даже с наказаниями. Не получится победить только с пряниками.


У нас в спрортшколе Плотников девок держал просто в ежовых рукавицах. Но зато у него и выходили они потом в Уралочку к Карполю. А потом и в сборную попадали.

Мальчишками нас тоже гоняли не приведи господь. Но в те времена это было в порядке вещей.

Это сообщение отредактировал Свояк - 2.03.2021 - 17:01
 
[^]
Avertin
2.03.2021 - 16:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 678
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:40)
Цитата (Gonzalez @ 2.03.2021 - 16:33)
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:31)
Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.

Расскажи о своих спорт достижениях где ты не терпел а выражал несогласие

Я не спортсмен. Из достижений только первые-втопые места на городских соревнованиях. Но, ни на кёкушине, ни в боксе, ни на ТА и лифтинге, ни один тренер меня ни разу пальцем не тронул. Даже не припомню, чтобы матом на нас ругались или как-то оскорбляли. И мнение своё мы там имели, потому что всегда отношение было, как к равному, но только мало умеющему.
Поверь, не обязательно человека пиздить, чтобы он чего-то добился. Но тебе этого не понять.

Соглашусь. Я тоже не спортсмен, но по возможности занимался единоборствами. Мне такие тренера не попадались, которые орут на подопечных. Нет, я конечно, знаю, что есть такие и в боксе и в других видах, особенно в разных ДЮСШ. Но больше спокойных.
 
[^]
CtrlX
2.03.2021 - 17:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (BobraVsem @ 2.03.2021 - 16:51)
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:40)
Цитата (Gonzalez @ 2.03.2021 - 16:33)
Цитата (CtrlX @ 02.03.2021 - 16:31)
Ну конечно. Ведь он же ТРЕНЕР. Всё так и есть, ведь начальник всегда прав. Правда? А ещё, ведь ничего добиться нельзя, потому что везде всё схвачено?
И, как раз, у мамкиной юбки сидят те, кому на своё достоинство насрать. Их пиздят тренеры и учителя, а они крепчают. Только вот потом без пиздюлей уже ничего сделать не могут, потому что не научились.

Расскажи о своих спорт достижениях где ты не терпел а выражал несогласие

Я не спортсмен. Из достижений только первые-втопые места на городских соревнованиях. Но, ни на кёкушине, ни в боксе, ни на ТА и лифтинге, ни один тренер меня ни разу пальцем не тронул. Даже не припомню, чтобы матом на нас ругались или как-то оскорбляли. И мнение своё мы там имели, потому что всегда отношение было, как к равному, но только мало умеющему.
Поверь, не обязательно человека пиздить, чтобы он чего-то добился. Но тебе этого не понять.

Дружище. Так из тебя нихрена и не выросло))
Без обид)))
Девочек же в фигурное катание отдают, не чтоб они научились красиво на коньках стоять. А с надеждой «а вдруг выстрелит?».
Теперь представь 20 штук 6-9 летних принцесс, которые «не хотят, потому что...»
Иной тренер да - забьет болт, типа денежки капают. А другой попытается что-то исправить.

Я вон тоже на бокс ходил. Тренер тоже матом не ругался. Тупишь? Филонишь? Ну лови хули - в спарринг ставит с очень сильным противником, для которого ты тупо груша и все.

Так из меня и не могло ничего вырасти. Ну откуда? Я ж не в Москве жил и даже не в областном центре. К тому же, это были самые начальные 90-е, какие там, нахер, достижения. Считай, для себя тренировались.
Но, тем не менее, уже здесь, в Москве, я плотно общался с тренерами по ТА и сам тренировал, и под моим контролем потом тренировали. Ну не могу я себе представить оскорблений или подзатыльников каких-нибудь. Блядь, в армии черпаков учили, что духов надо воспитывать, не вынимая пук из карманов, а тут кто-то с детьми справиться не может? Да фигня это всё. Просто кто-то не на своём месте, вот и вся херня. Но, это, по большому счету, не проблема. Проблема в том, что находятся люди, которые эту некомпетентность одобряют и, мало того, считают, что только так и должно быть. Вот это уже пиздец полный.
Собственно, это ж не только в спорте. Я вот ещё смотрю на результаты работы, которые тут иногда выкладывают. И ведь видно, что работа сделана хуёво, результат - говно, но всё равно находятся люди, которые утверждают, что хуйня, что так и надо, что лучше, оно нахер не нужно. То есть, реально, некоторые готовы проглотить любую дичь. И это, если честно, вводит меня в охуение и уныние. Люди почему-то не хотят, чтобы было лучше, хотя, сделать лучше есть возможность и это даже ничего не будет стоить, нужно лишь хорошо относиться к своему делу.
Во, высказался :)
 
[^]
DragonLord
2.03.2021 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:42)
Цитата (DragonLord @ 2.03.2021 - 16:37)
Цитата (CtrlX @ 2.03.2021 - 16:13)
Это только у долбоёбов так. Нормальные тренеры детей не пиздят. Но ты своих можешь хоть в концлагерь сдать, если тебе нравится, чтобы их пиздили все, кому не лень.

А кто там детей пиздит и где? Взяли девочку и толкнули вверх. Если она будет в паре кататься на профуровне ее так в каждом выступлении партнер будет толкать по нескольку раз.

Не надо путать хуй с дверной ручкой. Это было именно унижение. Да, с ноги она ей в голову не пробила, ну что ж, молодец.
А то, что будут травмы и падения, никак не должно влиять на поведение тренера.

Сначала "пиздит" потом "унижение". Интересно что же на том же самом видео будет через час?

Это сообщение отредактировал DragonLord - 2.03.2021 - 17:26
 
[^]
VampirBFW
2.03.2021 - 17:23
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Савичев @ 2.03.2021 - 16:31)
Цитата (Reichstag @ 2.03.2021 - 15:42)
Ой дитаньку обидели, зовите мамачег!

Тренировка дело серьёзное, там матерятся, и даже пиздят.

У дочери на секции, тренер мастер спорта СССР по самбо. Не разу не слышал от него нецензурной брани. Да и рукоприкладством он не занимается. dont.gif

то есть на маты он их не швыряет, приемы не показывает, и тренирует исключительно сидя в другой комнате что ли? Или как они приемы отрабатывают, телепатией?
 
[^]
lion2006
2.03.2021 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (grably @ 2.03.2021 - 15:54)
Цитата (motya @ 2.03.2021 - 14:44)
пипец

фигурное катание и гимнастика вообще самые шибанутые виды спорта, отдать туда ребенка с прицелом на профессионализм можно только если очень сильно его не любишь, имхо fear.gif

Меня в своё время толстая жопа спасла lol.gif
Привели меня смотреть, а трейнерша говорит - Не, с такой попой не к нам gigi.gif
Им другой типаж нужен, типа тростиночек. А меня на самбо отправили lol.gif

Гимнастки не знаю, но вот фигуристка у меня была одна. ОЧЕНЬ нормальная у нее жопа была. Прямо ух.....
 
[^]
lion2006
2.03.2021 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Slawka @ 2.03.2021 - 16:46)
За дело можно, но для всего есть край.
Две фигуристки растут.

Объясните ребенку 3-4 лет, что ему нужно приседать пистолетиком по 20 раз и несколько подходов, падать жопой с синяком раз за разом, а родители понимают что денег за тренировку отдали костюм за бешеные деньги заказали на соревнования и кроме них и тренера этого не добиться

А в свое время кёкусинкай занимался. Группа от дошкольников до старших классов школы. Что то никто мелких такими методами работать не заставлял. Да, некоторым страшно было некоторые элементы по началу выполнять, но ничего, без воплей и рукоприкладства убеждали. Мы то постарше, вообще сами хотели, тут вопросов вообще не было. Но спорт для себя и проф все таки две большие разницы.
 
[^]
DUnlim
2.03.2021 - 17:35
1
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8174
Цитата (VampirBFW @ 2.03.2021 - 15:46)
Тренер моего сына по страйкболу вааще в детей стреляет.

blink.gif
он есть как вид спорта?
чему там учат: дома штурмовать или тактически передвигаться по зданию?
 
[^]
VampirBFW
2.03.2021 - 17:37
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (DUnlim @ 2.03.2021 - 17:35)
Цитата (VampirBFW @ 2.03.2021 - 15:46)
Тренер моего сына по страйкболу вааще в детей стреляет.

blink.gif
он есть как вид спорта?
чему там учат: дома штурмовать или тактически передвигаться по зданию?

Ходить в группе, огневое прикрытие, штурмы комнат, работа в команде.
 
[^]
DUnlim
2.03.2021 - 17:40
0
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8174
Цитата (VampirBFW @ 2.03.2021 - 17:37)
Ходить в группе, огневое прикрытие, штурмы комнат, работа в команде.

а детям это все зачем?
ну кроме как развлечение?
 
[^]
eddik72
2.03.2021 - 17:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 983
Цитата (Патриккей @ 2.03.2021 - 16:00)
Цитата (Ig112 @ 2.03.2021 - 15:44)
Таких тренеров на х.. надо гнать

Идите в шахматную секцию,а это спорт,не физкультура в школе

думаешь,доской по башке не так больно будет? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30579
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх