А когда на море качка...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexPiter 26 янв 2021 в 14:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dedpixai @ 26.01.2021 - 14:35)
Я прикинул, как при таком шторме посрать сесть

А поссать, вообще не вариант lol.gif
CosMoNiac 26 янв 2021 в 14:43
будка гласности  •  На сайте 17 лет
3
Я это в ну погоди ещё 35 лет назад видел


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xollms 26 янв 2021 в 14:43
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Это всё херня, ходить, срать, а как спать представили? gigi.gif
Cangrejo 26 янв 2021 в 14:48
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Xollms @ 26.01.2021 - 14:43)
Это всё херня, ходить, срать, а как спать представили? gigi.gif

Растопырившись cry.gif
Pадиотехник 26 янв 2021 в 14:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Puritan @ 26.01.2021 - 16:33)
В штиль и шторм соответственно.
Представляю если ещё и накатить.

Если накатить, то одинаково. Хоть в штиль, хоть в шторм gigi.gif
cybfh 26 янв 2021 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Как в шторм поссать ?
ReisiLind 26 янв 2021 в 15:14
EST  •  На сайте 5 лет
0
По лестнице спускаться и подниматься во время шторма то ещё приключение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 009
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх