Пьяный священник на похоронах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonGiovanni2
1.11.2020 - 01:24
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 442
Цитата (Чегеварвар @ 1.11.2020 - 00:50)
Для общения с Богом посредники не нужны. Мне

Я те, бро, больше скажу. Почитай за духоборов и молокан. Наша рпц их сектой обозвала. За то, что сказали также как и ты: Господь является каждому верующему и посредники ему не нужны

Сорян. Бухаю cool.gif

О, минусит кто-то. Ну так я ж не навязываю. Хошь делай, хошь не делай. Бог один.

Это сообщение отредактировал DonGiovanni2 - 1.11.2020 - 01:37
 
[^]
Paracelce80
1.11.2020 - 01:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 43
Цитата (ПАНтелемон @ 1.11.2020 - 01:23)
Ненавижу попов больше чем негрил и евреев. Это моё чисто субъективное мнение.

какой ты грозный диванный ебака.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Paracelce80 - 1.11.2020 - 01:25
 
[^]
Паликмахер
1.11.2020 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Ну нахуй.
Меня под Prodigy хоронить.
 
[^]
kushopen
1.11.2020 - 01:28
1
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Рабам нужен хозяин!)) какой подец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Paracelce80
1.11.2020 - 01:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 43
На похоронах не всегда все проходит гладко.
Просим отнестись с пониманием.


 
[^]
Caspiane
1.11.2020 - 01:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Клоун в рясе - молодец. Знает, что пгмнутые без него не обойдутся, будь он хоть бухим, хоть под спайсом. Вот и накатил заранее. Тем более для них это всего лишь бизнес, пробормотать 5 минут непонятную хуйню и свалить. Им до пизды кого там хоронят, что чувствуют близкие и т.д. На автомате пробурчат свой текст и уже ждут следующего. А вот если бы люди все поумнели, то эти паразиты остались бы без работы и передохли, потому что к труду не приучены никакому, только лохов доить, оказывая услуги, качество которых никак не проверить.
 
[^]
Прохожий190
1.11.2020 - 01:33
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 917
Цитата (КызиБызи @ 01.11.2020 - 00:39)
Это не Батюшка - это Поп.

А какая разница ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SlavaKrueger
1.11.2020 - 01:34
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.04.19
Сообщений: 713
Нынешние попяры (с термином я не ошибся) не имеют ни чего общего с религией. Они как балерины в танковых войсках (пардон ни балерин ни танкистов не смею оскорбить, просто для сравнения).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
1.11.2020 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3125
Цитата (DonGiovanni2 @ 1.11.2020 - 01:24)
Цитата (Чегеварвар @ 1.11.2020 - 00:50)
Для общения с Богом посредники не нужны. Мне

Я те, бро, больше скажу. Почитай за духоборов и молокан. Наша рпц их сектой обозвала. За то, что сказали также как и ты: Господь является каждому верующему и посредники ему не нужны

Сорян. Бухаю cool.gif

Он либо мусульманин (это их выражение,из ислама) либо просто взял фразу на вооружение.Я сам так говорил когда спорил со знакомыми священниками на тему исповеди.Если всё что говорят о Боге правда то нахуй мне нужны посредники для разговора с ним?Священник это человек,он может быть в плохом настроении,быть дурно воспитан,жаден,быть просто плохим по жизни.Срашивается-нахуй я буду рассказывать своё самое сокровенное другому человеку?Если уж появится желание обратиться к Богу то я это сделаю напрямую.

Хорошо что мне привелось только с правильными священнослужителями общаться.
 
[^]
MarkGray
1.11.2020 - 01:45
6
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
"Он пьяный он не понимает что поет" gigi.gif

Открою вам секрет, они и трезвые не понимают что поют...
- Не, они поют псалмы, на старославянском gigi.gif smoka.gif

Но нафига это делать не знают...
Да понятно баблишка с лохов упадет...
И не более...

Это сообщение отредактировал MarkGray - 1.11.2020 - 01:46
 
[^]
MarkGray
1.11.2020 - 01:47
5
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (SlavaKrueger @ 1.11.2020 - 01:34)
Нынешние попяры (с термином я не ошибся) не имеют ни чего общего с религией.

Это как это?!
- они ее функционеры...
И даже больше, они фундамент православной веры, ибо именно они ее создают.
 
[^]
Масяня999
1.11.2020 - 01:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (alexeyshum @ 1.11.2020 - 00:33)
Пьяный священник на похоронах

Зощенко еще 100 лет назад описал:
"...Вот процессия двинулась дальше. И батюшка вла­дел собой хорошо. Но когда гроб устанавливали на колесницу, батюшка снова тихо запел: Ах, не одна трава помята, Помята девичья краса... Тут камердинер, совсем озверев, хотел кинуться на богослужителя, но родственники удержали, а то полу­чилось бы вовсе безобразно и вовсе исказило бы цер­ковную идею захоронения усопших.

В общем, батюшка, рассердившись на всех, ушел. И колесница благополучно тронулась в путь..."©
 
[^]
wws
1.11.2020 - 01:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3250
Цитата (Poncik @ 31.10.2020 - 19:43)
То что этот хер в золотом плаще пьяный это еще пол беды. А вот эти припизданутые бляди которые его защищают - это беда. Они своей слепой верой калечат близких им людей, калечат своих детей... Вот где дьявол....

Знаю несколько личностей, которые в советское время были ярыми коммунистами, аж до усрачки. Сейчас же ярые личности , которые верят в бога.

Вывод: дыры в идеологии не бывает! Или или.
 
[^]
dIn80
1.11.2020 - 02:03
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 426
Классика. Зощенко©
Тут недавно померла одна старуха. Она придерживалась религии — говела и так далее. Родственники ее отличались тем же самым. И по этой причине решено было устроить старухе соответствующее захоронение.

Приглашенный поп явился в назначенный час на квартиру, облачился в парчовую ризу и, как говорится, приступил к исполнению своих прямых обязанностей.

Только вдруг родственники замечают, что батюшка несколько не в себе: он, видать, выпивши и немного качается.

Родственники начали шептаться, дескать, ах ты боже мой, какая неувязка, поп-то, глядите, не стройно держится на ногах. Тогда один из родственников, кажется, бывший камердинер и старейший специалист по части выпивки, подходит к батюшке и так ему тихо говорит:

— Некрасиво поступаете, святой отец. Зачем же вы с утра пораньше надрались… Вот теперь вы под мухой и этим снижаете религиозное настроение у родственников. Ну-те, дыхните на меня.

Прикрыв рот рукой, батюшка говорит:

— Не знаю, как вы, а я в своем натуральном виде. А только я сегодня с утра не жравши и может быть через это меня немножко кренит. Нет ли, вообще говоря, у вас тут чем-нибудь заправиться.

Батюшку повели на кухню. Поджарили яичницу и дали ему рюмку коньяку, чтоб перебить настроение.

Подзаправившись, батюшка снова приступил к работе. Но качка у него продолжалась не в меньшей степени.

Но поскольку он уравновешивал эту качку помахиванием кадила, то все сходило более или менее удовлетворительно. Хотя религиозное настроение у родственников было окончательно сорвано, тем более своим кадилом батюшка задевал то одного, то другого родственника и тем самым вызывал среди них ропот и полное неудовольствие.

Наконец усопшую понесли по лестнице, чтоб, как говорится, водрузить ее печальные останки на колесницу.

Батя, как ему полагалось, шел впереди.

Вдруг родственники не без ужаса слышат, что вместо «со святыми упокой» батюшка затянул что-то несообразное. И вдруг все замечают, что он поет песню:

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь сидела до утра…


Родственники остолбенели, когда услышали эти слова. Один из родственников, бывший камердинер, подходит к священнику и так ему говорит:

— Ну, знаете, это слишком — арии петь. Мы вас пригласили, чтобы вы нам спели что-нибудь подходящее к захоронению усопшей, а вы пустились на такое паскудство. Ну-ка, без всяких отговорок, дыхните на меня.

Дыхнув на камердинера, поп говорит:

— Когда я выпивши, я почему-то завсегда сворачиваю на эту песню. Усопшей это безразлично, а что касается родственников, то мне решительно на них наплевать.

Бывший камердинер говорит:

— Конечно, в другое время мы бы вас выслушали с интересом, поскольку песня действительно хороша, и я даже согласен записать ее слова, но в настоящий момент с вашей стороны просто недопустимое нахальство — это петь.

Тут среди родственников начались крики. Раздались возгласы:

— Позовите милиционера!

Во дворе собралась публика. Дворник, подойдя к воротам, дал тревожный свисток.

Вот приходит милиционер. Родственники говорят ему:

— Вот поглядите, какого попа мы пригласили. Что вы нам на это скажете?

Милиционер говорит:

— Все-таки этот служитель культа еще владеет собой. Вот если б он у вас падал, то я бы отвел его в отделение милиции. Но он у вас еще держится и только не то поет. А что он там у вас поет — милиции это не касается. Пущай он хоть на голове ходит и «чижика» поет — милиции это совершенно безразлично.

Родственники говорят:

— Что же нам в таком случае делать?

Батюшка говорит:

— Что вы, ей-богу, скандал устраиваете. Может быть, осталось пройти сорок шагов, и как-нибудь с божьей помощью я дойду.

Бывший камердинер говорит:

— Идите. Но если вы опять начнете не то петь, то я вам непременно чем-нибудь глотку заткну.

Вот процессия двинулась дальше. И батюшка владел собой хорошо. Но когда гроб устанавливали на колесницу, батюшка снова тихо запел:

Ах, не одна трава помята,
Помята девичья краса…


Тут камердинер, совсем озверев, хотел кинуться на богослужителя, но родственники удержали, а то получилось бы вовсе безобразно, и вовсе исказило бы церковную идею захоронения усопших.

В общем, батюшка, рассердившись на всех, ушел. И колесница благополучно тронулась в путь.

Эту историю мы рассказали вам без единого слова выдумки. В чем и подписуемся.
 
[^]
Зауралыч
1.11.2020 - 02:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Никого не жалко. Сказочник в платье - уебан, желающие сказочного ритуала - идиоты. А учителю, тем временем, уже по барабану.
 
[^]
АМАЛКЕР
1.11.2020 - 02:08
3
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 782
Цитата (wws @ 1.11.2020 - 01:57)
Цитата (Poncik @ 31.10.2020 - 19:43)
То что этот хер в золотом плаще пьяный это еще пол беды. А вот эти припизданутые бляди которые его защищают  - это беда. Они своей слепой верой калечат близких им людей, калечат своих детей... Вот где дьявол....

Знаю несколько личностей, которые в советское время были ярыми коммунистами, аж до усрачки. Сейчас же ярые личности , которые верят в бога.

Вывод: дыры в идеологии не бывает! Или или.

Тут не в идеологии дело. Просто всегда есть и всегда будут люди которым проще по указке сверху жить. А кто там указывает, партия или боженька вообще похуй, главное ответственность с себя снять.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 1.11.2020 - 02:11
 
[^]
suntea
1.11.2020 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (АМАЛКЕР @ 1.11.2020 - 01:19)
Цитата (suntea @ 1.11.2020 - 01:12)
Цитата (АМАЛКЕР @ 1.11.2020 - 01:07)
Цитата (AndreyPin @ 1.11.2020 - 01:03)
Цитата (АМАЛКЕР @ 1.11.2020 - 01:02)
Верующие, нухуй вам такие попы?
В какого бога вы верите, который за спиной этого быдлопопа прячется?

Вассермана вроде слова- Религия как костыль, кому то нужен, кому то никогда не понадобится.

Если разум хромает, его не сложно вылечить в наше время.
Беда в том что что-бы вылечиться надо захотеть это сделать. Боговерующим в массе это просто не надо.

ваша мысль настолько глубокая,что хер поймёшь,вы сами то верите в высшие сферы?

На чердаке у меня аквариум круглый валяется.
Вполне себе "высшая сфера", и по расположению и по форме.
В нее глупо не верить.

А религии (все) несут на данном этапе существования этого мира только зло, разлад и деградацию. Сплочение кучи плохомыслящих под одной крышей ради коллективного управления так-же входит в понятие "зло, разлад и деградация".

Положительных сторон в современном боговерии просто не осталось.

безотносительно религий,я имею ввиду,верите?
 
[^]
K711
1.11.2020 - 02:38
5
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4481
А тут всё прекрасно: и ждущие песен и чуда, и батюшка, и счетоводы...
И только который в гробу - не соврал.. faceoff.gif
 
[^]
stas1981
1.11.2020 - 02:45
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а что не отпиздили ?
 
[^]
ЕгорИ
1.11.2020 - 02:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 3130
Ну остограммился... Не ографинился же)
И рясу в штаны не заправлял)
 
[^]
балда123
1.11.2020 - 02:51
0
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Нормальный поп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreLinoge
1.11.2020 - 02:58
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 187
Цитата (Сигул @ 01.11.2020 - 00:43)
Очень, очень поганая ситуация!
Независимо от принадлежности к вере, такое поведение осудит каждый разумный человек.
Для людей этих очень важно было соблюдение ритуала.
Атеистам, которые выскажутся сейчас - не отпеть покойника на похоронах для православного то же, что для вас плюнуть на труп вашего родственника. Это хуже чем оскорбление, это очень нехорошо.
Особенно если учитывать, что у людей горе великое.
Очень плохо. Некрасиво.

Блин, дружище, вот очень правильно сказал!!! Плюсанул бы хоть сто раз тебя. Для людей это важно, а этот хуй пьяный всё обосрал.
Вот и жить теперь родственникам и близким с тем, что покойника не отпели!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreLinoge
1.11.2020 - 03:02
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 187
И атеисты хоть могут усраться до соплей, что ПГМ и тд. Но мы, как бы вам это не нравилось, православные.
Вы посмотрите на чурок, все как один за одного, муслимы ёбаные.
А мы, русские, разобщены. Каждый кто не «физик-атомщик», то мракобесник и ПГМ-нутый.
Я не призываю молиться бежать. Просто задумайтесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
picio
1.11.2020 - 03:03
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
его гундяй анафеме предаст, и потом повысит
 
[^]
mooir
1.11.2020 - 03:09
-1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
где написано, что поп должен быть трезвым?!
Вы Священное писание читали?!
Хочу, и буду пьяным!

Кто минусит?! Сарказм, блядь!

Это сообщение отредактировал mooir - 1.11.2020 - 03:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20053
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх