Когда самолётом управляет профи

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bast552 13 сен 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 13.09.2020 - 00:44)
А кривые ВПП бывают?

Бывают правда не ВПП а шоссе с поворотом а фишка в том что взлетали наши пилоты на АН-24 в солнечной Африке rulez.gif
ralfhomeher 13 сен 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Какосовый рейс? smile.gif
Paha77 13 сен 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Кокаино привез нуждающимся?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коняры4 13 сен 2020 в 18:29
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
А Боинг сможет так же посадить?!
короллыч 13 сен 2020 в 18:36
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
+ когда самолет Цессна,например 172ая
bais65 13 сен 2020 в 18:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrBronor @ 12.09.2020 - 23:43)
это норма)

Чё за фильм?
alex2013 13 сен 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
в наркокартелях все пилоты наглухо отбитые не голову biggrin.gif
province44 13 сен 2020 в 18:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Контрабандисты ещё и не такое могут, Нарвский постил как то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dok73 13 сен 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Стамп @ 13.09.2020 - 12:11)
с одной стороны да
а с другой - этой этажеркой управлять то и не сложно
немного опыта и всё

это не этажерка и даже не STOL, и тут опыта десяток лет на ограниченные площадки. Риск зацепиться крылом или перелететь огромный
гаврюша 13 сен 2020 в 19:01
рас3.14здяй  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dok73 @ 13.09.2020 - 21:57)
Цитата (Стамп @ 13.09.2020 - 12:11)
с одной стороны да
а с другой - этой этажеркой управлять то и не сложно
немного опыта и всё

это не этажерка и даже не STOL, и тут опыта десяток лет на ограниченные площадки. Риск зацепиться крылом или перелететь огромный

Я не могу понять реверс на кукурузокосилке, он там есть?
Dok73 13 сен 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Abrazina @ 13.09.2020 - 17:08)
Цитата (CptDallas @ 13.09.2020 - 02:06)
Точняк за коксом прилетел.

Сразу кино вспомнилось "Сделано в Америке" (2017)

Кокс, Эскобар, Колумбия, вся хуйня! rulez.gif Фильм охуенен!


Сцена взлета с перегрузом оттуда (на русском не нашел):


для профессионалов сцена взлета выглядит смешно
Dok73 13 сен 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (гаврюша @ 13.09.2020 - 19:01)
Цитата (Dok73 @ 13.09.2020 - 21:57)
Цитата (Стамп @ 13.09.2020 - 12:11)
с одной стороны да
а с другой - этой этажеркой управлять то и не сложно
немного опыта и всё

это не этажерка и даже не STOL, и тут опыта десяток лет на ограниченные площадки. Риск зацепиться крылом или перелететь огромный

Я не могу понять реверс на кукурузокосилке, он там есть?

нет . есть малый шаг. им можно тормозить чуток на глиссаде
лукас 13 сен 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
цессна ?
elmarich 13 сен 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Такие самоли для такого и созданы. Для взлета разбега меньше надо им кстати
serenja 13 сен 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А что на цесснах реверс тяги есть, т.е. пропеллер в обратную сторону крутиться может?? Зачем он подгазовывает при посадке?

Это сообщение отредактировал serenja - 13 сен 2020 в 19:20
bsp 13 сен 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А вы думаете почему склон, у которого самолёт поворачивает такой обсыпавшийся, там явно уже не один впечатался alik.gif
лукас 13 сен 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А что на цесснах реверс тяги есть, т.е. пропеллер в обратную сторону крутиться может?? Зачем он подгазовывает припосадке?
чтобы не заглох
ashru 13 сен 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jammardu @ 12.09.2020 - 23:03)

Профи прилетел за золотыми смартфонами.
fatboyfromFC 13 сен 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
-3
Афганский заход это называется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДонПадон 13 сен 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прям к мангалу подрулил. Ребята заждались уже.
Бафомет 13 сен 2020 в 20:01
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Загружай муку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nickbolt1 13 сен 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dok73 @ 13.09.2020 - 19:03)

для профессионалов сцена взлета выглядит смешно

Датчик угла атаки пищит,самоль покачивается с полукрыла на полукрыло,чего не так? ))
НаЯПуллин 13 сен 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jammardu @ 12.09.2020 - 23:03)

Я один тут подумал, что щас из самолета вывалятся Балу с Китом-Ветрогоном, а встречать будет Ребекка - РСПэха?)

Это сообщение отредактировал НаЯПуллин - 13 сен 2020 в 20:32
Artemka80 13 сен 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Обычная посадка в Колумбии! Кокс, он и в Уругвае кокс old.gif
ApolloOne 13 сен 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (serenja @ 13.09.2020 - 19:15)
А что на цесснах реверс тяги есть, т.е. пропеллер в обратную сторону крутиться может?? Зачем он подгазовывает при посадке?

Потому что есть скорость сваливания, он заходил на посадку планируя и ему надо было поднять нос - полоса в горку.

Это не единичная посадка, так летают там почти каждый день и это вполне нормально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх