Наперегонки

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СтарыеКеды 4 апр 2021 в 20:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Гуси - лебеди летели, бабу выебать хотели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FootWoot 4 апр 2021 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Паниковский бы порадовался такому случаю)
colpin 4 апр 2021 в 21:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Тебя сделали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudimентал 4 апр 2021 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Я один такой или мне показалось что это все нарисовано на компутере?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basil44 4 апр 2021 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ch3mbo @ 1.03.2021 - 18:55)
Гусь - вполне реален в наших широтах, и у большинства юзеров ЯПа наверняка есть детские психологические травмы, связанные с этим монстром

вот ты где, а ну иди сюда....

Наперегонки
Dmitriy84 4 апр 2021 в 23:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Почему-то сразу на ум пришло выражение: гуси-хуюси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimanmax 5 апр 2021 в 08:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ch3mbo @ 1.03.2021 - 18:34)
Гусь - самый прокачанный птиц: умеет ходить, летать, плавать, и еще больно кусается...

...и радовать фсех своей новогодней тушкой rolleyes.gif
seluga 5 апр 2021 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Просто они его за Путина приняли shum_lol.gif
anclevalico 6 апр 2021 в 15:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Блин, они его за Путина приняли!
з.ы. Опередили!:)
QWENION 6 апр 2021 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
минус а вертикалку...ибо заебали
Abdulla1 28 мая 2021 в 07:15
Весельчак  •  На сайте 14 лет
38
А один решил передохнуть))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
StrAks 28 мая 2021 в 07:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Как там в песне? Уточки летят над нашей лодкой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex555boris 28 мая 2021 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
яп плеер у меня тока обрабатывается?
WapStyle 28 мая 2021 в 07:19
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
2
ужин сам прилетел)))
bolych 28 мая 2021 в 07:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Только это гуси
татбел 28 мая 2021 в 07:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А я как-то подобное видео со стерхами видел gigi.gif

Это сообщение отредактировал татбел - 28 мая 2021 в 07:22
GaDdisigner 28 мая 2021 в 07:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Пернатая Морская Авиация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4burator 28 мая 2021 в 07:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Чо вылупился? Посадку давай .Полосу мля!

Это сообщение отредактировал 4burator - 28 мая 2021 в 07:24
mamazhor 28 мая 2021 в 07:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Красиво и мило!

Только... Орнитоз!!!
Легко заразиться, можно и умереть.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орнитоз

Это сообщение отредактировал mamazhor - 28 мая 2021 в 07:26
Glenni 28 мая 2021 в 07:26
Путник  •  На сайте 9 лет
0
На камбуз ушел, позвали.
SBK8 28 мая 2021 в 07:26
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
тока яблок не хватает!
Skaywalker 28 мая 2021 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Круто, даж дробовика не надо, можно так ловить и в суп :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lerych 28 мая 2021 в 07:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (WapStyle @ 28.05.2021 - 07:19)
ужин сам прилетел)))

Птичий грипп))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альварес 28 мая 2021 в 07:27
Augie Morosco  •  На сайте 5 лет
1
Какое красивое видео.
Петрович34 28 мая 2021 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ДвигателЕй не видно, а летят.
Можно пузико погладить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 560
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх