Самая главная потеря

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexPiter 16 сен 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (greentest @ 16.09.2020 - 15:19)
А кричит он после того как не увидел яиц?

Тоже самое показалось agree.gif
Dekember 16 сен 2020 в 15:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Даж не хрустнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leshka8989 16 сен 2020 в 15:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Кто-то уже может отписываться от порнохаба))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manager2 16 сен 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 21 год
4
действительно, нахрена в городе заборы со штырями?
Bobochka 16 сен 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У чувака не только тапки, но яйца слетели ☺☺☺
freeztime 16 сен 2020 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Понравилась машина - остановилась, посмотрела и такая ну нахер и с**бнула...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grafin4ik 16 сен 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Яйцо потерял?
КакойтоЛысый 16 сен 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Кишки вспорол походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrey45542 16 сен 2020 в 16:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (scrudge @ 16.09.2020 - 12:07)
Опасный заборчик, голова на пику чуть полностью не осела

По-моему это Ейск, в сторону песчаного пляжа (городского)
KeinMitleid 16 сен 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Стремный заборчик, с такой высотой и форма копья, хозяину заборчика тоже по яйцам бы вмазать.
Тут мне кажется чувак себе кишки, мочевой пузырь и мышцы паха вспорол, не факт, что яйца повредил, до них там по-моему не дошло, да и он скорей всего уже сознание потерял бы. Так что жить будет и размножаться тоже к сожалению.
Kovalski 16 сен 2020 в 16:16
Made in USSR  •  На сайте 16 лет
2
Там вроде яйцы никак не пострадали (очень жаль, такие долбоёбы не должны размножаться). Орать начал скорее всего, потому что первый шок прошёл и он боль чувствовать начал.
Steban 16 сен 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Сука, вот вроде горе, а смешно. :)
ufo77 16 сен 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Во первых! Какого хуя по тратуару??
Во вторых, какуго хуя без шлема??
Ну и в итоге - без хуя...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lyurker 16 сен 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Но главное сразу тапки надеть а то мало ли какой грибок подцепить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ENRIQUE 16 сен 2020 в 16:28
forever young  •  На сайте 20 лет
1
Он к этому давно и сознательно шел, без шлема и футболочки, эээххх широка душа.. Удивительно что он вообще дожил до своих лет rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 16 сен 2020 в 16:33
yaTonop 16 сен 2020 в 16:29
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Заборчик с пиками, конечно, травмоопасный, мягко говоря. А ну как ребенок какой запнется и глазиком прямо на штакетину?
Ty3ik 16 сен 2020 в 16:37
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (revun @ 16.09.2020 - 12:06)
Похоже под машину закатились

Надо было на кольях посмотреть.
Wawka 16 сен 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А зачем ему яйца? Видно же, что к парню торопился этот очередной двухколёсный "вольный ангел". Это ему лёгкий намёк ещё, чтоб другим так орать не пришлось, разглядывая его высраную кишку и оторванные конечности на асфальте.
RM17 16 сен 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dev5ise @ 16.09.2020 - 12:08)
заборчик конечно просто пиздец! Не удивлюсь, если владельца после инцидента взъебут.

А вот это вряд ли. Это ж иностранщина, там без согласования не построишь ничего - оштрафуют и обяжут убрать.
RM17 16 сен 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (manager2 @ 16.09.2020 - 15:31)
действительно, нахрена в городе заборы со штырями?

Гуглим "враждебная архитектура".
EHOT59 16 сен 2020 в 16:56
Raccoon  •  На сайте 13 лет
0
Премию Дарвина... В СТУДИЮ !!! gigi.gif
Melthir 16 сен 2020 в 17:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Тут он, видимо, решил проверить, что крепче, забор или сам. А забор еще и с пиками наверху. Удивительно, что сам не нанизался, но видать пересчитал всё что только можно, когда падал. Одно не понятно, ведь такая широкая пустая улица! Зачем было ехать по тротуару, если он для него такой узкий?

Был совсем недавно в Турции, так там народ на скутерах рассекает по тротуарам иногда. Нельзя расслабиться на тротуаре. Приходится постоянно оглядываться. К тому же иногда разворачиваются по зебре, едут назад, там где нельзя это делать, чтобы вернуться на второстепенную улицу, которую проехали. Я уже молчу про то, что пешеходов вообще не пропускают. Хотя нет, останавливаются, но, видимо, это те же туристы. Но при этом, как не удивительно, аварий нет.

Это сообщение отредактировал Melthir - 16 сен 2020 в 17:01
Poncik 16 сен 2020 в 17:32
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Может назад пришьют?? С современной медициной-то....
kimi84 16 сен 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
чёт я вспотел аж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потеряшкин 16 сен 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Да какие яйца бля. Вы реально думаете, если ему бы оторвало нахрен причендалы, кишки вспороло, он бы тапочки ходил одевал? Ну напоролся там пару дырок\ран подмышкой и на пузе, не более
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх