Собака инвалид впервые встаёт на протезы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIP76
12.01.2021 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Втом то все и дело,кто то доедает последний йух без соли,а кто то может и на протез собаке выделить,никто же не думает,что там всё на халяву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
михаха
12.01.2021 - 00:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 498
Цитата (Logotype @ 11.01.2021 - 23:11)
я заплакал. просто, наверное, пьяный уже немного.

Я тоже, видно мы ещё не зачерствели совсем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:27)
Меня это никак не волнует. Я констатирую факты. Ваши друзья-собаки. Мои друзья люди. Всё.

А почему у вас с людьми дружить не получается это уже другой вопрос.

В детстве я голубей переломаных выхаживал, котят блохастых отмывал откармливал, сову от нефти отмывал.
Но за свою жизнь я котят и щенков утопил тысячу штук, как и многие другие люди. Если бы мы их не топили они бы уже сожрали наверно человечество . Я сейчас со своей женой инвалидом сижу а вы сидите со своей собакой . И я понимаю что такое время которое уходит на бесполезное дело.

Понял, спасибо за ваше мнение, принял к сведению. С людьми да, не особо дружу, дружу с человеком, всем остальные знакомые. Моя собака меня ни разу за 13 лет не предала, а вот некоторые знакомы и через час готовы продать за упаковку чипсов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата
Меня это никак не волнует. Я констатирую факты. Ваши друзья-собаки. Мои друзья люди. Всё.

А почему у вас с людьми дружить не получается это уже другой вопрос.

В детстве я голубей переломаных выхаживал, котят блохастых отмывал откармливал, сову от нефти отмывал.
Но за свою жизнь я котят и щенков утопил тысячу штук, как и многие другие люди. Если бы мы их не топили они бы уже сожрали наверно человечество . Я сейчас со своей женой инвалидом сижу а вы сидите со своей собакой . И я понимаю что такое время которое уходит на бесполезное дело.

А вы предлагаете мне помочь ВАШЕЙ жене а не СВОЕЙ собаке? Вы, своих друзей попросите, людей, обязательно кто то то откликнется, я же вам не друг и даже не знакомый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альберто
12.01.2021 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (Лисапед @ 12.01.2021 - 01:16)
Ну давайте:
-Пиндосы тупые,
-Все гандоны,
-Нихую не умеют,рукожопы
Что,блять ещё?
Сам бухой сижу,и понимаю,- нам сосать до пиндосии,долго и нудно..б

У нас тоже своей зоошизы хватает. А за собаку рад, неагрессивным созданиям можно жить и среди людей.
УПД: за всех не говори, любишь сосать - соси, других не впутывай

Это сообщение отредактировал Альберто - 12.01.2021 - 00:44
 
[^]
мафиямытищи
12.01.2021 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 590
Цитата (Лисапед @ 11.01.2021 - 23:43)
Цитата
Зря ты так. Человечность от места жительства не зависит...

Да дело не в этом брат..
Чем,мы хуже,ущербней,почему мы детям собираем все миром,а хуевая пиндосии собак и кошек лечит,не говоря уже о людях...
Где сука,мы не там свернули?!
А про человечность...
Только в САСШ видел собак в пожарных частях,которых выходили после пожара,котов без лап,которых хозяева не бросили,и.т.д.
На Америку не дрочу.
Но реально там люди добрей.

я бы встала и пошла.

Но, здесь, только на пожертвования, в раскрученных шоу, иногда, по смс.
По сути не до собак и кошек, тем более до людей, у меня больше дела нет.

но, это не точно....
 
[^]
крекспфекс
12.01.2021 - 00:44
3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (taeniurus @ 12.01.2021 - 01:33)

Смотря какая это собака. Дикий инвалид-пария с улицы, да, только усыплять.
А если собака с тобой много лет прожила и , допустим, под машину попала и стала инвалидом? Это же член семьи, наизнанку вывернешься, чтобы помочь...
Хотя, кому я объясняю.. Отслужила, блять, как о вещи... Чтоб вас, таких недочеловеков, ваши же потомки усыпляли, когда отслужите свое и все сроки годности выйдут.

Люди живут с людьми, собаки с собаками.

Вы скоро уже людей с улицы усыплять начнёте, а собаку в семью примете gigi.gif собака ивалид у него gigi.gif какой группы gigi.gif ИПРА сам разрабатываешь?

Потомки меня не усыпят, потому что я о них забочусь а не о скотине.

Кошки и собаки со мной живут, а не я с ними, чувствуете разницу?
 
[^]
DIP76
12.01.2021 - 00:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Цитата (taeniurus @ 12.01.2021 - 00:33)
Смотря какая это собака. Дикий инвалид-пария с улицы, да, только усыплять.
А если собака с тобой много лет прожила и , допустим, под машину попала и стала инвалидом? Это же член семьи, наизнанку вывернешься, чтобы помочь...
Хотя, кому я объясняю.. Отслужила, блять, как о вещи... Чтоб вас, таких недочеловеков, ваши же потомки усыпляли, когда отслужите свое и все сроки годности выйдут.

Ну вот тебе пример-в моей стране подобный протез выйдет в сумму равную как минимум двум моим зарплатам,а протезов там нужно три,у меня семья,кредиты,престарелая родственница в доме престарелых.Дети требуют финансовых вложений?Кредиты оплачивать надо?Родственница 93-х лет не заслужила лежать на полном пансионе в доме престарелых?
Нам тупо не хватает денег на достойную жизнь,про питомцев я уже молчу,хотя на любимицу семьи,кошку,я выделял хз с чего на две операции,у нас не тот к сожалению уровень жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:27)
Меня это никак не волнует. Я констатирую факты. Ваши друзья-собаки. Мои друзья люди. Всё.

А почему у вас с людьми дружить не получается это уже другой вопрос.

В детстве я голубей переломаных выхаживал, котят блохастых отмывал откармливал, сову от нефти отмывал.
Но за свою жизнь я котят и щенков утопил тысячу штук, как и многие другие люди. Если бы мы их не топили они бы уже сожрали наверно человечество . Я сейчас со своей женой инвалидом сижу а вы сидите со своей собакой . И я понимаю что такое время которое уходит на бесполезное дело.

А я ни одного не утопил как и многие другие. Если бы люди были ответственные не было бы бесконтрольного размножения животных, а то бывают люди, взяли щеночка/котенка, попробовали, не понравилось хуяк на улицу и таких наверное столько же сколько топит а может и столько же сколько не топит. Вопрос в другом. Вы сказали что те кто помогает животным странные. Вы от горя, видимо совсем стали черствы, сочувствую вам. Когда ты вы испытывали радость от того что помогаете темя кто не может помочь себе сам, сейчас же вы склонны добить того, кто не в силах спастись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (DIP76 @ 12.01.2021 - 00:45)
Ну вот тебе пример-в моей стране подобный протез выйдет в сумму равную как минимум двум моим зарплатам,а протезов там нужно три,у меня семья,кредиты,престарелая родственница в доме престарелых.Дети требуют финансовых вложений?Кредиты оплачивать надо?Родственница 93-х лет не заслужила лежать на полном пансионе в доме престарелых?
Нам тупо не хватает денег на достойную жизнь,про питомцев я уже молчу,хотя на любимицу семьи,кошку,я выделял хз с чего на две операции,у нас не тот к сожалению уровень жизни

Ну от тебя разве кто то потребовал денег на протез этой животине? Протезы сделаны на деньги людей которые пожелали помочь, что в этом такого? По тому что они вместо того чтобы помочь какому нибудь закредитованому человеку, которые не успел вовремя вытащить раз 5?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
крекспфекс
12.01.2021 - 00:49
-3
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (DreckigerGei @ 12.01.2021 - 01:39)
Цитата
Меня это никак не волнует. Я констатирую факты. Ваши друзья-собаки. Мои друзья люди. Всё.

А почему у вас с людьми дружить не получается это уже другой вопрос.

В детстве я голубей переломаных выхаживал, котят блохастых отмывал откармливал, сову от нефти отмывал.
Но за свою жизнь я котят и щенков утопил тысячу штук, как и многие другие люди. Если бы мы их не топили они бы уже сожрали наверно человечество . Я сейчас со своей женой инвалидом сижу а вы сидите со своей собакой . И я понимаю что такое время которое уходит на бесполезное дело.

А вы предлагаете мне помочь ВАШЕЙ жене а не СВОЕЙ собаке? Вы, своих друзей попросите, людей, обязательно кто то то откликнется, я же вам не друг и даже не знакомый.

Я вам ещё раз говорю: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. dont.gif

Ненадо мне от вас помощи, сидите уж с собачкой, станите стареньким собаки с вами будут няньчиться gigi.gif
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:44)
Люди живут с людьми, собаки с собаками.

Вы скоро уже людей с улицы усыплять начнёте, а собаку в семью примете собака ивалид у него какой группы ИПРА сам разрабатываешь?

Потомки меня не усыпят, потому что я о них забочусь а не о скотине.

Кошки и собаки со мной живут, а не я с ними, чувствуете разницу?

Вы утрируете уважаемый. Как та же зоошиза, только наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIP76
12.01.2021 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Я не против помощи животным,я просто вижу,что на постсоветском простанстве это маловероятно,ну а почему-это Вам и пытаются объяснить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:49)
Я вам ещё раз говорю: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Ненадо мне от вас помощи, сидите уж с собачкой, станите стареньким собаки с вами будут няньчиться

Гришин Андрей Викторович 1986 года рождения мой друг. Дальше то что? У меня 1 друг и мне этого хватает. О своей семье я тоже забочусь, это не мешает мне заботиться о своей собаке. Выбора между ними у меня нет, он не трубется. А собакой, так завуалировано меня называть не надо. Я с вами уважительно и без оскорблений общаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnSoR
12.01.2021 - 00:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3367
Цитата (DIP76 @ 12.01.2021 - 00:15)
Другой уровень жизни,мы выживаем,а они живут и имеют возможность помогать

Я бы сказал - они живут, а мы существуем

К сожалению

Я бы многим хотел помочь, но, походу, скоро сам себе не смогу. И это пугает
 
[^]
djcha
12.01.2021 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Кошкам тоже делают , научились !


Собака инвалид впервые встаёт на протезы
 
[^]
DreckigerGei
12.01.2021 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1226
Цитата (DIP76 @ 12.01.2021 - 00:53)
Я не против помощи животным,я просто вижу,что на постсоветском простанстве это маловероятно,ну а почему-это Вам и пытаются объяснить

Вы просто не видите, зайдите в Ютуб и увидеть и помощь животным так м людям. Посмотрите канал Вася на сене, очень позитивный человек. Просто это не в тренде, это не популярно... Грязь, кровь, секс вот что волнует большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
taeniurus
12.01.2021 - 01:10
4
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2021
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:49)
Цитата (DreckigerGei @ 12.01.2021 - 01:39)
Цитата
Меня это никак не волнует. Я констатирую факты. Ваши друзья-собаки. Мои друзья люди. Всё.

А почему у вас с людьми дружить не получается это уже другой вопрос.

В детстве я голубей переломаных выхаживал, котят блохастых отмывал откармливал, сову от нефти отмывал.
Но за свою жизнь я котят и щенков утопил тысячу штук, как и многие другие люди. Если бы мы их не топили они бы уже сожрали наверно человечество . Я сейчас со своей женой инвалидом сижу а вы сидите со своей собакой . И я понимаю что такое время которое уходит на бесполезное дело.

А вы предлагаете мне помочь ВАШЕЙ жене а не СВОЕЙ собаке? Вы, своих друзей попросите, людей, обязательно кто то то откликнется, я же вам не друг и даже не знакомый.

Я вам ещё раз говорю: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. dont.gif

Ненадо мне от вас помощи, сидите уж с собачкой, станите стареньким собаки с вами будут няньчиться gigi.gif

Вы в принципе не рассматриваете вариант, когда любимы и близкие люди/дети и животные?
Ну, ок, сочувствую, хреново наверное жить в вашем черно-белом мире крайностей и противопоставлений. Или или. Жить только с мерзкой псиной или только с семьей. Её-богу, рассуждения убогого обижинки...
Нормальный человек найдет в душе место и для семьи и для друзей, даже и четвероногих. И уж тем более не будет со своей ущербной колокольни столь категорично и грубо судить всех, кто мыслит и живет иначе.
 
[^]
Korgik666
12.01.2021 - 01:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 140
Технология конечно ещё далека от совершенства, но молодцы что кто то думает о других. Надеюсь в будущем смогут полноценные протезы делать. Собакену добра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Solace
12.01.2021 - 01:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2057
Цитата (DIP76 @ 12.01.2021 - 00:45)
Цитата (taeniurus @ 12.01.2021 - 00:33)
Смотря какая это собака. Дикий инвалид-пария с улицы,  да, только усыплять.
А если собака с тобой много лет прожила и , допустим, под машину попала и стала инвалидом? Это же член семьи, наизнанку вывернешься, чтобы помочь...
Хотя, кому я объясняю.. Отслужила, блять, как о вещи... Чтоб вас, таких недочеловеков, ваши же потомки усыпляли, когда отслужите свое и все сроки годности выйдут.

Ну вот тебе пример-в моей стране подобный протез выйдет в сумму равную как минимум двум моим зарплатам,а протезов там нужно три,у меня семья,кредиты,престарелая родственница в доме престарелых.Дети требуют финансовых вложений?Кредиты оплачивать надо?Родственница 93-х лет не заслужила лежать на полном пансионе в доме престарелых?
Нам тупо не хватает денег на достойную жизнь,про питомцев я уже молчу,хотя на любимицу семьи,кошку,я выделял хз с чего на две операции,у нас не тот к сожалению уровень жизни

Там протез с большой вероятностью рукодельный, собранный самими волонтёрами. Не делают пока нигде в мире фабричных протезов под такое. Каждое травмированное животное с уникальной травмой.

Мне кажется, там доработанные детские щитки для катания на роликах с ремешками, ничего особо сложного. Главная проблема в амортизации лапки, а это достигается не самим протезом, а мягкой подкладкой. То есть, вопрос не в деньгах, а в человекочасах на ежедневное перематывание и обработку культей.
 
[^]
крекспфекс
12.01.2021 - 01:41
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (DreckigerGei @ 12.01.2021 - 01:53)
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 00:49)
Я вам ещё раз говорю: скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты. 

Ненадо мне от вас помощи, сидите уж с собачкой, станите стареньким собаки с вами будут няньчиться

Гришин Андрей Викторович 1986 года рождения мой друг. Дальше то что? У меня 1 друг и мне этого хватает. О своей семье я тоже забочусь, это не мешает мне заботиться о своей собаке. Выбора между ними у меня нет, он не трубется. А собакой, так завуалировано меня называть не надо. Я с вами уважительно и без оскорблений общаюсь.

Меня хоть чёртом лысым назовите я на слова не обижаюсь. Мне за дела человеков обидно.
У меня вот побольше друзей. Если мой одноногий друг без протеза мучается, а моя собака на протезах то это хуйня какая то получается а не друг.
 
[^]
Solace
12.01.2021 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2057
Цитата (крекспфекс @ 12.01.2021 - 01:41)
У меня вот побольше друзей. Если мой одноногий друг без протеза мучается, а моя собака на протезах то это хуйня какая то получается а не друг.

А если для собаки реализуемо сделать руками, а для друга нет? Это как-то смахивает на прокрастинацию перфекционистов: не можем сделать идеально, поэтому не будем делать ничего.
 
[^]
Chence
12.01.2021 - 02:21
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 410
Баба тупая дура. Ахахахах, собака на протезах, ахахахах!
 
[^]
VragNaroda
12.01.2021 - 02:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Новый псиносрач. Где мой попкорн?
На самом деле всё очень просто. ВСЕ! Ещё раз ВСЕ, так или иначе тратят часть времени и средств на всякую хуйню, это свойство человека и с этим можно только смириться.
Проблема в том, что именно 300 ту хуйню которой они страдают, пытаются выдать за некое особо богоугодное поведение, которое возвеличивает их над остальными гражданками. Более того, они смеют устраивать травлю тех кто их взгляды не разделяют.
Я восстанавливал старые компы давал им новую жизнь и чем это отличается от восстановления собаки? Ничем на мой взгляд кроме ебанутости 300, которые собаке поклоняются как божеству а для меня комп как был железякой так и остаётся.
Вообще фигею. Приносят в ремонт робот пылесос "полечите его пожалуйста". Вскрытие показало что состояние покойного мёртвый труп. "Ой, ну мы к нему так привыкли, он уже член семьи". Бля-я-я-я-я! Сцуко! Это мать вашу пылесос какой нахуй "член семьи"????????????????
Япошки дошли до того, что кладбища домашним любимцам устраивают и цветочки на могилки носят. Всё бы ничего, но это кладбища собак-роботов.
Мир ебанулся шо пездец. Остановите планету я сойду.
 
[^]
AlexDonbass
12.01.2021 - 02:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 388
Цитата (NickelOdeon @ 11.01.2021 - 22:29)
Не понятно, почему шnaлят. Люди молодцы, и собакенам здоровья, но эта манда выбешивает своим пищанием.....

Это искреннее выражение радостных эмоций, мил-человек. Редко мы это видим, от этого и ваше негодование. Будьте здоровы и щасливы все те, кого тронуло это видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10158
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх