В Симферополе приезжий убил местного жителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nevius
1.10.2020 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (alexandr0472 @ 1.10.2020 - 00:05)
Что-то эти ублюдки прям в невъебенном количестве полезли в Крым. Как клопы, бля, в любую щель залезут mad.gif moral.gif
Где не появятся, там криминал и говно...

давно уже замечал такое дело что как раз самые отъявленные отморозки уезжают куда-нибудь чудить что-то, потому что у них на родине им бы дали пиздов за такие дела

когда-то, был я такой ещё молодой и зелёный, было это ещё до распада СССР и когда в Киеве пересаживался с одного поезда на другой то одна картинка мне порвала мозг:
приехал какой-то поезд типа Баку-Киев, и там проводники млять, в обычных сцуко зашарпаных маечках и спортивках шарятся возле вагона...
а у меня на тот момент уже сложилось примерно такое мнение что если какой-то азер то он обязательно должен быть одет с иголочки, его место на рынке где-то там где крутятся большие деньги, а вот оно как оказывается... есть же обычные азербайджанцы какие-нибудь, которые дома спокойно работают
 
[^]
Лысый45
1.10.2020 - 01:28
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2329
мне интересно, почему в близлежащих странах нет такого разгула этнической преступности?
на запись смотрю и вот нихуя не удивляюсь, увидев бородатые рожи.
слишком много им воли дали... ой слишком! уже хлебаем последствия.
и чем дальше, тем хуёвей это будет оборачиваться для титульной нации.
полиция поисками не занимается? а нахуй она такая нужна? может, пока эти твари не обосновались там и не привыкли себя вести как в остальных регионах, надо показать пример и вставить им ума? хотя, не факт что получится, слишком их любят наверху, похоже, нам пизда!
 
[^]
Sardelier
1.10.2020 - 01:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (slaibuts @ 1.10.2020 - 00:18)
а в херовой украине кстати..... бибизян на место ставят сами власти.. и когда сам народ пиздит их за поведение никто аналог 282-й им не вписывает

минусите путриоты

Их там пока мало. Но судя по тому, как стремительно покидают Украину местные жители и как там падает рождаемость, скоро будет много. Так что на месте кастрюль я бы особо не злорадствовал.
 
[^]
vinny123
1.10.2020 - 01:29
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (Latgelo @ 1.10.2020 - 00:14)
Цитата (УЛукоморья @ 1.10.2020 - 01:08)
Цитата (Latgelo @ 01.10.2020 - 01:05)
Ооооо, все проблемы крыма должен кто то решать?
С какого перепуга?)))))

Часть проблем решена, уже хорошо. Хочешь поучаствовать?

Проблемы граждан должно решать государство в коем они проживают . Я поучаствовать не хочу , сейчас и в моей стране проблем выше головы .

У меня колесо спустило, государство должно его накачать?
Мне очень важно твое мнение, но оно менее важно, чем наличие бумаги в моем туалете. Сорря за сравнение.
Надеюсь ты сможешь разрешить все проблемы своего государства, но не суйся в мое, со своим мнением. Его цена ниже стоимости туалетной бумаги, сам его заслужил)))) Лучше на ивропу взгляни, они тебя ждут.

Еще бы твое государство не сувалось в соседние, цены бы твоей пофосной речи не было бы.
И европу упомянул. Ты бы на КНДР взглянул. Правда они тебя не ждут у себя. У тебя скоро его филиал будет И туалетную бумагу купи, если тебя хачи по дороге не отпиздят.
 
[^]
УЛукоморья
1.10.2020 - 01:30
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Latgelo @ 01.10.2020 - 01:14)
У меня колесо спустило, государство должно его накачать?
Мне очень важно твое мнение, но оно менее важно, чем наличие бумаги в моем туалете. Сорря за сравнение.
Надеюсь ты сможешь разрешить все проблемы своего государства, но не суйся в мое, со своим мнением. Его цена ниже стоимости туалетной бумаги, сам его заслужил)))) Лучше на ивропу взгляни, они тебя ждут.

Сравнивать проблемы полуострова со спущенным колесом - так себе затея .
В ваше государство я ни как не суюсь и в отличии от вас советы не даю как нужно жить .
Цена и вес моего мнения на этом ресурсе лежит на одной полке с вашим .
Кто меня ждет я сам знаю , куда смотреть разберусь без вас .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VladvSalat90
1.10.2020 - 01:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 437
Гнилая борода бьёт из-под тишка. Нужно всю компанию за групповое убийство по предварительному сговору засадить, в клетках им и место! А, ещё и по национальной ненависти, как наших

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Latgelo
1.10.2020 - 01:35 [ показать ]
-16
Latgelo
1.10.2020 - 01:39 [ показать ]
-15
vinny123
1.10.2020 - 01:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Цитата (Latgelo @ 1.10.2020 - 00:35)
Цитата (vinny123 @ 1.10.2020 - 01:29)
Цитата (Latgelo @ 1.10.2020 - 00:14)
Цитата (УЛукоморья @ 1.10.2020 - 01:08)
Цитата (Latgelo @ 01.10.2020 - 01:05)
Ооооо, все проблемы крыма должен кто то решать?
С какого перепуга?)))))

Часть проблем решена, уже хорошо. Хочешь поучаствовать?

Проблемы граждан должно решать государство в коем они проживают . Я поучаствовать не хочу , сейчас и в моей стране проблем выше головы .

У меня колесо спустило, государство должно его накачать?
Мне очень важно твое мнение, но оно менее важно, чем наличие бумаги в моем туалете. Сорря за сравнение.
Надеюсь ты сможешь разрешить все проблемы своего государства, но не суйся в мое, со своим мнением. Его цена ниже стоимости туалетной бумаги, сам его заслужил)))) Лучше на ивропу взгляни, они тебя ждут.

Еще бы твое государство не сувалось в соседние, цены бы твоей пофосной речи не было бы.
И европу упомянул. Ты бы на КНДР взглянул. Правда они тебя не ждут у себя. У тебя скоро его филиал будет И туалетную бумагу купи, если тебя хачи по дороге не отпиздят.

Сшп эту рекомендацию дай. И ивропе. Они ждут твоего мнения))

Ты не из РусМИДа, случайно? А то также хуево пытаешься сьрелки переводить и всех обвинять, не замечая, что речь о том, что убивают русских. Причем свои же россияне, только более бородатые и неприкасаемые. Там войска не пора вводить на полуостров для защиты русских? Или это привычная ситуация для титульной нации РФ?

Это сообщение отредактировал vinny123 - 1.10.2020 - 01:46
 
[^]
УЛукоморья
1.10.2020 - 01:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (Latgelo @ 01.10.2020 - 01:39)
Конечно разберёшься))
Или за тебя разберутся, что и будет. Но ты свою значимость не теряй.

Вам тож всего хорошего . Шило только далеко не убирайте , новые скрепы скоро подвезут .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nevius
1.10.2020 - 01:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2427
Цитата (Sardelier @ 1.10.2020 - 01:29)
Цитата (slaibuts @ 1.10.2020 - 00:18)
а в херовой украине кстати..... бибизян на место ставят сами власти.. и когда сам народ пиздит их за поведение никто аналог 282-й им не вписывает

минусите путриоты

Их там пока мало. Но судя по тому, как стремительно покидают Украину местные жители и как там падает рождаемость, скоро будет много. Так что на месте кастрюль я бы особо не злорадствовал.

нет!
они есть, но их реально мало уже
в мутные 90-е они держали рынки но потом кто ассимилировался и стал уже нормальным украинцем (не по крови а по поведению), либо свалил... ну а кто-то червей кормит, был передел небольшой

утром при очень большом желании я могу пройтись пешком метров 150 и наткнусь на фирмочку которую держат какие-то я даже не знаю кто, но кавказцы... шашлыки жарят по своим праздникам и т.д., люди общительные, могу время от времени подойти к ним попросить какой-нибудь ключик такой что не везде найдешь - без проблем

т.е. просто дружеские отношения и никто не обращает внимания на то у кого какая борода
 
[^]
Coldharbour
1.10.2020 - 02:11
8
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 543
Опять чурки..закусился с чебуреками - бей первым, иначе прилетит исподтишка. Лучше живым сидеть в тюрьме,чем пускать слюни в инвалидном кресле или как этого бедолагу закопают. А тварь эта уже, небось, у себя в ауле прячется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
armadagrup
1.10.2020 - 02:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
При Украине такой хуйни как даги и чеченцы небыло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sardelier
1.10.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Nevius @ 1.10.2020 - 01:51)
Цитата (Sardelier @ 1.10.2020 - 01:29)
Цитата (slaibuts @ 1.10.2020 - 00:18)
а в херовой украине кстати..... бибизян на место ставят сами власти.. и когда сам народ пиздит их за поведение никто аналог 282-й им не вписывает

минусите путриоты

Их там пока мало. Но судя по тому, как стремительно покидают Украину местные жители и как там падает рождаемость, скоро будет много. Так что на месте кастрюль я бы особо не злорадствовал.

нет!
они есть, но их реально мало уже
в мутные 90-е они держали рынки но потом кто ассимилировался и стал уже нормальным украинцем (не по крови а по поведению), либо свалил... ну а кто-то червей кормит, был передел небольшой

утром при очень большом желании я могу пройтись пешком метров 150 и наткнусь на фирмочку которую держат какие-то я даже не знаю кто, но кавказцы... шашлыки жарят по своим праздникам и т.д., люди общительные, могу время от времени подойти к ним попросить какой-нибудь ключик такой что не везде найдешь - без проблем

т.е. просто дружеские отношения и никто не обращает внимания на то у кого какая борода

А эти быстро ассимилируются, как думаешь?

Батальон шейха Мансура, объединивший выходцев из Северного Кавказа, после четырех лет боевых действий сложил оружие по приказу военного руководства Украины. Но, как свидетельствуют источники "Кавказ.Реалии", бойцы подразделения базируются неподалеку от линии размежевания на Донбассе и готовы в случае обострения противостояния присоединиться к украинским военным.
Именно бойцы этого батальона, а также добровольцы батальона имени Джохара Дудаева заинтересованы в том, чтобы как можно скорее был реализован указ новоизбранного президента Владимира Зеленского о первоочередном предоставлении гражданства иностранцам-участникам боевых действий. Ожидалось, что процедуру разработает правительство страны. Недавно премьер-министр в своем телеграмм-канале сообщил, что порядок готов, но подробности его пока неизвестны.
https://www.kavkazr.com/a/30345597.html

Это сообщение отредактировал Sardelier - 1.10.2020 - 02:19
 
[^]
adder38
1.10.2020 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (armadagrup @ 1.10.2020 - 02:12)
При Украине такой хуйни как даги и чеченцы небыло...

Увы, не бывает роз без шипов. Вместе с любимым Путиным пришлось получить дагов и чеченцев. Но оно того стоило, наверное.
 
[^]
VragNaroda
1.10.2020 - 02:54
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Лысый45 @ 1.10.2020 - 01:28)
на запись смотрю и вот нихуя не удивляюсь, увидев бородатые рожи.
слишком много им воли дали... ой слишком! уже хлебаем последствия.

Нет, не дали. Они её купили... у нас... у русских.
Как бэ пояснить? Ну типа, деревня, "колхозный" рынок, никто никогда за место не платил, по воспоминаниям дедов там чуть ли не с царских времён все всё продавали. И вдруг... очередной базарный день... забор, хачи и " эта наша зэмла дэнэг давай". Ну и? Хачи-то правы. Наши родные русские чиновники, нашу родную русскую землю продали хачам. Соответственно хач имеет право называть эту землю своей а я уже нет.
Или вообще прикол. Знакомый фермер попросил, пристроить в МСК на рынок. Связался с знакомым азером и картина маслом - Россия, Москва один хач говорит другому хачу - "Эта мой русский нэ абижай его". А почему так, да потому, что родные русские чиновники всё что смогли продали хачам.
Будь такая возможность, они бы и нас продали хачам в рабство. Как во времена работорговли чёрные царьки продавали своих чёрных сограждан белым рабовладельцам так и сейчас к этому идёт.
Покупая товар на рынке или в ТЦ вы не малую часть денег отдаёте хачам. А деньги это работа. Так-что чинуши нас уже частично запродали в рабство. Колесо повернулось, теперь белые царьки продают своих сограждан чёрным.
 
[^]
Дрон2020
1.10.2020 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1930
Цитата (Wadim238 @ 01.10.2020 - 00:26)
Спасибо Боже що я не "москаль"! .... И всего этого пиздеца черножопого у нас не наблюдаю И да крумчене asaleikuma

Вы и без этого черножопого пиздеца сами друг друга перегрызете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kobagazz
1.10.2020 - 04:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
хачуга ебаная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mooir
1.10.2020 - 04:11
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Reichstag @ 1.10.2020 - 00:03)
По словам близких погибшего Артёма, розыском убийцы никто из полиции не занимается.

Что это за пиздабольство. Может надо у полиции спросить?!
 
[^]
Enemaster
1.10.2020 - 05:01
3
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (armadagrup @ 1.10.2020 - 02:12)
При Украине такой хуйни как даги и чеченцы небыло...

А тут все от того, что вован любит обезьян больше чем россиян!
 
[^]
wiover
1.10.2020 - 05:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Родная гавень, а вы как хотели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gogikchan
1.10.2020 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 1708
Цитата (alexandr0472 @ 01.10.2020 - 00:05)
Что-то эти ублюдки прям в невъебенном количестве полезли в Крым. Как клопы, бля, в любую щель залезут
Где не появятся, там криминал и говно...

Как грубо. Это представители титульных наций по мнению нашего царя Вовы обнуленного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
depressive34
1.10.2020 - 06:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (Лаcвегас @ 1.10.2020 - 01:12)
Какой розыск, если там был "тожероссиянен" черножопый ? Скажут - сам упал, или приступ сердечный... Вот если бы наоборот - черножопого завалили - тут и план перехват, и росХвардию на ноги, и стратегическую авиацию подняли бы.

У нас так в городе было. Все органы всей области собрали чтобы найти, кучу денег за информацию пообещали. Нашли в другом городе.
 
[^]
KOJIRHbl4
1.10.2020 - 06:57
1
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1123
Цитата (slaibuts @ 1.10.2020 - 02:18)
а в херовой украине кстати..... бибизян на место ставят сами власти.. и когда сам народ пиздит их за поведение никто аналог 282-й им не вписывает

минусите путриоты

Ну так это же не их любимые граждане и верный электорат.
 
[^]
cppboris
1.10.2020 - 06:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 589
А зачем после заката на улицу выходить? Убьют ведь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23393
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх