Когда устал, но держишься!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
korneevne 3 янв 2021 в 01:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Странные вы тут на япе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamaMarta 3 янв 2021 в 03:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жалко котю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimonteus 3 янв 2021 в 03:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мой питерболд зимой на батарее спит
elDmitriy 3 янв 2021 в 09:02
пошутист-парашютист  •  На сайте 10 лет
3
не мерзнут они, а просто любят тепло. моя так вообще с радостью ходит гулять на балкон, где постоянно -10...-15 градусов и снег лежит

Когда устал, но держишься!
Ty3uk 3 янв 2021 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Музыка отлично подобрана, доброе видео, котенок изюмительный
ММР 3 янв 2021 в 13:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Жалко лысого.
Вольфрамыч 4 янв 2021 в 00:33
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вокс @ 2.01.2021 - 18:43)
Люблю котов, но лучше дворняга чем это

По характеру дворняга всегда лучше , имхо .
Вольфрамыч 4 янв 2021 в 00:36
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimonteus @ 3.01.2021 - 03:52)
Мой питерболд зимой на батарее спит

Такой ? blink.gif

Когда устал, но держишься!
Leopold8 5 янв 2021 в 21:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ему холодно блеать! Хозяина на мороз голым выпустить где труба теплотрассы на воздухе, вот посмотрели бы как он держался..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх