Автоподставщики перешли на новый уровень. Краснодар

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pадиотехник 14 ноя 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Свояк @ 14.11.2020 - 17:36)
ХЗ, но я даже велосипедиста боюсь обогнать, если вижу, что не влезаю между ним и сплошной. Хотя в зоне действия знака 3.20 обгонять велосипедистов, мопедистов и тихоходов обгонять можно, но сплошная все равно смущает. Ну их нахер.

В зоне действия знака две машинки тоже чаще всего сплошная. Пересекать её запрещено. Честно говоря, тоже не знаю как в таких случаях поступать. Противоречий знаков и разметки нет, ведь не действующий в отношении тихоходов знак равен полному отсутствию оного, а не превращает его в предписывающий. А запрещающая разметка остаётся, а её действие безусловно.
100yan 14 ноя 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тупорылый хохол не знает, что такое подстава

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaronsergik 14 ноя 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PartisanSA @ 14.11.2020 - 14:41)
Хуерашка сказал. Похоже обиженный украинец за рулем.

почему сразу украинец? Может это поляк или монгол biggrin.gif
SeverAs83 14 ноя 2020 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Я так понимаю можно скоро камуфляж от всяких пидоров сделать можно будет
зы ну они будут думать что их снимают и во все тяжкие побоятся идти(обгон на подъём, поворот) да и по обочине не поедут
Kreditor 14 ноя 2020 в 18:37
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сиротааа @ 14.11.2020 - 17:20)
Такой гандон меня подставил в Орловской области. Сместился почти на обочину, мол обогоняй. Я поехал, он начал возвращаться в полосу. В итоге выезд на встречку левой стороной. Но не обогнал, оттормозился . На горке продавцы палочек, мол попал и все такое. Я им про регик ( у меня камерка) под потолком. Говорю стопорите хуеплета создавшего аварийную ситуевину. Сказал что готов ехать в Гибдд. И там приобщить видео к делу. Говорят жадный ты, дай хоть 500руб москвич. Говорю не дам. Уехал.

повезло тебе.
oyaebu 14 ноя 2020 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Boliwar @ 14.11.2020 - 14:20)
Бизнес, ничего личного. И к безопасности не имеющий никакого отношения.

Лучше б обочников ловили, больше толку для безопасности.
tav44 14 ноя 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Где поворотник мигает? очередной жопонюх негодует.... что не получится на встречку вылететь...
SlavaVV 14 ноя 2020 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Это не новшество, и 10-15 лет назад там такое творили, в частности на дороге Горячий Ключ-Хадыженск, и в Саратовской области под Пугачевым, причем это не разово, а системно именно в этих местах из года в год наблюдал, сейчас там не езжу, не знаю осталося или нет такой произвол и подстава

Это сообщение отредактировал SlavaVV - 14 ноя 2020 в 19:44
lavrentych 14 ноя 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kreditor @ 14.11.2020 - 14:31)
Не знаю. Касаемо сплошных - у меня и мысли их нарушать никогда нет. Даже на мотоцикле.
Сплошная - это стена. На нее выезжать нельзя!
Касаемо моргания - я не видел чтобы он моргал и вынуждал обгонять. На видео нет этого. Да и едет он не 20 км в час. Кто то тут пиздит.
Касаемо фото - машина даже не намекает что там внутри.

Х. З. сейчас видеорегистраторов с двумя камерами вперёд/назад наверное у каждого второго
Dok73 14 ноя 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 14.11.2020 - 14:20)
А в чём подстава-то? На пузотёрке можт поворачивать собирался и едет как умеет..
Едешь по правилам, и езжай дальше. Тока б дистанцию чуть больше бы.

ну , во-первых, медленная езда без причины, и главное, он занял левую, а справа свободная. За городом , как я понял
Dok73 14 ноя 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
подстрекательство к совершению противоправных действий
Njarlatotep 14 ноя 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
На лохане - гнида и провокатор. По русски это будет - гнойный пидар.
val13 14 ноя 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PartisanSA @ 14.11.2020 - 14:41)
Хуерашка сказал. Похоже обиженный украинец за рулем.

селюк-рагуль-западэнец... moderator.gif ублюдок тупой, чубатый, которому ездить ещё лет 100 на ослах, и огород пахать сохой... там ведь даже камера "нарисована" на багажнике - но рагулю это с мозгами селюка не осилить...

Это сообщение отредактировал val13 - 14 ноя 2020 в 20:25
Arttmb 14 ноя 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (irkutskbaika @ 14.11.2020 - 14:31)
В каком месте это автоподстава?
Смотрел с озвучкой.

тошнит, чем провоцирует на обгон через сплошную. нарушение снимет на камеру, установленную в авто и поимеет долю со штрафа.
kostilevnick 14 ноя 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Почему автоподставщики? Это менты. Хотя разница не большая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 14 ноя 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Колеса им колоть нужно.
Свояк 14 ноя 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pадиотехник @ 14.11.2020 - 18:17)
Цитата (Свояк @ 14.11.2020 - 17:36)
ХЗ, но я даже велосипедиста боюсь обогнать, если вижу, что не влезаю между ним и сплошной. Хотя в зоне действия знака 3.20 обгонять велосипедистов, мопедистов и тихоходов обгонять можно, но сплошная все равно смущает. Ну их нахер.

В зоне действия знака две машинки тоже чаще всего сплошная. Пересекать её запрещено. Честно говоря, тоже не знаю как в таких случаях поступать. Противоречий знаков и разметки нет, ведь не действующий в отношении тихоходов знак равен полному отсутствию оного, а не превращает его в предписывающий. А запрещающая разметка остаётся, а её действие безусловно.

Ну вот смотри. Билет 35 вопрос 5. Стоит знак объезд препятствия слева. И согласно этому знаку ехать через сплошную можно, так как знак главнее разметки.
Знак 3.20 запрещает обгон, то есть запрещает выезд на стречку. Но в то же время не запрещает обгон велосипедистов и мопедистов. А сплошная запрещает обгонять всех. Но знак же главнее разметки?..

Автоподставщики перешли на новый уровень. Краснодар
saceol 14 ноя 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот жешь блядь) - стопудово хохол, хуерашка ему не нравится, но работает уебок вэтой самой хуерашке. Видимо вна 404 совсем хуево, раз в хуерашке работать вынужден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pakuuu 14 ноя 2020 в 22:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
На фуре едет, дать ему под жопу, потом остановится из куска говна камеру вытащить и дальше ехать)) свидетелей ноль, на бампере следов нет, мунус один уебок плюс 100 к карме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSerg84 14 ноя 2020 в 22:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (blendamet @ 14.11.2020 - 14:49)
Цитата (anikifya @ 14.11.2020 - 14:47)
Ведь ни один здоровый на голову человек не полезет через сплошную

Ятяумоляю gigi.gif

Написано черным по белому "ни один здоровый на голову" dont.gif
кого ты умоляешь?
SSerg84 14 ноя 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 14.11.2020 - 18:17)
Цитата (Свояк @ 14.11.2020 - 17:36)
ХЗ, но я даже велосипедиста боюсь обогнать, если вижу, что не влезаю между ним и сплошной. Хотя в зоне действия знака 3.20 обгонять велосипедистов, мопедистов и тихоходов обгонять можно, но сплошная все равно смущает. Ну их нахер.

В зоне действия знака две машинки тоже чаще всего сплошная. Пересекать её запрещено. Честно говоря, тоже не знаю как в таких случаях поступать. Противоречий знаков и разметки нет, ведь не действующий в отношении тихоходов знак равен полному отсутствию оного, а не превращает его в предписывающий. А запрещающая разметка остаётся, а её действие безусловно.

faceoff.gif
на эту тему даже отдельный пост был на ЯПе...
Что знак "обгон запрещен" ставится скорее для разрешения обгона в некоторых ситуациях, а не для усиления запрета.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 14 ноя 2020 в 22:53
Xalgrimm 15 ноя 2020 в 00:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Не касаясь видео, за хуерашку ты пидор ответишь, не на этом, так на другом. Бля нормально к хохлам относился, но выморозили. Приезжай ко мне в Сталинград мрозь, я тебе расскажу за автоподставы.
ОсатаневшийЛ 15 ноя 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Каким бы я не был сторонником контроля движения, в том числе и скрытыми камерами, замаскированными на столбах, и т.д., чтобы водители всю трассу не знали где их не заметит за нарушением, а где заметит - но вот такая вот нездоровая херня, типа ездить с камерой в движущейся машине и провоцировать других на нарушение - даже меня, как сторонника контроля - вышибает из колеи праведности прямо в ад беззакония и анархии, подобную мразь надо ловить, лишать прав пожизненно и сажать за создание аварийной ситуации при управлении средством повышенной опасности, а еще лучше ноги и руки переломать, бросить под кустом, чтобы его там какие нибудь падальщики сожрали...
kobagazz 15 ноя 2020 в 02:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
господи какой долбаеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ham 15 ноя 2020 в 09:12
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
Кубаноиды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх