Студенты записали угрозы замдекана

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gravee 21 янв 2021 в 22:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Да на кол его посадить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 21 янв 2021 в 22:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А непосредственно г. Гарынычев привит?
Splif 21 янв 2021 в 22:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
9
Пока в России есть такие деканы, завучи, директора школ, классные школ которые в порыве подобострастия лоб разобьют. Не будет изменений в России! если бы эти студенты смело сказали ему иди на хуй то может что то и начало бы меняться!!!
Jagodicin 21 янв 2021 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Саныч505 @ 21.01.2021 - 15:12)
ВМА - военно-морская академия?
утомили аббревиатуры.

Стыдно не знать.
ВоздушноМорскиеАвтоперевозки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beliall 21 янв 2021 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (alexeyshum @ 21.01.2021 - 15:10)
Тем временем у многих получивших прививку появились побочки.


Манту тоже чешется. Такие побочки?
Или может кто-то из вакцинированных в тяжелой форме лежит?:
T34rus 21 янв 2021 в 22:51
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
2
ВМА
Врот_Мне_Ампулу

Это сообщение отредактировал T34rus - 21 янв 2021 в 22:52
atikin74 21 янв 2021 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
сначала тварь пусть всю свою семейку привьет...
racer666 21 янв 2021 в 22:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вуз то платный? Если бюджет то может что хочет воротить, а коммерческое предприятие так борзеть не должно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smirnov 21 янв 2021 в 22:54
Online  •  На сайте 16 лет
2
Я за вакцинацию и сам привьюсь как это будет возможно. Но считаю это должно быть добровольно. Если кто-то не хочет, это его право
Oldpchol 21 янв 2021 в 22:57
социалист  •  На сайте 20 лет
0
ВогнутаяМеханизированнаяАптечка
ebamarama 21 янв 2021 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RAPTOR82 @ 21.01.2021 - 16:35)
Потому что дуры. У нас в местных пабликах постоянно, то один преподаватель умер, то второй умер, то третий... А тут эти овцы, вместо того что бы воспользоваться шансом обезопасить себя и детей отказываются от вакцины. Боятся побочки? А побочка от живого вируса лучше? Возможная алергическая реакция страшнее воспаления лёгких? А может шансы сравним умереть: 1 на миллион при вакцинации и 2 из 100 при вирусе.
По мне: не хочешь вакцинироваться - пошла нахуй с работы, ибо возможный источник заражения. Посмотрите на Израиль. Эти хитрые евреи половину своего населения уже вакцинировали. А наши дуры тупые сидят, сцут, потом болеют и дохнут.

Т.е. ты хочешь сказать, что два человека, заболевшие короной, гарантированно умрут? Прм том, что больше половины вообще болезнь бессимптомно переносят? Дядя Петя, ты дурак?(с)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gregorweb 21 янв 2021 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Гарыныч ах..ел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 21 янв 2021 в 23:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Splif @ 21.01.2021 - 22:48)
Пока в России есть такие деканы, завучи, директора школ, классные школ которые в порыве подобострастия лоб разобьют. Не будет изменений в России! если бы эти студенты смело сказали ему иди на хуй то может что то и начало бы меняться!!!

о чем и речь. в своих вотчинах не могут порядок навести (уж там все карты в руки), а на "прогулки" собираются.
guderian 21 янв 2021 в 23:00
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
1
Так результат налицо, останутся непривитые))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шон 21 янв 2021 в 23:01
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Да он просто имел в виду , будешь болеть пропустишь лекции .Плакать будешь
,Причины искать "отмазы клеить "почему сессию завалил .
А угроз там вроде не прозвучало .Хотя надумать можно что угодно .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotepes 21 янв 2021 в 23:03
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Ничего нового, пидорасине отчитаться за "добровольную" вакцинацию надо, за место свое трясется...а то что же он делать то будет, ведь работать придётся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iamhungry 21 янв 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А чо, ему хорошо, смена власти ему нах не сдалась
ebamarama 21 янв 2021 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Necromachina @ 21.01.2021 - 19:00)
А на хер эти спидоносцы антипрививочные нужны? Лечи их потом из-за их идиотизма. Так потом еще и вони от них будет: не так тестирование на вирус делали, не так лечили, недолечили, бабушку ими зараженную не спасли и т. д.

А нахер ты то нужен, такой охуевший? Вершитель судеб человеческих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eremeich 21 янв 2021 в 23:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У нас в институте был один такой. Его вечером студенты подождал и очень сильно побили. Сделав его на одну ногу короче. Так и хромал до смерти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slawomir 21 янв 2021 в 23:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-5
Цитата (struf @ 22.01.2021 - 00:47)
Цитата (Necromachina @ 21.01.2021 - 19:00)
Цитата
а с какого хуя принуждают то? не хочешь, не делай. Им по голове дадут за это?

А на хер эти спидоносцы антипрививочные нужны? Лечи их потом из-за их идиотизма. Так потом еще и вони от них будет: не так тестирование на вирус делали, не так лечили, недолечили, бабушку ими зараженную не спасли и т. д.

Да не в антипрививочниках дело, а в том, что людям нужны гарантии! Мне лично вот и не только мне, нужна гарантия отсутствия эффекта Антитело-Зависимого усиления инфекции например! То есть я хочу быть уверенным, что антитела образовавшиеся после вакцинации действительно нейтрализующие, а не станут проводниками для вируса. И что после вакцинации шансов погибнуть при заражении у меня будет 0,1 % , а не 80% !

Гарантии есть в законе:
Цитата
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Статья 19. Государственные единовременные пособия


1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей.

(в ред. Федерального закона от 07.08.2000 N 122-ФЗ)

Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается Правительством Российской Федерации по представлению федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения.

2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30 000 рублей имеют члены его семьи.

(в ред. Федеральных законов от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)



Статья 20. Ежемесячные денежные компенсации


Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей.

(в ред. Федерального закона от 07.08.2000 N 122-ФЗ)

КонсультантПлюс
Davlad 21 янв 2021 в 23:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А можно поподробнее про побочки? А то вкинули на вентилятор, а конкретики как всегда нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sshock 21 янв 2021 в 23:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А хо-хо не хо-хо?
Чот распоясался замдек, вакцинация только добровольно!
Эх, дать бы ему пизды за такое. alik.gif
Хотя, яп во время института таким смелым не был бы...

Это сообщение отредактировал sshock - 21 янв 2021 в 23:12
vaan37 21 янв 2021 в 23:12
ужасть на крыльях ночи  •  На сайте 14 лет
3
Да скоро палок в колёса навставляют мол нет прививки? Нет работы учёбы садика страховки прав на вождение и тд и тп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
keofox 21 янв 2021 в 23:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
В моё время Преподаватели преподавали
Охеренное было время, скажу я вам
А самое страшное, что каких-то сраных 9 лет назад!

Это сообщение отредактировал keofox - 21 янв 2021 в 23:13
JAG 21 янв 2021 в 23:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Декана можно понять, судя по видео.

Он не злой, просто он долбоёб.

А за это можно простить. Выпороть и отпустить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх