«Писай в штаны. Устраивает?» В Петербурге учительница обматерила ученика и не пустила его в туалет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kikunak
25.11.2020 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (Ogre55 @ 25.11.2020 - 11:40)
Был я на практике в школе. Веду урок. Тут ученица заявляет, что ей надо в туалет. Я, хоть и практикант, но за учеников на уроке несу полную ответственность и если с ней что-то случится, отвечать мне. Естественно, я ей не разрешил, но она встала и пошла без моих разрешений. Хорошо, что обошлось, а могла и директора привести, дескать, я безответственный и дети у меня разгуливают во время урока.

А на перемене вы за них не отвечаете? У людей есть физиологические потребности, которые им надо отправлять, причем у женского пола эти потребности возникают чаще.
 
[^]
Борменталь
25.11.2020 - 12:53
4
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
работал в школе, в ПТУ
знаю какие бывают идиоты, но надо держать себя в руках и уж точно на камеру не палиться, во всяком случае

из моего опыта

дежурил на школьной дискотеке, отбирал у выпускников (год назад окончивших школу) спиртное
был спор но бутылку я им вернул только при условии что они уходят сразу и с концами

двух похмельных птушников выпихивал из кабинета
практически за рукава-за шиворот

вытрясал душу за кражу из одного дауна, в запертом классе и без свидетелей
и много чего еще

но главное не палиться
 
[^]
koot154
25.11.2020 - 12:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Учитель должен иметь право переебать охуевшему ученику.
 
[^]
136pit
25.11.2020 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 955
Он дэбил? Учителя начальных классов, как правило ЕГЭ проводят! Любопытно будет узнать, как его посать отпустят на экзамене?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pico168
25.11.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 57
Ну в нашей школе ни не пускали, а просто как-то стремно с первоклашки в туалет ходить...но училка дура, что обматерила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Night310
25.11.2020 - 12:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 2673
Цитата (StellarLine @ 25.11.2020 - 10:26)
3-ий класс советской школы. 81-ый год. За нарушение дисциплины класнуха вывела пацанов к доске. Стояли с руками в виде" я готов ответить" как на снимке. Один захотел в туалет. Не пустила. При всех обмочился в штаны.

Обыкновенный школьный учительский садизм, ничего особенного.
3-й класс, обратите внимание.

Цитата (StellarLine @ 25.11.2020 - 10:26)
Норм. Никто не осудил и не обсуждал.
Обыкновенная страна терпил, ничего особенного, норм.



P.S. Те, кто ставит минусы - я правильно понимаю, что для вас
такое поведение учителя в порядке вещей, и вы совершенно
не против, чтобы так поступали с вашими детьми?

Это сообщение отредактировал Night310 - 25.11.2020 - 13:28
 
[^]
atoshka
25.11.2020 - 13:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2768
По-моему, видео доказывает необходимость административных мер к подростку.
 
[^]
Flea
25.11.2020 - 13:08
2
Статус: Online


Из Мрачной Жатвы

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 367
Ситуация двоякая, учитель вроде бы должен оставаться нейтральным и профессиональным в любой ситуации, но так как сейчас учителя всем должны и обязаны, а сами никем и ничем не защищены, то срыв от подобного поведения учащегося объясним. Мне кажется, что женщина в нормальной обстановке и при адекватном поведении своих учащихся, ведет себе совсем по другому. Ученик явно провоцирует, понимая свою безнаказанность в текущем правовом поле. Ведь сейчас, даже при абсолютном аморальном и антисоциальном поведении учащегося, будут виноваты учителя, администрация школы, но никак не родители и сам ученик. И сейчас не никаких инструментов для решения проблемы поведения, ведь института коррекционного образования у нас в стране нет, учет ведется "для галочки" социальными работниками и силовыми структурами, а все проблемные вопросы решаются "полюбовно" с родителями и показательными увольнениями, дабы избежать огласки. Это моё мнение, но при всей агрессии на учителей в нынешнее время, я думаю что большинство педагогов адекватные люди, как и в других сферах деятельности.
 
[^]
roofer05
25.11.2020 - 13:15
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (Night310 @ 25.11.2020 - 12:57)
Цитата (StellarLine @ 25.11.2020 - 10:26)
3-ий класс советской школы. 81-ый год. За нарушение дисциплины класнуха вывела пацанов к доске. Стояли с руками в виде" я готов ответить" как на снимке. Один захотел в туалет. Не пустила. При всех обмочился в штаны.

Обыкновенный школьный учительский садизм, ничего особенного.
3-й класс, обратите внимание.

Цитата (StellarLine @ 25.11.2020 - 10:26)
Норм. Никто не осудил и не обсуждал.
Обыкновенная страна терпил, ничего особенного, норм.

здесь на япе есть кучка дегенератов, которая хвастается как учителя их пиздили указками толщиной в большой палец и как эти указки ломали об их головы и ничего плохого они в этом не видят, считают, что только так и можно учить детей, ещё хвастаются, что в советское время любой взрослый мог вломить детям пиздюлей и его не только бы не наказали, а еще и похвалили бы, а подростка дополнительно отпиздил бы отец.
когда старший ходил в начальную школу, спрашивал его, задираются ли старшаки, в туалете не мешают ли, все было норм, никто даже косо не смотрел, ученики, конечно, не отпрыски лордов, а обычных колхозников и работяг, но того советского блядства и измывательства над младшими в нашей школе нет.
так что не вижу ничего плохого, если старшеклассник зайдет в туалет начальной школы. ну а такое поведение учителя должно закончится её увольнением.
у нас одна учительница попыталась материться на детей своего класса, родители ей быстро объяснили, что в суд не пойдут, а сделают множественные физические замечания, если нет толку работать с детьми в общем и в началке в частности, то нехер и устраиваться в школу. матерящаяся учительница ушла, взяли другую и дети сразу повеселели, появилась тяга к знаниям и желание ходить в школу, как же хорошо, оказывается, когда учитель не орет не умея внятно изложить урок.
а и самое прикольное. недавно была тема, как молодой охранник забивал стрелку старшаку, который вел себя вызывающе громко. там эта кучка дегенератов почему-то встала на сторону старшеклассника, заявив, что детей вообще нельзя пиздить.
 
[^]
ebamarama
25.11.2020 - 13:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (Domrych @ 25.11.2020 - 09:30)
Дылда выше ростом, этой учительницы, а поперся в туалет для младших классов. Довел училку и выложил в сеть.
Провокатор хуев.

А туалет для младших классов сильно отличается? Безотносительно треда. Если у меня понос, к примеру, я пойду в ЛЮБОЙ туалет и мне похуй, кто и что на это скажет. Они мне портки не стирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LAMPONTER
25.11.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1038
Поздравляльщик... как скажет наш министр ин.дел дебил бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BALTMAN
25.11.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2956
Этой системе образования срочно нужны РОЗГИ!!!!!
 
[^]
roofer05
25.11.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (atoshka @ 25.11.2020 - 13:03)
По-моему, видео доказывает необходимость административных мер к подростку.

да блядь в каком месте? что за дерьмо у тебя в голове? подросток хочет поссать, а его матерят, оскорбляют и угрожают отпиздить так что попадет в больницу. недавно чурка так одному в родительском чате угрожал, что вышло из этих угроз - все знают.
видимо у этой ебанашки климакс, никто не ебет, вот и вызверилась на ученика, только потому что у нее есть некоторая власть.
 
[^]
albedoodebla
25.11.2020 - 13:19
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 528
Ебу..ее время сейчас, ебу...те Хейтеры, выложить видео и любой ценой набрать лайков, подписок. Я за то чтобы пиз..ы давали дебилам и вообще вангую, что в ближайшее время лет так 5 у нас в стране ужесточат порядок использования как телефонов так и интернета, хер поснимаешь вот так. По большому счету съёмка на телефон и даже запись голоса и тем более публикация его в интернете без согласования с тем кто на видео тем более на первом плане может встречный иск подать несмотря на все предьявы автора. Вот на днях через Плющенко будет проталкиваться новый закон о согласовании каких либо публикаций о ребенке с законным представителем ребенка. Никто не знает меры когда начинает юзать интернет, хрен с ним сняли, выложили, хайпанули так ещё и журналисты потом хватают и дальше по всем каналам трезвонят. Хочешь попасть в интернет - сними фейк жесткое видео с котятами или детьми и его без разбора через пару дней будут крутить указывая все детали и все слухи не проверяя источник....
 
[^]
Ogre55
25.11.2020 - 13:21
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (kikunak @ 25.11.2020 - 12:50)
Цитата (Ogre55 @ 25.11.2020 - 11:40)
Был я на практике в школе. Веду урок. Тут ученица заявляет, что ей надо в туалет. Я, хоть и практикант, но за учеников на уроке несу полную ответственность и если с ней что-то случится, отвечать мне. Естественно, я ей не разрешил, но она встала и пошла без моих разрешений. Хорошо, что обошлось, а могла и директора привести, дескать, я безответственный и дети у меня разгуливают во время урока.

А на перемене вы за них не отвечаете? У людей есть физиологические потребности, которые им надо отправлять, причем у женского пола эти потребности возникают чаще.

На перемене за них отвечают другие, тем более, на перемене н кто не запрещает сходить в туалет. А эпизод был явной провокацией, проверкой на гниль, ученица без моих разрешений вышла бы в любом случае, что она и сделала, несмотря на мой отказ.
 
[^]
BALTMAN
25.11.2020 - 13:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2956
Нынешней системе образования не хватает РОЗГ!!!
 
[^]
Night310
25.11.2020 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 2673
Цитата (roofer05 @ 25.11.2020 - 13:15)
здесь на япе есть кучка дегенератов, которая хвастается как учителя их пиздили указками толщиной в большой палец

Ну а как же!
"Зато вот - мужыком вырос!"

Эту психологию "меня пиздили - и тебе полезно будет",
вообще уверенность, что учитель, родитель или вообще старший
имеет полное право доносить свою позицию ребенку через насилие -
физическое или психологическое - очень трудно искоренять
из терпильского сознания.

А потом тут же периодически появляются удивленные посты в духе
"Сколько еще народ будет терпеть издевательства над собой?"
Да, прямо загадка какая-то sad.gif
 
[^]
roofer05
25.11.2020 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (Flea @ 25.11.2020 - 13:08)
Ситуация двоякая, учитель вроде бы должен оставаться нейтральным и профессиональным в любой ситуации, но так как сейчас учителя всем должны и обязаны, а сами никем и ничем не защищены, то срыв от подобного поведения учащегося объясним. Мне кажется, что женщина в нормальной обстановке и при адекватном поведении своих учащихся, ведет себе совсем по другому. Ученик явно провоцирует, понимая свою безнаказанность в текущем правовом поле. Ведь сейчас, даже при абсолютном аморальном и антисоциальном поведении учащегося, будут виноваты учителя, администрация школы, но никак не родители и сам ученик. И сейчас не никаких инструментов для решения проблемы поведения, ведь института коррекционного образования у нас в стране нет, учет ведется "для галочки" социальными работниками и силовыми структурами, а все проблемные вопросы решаются "полюбовно" с родителями и показательными увольнениями, дабы избежать огласки. Это моё мнение, но при всей агрессии на учителей в нынешнее время, я думаю что большинство педагогов адекватные люди, как и в других сферах деятельности.

да что блядь за бред и выдумки? блядь, просто поссать в туалет зайти, что за проблема? к тому же, во втором ролике, как мне кажется, что он все-таки в туалете и этой твари почему-то ничто не мешает заходить в мужской туалет.

блядь, в туалет зайти, а ты уже какую-то хуйню напридумывал о незащищенности учителей и поэтому она так вызверилась матом и оскорблениями на ученика, ага, видимо как раз именно из-за своей незащищенности она материт, оскорбляет и угрожает физической расправой. как мне кажется, для этой твари это поведение норма, рядом стоящая учительница даже не пытается её успокаивать, потому что напрасно и возможно опасно - прилететь и ей может.
 
[^]
kikunak
25.11.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7638
Цитата (Ogre55 @ 25.11.2020 - 13:21)
Цитата (kikunak @ 25.11.2020 - 12:50)
Цитата (Ogre55 @ 25.11.2020 - 11:40)
Был я на практике в школе. Веду урок. Тут ученица заявляет, что ей надо в туалет. Я, хоть и практикант, но за учеников на уроке несу полную ответственность и если с ней что-то случится, отвечать мне. Естественно, я ей не разрешил, но она встала и пошла без моих разрешений. Хорошо, что обошлось, а могла и директора привести, дескать, я безответственный и дети у меня разгуливают во время урока.

А на перемене вы за них не отвечаете? У людей есть физиологические потребности, которые им надо отправлять, причем у женского пола эти потребности возникают чаще.

На перемене за них отвечают другие, тем более, на перемене н кто не запрещает сходить в туалет. А эпизод был явной провокацией, проверкой на гниль, ученица без моих разрешений вышла бы в любом случае, что она и сделала, несмотря на мой отказ.

Честно, я в ваших играх ничего не понимаю, какая к чертям проверка, на какую гниль? У нас почти никогда не было проблем отпроситься в туалет, только не очень здоровые на голову педагоги использовали это как инструмент давления и демонстрации власти.
Тем более в отношении девочек и девушек у которых конструкция отличается и им объективно чаще надо.
Не знаю какой у вас возраст был на уроках, но с некоторого возраста а девушек бывают месячные, если вы не знали. И тут запрещать поход в туалет - вообще полное скотство.
 
[^]
Hommeboy
25.11.2020 - 13:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 397
Цитата
Подрастающий организм требует движения и веселья в кругу сверстников для своего роста.


ну вот и ответ, выросло поколение и не одно уже, которому прежде всего важно веселье. Везде веселье, дисциплины и уважения нет.

Я учился в нескольких школах, в Ленинграде начал, в Санкт-Петербурге закончил. И мы тоже бегали и играли в футбол чем попало, но когда появлялся учитель мы как-то сбавляли градус веселья, проявляли уважение к педагогу. Не потому что мы его уважали сильно, а потому что мы были воспитаны и дисциплинированы. Были, конечно, и отморозки, но они, как правило, были исключением и школу не окончили или с трудом.

Даже посмотрите как сейчас общаются подрастающее поколение и молодые преподаватели - это просто "бык мык", низкая культура речи, отсутствие смысла в словах. Потому что всем нужно только веселье и все уважают только силу. А это явные признаки быдла, к сожалению.
 
[^]
WESTok
25.11.2020 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
Тюююю, так это ж Купчино, что ж Вы хотите? Это Вам не Невский, и не Московский районы. Хотя Шушары тоже рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlzdraiv
25.11.2020 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
Я в старших классах ходил посрать в младший блок, потому что в старшем писуары только были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Archangel82
25.11.2020 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147
Володарский закурил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aaronsergik
25.11.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
О, сразу советскую школу и советских учителей вспомнил
 
[^]
wildwelder
25.11.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Встретились два долбоеба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18017
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх