"Тупая дура". Старый Оскол

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AXR 30 окт 2020 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WapStyle @ 30.10.2020 - 16:17)
четырки все разворачивает, даже сейчас возьми ваз в бедной комплектации - развернёт

Уже нет. Абсолютно у всех ныне выпускающихся машин обязан быть абс.
А АБС - это качественная замена колдуну.
Jammardu 30 окт 2020 в 18:25
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Жаль, что не сдохла мразь ...
korenev 30 окт 2020 в 18:27
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (rushrek @ 30.10.2020 - 16:17)
Интересно, поймет ли тётка после этого случая, что так переходить опасно?

Нет, а действительно, чисто с юридической точки зрения, что можно сделать с таким ебанько? Юристы, просветите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jedinike 30 окт 2020 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Пиздец. У таза жесткие проблемы с тормозами.
Интернетыч 30 окт 2020 в 18:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Все правильно сказано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiaROSSA 30 окт 2020 в 18:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Надо было футболить бабку боком, а не в отбойник упираться. Бабку хер найдёшь теперь, а отбойник на тебя повесят. Плюс ремонт машины. Зло и не гуманно, но по существу написал. Нет мозгов- пусть несут на кладбище, пожила своё. Плюс не факт, что жто единичный случай с её стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorlopan 30 окт 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я бы, наверно, не удержался, вышел из машины и уебал бы пидсрачник!
KEX84 30 окт 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
надеюсь, водитель жигулей отвесил хорошего леща по тупой башке этой престарелой ****

Это сообщение отредактировал KEX84 - 30 окт 2020 в 18:44
старпер2 30 окт 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
сегодня целая толпа таких тупых мудаков и мудачих поперли на красный для них и зеленый для меня, я за 100 метров включил звуковой сигнал и не отключал пока они не сьебались с проезжей части moderator.gif
io25 30 окт 2020 в 18:44
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
0
Блять, я аж сам серанул чайную ложечку, усыпите её!
wcnd 30 окт 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Komitet777 @ 30.10.2020 - 16:17)
Надо было выйти резко и плюнуть ей в ебало!
А если огрызнется, пнуть под сраку сука, пусть летит через забор.

Зачем такие дикости? Задержать до приезда сотрудников ДПС. Во-первых переход в неположенном месте. Во-вторых создание аварийной ситуации и возможный ущерб авто. И запомнит надолго и всё по закону dont.gif

Это сообщение отредактировал wcnd - 30 окт 2020 в 18:45
Proff251082 30 окт 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (chexec @ 30.10.2020 - 17:38)
а знаете почему в европе смертность на дорогах в разы и на порядки ниже? потому что там думают, прежде чем делать. делают так, чтобы когда человек ошибется или просто тупой - у него все равно мало шансов попасть в ДТП. наземные и подземные ПП - это для нас молодых похуй вообще, а вот храмым, косым, инвалидам и пенсионерам - это охуеть какое препятствие. поэтому и идут.

Ты забыл ещё долбоебов упомянуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
javaga 30 окт 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (gerad @ 30.10.2020 - 16:15)
ёбаная сука, там же надземник специально им построили, блядям

в наздемниках другие бляди уже засрали-зассали все углы
kikunak 30 окт 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (gerad @ 30.10.2020 - 16:15)
ёбаная сука, там же надземник специально им построили, блядям

Чтоб тебе под старость лет через такой надземник ходить.
Lineartech 30 окт 2020 в 18:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Проблема в организации дорожного движения, а не в этом пожилом человеке.

На эту тему есть интересный репортаж Алексея Пивоварова на ютуб канале Редакция:



Подземные и наземные переходы не эффективны и ими не могут воспользоваться до 30% населения( инвалиды, пожилые, старые люди, мамы с колясками, с велосипедами и тд.)
Плюс природа человека устроена так, чтоб идти по пути меньшего сопротивления и напрямую и в этом не помогут ни заборы ни многополосные дороги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amstaff121 30 окт 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AXR @ 30.10.2020 - 18:16)
Уже нет. Абсолютно у всех ныне выпускающихся машин обязан быть абс.
А АБС - это качественная замена колдуну.

Даа.. и + 3-4 метра к тормозному пути..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lastic77 30 окт 2020 в 19:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (avgxxl @ 30.10.2020 - 16:32)
Плохо без АБСки, ладно не перевернулся, сука, вроде 21 век...

С абс сбил бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metallsnab1 30 окт 2020 в 19:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
вот когда вам будет 70 лет, я посмотрю, как вы будете по надземному и подземному переходу скакать...
Ебанутые тут власти, которые вместо нормального пешеходного перехода построили надземный

Там был нормальный, со светофором, жерт было гораздо больше, решили надземный построить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mongoose79 30 окт 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А неплохие дороги в Старом Осколе однако =)
Shaun 30 окт 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
что такое абс когда проектировали эту машину - не знали
Rivan82 30 окт 2020 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Вообще двоякое чувство конечно.
Могу понять старого человека - видел как бабулька пытается сначала подняться на надземный переход, потом спуститься. Реально после подъема стоит и 5 минут пытается отдышаться.
Ну и нарушение тоже - собьют ведь, а виноват водитель будет - он управляет ТС повышенной опасности.
Я сам водитель, но может и прав Одуван? Может в таких местах надо ставить светофоры? Можно ведь поставить с кнопкой и ограничить например повторное включение 2-3 минутами?
СевероЗапад 30 окт 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Регик нехороший человек. Я бы даже сказал СУКА!
Мог бы запись дать вазаводу, свидетелем стать и каргу старую тормознуть, до приезда гаевников.
carat99 30 окт 2020 в 19:16
_______  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Батагур @ 30.10.2020 - 16:15)
дура тупая, ну и разное тормозной усилие на колёсах у четырки

Умник. Про "ручник" слышал ?
glower 30 окт 2020 в 19:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
А чо, а ей там ближе, надо было за хлебушкам сходить☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexmaa16 30 окт 2020 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
После надо было выйти, и как переехать её огнетушителем... Чтобы знала где дорогу переходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх