Естетвенный отбор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4eloveg 23 сен 2020 в 07:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HadOlenevod @ 23.09.2020 - 05:18)
Чего происходит то последнее время?


Каждый раз, как попадается, ржу с этого видео. Это просто символ 2020 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bern233 23 сен 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С канистрой прям порадовал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorian5555 23 сен 2020 в 09:35
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
1
Этот кретин начал дуть на канистру. Дуть, Карл! Да отшвырни спокойно на землю. Сразу вспомнил детство когда друган руку похожим образом обжег. Лили на детскую горку растворитель 646 - думали как будет красиво гореть. Этот кретин льет полбутылки потом когда хотел подлить еще пролил на руку и давай дуть и пролил горящий растворитель на себя. Хорошо зимой было - закидали снегом потушили.
unsorted 23 сен 2020 в 09:53
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Съемки для тик тока?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KoolSing 23 сен 2020 в 10:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Это что? Типа новый флешмоб? Печальный такой, так себе. Два дебила уже не сила, а пиздец какой-то...
maik2 23 сен 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Жаль, что видео короткое.
TooGooD 23 сен 2020 в 13:22
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Не знаю, что у них происходит

Тренируются "рыбу" снимать old.gif
larkhet 23 сен 2020 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Из личного армейского архива сына. Тоже знатные номинанты.
ne4est 23 сен 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чем больше подобных долбоёбов, тем меньше подобных долбоёбов)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх