Кофемашина за 390 тыс. рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DNW 4 фев 2021 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 4.02.2021 - 15:37)
Так они же просто прихуели, да и машина куплена с явной завышенной ценой

Почему с завышенной? Просто дорогая модель да и все...
SmD 4 фев 2021 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 4.02.2021 - 15:22)
Ну работа не из лёгких. Он так то за всю страну отвечает, так что чашечка кофе нормальное вознаграждение этому уважаемому человеку.

Бля, а потом удивляются, за что его 64 раза ржавыми вилами ПЫРНУЛИ!!?
Липуринга 4 фев 2021 в 17:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Может стоит назначить одну контору для государственных закупок. Что-то вроде оператора. Все закупки видно, никаких тайн, бюджет ограничен предписаниями.
Или будем дальше ныть?
pochinyator 5 фев 2021 в 20:15
Новорег  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexst333 @ 04.02.2021 - 16:28)
россия для русских хуле

Ты еще скажи, что Москва - для москвичей)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх