Гениальный инженер теперь поет

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qOp 24 окт 2020 в 19:33
Рептилоид  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (sdds24 @ 24.10.2020 - 15:17)
Любимец Соседей

нормально.
я уже три его альбома купил.
ну как купил...
яйца к проводам подвязал и в розеточку.
он такого напел... моторхед такого не выдумал бы.
OGR80 24 окт 2020 в 20:12
Зануда  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kent595616 @ 24.10.2020 - 15:15)
Я тут на ЯПе размещал поделки гения инженерной мысли -роботов одного чешского инженера из Чехии.

Он долго экспериментировал и со звуками... и вот...решил начать петь.

Встречаем коллеги, подпеваем bravo.gif

Peter Valek(c)


Я может быть и псих но я не идиот!
Человекк 24 окт 2020 в 20:15
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
4
Душевно то как. deg.gif
Уволок на рингтон rulez.gif
wanu 24 окт 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
а ведь было предсказание у классиков!
от любви трясутся стены! dont.gif
Kent595616 автор 25 окт 2020 в 09:25
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Человекк @ 24.10.2020 - 20:15)
Душевно то как. deg.gif
Уволок на рингтон rulez.gif

есть еще, кстати rulez.gif
manowario 26 окт 2020 в 13:09
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
классический NoiseCore
busdriver 26 окт 2020 в 13:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Джигурда переехал в Чехию? upset.gif
Sхвостом 26 окт 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
после этого заклинания должен случиться как минимум один апокалипсис
KirillElPistolero 26 окт 2020 в 13:19
Архитектор архитекторов.  •  На сайте 15 лет
0
Петр - икона для всех кто связан со звуком и музыкой. Он сука реалЪнэ ебанутый, но смешной.
Dsujdjh 26 окт 2020 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А роботов где его посмотреть????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dx533 26 окт 2020 в 13:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Фанат Пашкетта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karabasik 26 окт 2020 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Чешская реинкарнация Летова

Гениальный инженер теперь поет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТретийДень 26 окт 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kent595616 @ 24.10.2020 - 15:20)
а говорили что рок умер....

))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shumnui333 26 окт 2020 в 13:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Хэви метал трэш мать вашу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaiserus 26 окт 2020 в 13:43
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Я подпевал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 26 окт 2020 в 13:43
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
срочно на ТВ - пусть Керкововы и Баксовы обзавидуются...
plakatik 26 окт 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Где остальные записи можно послушать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELECTRIK43 26 окт 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Инженер, принимали вы душ, хотя бы 3 раза в неделю? Не говорю про русскую баню.
barat 26 окт 2020 в 13:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Так это сосед мой, тот ещё музыкант
Стамп 26 окт 2020 в 14:00
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
ещё один переплюнул Пашку играючи
DiGrizil 26 окт 2020 в 14:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А в mp3 есть где скачать ????
Jopsnegs 26 окт 2020 в 14:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Где альбом скачать? Я б все копии скачал, чтоб никому не досталось...
Werwolf33 26 окт 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я один ждал, что его ёбом токнет когда он пальцами лез в хрень с проводами?.
Мне 30 секунд хватило...
ORDEN 26 окт 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я на звонок поставил.
Dryusan 26 окт 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
это Джигурда с осеним обострением, Волочковой на подтанцовке не хватает biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх