Сюжет телеканала Россия1 о героическом подвиге офицера ФСО, который выполнил опаснейшее и сложнейшее задание

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bigpoint 21 сен 2020 в 06:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Так вот кто блядь ездит во всех этих машинах сопровождения. Сука там колонны из микроавтобусов и внедорожников и они набиты вот такими флористами..... Да, была Держава, а выблядки предали и обменяли ее на деньги.
doctorlama 21 сен 2020 в 06:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
сотрудник службы протокола... с какого хуя он стал ФСОшником?
Pадиотехник 21 сен 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (doctorlama @ 21.09.2020 - 08:49)
сотрудник службы протокола... с какого хуя он стал ФСОшником?

В Кремле даже у уборщицы есть погоны gigi.gif
Swamperr 21 сен 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Это ишшо начинающий. А вот те сотрудники которые то рыбаки, то прихожане, то строители - уже миллионеры наверна

Это сообщение отредактировал Swamperr - 21 сен 2020 в 07:10
tigdimskykot 21 сен 2020 в 07:16
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Картофель же не цветет осенью? или это искусственные цветочки
Boliwar 21 сен 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что-то я начал сомневаться в нужности и важности всех профессий, простите Самуил Яковлевич.
Spitak 21 сен 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Ogre55 @ 20.09.2020 - 23:11)
Там от букетика провод идёт, вероятно, в букетике микрофон и камера для записи биометрических данных.

Прицел поправил. shum_lol.gif
Karkadil 21 сен 2020 в 07:27
Ядрила  •  На сайте 5 лет
-2
там просто все наглухо шизанутые
Spitak 21 сен 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?
Karkadil 21 сен 2020 в 07:38
Ядрила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте
Spitak 21 сен 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif
lar4uk 21 сен 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Это флорист - РЭБовец.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 21 сен 2020 в 07:45
Karkadil 21 сен 2020 в 07:47
Ядрила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:43)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif

никак не отношусь))))...даже в сортире не читал
БатракАбрама 21 сен 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (гендольф @ 20.09.2020 - 23:18)
какое у ФСО может быть героическое задание, такие задания у пожарных, лётчиков, саперов, полицейских и иже с ними, а ФСО просто личка с расширенным полномочиями, это не касается действий сотрудников этого ведомства в повседневной деятельности (да простит меня тщ майор)

Хуйловики должны героически защищать червя лидора.
Больше они никому ничего не должны

Сюжет телеканала Россия1 о героическом подвиге офицера ФСО, который выполнил опаснейшее и сложнейшее задание
Spitak 21 сен 2020 в 07:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:47)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:43)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif

никак не отношусь))))...даже в сортире не читал

Простите, что отклоняюсь от темы топика, но стало интересно-а что вы читаете в сортире? И почему в сортире, нормального туалета нет?
Karkadil 21 сен 2020 в 07:56
Ядрила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:53)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:47)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:43)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif

никак не отношусь))))...даже в сортире не читал

Простите, что отклоняюсь от темы топика, но стало интересно-а что вы читаете в сортире? И почему в сортире, нормального туалета нет?

а почему вас так интересуют мои сортиры?
Валерьянович 21 сен 2020 в 07:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bumchik @ 21.09.2020 - 08:12)
Бесит меня этот голос за кадром. Убил бы журнашлюху.

да они все такие
smashSR 21 сен 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
сначало думал поржать..
а потом вспомнил ..
.читал я когда то про Двор китайских императоров.. так там действительно предметы расставлялись с точностью до миллиметра.. и всякое отклонение считалось надопустимым...
.. да вон..посмотрите известный же фильм " Проклятие золотого цветка"... там все конечно упрощено.. в реалии как говорят было все намного строже...
так шо..ну хз..мож тут тоже " положено по этикету"
Spitak 21 сен 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:56)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:53)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:47)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:43)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif

никак не отношусь))))...даже в сортире не читал

Простите, что отклоняюсь от темы топика, но стало интересно-а что вы читаете в сортире? И почему в сортире, нормального туалета нет?

а почему вас так интересуют мои сортиры?

Как громко сказано-МОИ СОРТИРЫ! lol.gif Так то меня заинтересовало, что вы читаете? А уж где это делать-ваше право. Просто сортир для меня не место для чтения.

Это сообщение отредактировал Spitak - 21 сен 2020 в 08:02
Karkadil 21 сен 2020 в 08:05
Ядрила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 08:02)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:56)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:53)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:47)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:43)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:38)
Цитата (Spitak @ 21.09.2020 - 07:33)
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 07:27)
там просто все наглухо шизанутые

Из чего это следует? Как ты пришёл к такому выводу посмотрев секундный ролик?

ролик тут пепричём......эт моё личное мнение основанное на опыте

«А как вы относитесь к переписке Энгельса с Каутским»©? gigi.gif

никак не отношусь))))...даже в сортире не читал

Простите, что отклоняюсь от темы топика, но стало интересно-а что вы читаете в сортире? И почему в сортире, нормального туалета нет?

а почему вас так интересуют мои сортиры?

Как громко сказано-МОИ СОРТИРЫ! lol.gif Так то меня заинтересовало, что вы читаете? А уж где это делать-ваше право. Просто сортир для меня не место для чтения.

сейчас много "литературы" которой место только в сортире
Digaz 21 сен 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Скальпель @ 20.09.2020 - 23:09)
Чё за хуйню только из пальца не высосут, лишь бы соответствовать строгим идеалам противников власти и юки заработать faceoff.gif

хуйню федеральные сми показывают. на бюджетные деньги причем. прекратить финансирование и пусть зомбоящеры покупают платную подписку, чтобы лицезреть своего солнцеликого и тем самым помогать каналу существовать и платить достойные зарплаты прекрасным телеведущим и журналистам
коля234 21 сен 2020 в 08:12
либераст  •  На сайте 8 лет
1
только в скрепной супердержаве может быть передача с таким названием, в которой такие вещи рассказывают... представьте в сша передача на каком-нибудь снн - вашингтон. белый дом . трамп.... и каждый день по 2 часа рассказы , как трамп ручку перебирает или еще какую хуйню))) бля- осознает ли кто весь ПИЗДЕЦ происходящего?? все блевотство..

Это сообщение отредактировал коля234 - 21 сен 2020 в 08:15
Pадиотехник 21 сен 2020 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (smashSR @ 21.09.2020 - 09:59)
сначало думал поржать..
а потом вспомнил ..
.читал я когда то про Двор китайских императоров.. так там действительно предметы расставлялись с точностью до миллиметра.. и всякое отклонение считалось надопустимым...
.. да вон..посмотрите известный же фильм " Проклятие золотого цветка"... там все конечно упрощено.. в реалии как говорят было все намного строже...
так шо..ну хз..мож тут тоже " положено по этикету"

Согласен, этикет на международном приёме следует соблюдать. Только речь о другом. С каким восторгом пропагандон за кадром выдаёт рядовой процесс за очередное достижение России. Я понимаю, если бы он таким тоном сообщал об укреплении рубля и приближении российской зарплаты к зарплате развитых стран. Но когда нет хороших новостей, за хорошую новость будет выдаваться даже замена туалетной бумаги в кремлёвском сортире shum_lol.gif
Spitak 21 сен 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Karkadil @ 21.09.2020 - 08:05)

сейчас много "литературы" которой место только в сортире

Надеюсь, вы сейчас не о переписке Энгельса с Каутским? lol.gif Кстати, раз уж зашел разговор о чтение.., можно узнать ваше отношение к Шарикову? Как вы оцениваете этот персонаж?
Рапапай 21 сен 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
СМИ РФ: Митинг в Хабаровске - нет не слышал. Новосибирск -это где? Барнаул?
Тут вон ЦВЕТОЧКИ для Лукашенко -ЭТО важно))) Вы хотите как в Париже?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх