Ваши ставки господа, фура будет поворачивать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
metallsnab1
23.01.2021 - 20:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 32
Как говорил один знакомый профессионал из старой школы (которую хвалят), земля пухом, главное кабину убрать, а там пусть бьют. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
23.01.2021 - 21:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (HellMagic @ 23.01.2021 - 15:51)
У фуры правый поворот горел. Очевидно же будет вправо поворачивать. И в общем поворот мигал на уровне глаз водилы легковой.

Темно, на крыше легковой фар нет. Тут очевидная вина легковой и плюс мошенничество можно легковушке приписать - спецом встала для организации подставы. Водила фуры еще в суд по этому вопросу может подать в гражданский помимо дела с ДТП

Ну-ну,адвокатом к нему пойдешь? Чтоб потом он тебе пиздюлей выписал за то,что ты ему наобещал,а оно вон как вышло gigi.gif Господин Пашаев,вы ли это gigi.gif ? И так... вина легковой тут может быть очевидна только для купивших ВУ или "профи" на всю голову. Как ты собрался доказывать,что легковушка,вставшая в своём ряду,сделала это для какой то мифической подставы....ну или трава у тебя шибко весёлая,или "энергетические дыры"," грозовые сгустки" и "аэрозольные облака" так влияют? gigi.gif Ну дерзай-вполне реальное дело о клевете в ответку получишь с весьма туманными перспективами соскочить.
А если отбросить все хотелки некоторых,то в сухом остатке имеем то,что во первых согласно ПДД поворот производится из крайнего положения. И деления на то,что для одних онго должно быть у бордюра,а у других-ладно,хоть не со встречки,в ПДД нет. Крайнее,значит крайнее и баста. а если пользуешься исключением из правил,то не забудь дать дорогу всем. и похуй,как ты это сделаешь. На штраф фуравод заработал уже в этот момент. Далее-черным,блядь.по белому в ПДД написано,что поданный сигнал поворота нихуя ни каких преимуществ не даёт. А уж от принятия мер предосторожности при маневрировании тем более не освобождает. И уж совсем надо быть ебланом,чтоб пренебрегать этими,вполне таки писанными правилами,нарушая эти самые ПДД. и да-пока в этих самых Правилах не будет написано,что ,мол,все остальные участники движения должны проникнуться к нелегкой судьбе фураводов,у которых и мертвые зоны-по большей части в голове-,и "попробуй остановить 40 тонн" и прочее разное,все их трудности-это их трудности,других участников движения мало ебущие. Собственно как в любой теме,где кому то пробили товар по другой,нежели на ценнике цене,подавляющему большинству похуй на профессиональные трудности продавцов. Типа не можешь работать-увольняйся нахуй! Таки вот-с фураводами это тоже действует. Со всеми действует! Не можешь срать-не мучай жопу!. А в данном случае не заметить "лишний" свет фар сбоку-это вообще... так что фуравод без вариантов виновник в ДТП. По любому суду...если он,конечно,не занесёт кому следует....но чет есть сомнения,что у него бабла хватит,ибо инстанций у нас вплоть до ВС весьма дохуя.
кстати-мне одному показалось,что фура еще на красный ебанула,пытаясь не жить,не быть проскочить,пока та легковуха не стартанула? И даже после ДТП,когда она остановилась,зеленый в том направлении секунд через 7 загорелся? Сука,и такого ездочишку на красный ещё тут и оправдывают,блядь!

Это сообщение отредактировал Жигулист - 23.01.2021 - 22:09

Ваши ставки господа, фура будет поворачивать?
 
[^]
forumnic
23.01.2021 - 21:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 394
Цитата (NiceCar @ 23.01.2021 - 20:07)
Цитата
Так пост-то запилили зачем? Чтобы показать всем как не надо делать водителям на легковых автомобилях.

Как,соблюдать ПДД?
Цитата
В сети полно роликов и про дебилов-пешиков, которые ВПЛОТНУЮ к тягачу переходят дорогу, и похрен что в "районе" пешеходного перехода (типа рядом с зеброй) - таких правых пешеходов раскатывают в блин.

Причем тут пешеходы,ты о чем вообще?0_о
Цитата
У меня стаж вождения страшно подумать - 36 лет. И ссу близко подъезжать к фуре при маневрах. Подъезжая, смотрю на водителя фуры, если я его вижу (и он меня), то можно рядом ехать или перестраиваться, если хотя бы одно

В целом верно,но мы говорим о конкретном случае ,где человек ехал по правил,а мудак нет. И к тому же ,есть простой пример, ты можешь стоять справа на светофоре,а фуровод слева,он не может тебя видеть,соответственно ты его тоже,у меня тогда вопрос - ты выбегаешь из машины и отбегаешь на безопасное расстояние,или как?

По п.1 Меня в давние времена один профи учил так: Езди так, чтобы никому не мешать! В 99% - это езда по правилам. Но все знают про знаки-ловушки, такую же разметку, необоснованные ограничения и т.д. Там на ровном месте провоцируют нарушать водителей без оглядки на БДД. В некоторых случаях просто необходимо отступать от правил, чтобы не создать пробку на узкой дороге, пропустить больщегруз и т.д. Это разумные действия за которые нельзя наказывать. Так и с этой фурой - уступи неправому (тем более он большой) и не получишь проблем.

По п.2. За рулем сидят люди, они так же как пешеходы могут "прохлопать" такую ситуацию, думая, что их видят - аналогию улавливаешь? На дороге никогда не шелкай клювом пешеход ты или водитель.

По п.3. Ты чего не въезжаешь? Написал же при маневрах! Если я стою, то фурик, подъезжая, контролирует ситуацию. Если он стоит, а подъезжаю я, то он может меня просто не увидеть в мертвой зоне - о чем и речь. Мой опус про "ссу" - относится к пробкам и сомнительным ситуациям. В обычной обстановке для опытного водителя все авто предсказуемы в 99%. Остальное - форс-мажор.

ПыСы У нас в пригороде вчера ранним утром молодую женщину сбил насмерть водятел. Шла с мужем и ребенком вдоль плохо расчищенной дороги. Водятел не глядя выскочил на обгон и на встречке ее сбил наглухо - даже отскочить не успела. Вот это форс-мажор для нее. Ничего не сделаешь... Очень жалко ее и осиротевшую семью...
Сегодня на водителя завели уголовку за неумышленное.
 
[^]
Жигулист
23.01.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (fa4er @ 23.01.2021 - 16:17)
Цитата (Vadim14 @ 23.01.2021 - 16:10)
Цитата (Лаcвегас @ 23.01.2021 - 15:43)
Легковой реально в мертвой зоне, но водЯтла фуры тупик - свет фар легковушки уже намекает- с вами кто-то рядом, тупики- они тупые !

А это нормально из второго ряда направо поворачивать? или у фуроводов какие-то свои правила?

радиус поворота это называется

Ну да,а ещё ему можно на красный стартовать нихуя этим фактом не смущаясь. Если че-скрин выше,жа и кино можно пересмотреть. И в сухом остатке получаем,что фуравод-не долбаёб,а долбаёбище. Ибо если бы стронулся ,как положено,на зеленый,то приора бы скорее всего была с другой стороны перекрёстка.
 
[^]
MOJLOT
23.01.2021 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2916
На фуре прав, есть золотое правило для крнченных долбаебов по жизни, не объезжай фуру с права водила не видит машин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
23.01.2021 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (crystal76 @ 23.01.2021 - 16:48)
Цитата (Panzerman666 @ 23.01.2021 - 15:46)
На легковой видимо неопытный или поверивший в себя,от фуробасов лучше держаться подальше и уж тем более справа не лезть от греха.

Да хер ты от них уйдешь, они ж профессионалы.
В жесточайшей пробке на КАДе в р-не вантового мне в хвост пристроилась фура, и при каждом оживлении движения норовила въехать в багажник. Я с большим трудом переполз в другой ряд от головняка подальше.
Но не тут то было, её ряд поехал быстрее и когда она поравнялась со мной, просто перестроилась в меня shum_lol.gif

Это правда, от фуробасов лучше держаться подальше, собственно и стараюсь избегать. Но вот бывает, что деваться некуда и они настигают )

У парня на видео всё читалось очень хорошо, что и озвучил рег.

П-ффф.Для них это нормально. прошлой осенью раненько утром,ещё по темному подъезжаю к Перми со стороны Краснокамска-там две полосы с отбойником посерёдке. Ну значит,тошню себе 110 в правом ряду,а по левому поток торопыг летит. и вдруг этот поток прекращается...смотрю взеркало-о,охуевший автобус,судя по габаритом,прёт....ну не мог я предположить,что там тягач с оранжевой бочкой на прицепе,при чем бочка ещё и в обвязке их швеллера,типа чтоб не повредилась,если ляжет. И вот,со скорость беременной улитки он опережает меня... и,блядь,как только тележка полуприцепа ровняется со мной,начинает перестраиваться. При чем весьма резко так это. В общем если бы у меня на хвосте кто то ехал,то заполучить его в задницу у меня шанс бы был. ибо тормозить пришлось в клещи. А это мудило дальше поехало,при чем скорость скинуло. Ну хуй с ним...перестраиваюсь и опережаю ,потом,включив,как порядочный,поворотник,снова ухожу в правый ряд....и получаю истерику,блядь! Дальний,истошное бибиканье...это при том,что я как бы иду быстрее и "учить" даже в мыслях не было-мне в этой жизни и так приключений хватает. Ну я как бы малость от всех этих действий охуеваю,а это чудо начинает меня догонять. И даже попытался справа обойти. По полосе торможения. Едва не собрав тех,кто там оттормаживался для съезда. И вот тут то я совсем знатно прихуел,и,притопив до 140-ка пошел в отрыв. ибо ну его нахуй такие приключения...блядь,а ведь ехал,ни кого не трогал,ребенка на учебу вез...
 
[^]
forumnic
23.01.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 394
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 21:20)
Цитата (HellMagic @ 23.01.2021 - 15:51)
У фуры правый поворот горел. Очевидно же будет вправо поворачивать. И в общем поворот мигал на уровне глаз водилы легковой.

Темно, на крыше легковой фар нет. Тут очевидная вина легковой и плюс мошенничество можно легковушке приписать - спецом встала для организации подставы. Водила фуры еще в суд по этому вопросу может подать в гражданский помимо дела с ДТП

Ну-ну,адвокатом к нему пойдешь? Чтоб потом он тебе пиздюлей выписал за то,что ты ему наобещал,а оно вон как вышло gigi.gif
...

Легковушка не сзади подъехала, а когда фура боком стояла - поворотник на тягаче виден четко (на прицепе ничего не работает). Черное авто подъезжает при РАБОТАЮЩЕМ правом поворотнике на уровне глаз! В данном случае жопу фуры пострадавший и не видел с самого начала. Приорщик прав, но сильно бит, вот и пусть живет с этим.

Это сообщение отредактировал forumnic - 23.01.2021 - 21:44

Ваши ставки господа, фура будет поворачивать?
 
[^]
Жигулист
23.01.2021 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (forumnic @ 23.01.2021 - 21:43)
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 21:20)
Цитата (HellMagic @ 23.01.2021 - 15:51)
У фуры правый поворот горел. Очевидно же будет вправо поворачивать. И в общем поворот мигал на уровне глаз водилы легковой.

Темно, на крыше легковой фар нет. Тут очевидная вина легковой и плюс мошенничество можно легковушке приписать - спецом встала для организации подставы. Водила фуры еще в суд по этому вопросу может подать в гражданский помимо дела с ДТП

Ну-ну,адвокатом к нему пойдешь? Чтоб потом он тебе пиздюлей выписал за то,что ты ему наобещал,а оно вон как вышло gigi.gif
...

Легковушка не сзади подъехала, а когда фура боком стояла - поворотник на тягаче виден четко (на прицепе ничего не работает). Черное авто подъезжает при РАБОТАЮЩЕМ правом поворотнике на уровне глаз! В данном случае жопу фуры пострадавший и не видел с самого начала. Приорщик прав, но сильно бит, вот и пусть живет с этим.

А фураводу жить с повышенным коэффициентом по ОСАГО gigi.gif и даже если фура не его,то для своей машины страховочка то подорожает тоже gigi.gif . А ещё штрафчик заплатить,и,возможно не один-не факт,что сплоная слева от рега разделяет попутные полосы,вполне возможно,что там встречка и я хуй его знает,что там должен сказать фуравод,чтоб ему поверили,что он там не ехал. Ах да,приорщик не будь дурак тоже напишет,что стоял на красный,а тут такая хуйня едет...на тот же самый красный,если че. А ещё потеряное время-часа три минимум. Так что ротозейство и пренебрежение ПДД имеет цену. Вполне таки осязаемую. А приорщик....получит бабло на ремонт,скинет эту машину за какую то сумму,добавит с зарплаты и купит такую же.
 
[^]
plusone
23.01.2021 - 22:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Меня также фура цепляла, один в один, и крутила также. Отличие только в моем случае фура с левым поворотником стояла. А потом он решил направо ехать. Хорошо хоть не скрывал это на разборе.
 
[^]
forumnic
23.01.2021 - 22:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 394
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 22:05)
А приорщик....получит бабло на ремонт,скинет эту машину за какую то сумму,добавит с зарплаты и купит такую же.

Ага, судя по неработающим световым приборам едет какой-нибудь хачик или киргиз.

Иди и получай свою ОСАГУ! Прям за 3 дня! gigi.gif
 
[^]
neonjohn
23.01.2021 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 38
Регик третий идиот? Видит аварийную ситуацию и не может подать звуковой сигнал? только смешно ругаться матом можетю Пока вот такие есть, не будем мы жить как Германии. Каждый о себе только думает.
 
[^]
Vadim14
23.01.2021 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (MOJLOT @ 23.01.2021 - 21:25)
На фуре прав, есть золотое правило для крнченных долбаебов по жизни, не объезжай фуру с права водила не видит машин.

А т.е. это нормальные люди должны шарахаться, а не фуроводы ставить зеркала, камеры, да хоть радары, если у них в мертвой зоне детский сад поместиться может? Это же дорого. Зенки энергетиком зальют и не видят нихрена ни спереди ни слева ни справа. Профи йопта.
 
[^]
uran237
23.01.2021 - 22:56
0
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Цитата (Vadim14 @ 23.01.2021 - 22:33)
Цитата (MOJLOT @ 23.01.2021 - 21:25)
На фуре прав, есть золотое правило для крнченных долбаебов по жизни, не объезжай фуру с права водила не видит машин.

А т.е. это нормальные люди должны шарахаться, а не фуроводы ставить зеркала, камеры, да хоть радары, если у них в мертвой зоне детский сад поместиться может? Это же дорого. Зенки энергетиком зальют и не видят нихрена ни спереди ни слева ни справа. Профи йопта.

Вообще то надо шарахаться, если пара извилин есть. Как и от армейской автоколонны. Это на первом занятии на нормальных автокурсах объясняют. Про армейскую колонну я до курсов, еще в армии узнал (это отдельный пиздец). Фуры, тракторы, трамваи, танки и т.п. - источник повышенной опасности. У носорога очень плохое зрение, но при весе в две тонны это ни его проблемы.
 
[^]
NiceCar
23.01.2021 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 21:20)
Ну-ну,адвокатом к нему пойдешь? Чтоб потом он тебе пиздюлей выписал за то,что ты ему наобещал,а оно вон как вышло Господин Пашаев,вы ли это ? И так... вина легковой тут может быть очевидна только для купивших ВУ или "профи" на всю голову. Как ты собрался доказывать,что легковушка,вставшая в своём ряду,сделала это для какой то мифической подставы....ну или трава у тебя шибко весёлая,или "энергетические дыры"," грозовые сгустки" и "аэрозольные облака" так влияют? Ну дерзай-вполне реальное дело о клевете в ответку получишь с весьма туманными перспективами соскочить.
А если отбросить все хотелки некоторых,то в сухом остатке имеем то,что во первых согласно ПДД поворот производится из крайнего положения. И деления на то,что для одних онго должно быть у бордюра,а у других-ладно,хоть не со встречки,в ПДД нет. Крайнее,значит крайнее и баста. а если пользуешься исключением из правил,то не забудь дать дорогу всем. и похуй,как ты это сделаешь. На штраф фуравод заработал уже в этот момент. Далее-черным,блядь.по белому в ПДД написано,что поданный сигнал поворота нихуя ни каких преимуществ не даёт. А уж от принятия мер предосторожности при маневрировании тем более не освобождает. И уж совсем надо быть ебланом,чтоб пренебрегать этими,вполне таки писанными правилами,нарушая эти самые ПДД. и да-пока в этих самых Правилах не будет написано,что ,мол,все остальные участники движения должны проникнуться к нелегкой судьбе фураводов,у которых и мертвые зоны-по большей части в голове-,и "попробуй остановить 40 тонн" и прочее разное,все их трудности-это их трудности,других участников движения мало ебущие. Собственно как в любой теме,где кому то пробили товар по другой,нежели на ценнике цене,подавляющему большинству похуй на профессиональные трудности продавцов. Типа не можешь работать-увольняйся нахуй! Таки вот-с фураводами это тоже действует. Со всеми действует! Не можешь срать-не мучай жопу!. А в данном случае не заметить "лишний" свет фар сбоку-это вообще... так что фуравод без вариантов виновник в ДТП. По любому суду...если он,конечно,не занесёт кому следует....но чет есть сомнения,что у него бабла хватит,ибо инстанций у нас вплоть до ВС весьма дохуя.
кстати-мне одному показалось,что фура еще на красный ебанула,пытаясь не жить,не быть проскочить,пока та легковуха не стартанула? И даже после ДТП,когда она остановилась,зеленый в том направлении секунд через 7 загорелся? Сука,и такого ездочишку на красный ещё тут и оправдывают,блядь!

Это яп братишка,тут у нас свои пдд,какие придумал-такие и правильные))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
24.01.2021 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (MOJLOT @ 23.01.2021 - 21:25)
На фуре прав, есть золотое правило для крнченных долбаебов по жизни, не объезжай фуру с права водила не видит машин.

Я же говорю,у далбаёбов какие то свои правила на Япе))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NiceCar
24.01.2021 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (uran237 @ 23.01.2021 - 22:56)
Вообще то надо шарахаться, если пара извилин есть. Как и от армейской автоколонны. Это на первом занятии на нормальных автокурсах объясняют. Про армейскую колонну я до курсов, еще в армии узнал (это отдельный пиздец). Фуры, тракторы, трамваи, танки и т.п. - источник повышенной опасности. У носорога очень плохое зрение, но при весе в две тонны это ни его проблемы.

Ну это тебе так кажется,что это какие то чужие проблемы ,пока не начнешь мыло удерживать в блоке на 300 урок и нет мамкиных котлет и близких рядом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Александр77
24.01.2021 - 00:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 336
Подставился в мёртвую зону??
Эта зона проблема фуровода!
 
[^]
SSerg84
24.01.2021 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Лаcвегас @ 23.01.2021 - 15:43)
Легковой реально в мертвой зоне, но водЯтла фуры тупик - свет фар легковушки уже намекает- с вами кто-то рядом, тупики- они тупые !

А у фуры поворотник не намекает, что не хрен к ней под бок подстраивать было? blink.gif
так кто тупой?
Тем более фары легковушки в кабину фуры не светят... это к слову.
 
[^]
Yarver85
24.01.2021 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26004
2 придурка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smilerxxl
24.01.2021 - 05:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2408
Лишние подтверждение, что за рулём фур далбаебы сидят. Ездил вчера с женой по м11. Она по правой полосе я сзади видела фуры что шли на обгонприжималась правее, так один далбаеб её ещё и резанул, она по тормозам, и на обочину. Вот как то так. Дорога пустая была в момент обгона она скорость скинула с 90 до 80
 
[^]
smilerxxl
24.01.2021 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2408
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 22:05)
Цитата (forumnic @ 23.01.2021 - 21:43)
Цитата (Жигулист @ 23.01.2021 - 21:20)
Цитата (HellMagic @ 23.01.2021 - 15:51)
У фуры правый поворот горел. Очевидно же будет вправо поворачивать. И в общем поворот мигал на уровне глаз водилы легковой.

Темно, на крыше легковой фар нет. Тут очевидная вина легковой и плюс мошенничество можно легковушке приписать - спецом встала для организации подставы. Водила фуры еще в суд по этому вопросу может подать в гражданский помимо дела с ДТП

Ну-ну,адвокатом к нему пойдешь? Чтоб потом он тебе пиздюлей выписал за то,что ты ему наобещал,а оно вон как вышло gigi.gif
...

Легковушка не сзади подъехала, а когда фура боком стояла - поворотник на тягаче виден четко (на прицепе ничего не работает). Черное авто подъезжает при РАБОТАЮЩЕМ правом поворотнике на уровне глаз! В данном случае жопу фуры пострадавший и не видел с самого начала. Приорщик прав, но сильно бит, вот и пусть живет с этим.

А фураводу жить с повышенным коэффициентом по ОСАГО gigi.gif и даже если фура не его,то для своей машины страховочка то подорожает тоже gigi.gif . А ещё штрафчик заплатить,и,возможно не один-не факт,что сплоная слева от рега разделяет попутные полосы,вполне возможно,что там встречка и я хуй его знает,что там должен сказать фуравод,чтоб ему поверили,что он там не ехал. Ах да,приорщик не будь дурак тоже напишет,что стоял на красный,а тут такая хуйня едет...на тот же самый красный,если че. А ещё потеряное время-часа три минимум. Так что ротозейство и пренебрежение ПДД имеет цену. Вполне таки осязаемую. А приорщик....получит бабло на ремонт,скинет эту машину за какую то сумму,добавит с зарплаты и купит такую же.

Если тачка служебная, то кбм не страдает. У меня 2 аварии было на служебке с интервалом в 3 месяца. Личного авто я не имел и первый раз страховался с коэф 1.0
 
[^]
MaxNYC
24.01.2021 - 06:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 121
Вот добавлю новое выражение в словарный запас.....ебанутся туфли гнутся
 
[^]
kuzyaxoxol
24.01.2021 - 07:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 121
Цитата (Barchen @ 23.01.2021 - 17:50)
Фура на встречку заехала, и от туда поварачивала. Ни габаритов на фуре, ни стопсигналы не работают. Жесть кто едит на дорогах.

Он еще и на красный поехал!
 
[^]
zelenimeshok
24.01.2021 - 08:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 468
Цитата (geck186rus @ 23.01.2021 - 16:01)
Ты наркоман что ли? Тут явная вина фуровода! И мертвая зона грузовика, это проблема только водителя этого грузовика!

Отдай права продавцу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zelenimeshok
24.01.2021 - 08:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 468
Цитата (smilerxxl @ 24.01.2021 - 05:42)
Лишние подтверждение, что за рулём фур далбаебы сидят. Ездил вчера с женой по м11. Она по правой полосе я сзади видела фуры что шли на обгонприжималась правее, так один далбаеб её ещё и резанул, она по тормозам, и на обочину. Вот как то так. Дорога пустая была в момент обгона она скорость скинула с 90 до 80

Странно у вас в Ташкенте... " я с женой..." , " я видела..."


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13562
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх